Результатов: 549

Стало известно, когда двое из обвиняемых прилетели в Москву

Двое из обвиняемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», как передает Рейтер со ссылкой на источник в Турции, прилетели в Москву 2 марта на одном рейсе incident.mk.ru »

2024-3-26 20:29

Reuters: двое обвиняемых в теракте в «Крокусе» прилетели в Москву 2 марта

Блогеры Чекалины не явились на беседу, назначенную в рамках бракоразводного процесса, инициатором которого стала Валерия. Беседа должна была состояться 25 марта. aif.ru »

2024-3-25 20:25

Выжившие при крушении самолета в Афганистане россияне прилетели во Внуково

Стало известно о возвращении в РФ двух пилотов Falcon 10, который разбился в горах Афганистана, а также двух медиков, находившихся на борту воздушного судна. Они уже успели поделиться некоторыми деталями авиакатастрофы. versia.ru »

2024-1-26 09:06

Выжившие в авиакатастрофе в Афганистане россияне прилетели в Москву

В Москву в аэропорт Внуково прилетели россияне, выжившие при крушении самолета в Афганистане. Их встречали родные и близкие, передает Mash.

ridus.ru »

2024-1-26 08:17

Выжившие в авиакатастрофе в Афганистане россияне прилетели в Москву

В Москву прибыли россияне, выжившие при крушении самолёта в Афганистане. Борт из Дубая приземлился в столичном аэропорту Внуково в 06:30 утра. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2024-1-26 07:57

Выжившие в авиакатастрофе в Афганистане прилетели в Москву

Четыре человека, выжившие при крушении джета в Афганистане, прилетели в Москву. Борт с ними приземлился утром в аэропорту Внуково, передает ТАСС.Напомним, пассажирский Falcon 10 разбился на северо-востоке Афганистана, самолет направлялся в Москву. Погибли два пассажира. vz.ru »

2024-1-26 06:56

Пугачева и Галкин прилетели в Израиль ради 70-летия Макаревича

Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным(признан в РФ иноагентом) прилетели в Израиль на празднование 70-летия музыканта Андрея Макаревича(признан в РФ иноагентом) social.mk.ru »

2023-12-16 06:54

Родственники похищенной ХАМАС ростовчанки прилетели в Россию, чтобы власти попросили боевиков освободить семью женщины

Родственники бывшего врача Ирины Татти, похищенной ХАМАС, прилетели в Россию. Они хотели обратиться в Кремль. Следуя соглашению о временном прекращении огня, ХА… 7x7-journal.ru »

2023-11-29 16:48

Кубинцы прилетели на матч со сборной России без нужных бутс

Футболисты сборной Кубы столкнулись с неожиданной проблемой по прибытии в Волгоград накануне игры с российской командой. Бутсы спортсменов оказались непригодными для газона местного стадиона, а потому иностранцам пришлось срочно обновлять гардероб. life.ru »

2023-11-20 01:56

Кубинские футболисты прилетели на матч с Россией без нужных бутс

Футболисты сборной Кубы прилетели на матч с Россией в Волгограде без нужных бутс. «У нас синтетические поля, газон не такой влажный, и поэтому используем бутсы с короткими шипами. Когда прилетели, поняли, что нам нужна другая обувь, чтобы сыграть матч», — сказал генсек Ассоциации футбола Кубы Мигель Анхель Диас. lenta.ru »

2023-11-20 23:56

"Русские витязи" прилетели в Дубай для участия в авиашоу

Пилотажная группа "Русские витязи" покажет своё мастерство на авиасалоне Dubai Airshow в ОАЭ, который открывается 13 ноября и завершится через пять дней. Об этом рассказал журналистам вице-премьер – глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. life.ru »

2023-11-12 15:49

МИД РФ подтвердил, что представители ХАМАС прилетели на переговоры в Москву

Представители палестинского движения ХАМАС, действительно, находятся в Москве. Об этом сообщила журналистам на брифинге в четверг, 26 октября, официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2023-10-26 17:11

Инфекционисты прилетели в красноярский поселок, где произошла вспышка неизвестного заболевания

КРАСНОЯРСК, 26 октября, ФедералПресс. В поселке Ессей за полярным кругом, где произошла вспышка неизвестного заболевания, прибыли медики и специалисты надзорных органов. Подробности сообщаются в паблике «Эвенкийская жизнь» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-10-26 13:25

