Результатов: 559

Девочка с "маской Бэтмена" прилетела на новую операцию в Россию из США

Американская девочка с родимым пятном на лице в виде "маски Бэтмена" вернулась в Россию, чтобы получить помощь российских врачей. SHOT пишет, что три года назад хирурги из Краснодарского края уже удаляли ей невус, а теперь она приехала в Северную столицу ради новой операции. life.ru »

2024-4-18 10:58

Россиянка прилетела на Маврикий и была ограблена на глазах у ребенка

Издание Le Mauricien сообщает, что злоумышленник ограбил российскую туристку в первый день ее отдыха на популярном африканском курорте Маврикий. incident.mk.ru »

2024-3-27 15:41

Сырскому все-таки конец? Ракета прилетела по командирам СБУ и ВСУ

Об этом сообщает газета «Ведомости». Министерство обороны РФ передает, что оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией был нанесен удар по месту проведения совещания представителей командного состава СБУ и ВСУ. kapital-rus.ru »

2024-3-18 15:34

Глава Росприроднадзора Радионова прилетела во Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 12 февраля, ФедералПресс. Глава Росприроднадзора Светлана Радионова прилетела во Владивосток в командировку. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-12 09:00

Мария Львова-Белова прилетела в НАО и встретилась с многодетной семьей Перваковых

НАРЬЯН-МАР, 26 января, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова приехала в Ненецкий автономный округ. В рамках своей рабочей поездки она встретилась с многодетной семьей Перваковых и узнала об их семейных традициях и жизни в Нарьян-Маре. fedpress.ru »

2024-1-26 10:30

Волочкова прилетела в Москву и в аэропорту обматерила репортёров

Балерина Анастасия Волочкова, оказавшаяся недавно в центре скандала с Никитой Джигурдой, прилетела в Москву и обложила матом репортеров в аэропорту social.mk.ru »

2024-1-17 20:07

Волочкова спешно прилетела с Мальдив и пожаловалась на отмену концертов из-за видео с Джигурдой

Российская балерина Анастасия Волочкова решила прервать отдых на Мальдивах и вернуться в Россию на фоне скандала вокруг видео с её участием, на котором актёр Никита Джигурда стягивает с неё штаны и утыкается лицом в бикини. life.ru »

2024-1-16 19:29

Министр иностранных дел КНДР прилетела в Россию для встречи с Лавровым

Министр иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи прибыла в Москву. Об этом пишет Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2024-1-15 09:50

Скоро вернётся в США: Орбакайте прилетела в Россию ради миллионных заработков на новогодних корпоративах

Певица Кристина Орбакайте ненадолго вернулась в Россию, но она вновь уедет в США после новогодних корпоративов, обратные билеты исполнительница уже купила. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-12-16 14:07

МИД: Брошенная сыном в Мексике пожилая россиянка прилетела в Москву

Пожилая россиянка Валентина Котова, которую сын и его жена-украинка бросили на пороге консульства в Мексике, прилетела в Москву, сообщают в МИД. По информации ведомства, в 9. 00 мск она пересекла границу России в аэропорту Домодедово, дежурный консул оказал все необходимое содействие, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-15 15:07

Брошенная в Мексике пожилая россиянка прилетела в Москву

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. 73-летняя гражданка России, которую в Мексике бросил родной сын без еды и без денег прямо перед консульством РФ, прилетела в Москву. Об этом сообщили в МИД РФ. fedpress.ru »

2023-11-15 12:13

Россиянка, которую сын с женой-украинкой бросили в Мехико, прилетела в Москву

Россиянка Валентина Котова, чей сын вместе с супругой-украинкой бросил её без денег на пороге российского консульства в Мехико (Мексика), прилетела на родину. Об этом сообщили в МИД РФ. life.ru »

2023-11-15 11:48

"Все окей": Глюкоза сообщила, что уже прилетела в Москву из Израиля

Певица Глюкоза в очередной раз вышла на связь со своими подписчиками, сообщив, что уже вернулась со своей семьей из Израиля, и находится в Москве social.mk.ru »

2023-10-10 17:50

Певица Глюкоза прилетела в Израиль на концерт и застряла в бомбоубежище

Стало известно, что российская певица Наталья Чистякова-Ионова в настоящее время находится в Израиле вместе с мужем и детьми. Ее семья прибыла туда на концерт Бруно Марса, который отменил свое выступление после начала вторжения ХАМАС. versia.ru »

2023-10-8 14:16

Делегация ПКР во главе с Рожковым прилетела в Бахрейн на генассамблею МПК

На генеральной ассамблее будет рассмотрен вопрос членства Паралимпийского комитета России в международной организации tass.ru »

2023-9-26 17:15

Делегация США прилетела в Армению на встречу с Пашиняном

Делегация из Штатов во главе с руководителем Агентства по международному развитию США (USAID) Самантой Пауэр сегодня, 25 сентября, прибыла в Армению. Об этом сообщается на сайте USAID. life.ru »

2023-9-25 13:47

На Байконур прилетела девочка, которой Путин предложил посмотреть запуск "Союза"

Девятиклассница из Ростова-на-Дону Мария Андреева приехала в гостиницу "Космонавт", где примет участие в предполетной пресс-конференции экипажа "Союза МС-24" tass.ru »

