Результатов: 42

К порту Одессы съезжаются экстренные службы: что-то взорвалось после прилёта

Российские вооружённые силы нанесли удар по портовой инфраструктуре в Одессе. Об этом в среду, 17 апреля, сообщил журналистам координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его сведениям, последствиями прилёта стали "большая детонация и выброс пламени". life.ru »

2024-4-17 13:57

Mellstroy обзавёлся пятью спорткарами почти за 200 млн после прилёта в Москву

Вернувшийся в Россию треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) продолжает вести расточительный образ жизни, балуя поклонников дорогостоящим контентом. Номера в столичной гостинице стоимостью миллион рублей блогеру показалось мало, а потому он приобрёл сразу пять элитных автомобилей. life.ru »

2024-4-1 21:34

Момент прилёта снаряда ВСУ в жилой район Белгорода попал на видео

Жители Белгорода сообщили о прилёте снаряда ВСУ около детского сада на улице Макаренко. Кадры с моментом инцидента публикует "Белгород № 1". life.ru »

2024-3-20 12:37

Момент прилёта снаряда во двор многоэтажки под Белгородом попал на видео

В жилом комплексе в посёлке Беловское в Белгородском районе на камеры попал момент прилёта снаряда ВСУ. В результате взрывной волной в многоэтажном доме выбило окна — стёкла разлетелись в разные стороны. life.ru »

2024-3-14 16:43

В Сети появилось видео момента прилёта снаряда по торговому центру в Белгороде

В Сети появилось видео прилёта ракетного снаряда ВСУ по ТЦ на улице Плеханова в Белгороде. Момент взрыва попал на камеру видеонаблюдения, сообщает телеграм-канал "Белгород-медиа". На опубликованных кадрах видно, что люди как раз забегали в здание, пытаясь укрыться от обстрела. life.ru »

2024-2-15 14:23

Появились кадры ночного прилёта Путина в штаб ВС России в Ростове-на-Дону

Опубликованы кадры неанонсированного визита президента России Владимира Путина в штаб Вооружённых сил РФ в Ростове-на-Дону. На них запечатлён момент прибытия главы государства, которого у трапа самолёта встретил начальник Генштаба ВС Валерий Герасимов. life.ru »

2023-10-20 01:47

Россиянин лишился $100 тысяч за проход через "зелёный" коридор после прилёта из Кувейта

В аэропорту Домодедово у россиянина, вернувшегося из Кувейта, изъяли более 100 тысяч долларов. Пассажир пытался пронести валюту через "зелёный" коридор без декларирования, информирует Федеральная таможенная служба РФ. life.ru »

2023-10-7 00:59

"И волосинка не упала": Найден самый бесстрашный свидетель прилёта дрона в башню в Москве-Сити

Парни решили посмотреть на последствия прошлой атаки беспилотника на башню Москвы-Сити, но стали невольными свидетелями новой: всё произошло на их глазах. Однако бесстрашные ребята ничуть не испугались и даже кинулись искать предполагаемых виновников нападения. Их рассказ публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-1 07:27

Стёкла и обломки: Лайф публикует кадры последствий прилёта дрона в башню в Москве-Сити

Лайф публикует видео последствий прилёта дрона в башню Москвы-Сити. На кадрах, которые опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на территории разбросаны элементы беспилотника и стёкла. life.ru »

2023-8-1 04:36

Момент прилёта беспилотника по башне "Москвы-Сити" попал на видео

Момент прилёта беспилотника в одну из башен "Москвы-Сити" зафиксировала камера видеорегистратора. Кадры оказались в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2023-7-30 08:06

Лайф публикует видео последствий прилёта БПЛА в башню в Москве-Сити

В распоряжении Лайфа появились кадры с места попадания украинского беспилотника в небоскрёб Москвы-Сити. На видео, которое опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на одном из этажей башни выбиты окна, а по периметру разбросаны стёкла. life.ru »

2023-7-30 05:04

Момент прилёта снаряда ВСУ по городу Алёшки Херсонской области попал на видео

Момент прилёта украинской ракеты по городу Алёшки Херсонской области попал на видео двух проезжавших автомобилистов. Удар пришёлся всего в нескольких десятках метров от их машины. life.ru »

2023-7-15 22:25

"Звук прилёта ощущаешь животом": Бероев рассказал Лайфу о съёмках фильма под обстрелами в ДНР

Актёр Егор Бероев рассказал Лайфу, как неоднократно оказывался под обстрелами в Донбассе во время съёмок документального фильма. Последний раз артист ездил в регион в апреле и мае. life.ru »

2023-7-3 11:55

На месте прилёта по мосту между Херсонской областью и Крымом нашли фрагменты четырёх ракет

Украинская армия нанесла четыре ракетных удара по Чонгарскому мосту между Херсонской областью и Крымом. Об этом сообщил представитель военного следственного управления СК РФ по Объединенной группировке войск. life.ru »

2023-6-22 13:14

В воронежском вузе объяснили, почему не прервали занятия после прилёта дрона в соседний дом

Воронежский государственный университет не стал прерывать экзамены, когда в соседнюю многоэтажку влетел беспилотник. Об этом пресс-служба учреждения рассказала "Газете.ru". life.ru »

2023-6-9 15:32

Момент прилёта беспилотника по Афипскому НПЗ в Краснодарском крае попал на видео

Момент прилёта беспилотника по Афипскому нефтеперерабатывающему заводу в Краснодарском крае попал на видео. На кадрах, которые есть в распоряжении телеграм-канала SHOT, видно, как огромное яркое пламя распространяется над заводом. life.ru »