В Новосибирскую область прилетели редкие куропатки

В Бугринском районе Новосибирской области появились редкие куропатки. Редких птиц заметили местные жители. В настоящее время прилетевшие в регион дикие серые куропатки находятся на территории одного из домовладений. lenta.ru »

2023-10-13 18:22

Российские силовики на вертолетах прилетели к захваченной ЧОПом компании

Бойцы ОМОНа и СОБРа прилетели на вертолетах в Киренский район Иркутской области к нефтяной компании «Дулисьма», которую взяли в осаду сотрудники частного охранного предприятия (ЧОП). Захватчики вырыли ров и готовятся взять предприятие штурмом. lenta.ru »

2023-9-20 18:13

Два рейса из Москвы не прилетели в Новокузнецк

НОВОКУЗНЕЦК, 30 августа, ФедералПресс. Сегодня утром в Новокузнецк не смогли вовремя прилететь два рейса, следовавшие из Москвы. Причиной стали неблагоприятные метеоусловия. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. fedpress.ru »

2023-9-18 05:51

Две сотни россиян прилетели из Египта и остались без багажа

Стало известно, что пассажиры рейса AlMasria Universal Airlines, прибывшего из Шарм-эль-Шейха в московский аэропорт Шереметьево, остались без багажа, так как их вещи забыли в Египте. versia.ru »

2023-9-17 17:49

Краснокнижные птицы прилетели на озеро в России и попали на видео

Серые журавли прилетели на озеро в Заполярье и попали на видео. Кадры с фотоловушки опубликованы в группе Лапландского заповедника. На записи видно, как три птицы ходят у берега водоема, одна из них засовывает голову в воду. lenta.ru »

2023-8-31 18:36

Россиянка поделилась подробностями о ситуации в Турции: «Мы прилетели и одурели»

КАЛКАН, 28 июля, ФедералПресс. Россияне, находящиеся в Турции, в шоке от жары, которая настигла страну из-за «теплового взрыва» в Сахаре. На днях даже в тени термометры фиксировали +40 °С. К тому же ситуацию усугубляют лесные пожары, охватившие ряд турецких провинций. fedpress.ru »

2023-7-28 10:35

В Пермь прилетели врио главы ДНР Пушилин и министр Шадаев

ПЕРМЬ, 7 июля, ФедералПресс. В Перми проходит первый всероссийский ИТ-форум «Строим цифровой регион». На него приехали врио руководителя ДНР Денис Пушилин и глава Минцифры РФ Максут Шадаев. Сегодня, 7 июля, они вместе с губернатором Прикамья Дмитрием Махониным принимают участие в пленарной сессии форума. fedpress.ru »

2023-7-7 08:45

Враг засел в опорных пунктах на Запорожском направлении, но туда прилетели FPV-дроны

Минобороны России опубликовало кадры применения FPV-дронов против украинских боевиков, засевших в опорных пунктах на Запорожском направлении. В МО РФ сообщили, что враг в укреплениях был уничтожен. tvzvezda.ru »

2023-7-5 12:16

Журналистку Милашину и адвоката Немова избили в Чечне: они прилетели на заседание суда по делу Заремы Мусаевой

4 июля стало известно о нападении на адвоката Заремы Мусаевой Александра Немова и журналистки Елены Милашиной. Они прилетели в Грозный на оглашение приговора. Их избили, а также забрали или повредили всю имеющуюся у них при себе технику. versia.ru »

2023-7-4 11:11

В аэропорт Томска вовремя не прилетели три рейса

ТОМСК, 13 июня, ФедералПресс. В Томске задерживается прилет сразу трех авиарейсов. В работу воздушной гавани внесла коррективы погода. Об этом сообщили в справочной аэропорта. fedpress.ru »

2023-6-13 06:30

Американский ученый заявил, что инопланетяне давно прилетели и остались на Земле

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан утверждает, что инопланетяне были на планете Земля и «все еще здесь». Об этом пишет Daily Mail. Ученый аргументирует свою теорию тем, что эксперты работают над обратным проектированием НЛО, которые совершили аварийную посадку или были сбиты. tvzvezda.ru »

2023-5-31 09:24

Чавушоглу: около миллиона туристов из РФ не прилетели в Турцию после заявлений оппозиции

По словам главы МИД Турции, высказывания со стороны оппозиции о необходимости введения санкций в отношении России не принесли никакой пользы tass.ru »

2023-5-27 23:19