Результатов: 166

Опубликовано видео с вероятного места прилета выпущенного по Белгороду снаряда

Опубликовано видео с вероятного места прилета выпущенного по Белгороду снаряда. На кадрах видно поврежденный автомобиль. Незадолго до публикации кадров глава мэрии Белгорода предупредила горожан о ракетной опасности. lenta.ru »

2024-4-1 16:36

В Курской области возобновлена работа поликлиники после прилета БПЛА

Поликлиника №6 в Курске возобновила свою работу после прилета в здание обломков сбитого беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) накануне ночью. Об этом сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт, отдельно поблагодарив медиков. lenta.ru »

2024-3-9 21:47

Глава Гагаузии Гуцул после прилета в Кишинев заявила о необходимости дружбы с Россией

Вернувшаяся со Всемирного фестиваля молодежи в Сочи глава Гагаузской автономии Евгения Гуцул, заявила в аэропорту Кишинева, что Молдавия должна дружить с Россией. Гуцул, комментируя сообщения о возможном ее аресте, отметила, что не ничего плохого не сделала и не нарушала закон, она просто хочет дружбы со всеми, особенно с Россией, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-8 16:44

Жительница Белгорода показала разрушения на своем участке после прилета ракеты

Одна из пострадавших 15 февраля при обстреле Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Белгороде Марина Плоскина рассказала «Ленте. ру» о прилете ракеты на ее земельный участок. ВСУ ударили по Белгороду из чешской реактивной системы залпового огня RM-70 Vampire. lenta.ru »

2024-2-16 16:36

Раскрыты подробности о состоянии петербурженки после прилета колеса

Женщина, которая пострадала от прилетевшего в голову колеса автобуса, находится в больнице и ищет свидетелей происшествия incident.mk.ru »

2024-2-16 13:40

Появились подробности о состоянии 31-летней петербурженки после прилета колеса

Жительница Санкт-Петербурга получила перелом челюсти и травму головного мозга после прилета в нее колеса от автобуса на Выборгском шоссе. 31-летняя горожанка пояснила, что в день происшествия вышла от косметолога и ждала автобус на остановке. lenta.ru »

2024-2-16 13:13

Туристка поехала в отпуск в Кению и попала в аварию с грузовиком после прилета

Британская туристка поехала в отпуск в столицу Кении — Найроби — и попала в аварию с участием грузовика сразу после прилета. В аэропорту женщину встретил ее друг, вместе с которым она села в такси. По дороге до города водитель столкнулся с мчавшимся навстречу большегрузом. lenta.ru »

2024-2-9 20:31

Раскрыты причины прилета в Израиль только одного участника «Би-2»

Раскрыты причины, по которым из Таиланда вывезли только одного участника рок-группы «Би-2», вокалиста Леву (Егора Бортника). В МИД Израиля сообщили, что музыканта освободили из-под ареста в Бангкоке и дали возможность улететь в страну, так как он является единственным участником коллектива с израильским паспортом. lenta.ru »

2024-1-31 13:03

Генерал рассказал о попытке прилета дронов ВСУ в Ярославль

НАТО снабжает Вооруженные силы Украины (ВСУ) данными о расположении российских систем противовоздушной обороны (ПВО). О том, как украинские дроны пытались прилететь в Ярославль, рассказал «МК» бывший замглавкома Военно-воздушными силами России по вопросам Объединенной системы ПВО генерал-лейтенант Айтеч Бижев. lenta.ru »

2024-1-29 18:23

Опубликованы фото из квартиры в Воронеже после прилета обломков украинского БПЛА

Опубликованы фото из квартиры на Тепличной улице в Воронеже после прилета обломков одного из украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), которые пытались атаковать город. Кадры разместило издание Baza в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-16 08:38

После прилета по Белгороду снаряда ВСУ во дворе жилого дома осталась воронка

Над Белгородом и Белгородским районом российские военнослужащие сбили 10 ракет «Ольха». Не обошлось без последствий - два человека получили осколочные ранения. Бригады скорой помощи их доставили в больницу. tvzvezda.ru »

2024-1-5 10:32

На видео попал момент прилета снаряда ВСУ во двор жилого дома в Белгороде

На видео попал момент прилета украинского снаряда во двор жилого дома в Белгороде. На опубликованных кадрах виден взрыв в момент столкновения снаряда с землей. После мощного взрыва у припаркованных во дворе автомобилях сработала сигнализация. tvzvezda.ru »

2024-1-5 08:30

После прилета Путина небо над Абу-Даби раскрасили в цвета флага России

По случаю прибытия президента России Владимира Путина в ОАЭ в небе над Абу-Даби появился российский флаг. Цвета триколора распылили в небе истребители в момент, когда российский лидер приехал во дворец, где пройдут переговоры с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-6 14:06

