Результатов: 148

«Всё это дурно пахнет». Жулин — о лишении России золота Олимпиады-2022

Спустя годы тяжб суд дисквалифицировал фигуристку Камилу Валиеву. Из-за этого у россиян отобрали золото за командный турнир. Как на это реагировать и может ли Россия вернуться в мировой спорт, в беседе с aif.ru рассуждает Александр Жулин. aif.ru »

2024-2-2 07:00

Лукашенко ждет, что Украина начнет открывать памятники жертвам нацизма

Президент Белоруссии поблагодарил Путина за приглашение на открытие мемориала в память о жертвах геноцида в годы ВОВ в Ленинградской области. aif.ru »

2024-1-29 18:24

Всемирный скандал. ВОЗ продвигает трансгендерный комитет и «болезнь Х»

ВОЗ в эти дни оказалась в центре сразу двух скандалов. Один связан с трансгендерами, другой — с неведомой «болезнью Х», про которую известно только, что она приведет к смертности в 20 раз больше, чем ковид. aif.ru »

2024-1-16 07:00

Политолог Марков: «Зеленский устал и уходит»

Об этом эксперт написал в Telegram-канале. Он назвал пресс-конференцию украинского лидера, которая прошла вечером 19 декабря «пустой». Он добавил, что мероприятие было интересно только «экспертным маньякам»: «Она интересна фактически только экспертным маньякам, которые разбираются в мелких деталях. kapital-rus.ru »

2023-12-20 07:19

Командир «пиратов». Комбриг «Байкот» рассказал о лучшей работе в мире

«Моя бригада «Абрамсов» не боится. Они горят точно так же, как и «телеги», - говорит полковник Тимур Курилкин. Его бригада – одна из тех, что штурмуют Авдеевку. Откуда взялся позывной «Байкот»? С каким противником приходится иметь дело? aif.ru »

2023-11-19 08:59

«Как мышь в крупе». Олег Романцев объяснил, что надо менять в нашем футболе

Легендарный тренер в интервью aif.ru рассказал о вреде футбольных агентов и легионерах, сидящих на скамейке запасных, совете «бежать за границу» и советских методичках, по которым работают за рубежом. aif.ru »

2023-11-6 00:01

«В обмен на разрыв союза с Китаем»: В США предложили России сделку

Претендент на пост президента США Вивек Рамасвами заявил, что может остановить конфликт на Украине, предложив президенту РФ Владимиру Путину сделку. «Я бы предложил ему (Путину. - Прим. kapital-rus.ru »

2023-11-4 16:47

«Это бизнес». Гинцбург рассказал, что скрыли создатели антиковидных вакцин

Производители вакцин против коронавируса соревнуются в том, кто быстрее сможет представить обновлённые препараты, которые будут защищать от всё новых мутантов ковида. Чем отличаются подходы западных и отечественных разработчиков? aif.ru »

2023-10-4 10:27

«Голливуд себя изживает». Олег Тактаров рассказал, почему вернулся в Россию

Чемпион UFC и актёр Олег Тактаров в интервью aif.ru рассказал во что превратился Лос-Анжелес и чем проигрывает Сарову, а также поведал о потерянных ролях в западных фильмах из-за СВО aif.ru »

2023-9-4 00:04

Колючая проволока и милые рисунки: какие тату популярны у российской молодежи в этом сезоне

Редко сейчас увидишь парня или девушку без набитого где-нибудь рисунка. Чтобы узнать все о модных татуировках, корреспондент Metro поговорил с двумя молодыми мастерами из Петербурга и Москвы. metronews.ru »

2023-8-22 19:41

Дмитрий Маликов: «Не ожидал, что Пугачеву будут так ругать»

Дмитрий Маликов в интервью aif.ru рассказал об отношениях с Ветлицкой, предстоящем юбилее отца, бизнесе дочери Стефании и 35-летии творческой деятельности. aif.ru »

2023-6-17 11:06

Мария Захарова: «Маленькая деталь — это АЭС… И накроет всех»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что, разрушая плотину Каховской ГЭС, «киевский режим и его западные хозяева стремились создать проблемы для российской Запорожской АЭС». aif.ru »

2023-6-8 18:15

У диабета выявлено новое осложнение. Он может поражать еще и легкие

У сахарного диабета выявлено новое осложнение — впервые доказано, что он может вызывать поражения легких. До этого было известно, что болезнь влияет на множество органов, но легкие и дыхательная система были вне подозрения. aif.ru »

2023-5-4 09:33

Черные схемы. Как поставляемое Украине оружие всплывает в Африке и ЕС

Часть вооружений, которые Запад поставляет Украине, переправляются из Польши и Румынии в другие страны, считает эксперт. aif.ru »

2023-4-11 16:51

Миллионер из трущоб: как грамотно распорядиться неожиданно прилетевшим богатством

На днях слесарь Александр Земсков, живущий в Нижнем Новгороде, выиграл в лотерею миллиард рублей. Разобрались, как простому россиянину, оказавшемуся в такой ситуации, не потерять неожиданно свалившееся на его голову богатство и правильно распорядиться им. metronews.ru »

2023-3-14 19:36

После какого возраста не срастается шейка бедра?

Травматолог-ортопед рассказал aif.ru о том, после какого возраста у женщин и мужчин возрастает риск перелома шейки бедра и его несрастания. aif.ru »

2023-2-11 01:26

«У Варшавы был такой план»: Власти Польши готовились одобрить вхождение Украины в состав России

Об этом сообщает «ИноСМИ», ссылаясь на издание Do Rzeczy и соцсети политика. Таким образом, утверждает Ростовский, Польша готова была отказаться от поддержки суверенитета своего соседа и позволить России присоединить к себе Украину, «у Варшавы был такой план». kapital-rus.ru »

2023-1-26 19:30

Лидер группы «Грибы» Бардаш: «У Бузовой хватило ума остаться с народом»

Известный украинский музыкант и продюсер рассказал о коллегах по шоу-бизнесу — Александре Ревве, рэпере Басте, Светлане Лободе и многих других. aif.ru »

2023-1-19 04:02

«Я супругу убил? Вы что?» Соседи рассказали о муже расчлененной женщины

89-летний мужчина проходит медицинское освидетельствование, а жильцы соседних квартир говорят, что и раньше наблюдали странное поведение. aif.ru »

2022-11-4 14:55