Результатов: 32

"Сразу прилетает": На Украине шокированы быстротой ударов ВС РФ после обнаружения цели

Российские войска способны за две-три минуты поразить с воздуха места дислокации украинских военнослужащих. Об этом заявил отставной полковник СБУ Олег Стариков в интервью журналисту Александру Шелесту*, высказывая мнение о потерях ВСУ комплексов Patriot в зоне специальной военной операции. life.ru »

2024-3-11 18:40

Переломы, травмы и инфаркт: за что Анатолию Коту часто «прилетает» после ролей

Мистические роли и смерть на экране вызывают у Анатолия Кота тревогу. Что заставило его поверить в актерские суеверия, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-7 09:24

Боевые расчеты выпускают по националистам ВСУ сотни снарядов за сутки

Огромную роль в обороне рубежей и нанесении ударов по противнику играет артиллерия. На передовой разворачивается масштабная дуэль между батареями. Боевые расчеты союзных войск выпускают по украинским националистам сотни снарядов за сутки. Куда именно нужно бить, подсказывает разведка. vesti.ru »

2022-10-4 06:24

Видео из Сети. Прилетает и требует еды: новосибирец кидает мясо коршуну из окна 13 этажа

В Новосибирске местный житель приручил дикого коршуна и кормит его из окон квартиры на 13 этаже. Сибиряк зовет своего друга Солнцем. Теперь коршун, когда хочет есть, прилетает, садится на соседнюю крышу и кричит, требуя еды. vesti.ru »

2021-8-19 12:50

В Иркутск прилетает секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев

ИРКУТСК, 19 августа, ФедералПресс. Секретарь Совбеза России Николай Патрушев 19 августа посетит с рабочей поездкой Иркутск. Об этом сообщает аппарат Совета безопасности. fedpress.ru »

2021-8-19 05:47

«На туфли прилетает кровища»: финалистка «Голоса» о трагедии, прервавшей ее выступление

Жуткий инцидент произошел на одном из мероприятий задолго до того, как певица стала участвовать в шоу и прославилась. 5-tv.ru »

2021-5-1 12:50

В аэропорту, куда сегодня прилетает Навальный, заметили автозаки. СМИ пишут о повышенной готовности силовиков

Российский оппозиционер Алексей Навальный прилетает в московский аэропорт Внуково сегодня вечером. По данным "Фонтанки", силовики Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных российских городов приведены в состояние повышенной готовности с 16 января. gordonua.com »

2021-1-17 11:43

Нетребко срочно прилетает из Европы специально на концерт Пахмутовой

Знаменитая оперная певица, народная артистка РФ Анна Нетребко решила прервать свой тур по Европе, чтобы принять участие в юбилейном концерте композитора Александры Пахмутовой. Он пройдет в воскресенье, 10 ноября, на исторической сцене Большого театра в Москве. vesti.ru »

2019-11-10 22:16

«Мне в лицо прилетает окно». Жители Дзержинска — о взрывах в городе

АиФ.ru поговорил с жителями города Дзержинска Нижегородской области о том, как они пережили два мощных взрыва на оборонном предприятии. aif.ru »

2019-6-2 08:03

«Пусть Макгрегор прилетает в Дагестан»: о чём говорили Нурмагомедов и его отец на встрече с болельщиками в Петербурге

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов в преддверии турнира промоушена в Санкт-Петербурге провёл встречу с болельщиками, хотя сам участвовать в поединках не будет. Спортсмен рассказал о вероятном реванше с Конором Макгрегором и заявил, что может вернуться в октагон уже в сентябре. russian.rt.com »

2019-4-19 01:10

Отец Нурмагомедова: Реванш Хабиба с Макгрегором? Пусть прилетает в Дагестан!

Отец российского бойца Хабиба Нурмагомедова Абдулманап назвал условие для реванша его сына с ирландцем Конором Макгрегором.

Читать далее... life.ru »

2019-4-18 19:24

"Аэрофлот" запустил прямые рейсы между Москвой и Саранском

Представители авиакомпании "Аэрофлот" рассказали, что открыто прямое авиасообщение со столицей Мордовии — городом Саранском. Первый рейс по маршруту Москва — Саранск был выполнен сегодня, 1 мая. Пассажиров перевозили на Sukhoi SuperJet 100. life.ru »

2018-5-1 14:01

«Фонтанка» вычислила самолет ФСБ, который прилетает в регионы перед «посадками» чиновников

Издание Фонтанка подметило, что за задержанными в Дагестане чиновниками (в республике сейчас проходит масштабная силовая операция) прилетал тот же самолет, что ранее прилетал в регионы, где также проходили крупные чистки znak.com »

2018-2-8 16:11

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «За «Дилетант» мне чаще прилетает, чем за «Эхо»

О первом популярном русском журнале по истории, о том, почему Рамзан Кадыров мог бы выступить свидетелем защиты в суде по иску Александра Хинштейна, и какие мифы в России нельзя трогать... echo.msk.ru »

2017-8-2 09:28

Порошенко прилетает в Грузию

Сегодня в Тбилиси с государственным визитом прибывает президент Украины Петр Порошенко. Это первый визит Порошенко в Грузию в статусе президента. Официальная церемония встречи пройдет во Дворце президента Грузии 18 июля, … vestikavkaza.ru »

2017-7-17 12:19

Глава ПАСЕ прилетает в Москву, чтобы обсудить возобновление отношений с Россией

Кроме того, в состав делегированной группы вошли главы всех пяти политических групп ассамблеи. vm.ru »

2016-9-6 12:11

Гийом Нери прилетает в Кабардино-Балкарию для погружения в Голубое озеро

Завтра в Кабардино-Балкарию прилетает известный дайвер, многократный чемпион и рекордсмен мира и автор популярных видео о фридайвинге Гийом Нери. Его цель - погружение и съемки в одном из знаменитых Голубых озер. Нырять и … vestikavkaza.ru »

2016-5-29 21:46

Дмитрий Медведев прилетает в Челябинск на всероссийское совещание

Премьер-министр РФ и лидер «Единой России» Дмитрий Медведев прилетает с новым визитом в Челябинск. Глава кабмина проведет всероссийский форум по промышленной политике, который пройдет 20-21 июня под эгидой партии власти. ura.ru »

2016-5-27 14:01