Результатов: 1630

Лукашенко прилетел в Москву, чтобы обсудить с Путиным вопросы экономики

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Москву, чтобы встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. Белорусский лидер хочет предложить помощь в переговорах с Киевом, а также обсудить экономические вопросы. Об этом сообщает БелТА. life.ru »

2024-4-11 19:29

Глава МЧС Куренков снова прилетел в Оренбургскую область: что известно о его повторном визите

ОРЕНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Руководитель федерального МЧС Александр Куренков прибыл в Оренбург. В местном аэропорту его встретил губернатор области Денис Паслер и руководители региональных ведомств. fedpress.ru »

2024-4-9 09:01

Водителю из Махачкалы прилетел штраф за ковыряние в носу за рулём

Водителю из Махачкалы пришёл штраф в полторы тысячи рублей за то, что он поднёс руку к носу во время движения. Камеры посчитали, что мужчина разговаривает по телефону, однако сам он утверждает, что всего лишь ковырялся в носу. life.ru »

2024-4-9 00:14

Глава МИД России Сергей Лавров прилетел в Китай с официальным визитом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Китай с официальным визитом. Самолет главы российского внешнеполитического ведомства приземлился в пекинском аэропорту Шоуду, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 03:44

Взорвавший вертолет в Приднестровье дрон прилетел со стороны Одессы

Неизвестный дрон-камикадзе, который взорвал вертолет в Приднестровье, прилетел со стороны Клеверного моста Одесской области Украины, сообщают местные журналисты. Ранее 17 марта стало известно об атаке дрона-камикадзе на воинскую часть в Тирасполе, после которой возник пожар. lenta.ru »

2024-3-18 18:33

Путин прилетел в Краснодар

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Краснодар, где он собирается посетить высшее военное авиационное училище. Учебное заведение выпустило свыше 18 тысяч летчиков, а с сентября 2017 года там обучают ещё и курсантов-девушек. life.ru »

2024-3-7 12:29

Путин прилетел в Краснодар

Президент России Владимир Путин прибыл в Краснодар. Глава государства планирует посетить Краснодарское высшее военное авиационное училище. За годы своего существования учебное заведение подготовило больше 27 тыс. vz.ru »

2024-3-7 12:24

Путин прилетел в Ставрополь

Президент России Владимир Путин прилетел в Ставрополь, где у него намечен ряд встреч с представителями агропромышленного сектора и губернатором края Владимиром Владимировым. Кроме того, глава государства намерен посетить тепличный комплекс «Солнечный дар» агропромышленного холдинга «Эко-культура» и пообщаться с сотрудниками предприятия. tvzvezda.ru »

2024-3-5 16:39

Путин прилетел в Ставрополь

Президент России Владимир Путин прилетел в Ставрополь. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента. Глава государства в ходе рабочей поездки планирует посетить тепличный комплекс «Солнечный дар» агропромышленного холдинга «Эко-культура», где он пообщается с сотрудниками предприятия. lenta.ru »

2024-3-5 15:11

Лавров прилетел в Турцию для участия в Анталийском дипломатическом форуме

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Турцию, чтобы посетить Анталийский дипломатический форум, а также поговорить с главой турецкого МИД Хаканом Фиданом. На опубликованном видео Сергей Лавров сходит с трапа самолета. tvzvezda.ru »

2024-3-1 02:01

В Пермь прилетел глава Минстроя Файзуллин: что известно о его визите

ПЕРМЬ, 27 февраля, ФедералПресс. В столицу Прикамья с рабочим визитом прибыл федеральный министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин. Губернатор края Дмитрий Махонин рассказал, какие предприятия и объекты глава Минстроя РФ осмотрел в Перми. fedpress.ru »

2024-2-27 16:17

Патрушев прилетел на Кубу

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев прибыл с визитом в столицу Кубы. Об этом сообщает ТАСС. В Совбезе уточнили, что политик прибыл в Гавану, чтобы провести российско-кубинские консультации по безопасности. lenta.ru »

2024-2-27 02:10

Володин прилетел с визитом в Саудовскую Аравию

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин прибыл в Саудовскую Аравию. Это первый визит уровня председателя Госдумы в Эр-Рияд. У Володина запланирована встреча с председателем Консультативного совета Королевства Абдаллой Аль Аш-Шейхом. lenta.ru »

2024-2-26 01:36

Путин из Татарстана прилетел в Чувашию

Президент России Владимир Путин прибыл в Чебоксары из Казани, где он пробыл два рабочих дня. Путин прибыл с рабочим визитом в Чувашскую Республику, где проведет ряд встреч, передает ТАСС. Ранее президент два рабочих дня провел в Татарстане. vz.ru »

2024-2-22 19:48

Президент Узбекистана прилетел в Россию

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев прилетел в Россию на церемонию открытия Игр будущего. На открытие соревнований в Казани также прибыли президент Белоруссии Александр Лукашенко и лидер Таджикистана Эмомали Рахмон. lenta.ru »

