Результатов: 21

Шаляпин не смог обзавестись приличным состоянием после смерти жены миллионерши

Исполнитель теперь счастлив с новой избранницей, а от умершей богатой жены не получил ни копейки. 5-tv.ru »

2022-7-11 16:30

«Урожай будет очень приличным»: экономист Масленников предупредил про экспорт зерна из РФ

В России приняли решение платить вывозные пошлины на продукцию стратегической значимости, в частности, зерна, в рублях. Будет ли данный механизм способствовать дальнейшему укреплению национальной валюты РФ? riafan.ru »

2022-7-10 15:10

Волочкова шокировала фанатов приличным поведением: «Боязно за вас стало»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова уже две недели отдыхает на Мальдивах с новым любовником. В этот раз мужчину зовут Сергей. Подписчики звезды в «Инстаграме» отметили, что этот кавалер благотворно влияет на Волочкову: за все время на море не было ни одного шпагата. fedpress.ru »

2022-1-16 10:21

"Позорище": Пресс-секретарь Зеленского дополнил скандальный снимок приличным, но лучше не стало

Представитель главы государства попытался обыграть неловкую ситуацию, в которой оказался. Он предложил подписчикам самим выбрать фото. life.ru »

2021-9-2 23:39

Песков назвал Шнурова «приличным человеком»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что видеть музыканта Сергея Шнурова в качестве журналиста необычно и стремление освоить новую профессию похвально nsn.fm »

2020-12-18 16:04

«Победили с приличным отрывом»: Россия впервые в истории примет ЧМ по пляжному футболу

Россия станет хозяйкой чемпионата мира по пляжному футболу 2021 года. В борьбе за это право она опередила Чили и Сальвадор. Турнир состоится в июле в Москве. Министр спорта РФ Павел Колобков выразил уверенность в том, что мундиаль будет организован на самом высоком уровне, а главный тренер отечественной сборной Михаил Лихачёв предположил, что домашнее первенство планеты станет мотивацией продолжать карьеру для ветеранов команды. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 23:21

Божена Рынска — о жертвах пожара в "звёздном доме": Отравляли жизнь приличным

Журналистка, блогер и писатель Божена Рынска прокомментировала пожар в историческом здании в центре Москвы. На своей странице в "Фейсбуке" она написала, что в "звёздном доме" сгорела коммунальная квартира, жильцы которой "отравляли жизнь приличным соседям". life.ru »

2019-2-5 08:06

Божена Рынска: Погибшие жильцы в доме звезд отравляли жизнь приличным соседям

Журналистка Божена Рынска заявила, что жильцы дома звезд, погибшие при пожаре на Никитском бульваре Москвы, якобы отравляли жизнь приличным соседям. Комментируя пожар в дом номер 12 на Никитском бульваре столицы, Рынска выразила мнение, что «наверняка риелтеры тысячу раз предлагали этой коммуналке разумное расселение», «но был какой-нибудь жилец, который за свою сраную конуру хотел двушку на Патриках». vz.ru »

2019-2-5 23:44

«Вдруг ты был приличным человеком?». Как и почему потерявший память рязанец семь месяцев «бомжевал» рядом с родным домом и его никто не нашел

О свете фар, жизни в подвале и возвращении в семью, о которой нет воспоминаний 7x7-journal.ru »

2018-10-20 16:45

Мошенники в сети прикинулись приличным банком и просчитались

Специалист по кибербезопасности обнаружил в своем электронном ящике фишинговое письмо. В одном из его разделов содержался список имен, с которыми адресату не следует контактировать — они названы мошенниками. lenta.ru »

2018-5-22 19:10

"Буду выглядеть приличным человеком": Путин пошутил о сингулярности

Владимир Путин рассказал, что пребывание на посту президента России расширяет его лексикон. "Сингулярность — это хорошее слово, скажу и буду выглядеть приличным человеком", — пошутил Путин на съезде Союза ректоров. vesti.ru »

2018-4-26 19:31

"Буду выглядеть приличным человеком". Путин пошутил на съезде ректоров

Президент РФ Владимир Путин на съезде ректоров процитировал китайскую поговорку "Чтобы видеть дальше, нужно подняться выше" и порассуждал о слове "сингулярность". — Чем дольше работаю, тем больше у меня новых терминов появляется. life.ru »

2018-4-26 17:11

Саакашвили: Если олигархи объединяются, то надо объединяться и нам, приличным порядочным людям

Лидер "Руху нових сил" и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили убежден, что против него борются "миллионы долларов" в Грузии, России и Украине. gordonua.com »

2018-1-11 15:25

NZZ: Швейцария признала Россию «приличным обществом», несмотря на санкции

cher Zeitung. В июле страну намерена посетить делегация бизнесменов во главе с экс-президентом и членом Федерального совета Швейцарии Шнайдер-Амманном. russian.rt.com »

2017-6-22 08:55

Говорить о доплатах к приличным зарплатам депутатов неприлично: парламентарии о предложении ЛДПР

Во фракции ЛДПР предложили доплачивать депутатам за дополнительные рабочие часы, проведенные на пленарных заседаниях. "Учитывая, что мы с вами приняли поправки в регламент, которые позволяют нам лишать части зарплаты депутатов, которые не посеща ... regions.ru »

2016-12-16 10:41

Нарышкин: находиться в ПАСЕ приличным людям опасно для репутации

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что российские депутаты уже не первый год наблюдают, как деградирует ПАСЕ. По его словам, решение России о перерыве членства в Парламентской ассамблее Совета Европы было правильным, поскольку Москва не видит смысла "заходить в разрушающееся здание", из которого "выветриваются дух демократии и ценности диалога". tvc.ru »

2016-5-6 20:47

Никакой иронии: Путин назвал Обаму приличным человеком

В ходе прямой линии президента России Владимира Путина попросили прокомментировать сообщения о том, что американский лидер Барак Обама признал свои ошибки в Ливии. riafan.ru »

2016-4-14 15:50