Результатов: 7

Военный рассказал о примененном против ВСУ бомбомете

Стрельба из модифицированного корабельного бомбомета РБУ-6000 ведется не по целям, а по площадям, на которых могут располагаться боевые склады и пехота, рассказал военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. lenta.ru »

2024-1-28 19:55

Военкор узнал о примененном российскими военными маневре Первой мировой войны

Бойцы добровольческой интербригады «Пятнашка» применили в зоне проведения спецоперации маневр времен Первой мировой войны, узнал военкор Семен Пегов. Российские военные вырыли 160-метровый подкоп под позиции ВСУ и заложили туда взрывчатку. lenta.ru »

2023-11-4 00:43

Петербургский суд принял первое дело о насилии, примененном в отношении росгвардейца на митинге в поддержку Навального

Куйбышевский районный суд принял к производству уголовное дело в отношении Андрея Ломова, обвиняемого в насилии в отношении представителя власти. Как сообщили... rosbalt.ru »

2021-3-17 16:46

«Идеальные шарики наноразмера»: главный конструктор рассказал о материале, примененном при создании «Витязя»

Ведущий программы «Военная приемка» Алексей Егоров побывал в строительном цеху центрального конструкторского бюро «Рубин», где был построен глубоководный беспилотник «Витязь» и выяснил, какие уникальные материалы были использованы при создании этого автономного аппарата. tvzvezda.ru »

2020-6-7 11:05

ОЗХО подтвердила данные Великобритании о веществе, примененном в Солсбери

Его состав и название содержатся только в совершенно секретном докладе, предоставленном государствам участникам, отметили в организации tass.ru »

2018-4-12 14:57

Химик: Вашингтон пытался уничтожить мою книгу о яде, примененном против Скрипаля

Химик Вил Мирзаянов, первым рассказавший об отравляющем веществе Новичок, прокомментировал заявление британского премьера Терезы Мэй о том, что против экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля было использовано именно это средство. vz.ru »

2018-3-12 22:22

Источник рассказал о примененном при нападении на хабаровское УФСБ оружии

Напавший на приемную УФСБ в Хабаровске мужчина был вооружен автоматом и двумя пистолетами. Об этом «Ленте. ру» сообщил источник в силовых структурах. По словам собеседника, нападавший принес с собой автомат Калашникова и два пистолета Ярыгина. lenta.ru »

2017-4-21 13:45