Результатов: 53

Сборы в школу. Размышления одного отца на выходе из торгового центра

Почему за возможность получить бесплатное образование надо платить обоим родителям, а материнский капитал положен только маме. Где справедливость? aif.ru »

2023-8-24 07:43

Лавров призвал Запад вести себя прилично

Никто не разрешал западным странам говорить от имени всего человечества, им необходимо вести себя прилично. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на заседании Совета Безопасности ООН в понедельник. life.ru »

2023-4-24 19:12

Лавров призвал Запад вести себя прилично

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что западному меньшинству следует вести себя прилично и уважать других членов мирового сообщества. С таким призывом он выступил на заседании Совбеза ООН в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-4-24 18:11

Эксперт по этикету подсказала способ прилично съесть бургер

Если разрезать бургер на части, его станет удобнее есть, рассказала в TikTok эксперт по этикету Антония Хайем. По словам Антонии, самое главное в поедании бургера — не пытаться откусить огромный кусок. lenta.ru »

2023-2-4 21:44

«Мы ведем себя прилично, а они бьют в спину»: Малькевич о блокировке канала Совфеда в YouTube

Видеохостинг YouTube удалил все видеозаписи из аккаунта Совфеда и заблокировал канал без возможности восстановления. Сенатор Андрей Клишас заявил журналистам, что решение хостинга не станет основанием для его блокировки. fedpress.ru »

2022-10-18 15:45

"Так не прилично, но спасибо": В Киргизии министр стал героем видео с получением взятки

В Киргизии задержали министра образования и науки Алмазбека Бейшеналиева. Его подозревают в получении взятки в размере 110 тысяч долларов, что около 6,3 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД республики. life.ru »

2022-9-29 07:05

Вирусолог Чумаков: Пока «омикрон» ведет себя прилично, но может таить опасность

Опасность распространения «омикрон»-штамма заключается в том, что на его базе способны вновь появиться более опасные формы коронавируса. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2021-12-9 23:08

«Накатила прилично»: фанаты посмеялись над новым видео с Волочковой

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова опубликовала видео, на котором она показывает свои подарки. Фанаты посчитали, что Анастасия перебрала с алкоголем. fedpress.ru »

2021-8-10 22:30

"Надо выглядеть прилично": Путин раскрыл, кто ему крахмалит воротнички и гладит сорочки

Глава государства пошутил, что на мероприятиях, подобных прямой линии, ему необходимо "соответствовать ведущим". life.ru »

2021-6-30 16:04

Капелло считает, что Кокорину хватит таланта, чтобы прилично заиграть на клубном уровне

Итальянский специалист Фабио Капелло, бывший главный тренер сборной России по футболу, высказал мнение о российском форварде московского «Спартака» Александре Кокорине.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-23 20:10

«Вирус прилично бьет по нервной системе»: заболевшая COVID-19 Семенович рассказала о своем самочувствии

Заразившаяся коронавирусом певица и телеведущая Анна Семенович объявила о своей победе над болезнью. В своем Instagram она рассказала, что ждет... rosbalt.ru »

2020-10-9 17:38

Юрий Самодуров, Прилично ли оппозиции не только участие, но и соучастие?

Сторонники участия в голосовании на мой взгляд поступают политически и по человечески нечестно, призывая граждан участвовать в пакетном голосовании не говоря о том, что такое голосование должно расцениваться как незаконное и нелегитимное... echo.msk.ru »

2020-2-11 08:49

Игорь Крутой: «Если Вайкуле считает, что это прилично, Бог ей судья»

В интервью «АиФ» композитор рассказал о выступлении Софии Ротару в Сочи, а также о том, почему возник конфликт с Лаймой Вайкуле и по какой причине молодые артисты не попадают в федеральный эфир. aif.ru »

2019-8-22 00:05

Жительница Кубани прилично заплатила "магу " за возврат мужа. Теперь "магу" грозит тюрьма

Жительница Кубани заплатила "магу" более 140 тыс. рублей, чтобы вернуть мужа обратно. Злоумышленник за полгода завладел золотыми украшениями и деньгами женщины, проводя ритуал по привороту. argumenti.ru »

2019-3-23 19:05

Рианна снялась топлес для рекламы белья, но в этот раз всё относительно прилично

30-летняя бронзовокожая красотка привлекла внимание к своей линии нижнего белья Savage x Fenty. Вышло горячо, несмотря на то что поп-звезде даже не пришлось показывать обнажённую грудь. Рианна позировала в кровати, распустив тёмные локоны, которые прикрывали обнажённую спину. life.ru »

2018-11-26 10:38

Песков: медведь, если увидит Путина, будет вести себя прилично

Безопасность президента России во время отдыха в Сибири на прошлой неделе обеспечивалась по высшему разряду, рассказал сегодня в интервью «России 1» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Путин отдыхал действительно в самых диких … vestikavkaza.ru »

2018-9-3 19:58

Если медведь увидит Путина, он будет вести себя прилично - Песков

Дмитрий Песков рассказал подробности недавнего отдыха Владимира Путина в Туве. По словам Пескова, отдых проходил в условиях дикой нетронутой природы, что доставило определенные трудности охране президента. tvzvezda.ru »

2018-9-2 16:12

"Медведь не дурак, будет вести себя прилично": Песков рассказал, как охраняли Путина в Туве

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как обеспечивалась безопасность главы государства во время его отдыха на природе в Туве. Представитель Кремля пошутил, что медведь не дурак, и, увидев президента, будет вести себя прилично. nation-news.ru »

2018-9-2 16:00

Эксперт: Не отменить роуминг операторам теперь просто не прилично

В эфире НСН шеф-редактор журнала «Мобильные телекоммуникации» рассказал как в действительности будет происходить отмена внутрисетевого роуминга. nsn.fm »