2023-9-14 16:22

Жена Пашиняна прилетела в Киев на саммит по психическому здоровью

Жена премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян прилетела в Киев на саммит первых леди, на котором будет обсуждаться психическое здоровье, передает издание «Клименко. Тайм».

ridus.ru »

2023-9-6 13:19

Россиянка прилетела из Турции и привезла на родину опасное заболевание

Жительницу Хабаровска отправили в стационар для прохождения обследования после подозрения на корь. По данным краевого Минздрава, недавно она вернулась на родину из Турции. life.ru »

2023-8-28 06:47

Российская военная делегация во главе с Евкуровым прилетела в Ливию (видео)

Замглавы Минобороны РФ Юнус-Бек Евкуров прибыл с делегацией в Ливию. Об этом сообщили в пресс-службе российского оборонного ведомства.В Минобороны опубликовали... rosbalt.ru »

2023-8-22 19:06

Делегация ЭКОВАС прилетела в столицу Нигера

Делегация переговорщиков ЭКОВАС под руководством главы комиссии Омар Туре прилетела в столицу Нигера. Об этом сообщил Reuters со ссылкой на свои источники в Африке. «Делегация, в состав которой входит глава комиссии сообщества Омар Туре, была встречена в аэропорту Ниамея», - передает агентство. tvzvezda.ru »

2023-8-19 19:02

Миссия ЭКОВАС прилетела в Нигер на переговоры с мятежниками

В столицу Нигера Ниамей прибыла делегация Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС). Об этом со ссылкой на источники сообщает AFP. life.ru »

2023-8-19 16:03

Делегация во главе с Валентиной Матвиенко прилетела в Китай

Российских парламентариев встретил председатель постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжао Лэцзи и другие представители КНР. 5-tv.ru »

2023-7-10 20:26

Пара «Грачей» прилетела: экипажи Су-25 эффективно прикрыли с воздуха российских бойцов

От взлетной полосы они отрываются синхронно - в одну секунду. Слаженность работы экипажей фронтовых «Грачей» не хуже, чем у пилотажных групп мирового уровня. Пара штурмовиков уходит на очередное задание. tvzvezda.ru »

2023-6-20 08:00

«Я прилетела в Казахстан»: Кристина Асмус покинула Россию

Звезда российского кино Кристина Асмус улетела из России. Девушка выложила в своих социальных сетях фото, которое было сделано в отеле города Алматы. riafan.ru »

2023-6-16 01:42

Подружка невесты прилетела на свадьбу без платья и была спасена авиакомпанией

Подружка невесты приехала на свадьбу без праздничного платья и была спасена сотрудниками авиакомпании и туроператора TUI. Ее наряд довезли до аэропорта, где передали членам экипажа. Те, в свою очередь, довезли груз в целости и сохранности и передали хозяйке прямо перед свадебной церемонией. lenta.ru »

2023-6-8 17:19

Немецкая туристка перепутала рейс и прилетела в Москву

Пожилая немка села не в тот самолёт в аэропорту Анталии и случайно оказалась в Москве. Женщина перепутала очередь у выхода на посадку, а персонал авиакомпании пропустил её, несмотря на то, что она была зарегистрирована на другой рейс. versia.ru »

2023-6-3 20:36

Немецкая пенсионерка после отпуска в Анталье прилетела в Москву вместо Мюнхена

Пенсионерка из Мюнхена после отдыха в Анталье ошиблась рейсом и улетела в Москву, пишет издание Bild am Sonntag.По информации издания, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2023-6-3 19:20

Минобороны Польши допустило, что упавшая в стране ракета прилетела с Украины

Ракета, которая в декабре упала на территории Польши, могла прилететь с территории Украины, заявил вице-премьер, министр национальной обороны республики Мариуш Блащак. По его словам, 16 декабря Центр воздушных операций Польши получил от Украины сведения, что в сторону польского пространства приближается объект, который может быть ракетой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-11 20:15

Блащак допустил, что упавшая на территории Польши ракета прилетела с Украины

Найденная в апреле недалеко от города Быгдоща ракета могла прилететь с территории Украины, заявил министр обороны Польши Мариуш Блащак nsn.fm »

2023-5-11 19:19

«Поспала на новой вилле»: Волочкова рассказала, зачем прилетела на Мальдивы

Российская балерина опубликовала новый пост в своем личном блоге. Подписчики оставили ироничные комментарии. 5-tv.ru »

2023-5-10 00:46

Вайкуле рассказала, что Пугачева прилетела в Россию на похороны Юдашкина

Певица Алла Пугачева посетит похороны модельера Валентина Юдашкина, которые состоятся 6 мая на Троекуровском кладбище. Об этом изданию Starhit рассказала латышская певица Лайма Вайкуле. По словам Вайкуле, она общалась с российской артисткой после смерти Юдашкина. tvzvezda.ru »

2023-5-5 16:24

СМИ: Вайкуле объяснила, зачем Пугачева прилетела в Москву

Народная артистка Латвии Лайма Вайкуле в интервью Starhit заявила, что певица Алла Пугачева прилетела в Москву на похороны модельера Валентина Юдашкина nsn.fm »

2023-5-5 16:02