Результатов: 77

Путин передал в управление Росимущества норвежские доли компании Prime Print

Российский лидер Владимир Путин передал во временное управление Росимущества норвежские доли в сети типографий Prime Print nsn.fm »

2023-9-18 17:59

Обнародован первый кадр из сериала "Властелин колец"

Стриминговый сервис Amazon Prime представил первый кадр из сериала "Властелин колец", также стала известна дата премьеры его первого сезона. По слухам, этот проект станет одним из самых дорогих в истории телевидения (и стриминга): его бюджет приближается к миллиарду долларов (только на покупку права Amazon Prime потратил не менее 250 млн долларов). vesti.ru »

2021-8-3 10:06

Представлен тизер скандальной новой версии сказки "Золушка"

Фильм "Золушка", еще до своей премьеры ставший скандальным, обзавелся дебютным тизером, в котором показывают ту самую "гендерно-нейтральную" Фею-крестную в исполнении гея Билли Портера. Премьера новой интерпретации классической сказки состоится осенью на стриминговом сервисе Amazon Prime. vesti.ru »

2021-7-1 12:53

Полнометражные мультфильмы про фиксиков появились на видеосервисе Amazon Prime

Также эти анимационные картины покажут на польском и бразильском телевидении, сообщили в пресс-службе группы компаний "Рики" tass.ru »

2020-11-10 11:33

Amazon разрешили доставлять посылки беспилотниками

Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) разрешило крупнейшему онлайн-ритейлеру Amazon стать авиаперевозчиком. Это, пишет Bloomberg, позволит сервису доставки беспилотниками Amazon Prime Air начать тестовую коммерческую деятельность. vesti.ru »

2020-9-1 10:10

Сеть кафе PRIME первой в ресторанной индустрии России серьезно занялась фудшерингом

Также аннулировано решение об утверждении отчета об итогах и результатах закрытого конкурса по выбору концессионера tass.ru »

2019-9-4 14:35

Вторая серия последнего сезона «Игры престолов» оказалась в Сети раньше премьеры

Раньше премьеры в открытом доступе в Интернете оказалась вторая серия финального сезона сериала «Игра престолов». Инцидент произошел из-за системной ошибки видеосервиса Amazon Prime. Таким образом, пользователи, сами того не желая, смогли начать просмотр следующего эпизода сразу же после окончания первой серии. tvzvezda.ru »

2019-4-22 07:44

В Сеть просочилась вторая серия последнего сезона Игры престолов

В результате утечки видео с Amazon Prime в Германии второй эпизод восьмого сезона сериала Игра престолов оказался в интернете до официального выхода. Доступ к серии получили подписчики Amazon Prime, заплатившие за просмотр сезона. vz.ru »

2019-4-21 23:06

Российский сериал "Спящие" выходит на Amazon Prime

Это стриминговый видеосервис компании Amazon, запущенный в 2006 году в США и доступный в России с 2016 года. Сервис позволяет смотреть телепрограммы, сериалы и фильмы по платной подписке, доступен на телевизорах Smart TV, компьютерах и в приложениях для Android и iOS, возможна загрузка видео для офлайн-просмотра. life.ru »

2019-4-12 10:42

KIA увеличила стоимость автомобиля Sorento Prime

Автопроизводитель KIA увеличил стоимость автомобиля Sorento Prime. Об этом стало известно в субботу. Согласно данным сайта «Цена авто», стоимость марки машины выросла на 35 тыс. рублей. Цена самой доступной комплектации составила более 1,9 млн рублей. abnews.ru »

2018-10-28 17:34

Лоббисты для МТС. Что общего между Евтушенковым и правительством Украины?

С момента начала санкционного противостояния России и США многие российские компании поспешили обзавестись собственными лоббистами в Вашингтоне. В лоббизме своих интересов в Соединённых Штатах внешне нет ничего необычного или криминального. life.ru »

2018-8-20 09:00

В Сети появился тизер сериала «Романовы» о потомках царской семьи

youtube.com/Prt Scr Prime Video

В Сети опубликовали тизер нового сериала "Романовы", о потомках российской царской семьи. Первые серии фильма станут доступны пользователям Amazon Prime в октябре этого года, пишет iz.ru.

Исполнительный продюсер - Мэттью Уайнер (более известен по сериалу "Безумцы") сообщил о том, что задача проекта - это показать то, как люди чувствуют связь с предками.

