Результатов: 25

Эти 10 фотографий на ужасных примерах покажут, что такое настоящая лень

Если вы считали себя ленивыми, то эта подборка точно поднимет вам настроение. Собрали 10 фотопримеров, на что способны люди, не желающие лишний раз напрягаться. И выглядит это опасно для жизни. Не делайте так... life.ru »

2023-11-18 17:00

Кормухина призвала воспитывать подрастающих защитников Отечества на примерах подвигов святых

Певица стала участником фестиваля, посвященного Дню обретения честных мощей преподобного Сергия Радонежского. 5-tv.ru »

2023-7-19 05:19

Эксперт о том, как на местах перегибают и помогают Украине: «Показываю на примерах»

Перегибы на местах бывают не только при выполнении задач по мобилизации, на что уже обратил внимание президент России Владимир Путин, но в других вполне себе привычных ранее мероприятиях. Политический обозреватель и редактор «ФедералПресс» по регионам Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Андрей Гусий на примере Дагестана и Краснодарского края показывает, как можно неосознанно помочь Украине: fedpress.ru »

2022-10-3 14:09

В Минобороны рассказали о новых примерах героизма российских военных в ходе "Операции Z"

Так, благодаря умелым действиям старшего сержанта Ившина удалось уничтожить батарею ракетной системы залпового огня "Град", огневые позиции гаубиц Д-30 и миномёты ВСУ. life.ru »

2022-4-10 10:40

Репетитор из Москвы объясняет математику на примерах из аниме

Репетитор из Москвы Максат Бяшимов нашел необычный подход для привлечения внимания к математике: в своем TikTok он объясняет формулы геометрии и алгебры на примерах из популярных аниме znak.com »

2021-8-24 11:42

Главред «Грамоты.ру» Пахомов объяснил фразу «сильный ливень» на примерах из классики

Главный редактор сайта «Грамота.ру» Владимир Пахомов выразил в интервью ФАН свое отношение к фразам «сильный ливень» и «на районе». riafan.ru »

2021-7-7 08:00

Главврач больницы в Таганроге рассказал о примерах позднего обращения к врачам

Главный врач городской больницы скорой медицинской помощи Таганрога Дмитрий Сафонов рассказал журналистам о больных коронавирусом, которые не торопились обращаться за помощью к медикам. argumenti.ru »

2020-5-16 19:52

Ожидание vs реальность на 10 примерах. Блогерша высмеяла всех, кто сходит с ума ради красивых фото в Instagram

Некоторые рядовые пользователи "Инстаграма" жить не могут без соцсети — что уж говорить об инфлюенсерах и всевозможных лидерах мнений! Но есть блогерша, которая высмеивает чрезмерно серьёзное отношение людей к своим фотографиям. life.ru »

2020-1-20 14:00

Пути транзита. Юрий Федоров – об азиатских примерах для России

Сохранит ли Владимир Путин власть после 2024 года? Если да, то каким именно образом? А если нет, то кто станет преемником? Эти вопросы вовсю обсуждаются в России думающей публикой, но ответов как не было, так и нет. svoboda.org »

2019-12-20 09:10

Деньги и успех на наглядных примерах. Чему Forbes будет учить предпринимателей

Уже 15 лет Forbes в России занимается пропагандой лучших бизнес-практик. Сейчас мы запускаем образовательный проект Forbes Education. Зачем он нужен и чему там будут учить? forbes.ru »

2019-7-18 18:01

Помпео рассказал о примерах успешного сотрудничества России и США

Госсекретарь США отметил, что взаимодействие Москвы и Вашингтона в борьбе с терроризмом помогло обеспечить безопасность граждан двух стран tass.ru »

2019-5-17 03:48

От "прекрасной дамы" до садо-мазо. Эволюция образов Киры Найтли в 10 примерах

У британской актрисы внушительное резюме, но лучше всего ей удаются роли персонажей из прошлого. Потому что все современные "как-будто изнасилованы", считает звезда. Гвиневра"Король Артур" Читать далее... life.ru »

2018-10-13 14:00

Минсельхоз/ Посевная кампания в Костромской области в цифрах и примерах

В костромских полях закипела работа: аграрии начали посевную. Для сельхозпредприятий Костромской области наступила горячая пора: весенне-полевые работы в самом разгаре. Вся техника сельхозпредприятия «Минское» сегодня в полях. gospress.ru »

2018-5-11 19:20

Посевная кампания в Костромской области в цифрах и примерах

В костромских полях закипела работа: аграрии начали посевную. Для сельхозпредприятий Костромской области наступила горячая пора: весенне-полевые работы в самом разгаре. Вся техника сельхозпредприятия «Минское» сегодня в полях. gospress.ru »

2018-5-11 19:20

Государственные служащие учатся на лучших примерах

Более десяти тысяч московских чиновников пройдут обучение в Университете правительства Москвы. Об этом 12 марта сообщил ректор университета Василий Фивейский. vm.ru »

2018-3-12 21:07

Е. Попова: Подрастающее поколение должно учиться на жизненных примерах героев-ветеранов

Сенатор приняла участие в чествовании ветеранов – участников боевых действий в городе-герое Волгограде. Член Комитета СФ по социальной политике, представитель от исполнительного органа государственной власти Волгоградской области Елена Попова Попова Елена Владимировнапредставитель от исполнительного органа государственной власти Волгоградской области в рамках работы в регионе приняла участие в чествовании ветеранов – участников боевых действий в городе-герое Волгограде. gospress.ru »

2018-3-2 14:16

Молодежь не терпит фальши: парламентарии о примерах для подражания и протестном электорате

Владимир Путин встал в один ряд с Иисусом Христом. Социальная сеть "ВКонтакте" представила психологическое исследование "портрет молодежи". Согласно ему, президент РФ оказался главным примером для подражания среди подростков после их род ... regions.ru »

2017-11-7 10:44

Герои детства: на каких примерах растут современные школьники

Что именно читают и смотрят современные дети? С какими героями растут и на кого хотят быть похожими? И что вообще предлагает индустрия, зарабатывающая на детстве? ntv.ru »

2017-5-21 21:33

Игры по правилам: дети на живых примерах учатся вести себя на дороге

Лето прошло, дети вернулись с каникул и идут в школы. Чтобы путь ребенка к знаниям был безопасным, родителям самое время вспомнить правила дорожного движения и рассказать их дочкам и сыновьям. ntv.ru »

2015-8-29 11:40