Результатов: 13

Из трех регионов. В отделке «Бачуринской» использовали 380 тонн гранита

В отделке станции «Бачуринская» использовалось более 380 тонн гранита, привезенных из трех регионов страны. Материал был привезен из Башкирии, Карелии и из месторождения «Приполярный». В отделке станции также широко применялся алюминий. aif.ru »

2024-2-9 18:57

WP: переданный США и Польшей транспорт применялся для диверсии в Белгородской области

По данным издания, в ходе атаки также использовались винтовки, произведенные в Бельгии и Чехии, и как минимум одна противотанковая система AT-4 tass.ru »

2023-6-3 15:32

Шойгу: гиперзвуковой «Кинжал» трижды применялся в ходе спецоперации

В ходе специальной военной операции российские Вооруженные силы трижды применили высокоточные гиперзвуковые ракеты «Кинжал», они показали блестящие характеристики. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2022-8-21 11:17

Ни один "Искандер" в Карабахе не применялся: военные ответили Пашиняну

Официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков заявил, что ни один оперативно-тактический комплекс "Искандер" не применялся во время конфликта в Нагорном Карабахе. Все ракеты ОТРК находятся на складах. vesti.ru »

2021-2-26 19:01

Факты. Ни один "Искандер" в Карабахе не применялся: военные ответили Пашиняну

Официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков заявил, что ни один оперативно-тактический комплекс "Искандер" не применялся во время конфликта в Нагорном Карабахе. Все ракеты ОТРК находятся на складах. vesti.ru »

2021-2-26 18:50

В центре Киева произошли столкновения с полицией, применялся газ

В Киеве группа активистов устроила сегодня днем потасовку с полицией из-за попытки пронести палатку на Майдан. Конфликт произошел на Михайловской улице. Полиция применила слезоточивый газ и дубинки. argumenti.ru »

2018-10-14 16:38

ОЗХО: В сирийской Думе применялся хлор

В образцах из сирийской Думы, где в апреле армия диктатора Башара Асада устроила химатаку, найдены соединения хлора, говорится в промежуточном отчете Организации по запрещению химоружия о расследовании военного преступления. grani.ru »

2018-7-7 22:31

Постпред Великобритании в ООН: Вполне допустимо, что "Новичок" применялся российскими вооруженными силами

Для применения отравляющего вещества "Новичок" только у России есть технические средства, оперативный опыт и мотивы, отметила постоянный представитель Великобритании в ООН Карен Пирс. gordonua.com »

2018-4-19 23:17