Результатов: 5

Новые лица и политические тяжеловесы: чем примечательны названные Путиным кандидаты на выборах в Госдуму

«Единую Россию» называют партией власти. И в зале заседаний, действительно, представители каждой ее ветви: премьер, губернаторы, депутаты Госдумы, министры. Именно поэтому, обращаясь к делегатам, Владимир Путин, обращается к власти в целом. tvzvezda.ru »

2021-6-19 19:36

Во имя правды: чем примечательны рассекреченные документы МО РФ об освобождении Риги

Минобороны России в рамках проекта «Без срока давности» опубликовало исторические документы , в которых описывается, какой ценой Красная армия освобождала Латвию от фашистов во времена войны. В последнее время в Риге все чаще происходят акты вандализма над памятниками, посвященным советским войнам. tvzvezda.ru »

2021-6-4 05:19

«Седина в бороду – мандат в парламенте». Чем примечательны кандидаты-«старички» от ростовской «Единой России»

Выборы в парламент Ростовской области состоятся осенью. Но уже сейчас понятно, что сокрушительную победу снова одержит «Единая Россия», а часть действующих депутатов сохранят свои полномочия. О том, какие шансы у кандидатов-«старичков» и чем примечательны бывалые выдвиженцы, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-7-18 11:49

Двойные голоса, фермеры и марихуана: чем примечательны выборы президента США

Уже совсем скоро весь мир узнает имя нового президента США — к процедуре голосования приковано внимание всего мира. riafan.ru »

2016-11-8 20:20