Результатов: 27

Выступили против воли всего мира: как США приложили руку к смерти мирных жителей сектора Газа

Жертвы среди мирного населения сектора Газа будут только расти, если не предпринять действия для завершения военных действий. 5-tv.ru »

2023-11-14 00:05

Песков: Миротворцы приложили необходимые усилия для эвакуации жителей Карабаха

Российские миротворцы приложили усилия, чтобы помочь жителям Нагорного Карабаха покинуть опасные районы, Москва рассчитывает на стойкое прекращение огня в регионе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-9-21 16:43

Американский военный аналитик: США приложили руку к ударам Киева по российским военным аэродромам

Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США, военный аналитик Скотт Риттер заявил, что США помогли модернизировать украинский БЛА, чтобы он мог маневрировать и обходить российскую противовоздушную оборону. argumenti.ru »

2022-12-10 18:57

Гаврилов заявил, что члены НАТО приложили руку к провокациям Киева против российских аэродромов

Факты указывают на то, что члены Североатлантического альянса приложили руку к атакам Киева против аэродромов Российской Федерации. Об заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2022-12-8 20:34

Госдеп: США приложили усилий больше других для предотвращения украинского конфликт

США приложили усилий больше других стран для предотвращения конфликта на территории Украины nsn.fm »

2022-8-17 23:38

Медведев: США могли бы превратить Афганистан в цветущий сад, если бы приложили силы

Новый формат ориентирован на людей, которые используют YouTube для прослушивания музыки, подкастов и другого аудио-контента tass.ru »

2022-1-28 10:02

Глава МИД РФ: США приложили руку к нынешнему кризису в православии

Министр иностранных дел России рассказал, что в Соединенных Штатах "был сформирован специальный механизм" и появился "спецпредставитель по свободе вероисповедания", который активнейшим образом настраивал и финансировал Константинопольского патриарха Варфоломея с тем, чтобы он проводил линию на раскол церквей. vesti.ru »

2022-1-14 13:02

Лавров считает, что США напрямую приложили руку к нынешнему кризису в православии

У США был сформирован специальный механизм - спецпредставитель по свободе вероисповедания, который на самом деле занимался не свободой, а настраивал и финансировал Константинопольского патриарха Варфоломея с тем, чтобы он проводил линию на раскол церквей, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2022-1-14 12:28

К развалу башкирской промышленности приложили руку управленцы из «Газпрома»

Крупный промышленный гигант Башкортостана – АО «Салаватнефтемаш» – оказался в критическом положении. Почти половина сотрудников предприятия получили уведомления о грядущем сокращении. В руководстве компании уверяют, что это вынужденная мера: дескать, заказов нет. versia.ru »

2021-3-1 10:00

Горбачев и Ельцин – это те люди, которые приложили руку к развалу Советского Союза, к предательству русских людей, они практически уничтожили промышленность и армию

Мне кажется, эта инициатива озвучена для того, чтобы сделать приятное власть имущим. Я бы не хотел, чтобы наша страна постепенно скатывалась в 1937-й год. Подобные инициативы - это один из шагов на пути к тому, чтобы ввести в стране на з ... regions.ru »

2021-2-15 13:08

Симеоне: игроки «Локомотива» приложили все усилия, чтобы забрать это очко

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничейный исход матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с московским «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-4 00:22

Майк Помпео признал, что США приложили все силы, но не убедили Германию отказаться от "Северного потока - 2"

Госсекретарь США Майк Помпео признал, что американские власти сделали все возможное, чтобы убедить Германию отказаться от "Северного потока - 2". Но убеждения Штатов не увенчались успехом. argumenti.ru »

2019-4-11 23:01

Кучеров, Сергачев и Стэмкос приложили руку к победе "Тампы"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги идет очередной игровой день. Досрочный победитель "регулярки" клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" принимал на своем льду соперников из "Бостон Брюинз" и выиграл со счетом 5:4. vesti.ru »

2019-3-26 07:25

Фоменко заявил, что игроки «Краснодара» приложили максимум усилий для победы над ЦСКА

Старший тренер «Краснодара» Олег Фоменко прокомментировал победу своей команды над московским ЦСКА в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-28 22:19

«Целебное» фото Лаврова приложили к российским дорогам, нищете и Госдуме

Публикация Министерства иностранных дел России в Twitter целебной фотографии главы ведомства Сергея Лаврова с триколором стала поводом для многочисленных мемов и шуток znak.com »

2018-7-31 16:00

«Целебное» фото Лаврова приложили к Неймару, госдолгу США и российским дорогам

МИД России опубликовал в Twitter фотографию главы ведомства Сергея Лаврова с российским триколором. «Фото целебное. Прикладывать к больным местам на планете. В ряде географических точек может вызывать эффект экзорцизма», — пошутили в министерстве. Публикация стала поводом для многочисленных шуток и мемов. lenta.ru »

2018-7-31 14:38

Западные транснациональные ГМО-гиганты приложили руку к новому фермерскому закону на Украине

На днях на Украине произошло важное событие в аграрной сфере, незаслуженно ускользнувшее от внимания российских СМИ. Вчера весь рунет мусолил вердикт ЕСПЧ о том, что украинский мораторий на продажу сельхозземли нарушает права человека. versia.ru »

2018-5-24 22:35

Российские экологи приложили руку к получению африканскими активистами экологического аналога Нобелевской премии и одновременно задели интересы российского государства

Неделю назад двум женщинам из Южной Африки: Макоме Лекалакала и Лиз Макдэйд был вручен приз Голдмана — одна из самых значительных экологических наград в мире. При этом оказалось, что в немалой степени это событие касается и России. versia.ru »

2018-5-7 12:22

МИД о "химатаке" в Думе: К этой постановке приложили руку зарубежные спецслужбы

У России есть неопровержимые данные, что "химическая атака" в сирийской Думе является постановкой, к которой приложили руку зарубежные спецслужбы. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. — У нас есть неопровержимые данные о том, что это была постановка. life.ru »

2018-4-13 13:31

К гибели Пушкина приложили руку гомосексуалисты?

Александр Сергеевич Пушкин, которого по праву называют солнцем русской поэзии, как известно, погиб на дуэли на Черной речке. Кто-то склонен видеть в этом мистические знаки, искать параллели с романом «Евгений Онегин», вспоминать о пророчестве гадалки, предсказавшей поэту большое несчастье на 37-м году жизни, но есть и иная, более приземленная версия: к последней черте Пушкина подвели… гомосексуалисты. versia.ru »

2017-11-26 15:05

К телевизорам Samsung приложили голливудское кино в формате UltraHD HDR

Чтобы показать, что 4K и HDR — это не маркетинговая уловка вроде 3D-видео, а самое что ни на есть будущее медиапотребления, и телевизоры с 4K-разрешением (также известно как UltraHD) уже можно рассматривать в качестве покупки, Samsung договорилась о сотрудничестве с российским онлайн-кинотеатром Okko. vesti.ru »

2017-11-22 15:38

Украинские силовики приложили руку к убийству Олеся Бузины — адвокат

К убийству журналиста Олеся Бузины могут быть причастны украинские правоохранители, заявил адвокат Ренат Кузьмин. riafan.ru »

2016-9-1 17:32