2018-8-7 22:30

Тренер сборной Бразилии Тите: Россия выглядела прилично и оставила за бортом Испанию

Главный тренер сборной Бразилии Тите прокомментировал мнение о том, что сильные соперники вылетают с чемпионата мира и тем самым расчищают его подопечным путь к титулу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 20:25

Guardian: Эй, фанаты английской сборной! В России всё будет прилично. Наверное…

Специальный комитет британской палаты общин по международным делам провёл заседание с участием футбольных и полицейских функционеров, чтобы определить, как обеспечить безопасность фанатов сборной Англии на предстоящем чемпионате мира в России. russian.rt.com »

2018-5-10 15:27

"Тряхануло прилично". В Петербурге пассажирский паром врезался в кран — видео

Пассажирский паром "Принцесса Анастасия" врезался в кран, отплывая в Хельсинки. Как стало известно Лайфу, на место сразу прибыли сотрудники порта, чтобы оценить ситуацию. Сообщается, что рейс задержали на 40 минут. life.ru »

2018-5-4 21:10

В соцсетях жаркий спор, прилично ли кормить ребенка грудью в кафе

В Сети разгорелся скандал. Женщина решила покормить грудью ребенка в кофейне, расположенной в аэропорту Шереметьево. Но сделать ей это не разрешили, сославшись на действующие в заведении правила. argumenti.ru »

2018-4-16 12:44

Парламентарий из Татарстана о харассменте: пусть журналистки прилично одеваются

Парламентарий из Татарстана Фатих Сибагатуллин, являющийся депутатом Госдумы РФ от «Единой России» прокомментировал скандал вокруг депутата Леонида Слуцкого, которого журналистки парламентского пула обвинили в сексуальных домогательствах social.mk.ru »

2018-3-23 01:51

ЦИК попросил ведущих дебатов вести себя прилично

Глава Центризбиркома Элла Памфилова после жалобы кандидата в президенты России Ксении Собчак сделала замечание ведущему Первого канала, который некорректно вел себя по время дебатов nsn.fm »

2018-3-2 18:22

В Иране просят российскую ведущую одеться прилично на жеребьевку ЧМ-2018

Футбольные фанаты из Ирана попросили телеведущую Марию Командную не одеваться слишком откровенно на церемонии жеребьевки финальной части чемпионата мира по футболу-2018. Об этом сообщают СМИ. Причина такого обращение … vestikavkaza.ru »

2017-11-30 11:02

Черчесов: Лунёву прилично разбили голову, надеюсь, этим ограничится

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о состоянии голкипера команды Андрея Лунёва, получившего травму головы на последних минутах товарищеского матча с Испанией в столкновении с форвардом Родриго. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 01:22

Внешэкономбанк прилично заработал для пенсионеров-«молчунов»

112 миллиардов рублей по расширенному портфелю пенсионных накоплений заработал Внешэкономбанк будущим пенсионерам-«молчунам» за 9 месяцев этого года. Доходность составила 8,7% годовых, что в два раза превышает инфляцию. 5-tv.ru »

2017-10-11 06:57

Кредит в «Сбербанке» получат только те, кто даже в соцсетях ведет себя прилично

Уже в следующем году «Сбербанк» начнёт оценивать своих заёмщиков по профилям в соцсетях, — объявил вице-президент организации Александр Ведяхин. 5-tv.ru »

2017-9-25 18:34

Александр Зеличенко, Прилично и неприлично

Нужна простенькая система, в которой каждый желающий имеет возможность оценить уровень нравственного развития любого человека, которого ему захотелось оценить. А дальше всё просто... echo.msk.ru »

2017-5-23 11:14

Президент США Трамп попросил лидера КНДР "вести себя прилично"

Ранее вице-президент США Пенс сказал, что терпение Соединенных Штатов и союзников в отношении Северной Кореи закончились, и "мы хотим увидеть перемены", но вместе с тем уточнил, что США не стремятся к смене режима в КНДР svoboda.org »

2017-4-18 22:21

"Достаточно прилично": активисты ОНФ проверили убитые дороги Петербурга

Активисты Общероссийского народного фронта решили проверить, как в Петербурге ремонтируют ямы, на которые жалуются горожане. ntv.ru »

2017-3-27 19:26

Премьер Нидерландов попросил мигрантов вести себя прилично

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил о необходимости защищать ценности страны от мигрантов, которые отказываются интегрироваться в общество или асоциально себя ведут.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-24 12:39

Премьер Нидерландов призвал мигрантов вести себя прилично или уехать

Марк Рютте, глава правительства Нидерландов, накануне выборов в парламент страны обратился к мигрантам, призвав их вести себя достойно или уехать. pronedra.ru »

2017-1-24 08:31

Медведев: ситуация с повышением зарплат учителям выглядит прилично

Глава правительства РФ подчеркнул, что изменения в системе оплаты труда не должны ухудшить экономическое состояние педагогов Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал благопристойной ситуацию с повышением зарплат учителям. news.yandex.ru »

2016-8-20 15:38

Игроки сборной России попросили фанатов вести себя прилично

Футболисты сборной России и главный тренер Леонид Слуцкий обратились к болельщикам. В письме, которое опубликовано на сайте Российского футбольного союза, игроки подчеркнули, что они благодарны фанатам за поддержку во время встречи с командой Англии в стартовом матче Евро-2016. tvzvezda.ru »

2016-6-14 23:14

Руни попросил фанатов вести себя прилично, французы вводят сухой закон

Российский футбольный союз призвал наших болельщиков сдерживать свои эмоции. С таким же заявлением выступили представители сборной Англии, а английские болельщики несдержанно призвали отстранить Россию. vesti.ru »

2016-6-13 20:41