Результатов: 23

Суд ограничил доступ к YouTube-каналам Гаджиева с примерами опасного вождения

Прокуратура Москвы ранее просила суд признать запрещенными к распространению в России видеоролики, которые снимает и публикует автоблогер tass.ru »

2024-2-1 17:16

«Показали жизнь»: Иншаков усомнился, что герои «Бригады стали примерами для молодежи

Преступность в России была всегда, сериал «Бригада» — честный и правильный, но герои не стали примером для молодых, сказал НСН Александр Иншаков. nsn.fm »

2023-12-8 17:12

Маск согласился, что станции метро в Петербурге являются примерами для подражания

Он отреагировал эмодзи с цифрой 100 на пост с видео из станции метро в Санкт-Петербурге в качестве примера того, "как должно выглядеть метро" tass.ru »

2023-10-19 20:56

Программа "Мой район" познакомит гостей Московского урбанистического форума с примерами строительства

На форуме будут представлены детская площадка, пространство для занятий йогой в гамаках, а также светящиеся арт-объекты и диджитал-экран с панорамой Москвы. life.ru »

2023-8-2 11:00

Путин ознакомился с примерами работ в школе искусств в Севастополе

Президент России Владимир Путин во время визита в школу искусств в Севастополе ознакомился с примерами работ, которые учащиеся смогут создавать в современных оборудованных классах. Российскому лидеру сообщили, что в заведении будут обучаться советники по воспитанию, которые выполняют функции воспитателей. tvzvezda.ru »

2023-3-18 17:56

Какие сумки в тренде в 2023-м и как их носят иконы стиля — вдохновляемся примерами звёзд

Без аксессуаров образы выглядят незавершёнными и порой даже скучными. Поэтому важно уметь подбирать не только украшения и обувь, но ещё и сумки. А как это стильно сделать, подглядим у знаменитостей. life.ru »

2023-2-26 11:00

Чернышенко назвал российских знаменосцев на Олимпиаде примерами целеустремленности

Знаменосцами российской команды на Играх в Пекине выбрали конькобежку Ольгу Фаткулину и хоккеиста Вадима Шипачева tass.ru »

2022-2-4 10:21

Россотрудничество отмечает опасную тенденцию с примерами русофобии в Киргизии и Казахстане

По словам пресс-секретаря организации Наданы Фридрихсон, все попытки замолчать или размыть эту проблему - это путь в никуда tass.ru »

2021-8-11 21:47

Историк двумя примерами обнулил козыри Украины по Донбассу и «Северному потоку — 2»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о желании привлечь США к ситуациям по «Северному потоку — 2» и Донбассу. riafan.ru »

2021-7-13 15:00

Люди, занятые сегодня в космической отрасли, к сожалению, уже не являются в массовом масштабе примерами для подражания

Если говорить о полете первого нашего космонавта, о полетах последующих наших космонавтов, а главное, об освещении всех тех событий, и если сравнивать это с сегодняшними приоритетами, которые расставляются нашими СМИ, соцсетями, и т.д., то это прост ... regions.ru »

2021-4-12 01:44

Мария Захарова сообщила о намерении распространить документы с примерами вмешательства в дела РФ

Россия планирует отправить в международные организации сведения о поддержке незаконных акций в стране из-за рубежа. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2021-2-11 20:30

Небензя направил Гутерришу письмо с примерами героизации пособников нацизма на Украине

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский отметил, что в одной из недавних публикаций на англоязычной версии сайта МИД Украины холокост приписывается СССР, фашистская Германия при этом не упоминается tass.ru »

2021-1-28 09:54

«Яндекс.Переводчик» сопроводил слово «чеченский» примерами про террористов

Сервис «Яндекс.Переводчик» сопроводил перевод английского слова chechen («чеченский») русскоязычными предложениями-примерами про бандитов и террористов. Об этом заявила пользовательница Twitter. Техподдержка «Яндекса» отреагировала на пост в комментариях, принеся извинения за произошедшее. lenta.ru »

2020-12-5 18:17

Зеленский назвал Ли Куан Ю и Уинстона Черчилля примерами для подражания

Лидер президентской гонки на Украине также рассказал, что считает скандинавские страны и Швейцарию самыми комфортными для жизни tass.ru »

2019-4-4 09:38

Работу шоу-рума с примерами квартир для переселенцев продлили на месяц

Шоу-рум открыт для посетителей ежедневно. В нем можно увидеть как варианты квартир, так и элементы благоустройства двора. vesti.ru »

2017-7-17 14:30

Чайке пожаловались на УК для подростков с примерами сексуального насилия

«Русский академический фонд» пожаловался генпрокурору Юрию Чайке на иллюстрированный Уголовный кодекс для подростков. Изданная осенью книга содержит примеры сексуального насилия среди несовершеннолетних. lenta.ru »

2016-12-12 18:11

Медведев призвал россиян считать бизнесменов примерами для подражания

Премьер заявил, что россиянам нужно менять отношение к предпринимателям, перестав считать их враждебным классом.  nation-news.ru »

2016-5-31 18:37

"Упертый", "нервяки", "воспитатели". Запущен сайт с примерами опасного вождения, за которое отнимут права. Найдите себя на ВИДЕО

В Сети начал свою работу сайт, где размещены видеопримеры опасного вождения на дорогах. Это поможет понять водителям, что такое правонарушение, сообщает РБК со ссылкой на «открытое правительство». ura.ru »

2016-5-18 09:41

В сети появились ролики с примерами «опасного вождения»

Наглядные примеры «опасного вождения», за которое в скором времени водителей будут привлекать к ответственности, доступны на специальном сайте. nation-news.ru »

2016-5-18 08:15

В Сети заработал сайт с примерами опасного поведения водителей

В Сети заработал сайт с примерами опасного поведения водителей. На ресурсе опасноевождение. рф представлена библиотека видеоматериалов. В них автовладельцам объясняют, что именно будет считаться правонарушением. rusnovosti.ru »

2016-5-18 07:49