Результатов: 8

Трамп обозначил неспособность Китая предложить США приличную торговую сделку

На заседании президентского кабинета Дональд Трамп заявил, что Китай не в состоянии предложить США приличную торговую сделку, пишет Bloomberg. Глава Белого дома при этом добавил, что переговоры продолжаются. tvc.ru »

2018-8-17 20:55

СМИ: Американская порнозвезда получила приличную сумму за молчание о связи с Трампом

Стефани Клиффорд, известная также под псевдонимом Сторми Дэниэлс, получила 130 тысяч долларов (7, 3 миллиона рублей) за неразглашение информации о сексе с Трампом, — сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на свой источник. 5-tv.ru »

2018-1-13 06:42

Лукашенко рассказал, как Россия компенсирует «приличную» цену на газ для Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия компенсирует Минску высокую, по его мнению, цену на газ реэкспортом нефти белорусской стороной. riafan.ru »

2017-4-6 20:45

Депутатам, получая такую приличную зарплату, неприлично говорить про доплаты

Депутатам, сенаторам, чиновникам и так идут доплаты за сверхурочные – у нас же ненормированный рабочий день. Когда надо, сидим с законами и в субботу, и в воскресенье, и ночами. Помню в мою бытность депутатом пленарные заседания, на к ... regions.ru »

2016-12-16 10:44

Россия может рассчитывать на "приличную" компенсацию издержек по "делу ЮКОСа"

Власти России сочли справедливым решение окружного суда Гааги по иску акционеров ЮКОСа. По словам юриста Андрей Кондаков, у России также хорошие перспективы для снятия ареста с российских активов в Бельгии и Франции по "делу ЮКОСа". tvc.ru »

2016-4-20 15:20