Результатов: 396

Жерар Депардье прилетит на официальное открытие ресторана в Сибири

Французский актер Жерар Депардье запланировал прилететь в Сибирь на официальное открытие своего ресторана «Жерарня», который в настоящий момент работает в техническом режиме. Ресторатор Денис Иванов рассказал, что артист посетит Россию осенью. lenta.ru »

2024-3-25 17:55

СМИ: Макаревич не прилетит в Россию на похороны Борзова

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) в разговоре с журналистами Shot заявил, что не прилетит в Россию на похороны сооснователя коллектива, своего друга Юрия Борзова, о смерти которого раньше сообщалось nsn.fm »

2024-2-8 18:30

Премьер-министр Республики Беларусь прилетит в Челябинск

ЧЕЛЯБИНСК, 9 октября, ФедералПресс. Глава правительства Беларуси Роман Головченко прилетит в Челябинск 12 октября. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области. fedpress.ru »

2023-10-9 12:05

Глава МИД талибов прилетит в РФ для участия во встрече московского формата по Афганистану

Министерство обороны республики сообщило, что мероприятия пройдут с 25 по 29 сентября tass.ru »

2023-9-25 11:50

Эрдоган прилетит к Путину в Сочи 4 сентября

Песков уточнил, что лидеры двух стран встретятся в середине дня. «Переговоры действительно пройдут в понедельник в Сочи, это будет середина дня», - сказал он, сообщает РБК. Большое внимание планируется уделить реализации зерновой сделки, из которой Россия вышла в июле этого года. kapital-rus.ru »

2023-9-1 14:33

Россиянин описал поездку в Африку фразой «приобнимешь девушку — и прилетит пуля»

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Эфиопии и описал поездку фразой «приобнимешь девушку — и прилетит пуля из калаша». По его словам, безобидное селфи с представительницей африканского племени едва не стоило ему жизни. lenta.ru »

2023-9-1 05:32

Агент Вендела опроверг проблемы между игроком и "Зенитом": Прилетит в Петербург

Полузащитник "Зенита" Вендел планирует прилететь в Санкт-Петербург для переговоров с футбольным клубом. Об этом сообщил агент спортсмена в беседе со "Спорт-Экспрессом". life.ru »

2023-7-23 14:06

Джонни Депп прилетит в Россию

Голливудский актер и звезда приключенческой серии фильмов «Пираты Карибского моя» Джонни Депп приедет в Россию этой осенью. О предстоящем визите знаменитости сообщает «Газета. ru». По данным издания, актер договорился с российской группой ЯМОРЕ о совместной работе. tvzvezda.ru »

2023-7-10 15:35

Экс-президент Кыргызстана прилетит в Екатеринбург к студентам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. В столицу Среднего Урала прилетит первый президент Кыргызстана Аскар Акаев. Он прочитает лекцию студентам РГППУ, сообщает пресс-служба университета. fedpress.ru »

2023-6-26 06:29

А если прилетит «Storm Shadow»? Как защитить Москву от по-настоящему серьезного удара

Невзирая на то, что массированная атака украинских дальнобойных БПЛА-«камикадзе» на Москву была частично отражена, несколько БПЛА всё же проникли в низковысотный сектор воздушного пространства над столицей, незначительно повредив несколько квартир в многоэтажных домах. ridus.ru »

2023-6-1 00:50

А если прилетит Storm Shadow? Как защитить Москву от по-настоящему серьезного удара

Невзирая на то, что массированная атака украинских дальнобойных БПЛА-камикадзе на Москву была частично отражена, несколько БПЛА всё же проникли в низковысотный сектор воздушного пространства над столицей, незначительно повредив несколько квартир в многоэтажных домах. ridus.ru »

2023-6-1 00:50

Reuters: Зеленский прилетит на саммит G7 в Хиросиме на французском правительственном борте

По данным агентства, украинский лидер прибудет 20 мая из Саудовской Аравии, где примет участие в саммите Лиги арабских государств tass.ru »

2023-5-19 11:01

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прилетит в Москву на парад Победы

Стало известно поездке Токаева в Россию 8-9 мая. Сообщается, что президент Казахстана посетит Россию с рабочим визитом и примет участие в праздничном параде. versia.ru »

2023-5-8 14:45

Токаев прилетит в Москву для участия в Параде Победы 9 Мая

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев совершит 8–9 мая рабочий визит в Россию для участия в Параде Победы. Об этом в соцсетях сообщил пресс-секретарь лидера республики Руслан Желдибай. life.ru »

2023-5-8 13:25

Глава МАГАТЭ прилетит в Россию для переговоров по Запорожской АЭС

Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси встретится в среду с российской межведомственной делегацией для обсуждения ситуации на Запорожской АЭС. Об этом рассказал постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. life.ru »