Самолет Якутск - Олекминск вернулся из-за неосвещенной ВПП в аэропорту прилета

Предположительной причиной выхода из строя светосигнального оборудования является короткое замыкание tass.ru »

2023-11-23 14:58

Глава Дагестана описал ситуацию на фоне прилета новых самолетов из Израиля

Жители Дагестана не повелись на призывы к провокациям, и народ в очередной раз показал мудрость и единство. Об этом в своем Telegram-канале написал глава региона Сергей Меликов. Глава Дагестана отметил, что жители региона спокойно приняли тот факт, что на различных объектах инфраструктуры дежурят бойцы Росгвардии. lenta.ru »

2023-11-5 18:30

В РКК "Энергия" назвали сроки прилета первого экипажа на РОС

Главный конструктор Российской орбитальной станции Владимир Кожевников сообщил, что это произойдет примерно через полгода после выведения первого модуля tass.ru »

2023-10-27 03:10

Опубликованы кадры последствий прилета украинского снаряда в супермаркет Донецка

Сегодня вечером украинские националисты нанесли серию ударов реактивной артиллерией по Донецку. Сильно пострадал район площади Бакинских Комиссаров. Одна из ракет попала в кровлю здания, в котором расположен супермаркет. tvzvezda.ru »

2023-9-10 22:20

Кремль прокомментировал возможность прилета дронов в Псков из Прибалтики

Военные эксперты изучают возможность прилета дронов в Псков из Прибалтики. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Так в Кремле прокомментировали атаку дронов на псковский аэропорт, в результате которой, по данным МЧС загорелись военно-транспортные самолеты Ил-76. lenta.ru »

2023-8-30 13:10

«После первого прилета прилечь»: как «Гиацинты» громят неприятеля в зоне СВО

В густой лесополосе расчеты «Гиацинтов» ведут контрбатарейную борьбу по позициям неприятеля. Сейчас бойцы готовятся нанести удар по артиллерийским орудиям, которые в находятся в нескольких километрах от нас. tvzvezda.ru »

2023-8-23 07:16

Собянин: После прилета БПЛА в Москва-Сити в двух соседних пятиэтажках выбиты окна

После прилета украинского беспилотника в строящееся здание комплекса Москва-Сити в ночь на среду в двух соседних пятиэтажках выбиты стекла, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Собянин в своем Telegram-канале сообщил, что городские службы в настоящее время осматривают территорию в периметре Сити на предмет последствий удара. vz.ru »

2023-8-23 05:12

«Свирепые птички» - всё. Выяснились подробности прилета по месту фестиваля БПЛА в Чернигове

В Чернигове в драмтеатр имени Тараса Шевченко попала ракета. В это время там проходил несанкционированный властями фестиваль БПЛА. Есть погибшие и пострадавшие. nsn.fm »

2023-8-19 15:06

Развожаев заявил, что после прилета БПЛА в Севастополе никто не пострадал

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что последствий прилета вражеского БПЛА в районе Кара-Кобы нет. Беспилотник был заглушен системой РЭБ, после чего упал и сдетонировал на земле. «Как видите, никаких последствий нет, возгорание в поле пожарные расчеты оперативно потушили. tvzvezda.ru »

2023-8-1 22:47

Последствия прилета беспилотника в башню «Москва-Сити» показали на видео

Последствия прилета беспилотника в башню «IQ Квартал» комплекса «Москва-Сити» в столице показали на видео. На месте происшествия работают экстренные службы. Специалисты исследуют этаж, куда попал БПЛА. lenta.ru »

2023-8-1 04:50

Момент прилета БПЛА в «Москва-сити» попал на видео

Момент прилета беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в районе «Москва-сити» попал на видео регистратора проезжающего мимо авто. Кадры опубликовал Telegram-канал Mash. Первым об атаке на башню «Москвы-сити» сообщил Telegram-канал SHOT. lenta.ru »

2023-7-30 06:04

Момент прилета беспилотника по башне «Москвы-Сити» попал на видео

Момент прилета беспилотника по башне «Москвы-Сити» попал на видео, кадры опубликовал Telegram-канал «112». На записи виден мощный взрыв, который последовал после того, как БПЛА взрезался в здание. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил атаку украинских беспилотников на «Москву-Сити». lenta.ru »

2023-7-30 04:48

Момент прилета беспилотника по башне «Москвы-сити» попал на видео

Момент прилета беспилотника по башне «Москвы-сити» попал на видео, кадры опубликовал Telegram-канал «112». На записи виден мощный взрыв, который последовал после того, как БПЛА взрезался в здание. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил атаку украинских беспилотников на «Москву-сити». lenta.ru »