В сериале снялись киноактеры: Джек Хьюстон, Аманда Пит, Кристина Хендрикс, Джон Слэттери и др.

kapital-rus.ru »

2018-8-16 22:55

Сотрудники Amazon бастуют во время Prime Day – главной распродажи компании. И им есть, чего требовать


Онлайн-ритейлера обвиняют в нечеловеческих условиях труда и низких зарплатах. Но Джефа Безоса, кажется, это не волнует slon.ru »

2018-7-18 16:06

Приме российского Большого театра отказали в американской визе

Выступить в Нью-Йорке не сможет не только прима российского Большого театра Ольга Смирнова из РФ, но и ее партнер, итальянец Якопо Тисси. gordonua.com »

2018-4-20 02:21

Приме Большого театра отказали во въезде в США

Российской балерине Ольге Смирновой отказали во въезде в США. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Page Six. Прима-балерина Большого театра должна была выступить в Линкольн-центре в Нью-Йорке, но ей и ее партнеру итальянцу Якопо Тисси отказа ... regions.ru »

2018-4-19 13:17

Большой театр прокомментировал отказ приме в американской визе

Рабочую визу США для прима-балерины Большого театра Ольги Смирновой могли не успеть оформить, заявили в пресс-службе культурного учреждения. Так, речь, скорее всего, идет «о техническом сбое», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-4-19 13:14

После российских борцов посольство США отказало в визе приме Большого театра

Приме Большого театра Ольге Смирновой отказали в американской визе. Она должна была выступить в Линкольн-центре в Нью-Йорке. В иммиграционной службе США заявили, что в отказе российской балерине на въезд в страну нет политического контекста, но американские организаторы выступления считают иначе. vesti.ru »

2018-4-19 11:47

Приме Большого театра отказали во въезде в США

Российской балерине Ольге Смирновой отказали во въезде в США. Прима-балерина Большого театра должна была выступить в Линкольн-центре в Нью-Йорке, но ей и ее партнеру, итальянцу Якопо Тисси, отказали в американских визах. lenta.ru »

2018-4-19 11:06

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта популярного Kia Sorento Prime

В компании Kia предпочитают не жадничать и предлагают продвинутые медиасистемы для большинства своих моделей. Но предполагали ли вы, что замена мультимедии кроссовера Sorento Prime по стоимости сопоставима с покупкой целого набора самых крутых гаджетов? vesti.ru »

2018-2-3 13:11

Названы российские цены на обновленный Kia Sorento Prime

Компания Kia объявила стоимость и сроки начала продаж модели Sorento Prime 2018 модельного года. Модернизированный кроссовер оказался даже дешевле предшественника, получил доступный передний привод, и теперь сразу две комплектации укладываются в ценник менее 2 млн рублей. vesti.ru »

2018-2-1 11:05

«Автотор» начал производство обновленного KIA Sorento Prime

Калининградский завод «Автотор» начал производство обновленного KIA Sorento Prime. Об этом в четверг сообщила организация. В компании отметили, что автомобиль выпускают с тремя вариантами двигателей и двумя вариантами автоматических трансмиссий. abnews.ru »

2018-1-25 16:37

Обновленный KIA Sorento Prime начнут продавать в России в феврале 2018 года

Обновленный флагман KIA – Sorento Prime – начнут продавать в России в феврале 2018 года. Об этом в компании-автопроизводителей сообщили в понедельник. Автомобиль будет оснащен новым бензиновым двигателем мощностью 249 или 188 лошадиных сил или дизельным 200 лошадиных сил. abnews.ru »

2017-12-19 21:31

Компания Kia рассказала, когда привезет в Россию обновленный Sorento Prime

Флагманский кроссовер модельного ряда Kia, Sorento Prime, готов приехать в Россию в обновленном варианте. Модель подверглась легкому рестайлингу, получила больше вариантов отделки салона и кое-какие интересные изменения по технике. vesti.ru »

2017-12-18 20:05

Стало известно, когда обновленный Kia Sorento Prime приедет в Россию

В сентябре компания Kia представила кроссовер Sorento Prime после планового рестайлинга. И Теперь появилась уточненная информация о том, когда новинка доедет до России. vesti.ru »

2017-10-30 09:58

Публично представлен обновленный Kia Sorento Prime

Компания Kia провела плановый рестайлинг популярного семейного кроссовера. Представленный во Франкфурте автомобиль получил освежающие штрихи во внешности и интерьере, новые опции, спортивный пакет и новый автомат. Уже известны сроки появления в России. vesti.ru »

2017-9-13 10:02

Украинец Амосов получил нового соперника на турнире Prime Selection в Краснодаре

Украинский боец смешанного стиля Ярослав Амосов получил нового соперника на турнире PrimeSelection 18 августа в Краснодаре. Трехкратный чемпион мира по боевому самбо Амосов должен был встретиться с Салимом Тоуари из Польши, но он выбыл из-за травмы. lenta.ru »

2017-8-8 16:51

Prime Selection-2017. Финал турнира примет столица Кубани

Решающие схватки крупнейшего международного турнира по смешанным единоборствам Prime Selection-2017 состоятся 18 августа в Краснодаре. Традиционное международное состязание с участием сильнейших бойцов года выявит чемпионов в семи весовых категориях. vesti.ru »

2017-7-8 15:35

Определились финалисты турнира ММА Prime Selection-2017

В столице Кубани завершился пятый этап международного турнира по смешанным единоборствам Prime Selection-2017. В ходе вечера на арене Краснодара определились финалисты проекта сразу в шести весовых категориях – в весах до 57, 61, 66, 70, 77 и 100 кг. vesti.ru »

2017-6-17 13:45