2023-4-3 16:28

Врио губернатора Омской области сообщил, когда прилетит в Сибирь

ОМСК, 30 марта, ФедералПресс. Назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Омской области Виталий Хоценко поделился своими планами. Знакомиться с сибирским регионом он собирается уже в ближайшую пятницу. fedpress.ru »

2023-3-30 05:30

Си Цзиньпин 20–22 марта прилетит в Россию по приглашению Путина

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин по приглашению главы государства Владимира Путина посетит Россию на следующей неделе. Как сообщает пресс-служба Кремля, визит лидера Поднебесной состоится 20–22 марта. life.ru »

2023-3-17 10:15

Президент Белоруссии Лукашенко прилетит в Китай с официальным визитом 28 февраля

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетит в Китай с официальным визитом 28 февраля. Он пробудет там до 2 марта. Эта поездка послужит очередным этапом культурно-экономического сотрудничества между Минском и Пекином. riafan.ru »

2023-2-26 10:10

Наводчик объяснил, почему Т-90М «Прорыв» уничтожат Abrams: «Прилетит, пока заряжает»

Новейшие российские танки обладают тремя преимуществами перед западными машинами. Они уже прошли боевое крещение в зоне спецоперации. И показали себя достойно. 5-tv.ru »

2023-2-25 05:50

Гендиректор МАГАТЭ прилетит в Москву

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси в четверг, 9 февраля, прилетит в Москву. Об этом сообщил замглавы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков. lenta.ru »

2023-2-9 11:56

Прилетит, откуда не ждали: Астрономы выяснили, что не так с самым опасным астероидом

Астроном рассказал Лайфу, что заставляет Апофис постоянно менять свою орбиту и какие небесные тела гораздо страшнее любого астероида. life.ru »

2023-1-25 02:40

Прилетит из Канады: брату Моисеева дали добро на борьбу за наследство певца

Эпатажный артист оставил после себя не только воспоминания и творчество, но и приличное наследство, на которое собралось немало претендентов. 5-tv.ru »

2023-1-23 14:41

Путин прилетит в Минск на переговоры к Лукашенко

На встрече будут присутствовать также члены правительств двух стран, руководители министерств и ведомств. Программа переговоров ожидается насыщенная, сообщают «Известия». Прежде всего лидеры двух стран обсудят реализацию принятых ранее союзных программ, вопросы торгово-экономического взаимодействия и совместных проектов с акцентом на импортозамещение и сотрудничество в энергетической сфере. kapital-rus.ru »

2022-12-16 12:11

Через два дня к Земле прилетит Рождественский астероид

Если взглянуть в телескоп на этой неделе, есть шанс различить светящуюся точку на ночном небе, которая в свете приближающихся рождественских праздников навевает воспоминания о Вифлеемской звезде. Однако истинная причина появления этого небесного знамения отнюдь не сверхъестественная - к нам летит космический камень длиной около 140 метров, который совершит максимальное сближение с Землёй 15 декабря. ridus.ru »

2022-12-13 17:08

Макрон прилетит в Катар на матч сборной Франции в полуфинале ЧМ по футболу

Президент Франции Эмманюэль Макрон посетит полуфинальный матч чемпионата мира в Катаре с участием сборной своей страны, которая встретится с Марокко. Об этом в эфире радио France Info заявила министр спорта Франции Амели Удеа-Кастера. life.ru »

2022-12-11 12:22

«Не дай Бог, прилетит по Москве»: Телеведущих обеспокоили удары беспилотников Украины по аэродромам

«По поводу нанесения ударов по нашим аэродромам. У меня такое впечатление, что, как говорится, не ждали. Не рассчитывали на то, что Украина нанесет», - заявил в программе «60 минут» генерал-лейтенант запаса Евгений Бужинский. kapital-rus.ru »

2022-12-8 12:09

В самую жуткую ночь к Земле прилетит опасный астероид

Как рассказали учёные из проекта «Виртуальный телескоп», астероид PHA 2022 RM4 максимально приблизится к Земле уже завтра. Обычно астероиды проходятмимо нас на расстоянии 2,3 миллиона километров, однако у PHA 2022 RM4 есть нюансы, которые выделяют его из общей массы и делают по-настоящему опасным. ridus.ru »

2022-10-31 19:37

Аист не прилетит: постоянный стресс может привести к бесплодию

Если представительнице прекрасного пола сложно самостоятельно справиться с тревожным эмоциональным состоянием, стоит обратиться к специалисту. Так она убережет свое здоровье от многих болезней. 5-tv.ru »