2023-5-31 04:52

Губернатор Кондратьев заявил о пожаре на НПЗ под Краснодаром из-за прилёта БПЛА

В Северском районе Краснодарского края горит Афипский нефтеперерабатывающий завод. Как сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев, причиной возгорания, предварительно, стала атака беспилотников. life.ru »

2023-5-31 04:32

Лайф публикует кадры с места прилёта снаряда в Шебекине, упавшего между домами

В распоряжении телеграм-канала SHOT оказались эксклюзивные кадры с места прилёта снаряда в городе Шебекино Белгородской области. Судя по ним, повреждения получили не только дома, но и рядом стоящие автомобили. life.ru »

2023-5-9 02:09

В Польше опубликовали карту прилёта украинской ракеты

Польская Gazeta Wyborcza с помощью карты объяснила, каким образом украинская ракета попала в Пшеводув, убив двух человек. Подробная схема опубликована на сайте издания в пятницу. life.ru »

2022-11-18 16:08

Появилось видео прилёта украинского "Града" по жилому дому в Шебекине

В результате обстрела жилого дома в Шебекине Белгородской области тяжёлые травмы получила 15-летняя девочка. Украинские войска выполнили удар из реактивной системы залпового огня "Град". Телеграм-канал SHOT публикует момент прилёта снаряда в здание. life.ru »

2022-11-17 15:50

Более 20 самолётов и четыре корабля КНР заметили у Тайваня после прилёта делегации из ФРГ

Рядом с Тайванем были замечены четыре корабля ВМС Народно-освободительной армии Китая (НОАК) и 22 самолёта. Об этом сообщили в оборонном ведомстве острова в "Твиттере". life.ru »

2022-10-2 15:09

Погибло 20 "бурёнок": Момент прилёта снаряда ВСУ в коровник в селе под Курском попал на видео

Момент попадания украинского снаряда по животноводческому комплексу в селе Елизаветовка Курской области, в результате которого погибли коровы элитной голландской породы, попал на камеры наблюдения. Видео опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-31 12:09

Погибло 20 бурёнок: Момент прилёта снаряда ВСУ в коровник в селе под Курском попал на видео

Момент попадания украинского снаряда по животноводческому комплексу в селе Елизаветовка Курской области, в результате которого погибли коровы элитной голландской породы, попал на камеры наблюдения. Видео опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-31 12:09

Прохожим после прилёта машины в фуру пришлось доставать мёртвых людей

Смертельное ДТП произошло в воскресенье, 28 августа, во Фрунзенском районе Петербурга. Легковой автомобиль "Шевроле-Ланос" врезался в грузовик на Софийской овощебазе. Кадры с места жуткой аварии оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-8-29 00:56

МИД Китая выразил протест послу США из-за прилёта Пелоси на Тайвань

Посол США в Китае Николас Бёрнс вызван в МИД Поднебесной, где ему был выражен протест из-за визита спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань. Об этом говорится в заявлении китайского внешнеполитического ведомства. life.ru »

2022-8-3 00:14

МИД Китая выразил решительный протест из-за прилёта Пелоси на Тайвань

Министерство иностранных дел Китая выразило решительный протест, осудив прибытие спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. Об этом говорится в официальном заявлении МИД. life.ru »

2022-8-2 18:14

Тысячи японцев вышли на акции протеста из-за прилёта Байдена

На 23 и 24 мая у главы США запланированы встречи в Токио. Чтобы обеспечить безопасность мероприятий, было привлечено около 18 тысяч полицейских. life.ru »

2022-5-23 20:55

Долгожданное возвращение: Камилу Валиеву встретили овациями после прилёта с Олимпиады в Пекине

В Пекине она стала чемпионкой командного турнира и заняла четвёртое место в личном первенстве. life.ru »

2022-2-18 18:02

Бутина рассказала, что сделает в первую очередь после прилёта на родину

Также она призналась, что не хочет подробно разговаривать о том, как её доставляли к самолёту из тюрьмы в Таллахасси. Россиянка Мария Бутина, которую депортировали на родину после полутора лет в тюрьме США, призналась, что для неё сейчас главное — вернуться к семье. Читать далее... life.ru »

2019-10-26 05:50

Орбитальная адаптация. Что делают космонавты на МКС сразу после прилёта?

11 декабря члены экипажа МКС совершают выход в открытый космос. На самом деле эта операция завершает длительную адаптацию, которую сравнивают с преодолением «морской болезни». aif.ru »

2018-12-17 00:11

Загитова и Медведева после прилёта из Южной Кореи прибыли на каток «Хрустальный»

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева после возвращения в Москву из Южной Кореи, где они участвовали в зимней Олимпиаде-2018, прибыли на каток «Хрустальный».
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-27 22:53

В сети появилось видео прилёта Плотницкого в Москву

Блогер Константин Долгов опубликовал на своем YouTube-канале видео с главой самопровозглашенной ЛНР Игорем Плотницким в московском аэропорту Шереметьево nsn.fm »

2017-11-24 09:54

СМИ: Российский турист скончался в Таиланде после прилёта в Пхукет

Россиянин Сергей Хомутинников, прибывший на остров Пхукет в Таиланде вместе с супругой, скончался через несколько часов после прилёта. Об этом сообщает Phuket News.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 10:15

Калининградский аэропорт закрыт для прилёта и вылета из-за тумана

Аэропорт Калининграда Храброво не принимает и не отправляет самолёты из-за густого тумана. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника гендиректора аэропорта Наталью Грицун.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 14:04

Ерофеев и Александров после прилёта в РФ вернулись в Тольятти

Евгений Ерофеев и Александр Александров после прилёта в РФ вернулись в Тольятти. Это произошло вечером того же дня, когда самолёт с россиянами приземлился в Москве, сообщает телеканал «Россия 24». rusnovosti.ru »

2016-5-30 07:32