Результатов: 16

В Иркутской области выявили более 40 человек, применявших насилие в местах заключения

По словам директора ФСИН Александра Калашникова, в ходе проверки сотрудниками центрального аппарата ведомства установлено также 75 потерпевших tass.ru »

2021-2-25 12:49

Титов: налоговая нагрузка выросла у 60% предпринимателей, применявших ЕНВД

Бизнес-омбудсмен напомнил, что альтернативными режимами являются упрощенная система налогообложения и налог на профессиональный доход tass.ru »

2021-2-19 18:31

Медсестра показала страшные ожоги на лицах применявших дешевую косметику женщин

Американская медсестра показала ожоги третьей степени, с которыми столкнулись ее пациентки после использования некачественного химического пилинга во время карантина. Выяснилось, что пострадавшие наносили на кожу некачественную косметику для химического пилинга, которую покупали в интернет-магазине Amazon. lenta.ru »

2020-5-29 14:56

Видео дня, СК: Установлены шестеро лиц, применявших насилие в отношение правоохранителей [Видео]

В ближайшее время всем задержанным будет предъявлено обвинение, после чего следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании им меры пресечения... echo.msk.ru »

2019-10-14 16:33

Власти Багдада о применявших пытки военных: они в основном подчиняются командирам из США

Заместитель начальника совета безопасности Багдада Саад аль-Мутталиби, комментируя свидетельства применяемых военными Ирака пыток в отношении подозреваемых в терроризме, заявил, что бойцы Дивизии быстрого реагирования подчиняются американским командирам. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-7 15:44

WADA назовет новые имена российских спортсменов, применявших допинг

Всемирное антидопинговое агентство WADA готово предоставить Международному олимпийскому комитету МОК имена российских спортсменов, которые нарушали антидоипнговые правила на Играх 2014 года в Сочи. regions.ru »

2016-8-3 09:35

WADA назовет новые имена российских спортсменов, применявших допинг

«Россия хотела реабилитироваться за то провальное выступление», - полагает он. Независимая комиссия WADA под руководством Ричарда Макларена 18 июля представила доклад об итогах расследования обвинений в допинговых махинациях на Олимпийских играх 2014 г. в Сочи. news.yandex.ru »

2016-8-3 06:03

WADA назовет новые имена российских спортсменов, применявших допинг

Всемирное антидопинговое агентство (WADA ) готово предоставить Международному олимпийскому комитету (МОК) имена российских спортсменов, применявших допинг на Играх 2014 г. , передает ТАСС со ссылкой на президента агентства Крейга Риди. vedomosti.ru »

2016-8-3 06:03

WADA отменило санкции против спортсменов из РФ, применявших мельдоний

Санкции, введённые против российских спортсменов за употребление мельдония (милдроната), отменены, заявил Александр Жуков, руководитель Олимпийского комитета РФ. pronedra.ru »

2016-7-25 17:27

The Times: россияне — среди применявших допинг участников прошлых ОИ

Среди вновь обнаруженных участников Олимпийских игр в Пекине и Лондоне, применявших допинг, есть и россияне, говорится в письме к Международному олимпийскому комитету (МОК), которое составили атлеты, политики и спортивные чиновники Великобритании. pronedra.ru »

2016-7-24 01:00

Не применявших допинг атлетов могут допустить к Олимпиаде

Российские легкоатлеты, которые докажут, что не применяли запрещенных препаратов, смогут подать заявку на участие в международных соревнованиях, но не под российским флагом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальное сообщение IAAF. tvzvezda.ru »

2016-6-17 19:59

Виталий Мутко извинился за применявших допинг российских атлетов

Виталий Мутко извинился за применявших допинг российских атлетов. Министр спорта выразил сожаление в связи с тем, что такие спортсмены не были пойманы на нарушениях раньше. «Россия взяла на себя обязательства по поддержанию высочайших стандартов в спорте, и противостоит всему, что несёт угрозу олимпийским ценностям», - отмечается в авторской статье главы Минспорта в газете The Sunday Times. rusnovosti.ru »

2016-5-15 09:01