2022-10-11 01:01

Politico: Пелоси прилетит в Ереван на встречу с Пашиняном

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси посетит столицу Армении 17-18 сентября, после остановки в Берлине для участия в саммите спикеров G7. О планах политика отправиться в Ереван сообщили изданию Politico два источника, знакомые с программой визита. tvzvezda.ru »

2022-9-16 21:06

В Екатеринбург прилетит российский омбудсмен: причина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбург летит уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. По данным СМИ, она примет участие в конференции, посвященной 25-летию создания института свердловского омбудсмена. fedpress.ru »

2022-9-13 08:52

Прилетит вдруг волшебник: «Месседж» Алекперову или как ломается системная конструкция теневых активов

1 сентября в 7:30 утра под окнами ЦКБ управделами президента был найден труп председателя совета директоров Лукойла Равиля Маганова. Как сообщил Telegram-канал Mash, нашли труп сотрудники больницы. argumenti.ru »

2022-9-7 15:51

Капитан сборной Израиля по футболу прилетит в Москву для подписания контракта с "Динамо"

Капитан сборной Израиля по футболу Эли Даса в воскресенье, 4 сентября, прилетит в Москву для подписания контракта с "Динамо". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-9-3 12:43

Путин в воскресенье прилетит на Камчатку

Президент России Владимир Путин перед Восточным экономическим форумом посетит Камчатский край, где проведёт большое совещание о развитии региона. Об этом проинформировал журналистов в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-2 13:02

Бразильский футболист Виллиан Роша прилетит в Москву для подписания контракта с ЦСКА

Защитник португальского клуба "Портимоненсе" Виллиан Роша в ближайшее время подпишет контракт с московским ЦСКА. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на представителя 27-летнего бразильца Леонардо Сауэя. life.ru »

2022-8-29 12:01

Легенда НБА Деннис Родман прилетит в Россию ради осуждённой баскетболистки Грайнер

Пятикратный чемпион НБА Деннис Родман заявил о своих планах приехать в Россию и приложить усилия для освобождения американской баскетболистки Бриттни Грайнер, осуждённой за контрабанду наркотиков, пишет NBC. life.ru »

2022-8-21 21:40

Легенда «Чикаго Буллз» Деннис Родман прилетит в Россию, чтобы помочь Грайнер

Пятикратный обладатель титула чемпиона Национальной баскетбольной ассоциации Деннис Родман готовится прилететь в Россию, чтобы помочь своей коллеге Бриттни Грайнер. riafan.ru »

2022-8-21 20:49

China Times: Пелоси прилетит сегодня на Тайвань в сопровождении пяти конгрессменов от Демпартии США

Спикер нижней палаты американского парламента Нэнси Пелоси прибудет сегодня, 2 августа, на территорию Тайваня в сопровождении пяти конгрессменов от Демократической партии Соединенных Штатов. На это, как передает РИА Новости, указало издание China Times. argumenti.ru »

2022-8-2 07:27

Пелоси завтра прилетит на Тайвань, сообщают СМИ

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси всё же прилетит на Тайвань — ожидается, что она прибудет вечером 2 августа. А в среду у неё запланирован визит в Законодательный Юань (парламент острова). life.ru »

2022-8-1 17:50

«Прилетит на голову»: В ЛНР опасаются за безопасность референдумов Херсонщины и Запорожья

На сегодняшний день у Украины есть вооружение, которое способно долететь вплоть до Луганска, отметил в эфире НСН Андрей Марочко.  nsn.fm »

2022-7-25 14:26

Политолог Марков о конфликте с НАТО: «Рано или поздно им прилетит ответка»

Вашингтон и его союзники опасно балансируют на грани открытой военной конфронтации с Москвой. Об этом заявила делегация России в ОБСЕ. Политолог, глава Института политических исследований Сергей Марков убежден, что в случае прямой агрессии со стороны НАТО Россия нанесет серьезный ответный удар: fedpress.ru »

2022-7-14 18:48

Валуев прилетит на Южный Урал с миссией для «Академиков бокса»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 июня, ФедералПресс. Депутата Госдумы Николая Валуева ждут 9 июня в Пласте Челябинской области. Встретиться с известным спортсменом можно будет на аллее «Академиков бокса». Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. fedpress.ru »

2022-6-7 15:07

Лукашенко прилетит в Москву

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетит в Москву, чтобы в понедельник, 16 мая, принять участие в саммите стран Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ). В январе Лукашенко выступил на сессии Совета ОДКБ, посвященной массовым беспорядкам в Казахстане. lenta.ru »

2022-5-12 15:59

Обменянный на американца Рида лётчик Ярошенко прилетит в Россию через два часа

Адвокат россиянина Алексей Тарасов в свою очередь назвал такое завершение переговорного процесса с США "очень большим чудом". life.ru »

2022-4-27 15:23