2023-7-30 04:48

Опубликованы кадры прилета беспилотника в одну из башен «Москвы-Сити»

Беспилотник врезался в одну из башен «Москвы-Сити», видео очевидцев появилось в сети. «Кадры последствий прилета беспилотника в одну из башен "Москвы-Сити". По официальным данным, беспилотный летательный аппрат (БПЛА) врезался в районе 6-7 этажей здания», — указано в подписи к ролику. lenta.ru »

2023-7-30 04:19

Экипаж «Ноны-СВК» выжил и выполнил задачу после прилета вражеского снаряда

На Краснолиманском направлении специальной операции мотострелки Центрального военного округа активно используют самоходные орудия «Нона-СВК». Нередко российские военные за один выезд уничтожают несколько единиц вражеской боевой техники. tvzvezda.ru »

2023-7-26 06:45

Опубликованы кадры последствий прилета украинского БПЛА в одно из высотных зданий в Москве

Опубликовано видео последствий прилета украинского беспилотного летательного аппарата в одно из высотных зданий на юге Москвы. На кадрах видно, что на верхних этажах сооружения выбиты стекла. На месте происшествия продолжают работать сотрудники экстренных служб. tvzvezda.ru »

2023-7-24 05:32

Снявших видео прилета беспилотников в Крым хотят сдать ФСБ

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июля, ФедералПресс. Крым был атакован украинскими беспилотниками, в социальных сетях появилось видео. Советник главы республики Олег Крючков призвал сообщить об авторах съемки. fedpress.ru »

2023-7-22 11:27

Появилось видео с Чонгарского моста в Крыму после прилета ракеты ВСУ

Появилось видео с Чонгарского моста в Крыму после прилета по нему ракеты Вооруженных сил Украины. На представленном видеоролике видно, что после происшествия над дорожным полотном моста поднимается густой серый дым. lenta.ru »

2023-6-22 09:06

Момент прилета снаряда ВСУ в приграничном российском городе попал на видео

Момент прилета одного из снарядов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на припаркованный автомобиль в городе Валуйки Белгородской области попал на видео. На появившихся кадрах видно, как после попадания объекта разбивается лобовое стекло в иномарке. Кроме того, у авто срабатывает сигнализация. lenta.ru »

2023-6-19 09:27

ФАН публикует видео последствий прилета по Ясиноватой со стороны украинских военных

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Ясиноватую в Донецкой Народной Республике (ДНР) из РСЗО. Видео последствий ракетного удара по населенному пункту публикует ФАН. riafan.ru »

2023-6-18 18:29

Сочи остался без интернета на фоне прилета Мишустина

СОЧИ, 7 июня, ФедералПресс. Сегодня премьер-министр России Михаил Мишустин посетил Сочи. Местные жители сообщи об ухудшении сотовой связи на фоне визита випов. fedpress.ru »

2023-6-7 17:11

Глава NASA Нельсон назвал возможную дату прилета людей на Марс

Люди могли бы достичь Марса к 2040 году. Об этом заявил в беседе с El Mundo глава Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Билл Нельсон. «В 2040 году, осталось всего 17 лет», - ответил он на соответствующий вопрос. tvzvezda.ru »

2023-5-31 00:46

На Белгородчине насчитали 124 "прилета" за сутки: горит полигон

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что намерен ежедневно рассказывать обо всех обстрелах региона со стороны Украины incident.mk.ru »

2023-5-22 10:06

Макрон объяснил предоставление Зеленскому самолета для прилета на саммит G7

Президент Франции Эммануэль Макрон предоставил правительственный самолет украинскому коллеге Владимиру Зеленскому для прилета на саммит «Большой семерки» (G7) в Хиросиме. «Вопрос чести для Франции было сделать так», — отметил французский лидер. lenta.ru »

2023-5-21 08:11

В аэропорту Тбилиси закрыли зал ожидания из-за прилета первого рейса из России

В аэропорту Тбилиси закрыли зал ожидания аэропорта из-за прилета первого рейса из Москвы. Уточняется, что самолет российской авиакомпании «Азимут» уже приземлился, полет прошел штатно. Так как зал ожидания оцеплен полицией, пассажирам приходится идти в обход. Такое решение было принято МВД Грузии. lenta.ru »

2023-5-19 14:02

Опубликованы кадры прилета снаряда ЧВК «Вагнер» по позиции ВСУ в Артемовске

Telegram-канал «Военкоры русской весны» опубликовал видео, демонстрирующие прилет снаряда бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» по позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ), расположенной около жилого дома в Артемовске. lenta.ru »

2023-5-4 01:42

Путина не было в Кремле в момент прилета украинских беспилотников

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Владимира Путина не было в Кремле в момент совершения атаки украинскими беспилотниками резиденции главы государства nsn.fm »

2023-5-3 15:00