2024-2-21 16:44

Путин прилетел в Казань

Президент Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Казань, где вместе с лидерами ряда зарубежных стран примет участие в открытии Игр будущего. Перед этим глава государства также проведет ряд двусторонних встреч с коллегами. vz.ru »

2024-2-21 12:57

Лавров прилетел в Бразилию

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров продолжает своё латиноамериканское турне. Как сообщила в телеграм-канале официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова, дипломат прибыл в Рио-де-Жанейро. life.ru »

2024-2-21 06:58

Турецкий актёр из "Великолепного века" и "Чёрной любви" прилетел в Россию

Турецкий актёр Бурак Озчивит, который известен в том числе по ролям в сериалах "Великолепный век" и "Чёрная любовь", приехал в Россию. Поклонники заметили артиста во время его заселения в один из пятизвёздочных отелей Москвы. life.ru »

2024-2-20 15:24

Медведев прилетел в Грозный

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев прилетел в Чечню, где посетит Российский университет спецназа и проведет встречу с командирами. Видео встречи Медведева в аэропорту опубликовал в своем Telegram-канале глава региона Рамзан Кадыров и написал, что заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев прибыл в Грозный, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-19 14:32

Зеленский прилетел в Германию

Владимир Зеленский прилетел в Германию. «Впереди два важных дня. Запланированы встречи с партнерами в Германии и Франции, новые договоренности и участие в Мюнхенской конференции безопасности», — сообщил он. lenta.ru »

2024-2-16 12:22

Принц Гарри прилетел в Британию для встречи с онкобольным отцом Карлом III

Принц Гарри прилетел в Великобританию из США, чтобы встретиться с отцом — королём Карлом III, у которого было выявлено раковое заболевание. Об этом сообщает газета The Times. life.ru »

2024-2-6 19:02

Принц Гарри срочно прилетел в Лондон после известия о раке у короля Карла III

Принц Гарри прибыл в Великобританию, чтобы встретиться с королем Карлом III, у которого накануне диагностировали рак. Перелет в Великобританию занял около 11 часов. После посадки в Хитроу Гарри приехал в Кларенс-хаусе — лондонскую королевскую резиденцию, которую Карл III занимал при жизни королевы Елизаветы II. lenta.ru »

2024-2-7 18:32

РФ и США должны сотрудничать в борьбе с общими врагами: зачем в Москву прилетел Карлсон?

В Москву прилетел Карслон. Речь идет не о сказочном герое, а об опальном американском телеведущем Такере Карлсоне. Если такие люди приезжают в Россию не боясь санкций, значит им (или кому-то) это очень надо. ridus.ru »

2024-2-6 16:40

Пассажир с опасной инфекцией прилетел в США и взволновал местных чиновников

Пассажир с корью прилетел рейсом Turkish Airlines из Турции в США и взволновал местных чиновников. Представители департамента общественного здравоохранения округа Лос-Анджелес предупредили о возможном заражении этой опасной инфекцией гостей аэропорта города, которые находились там во время прибытия рейса из Стамбула. lenta.ru »

2024-2-5 20:41

Кто такой Такер Карлсон и зачем он прилетел в Россию: подробности визита журналиста

Американский журналист Такер Карлсон прилетел в Россию. Известный телеведущий заявил, что давно хотел посмотреть на Москву и на то, «как все устроено» в РФ. Чем известен бывший аналитик Fox News и сделает ли он интервью с Владимиром Путиным – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-5 17:10

Мишустин прилетел в Казахстан

Премьер-министр Михаил Мишустин прибыл с двухдневным визитом в Алма-Ату. Он примет участие в заседании Евразийского межправсовета, выступит на пленарном заседании Международного цифрового форума Digital Almaty 2024, а также проведет двусторонние переговоры с коллегами из Киргизии и Казахстана Акылбеком Жапаровым и Алиханом Смаиловым, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 13:48

Лёва* из "Би-2" прилетел в Израиль после выхода из миграционной тюрьмы

Вокалист российской группы "Би-2" Егор Бортник* прилетел в Израиль после выхода из миграционной тюрьмы в Таиланде. Об этом сообщили в пресс-службе МИД Израиля. life.ru »

2024-1-31 12:46

Президент Путин прилетел в Калининград

Президент Владимир Путин в четверг прилетел в Калининград. Известно, что у него запланирована встреча со студентами в университете Канта по случаю Татьяниного дня, а также совещание о развитии Калининградской области, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-25 14:13

Путин прилетел в Калининград

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Калининград, где в Татьянин день встретится со студентами, а также пообщается с главой Калининградской области Антоном Алихановым, проведёт совещание и по видеосвязи откроет предприятие. life.ru »

2024-1-25 14:11

Высланный из Латвии российский пенсионер Катков прилетел в Калининград

Выдворенный из Латвии пенсионер Борис Катков прилетел самолетом из Санкт-Петербурга в Калининград, сообщает РИА Новости со ссылкой на аэропорт Храброво. В аэропорту россиянина встретили сотрудники Балтийского федерального университета, где он работает с 2008 года, сообщили в БФУ. tvzvezda.ru »

2024-1-14 23:25