Результатов: 133

Актёр осквернил Вечный огонь в Ленобласти и примерил "роль русского злодея" в видео для СК

В Ленинградской области 29-летний мужчина прикурил от Вечного огня в сквере Победы, возбуждено уголовное дело по статье об осквернении мест захоронения. Кадры с камер уличного наблюдения публикует "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-12 11:21

Путин примерил «бушлат из России»

Президент РФ Владимир Путин принял участие в форуме Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени» и посетил выставку отечественных брендов в рамках конкурса «Знай наших». Там он померил пуховик российского производства с надписью «бушлат из России». lenta.ru »

2024-2-21 00:29

Путин примерил на выставке АСИ "бушлат из России" и уехал в нём

Российский лидер Владимир Путин в ходе выставки, которая проходит в рамках форума Агентства стратегических инициатив (АСИ) "Сильные идеи для нового времени", примерил бушлат ростовской компании ДНК. life.ru »

2024-2-20 21:49

Карлсон примерил бурятский национальный костюм и сообщил о желании посетить Байкал

В регионе его уже ждут в гости, сообщил глава республики Алексей Цыденов tass.ru »

2024-2-13 09:33

Журналист Такер Карлсон примерил бурятский костюм на выставке Россия на ВДНХ

Американский журналист Такер Карлсон, получивший всемирную известность после интервью с президентом России Владимиром Путиным, во время посещения выставки Россия на ВДНХ примерил бурятский костюм, сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов. vz.ru »

2024-2-13 06:16

Рыжий из «Иванушек» примерил наряд 25-летней давности из клипа «Тополиный пух»

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов примерил наряд 25-летней давности из клипа на песню «Тополиный пух». 53-летний певец предстал на размещенных кадрах в сиреневом лонгсливе с красными иероглифами, в котором он снимался в 1998 году, и очках с красными линзами. lenta.ru »

2024-1-31 12:32

Овечкин примерил костюм фараона на Хеллоуин

Российский нападающий хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин примерил необычный наряд в честь Хеллоуина. На размещенном кадре 38-летний спортсмен предстал в черном костюме фараонов с золотистой отделкой. lenta.ru »

2023-10-31 12:50

Ким Чен Ын примерил шапку-ушанку в Приморье

Лидер КНДР Ким Чен Ын примерил шапку-ушанку во время визита в Приморье. На снимке Ким Чен Ын, одетый в меховую шапку, пожимает руку главе Минобороны России Сергею Шойгу. На заднем плане лежит меч. Ранее стало известно, что лидер КНДР передал подарок Тихоокеанскому флоту. lenta.ru »

2023-9-17 12:06

Баста примерил балетки и развеселил фанатов

Российский рэпер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, примерил балетки и развеселил фанатов. На размещенных кадрах исполнитель позирует в кепке, серой футболке и шортах, а также балетках с бантом голубого цвета. lenta.ru »

2023-5-17 10:45

Звезда «Отряда самоубийц — 2» Джон Сина примерил мини-юбку, чулки и обувь на каблуках

Актер и рестлер Джон Сина примерил неожиданный образ. Звезду «Отряда самоубийц — 2» сфотографировали в мини-юбке, чулках и на каблуках. riafan.ru »

2023-2-11 14:11

Кадыров примерил роль пулемётчика и лично испытал новые бронемашины для СВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проинспектировал подготовленные для отправки в зону проведения СВО бронеавтомобили. Он отметил надёжность и оснащённость представленной спецтехники, а также лично её протестировал в качестве пулемётчика. life.ru »

2022-11-20 21:39

Примерил на себя роль губернатора: глава Владивостока Шестаков высказался о хайпе Дегтярева

ВЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. Глава Владивостока Константин Шестаков прокомментировал высказывания губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева по поводу противостояния двух регионов. fedpress.ru »

2022-10-19 07:09

Бывший участник «Дома-2» Блюменкранц примерил на себя роль таксиста

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Валерий Блюменкранц расстался с супругой и сейчас переживает бракоразводный процесс. После этого мужчина устроился работать таксистом. riafan.ru »

2022-10-17 04:07

Платон Шепелев примерил роль бас-гитариста группы Metallica

Сын певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева Платон предстал в образе рок-музыканта и сыграл на бас-гитаре хит группы Metallica Enter Sandman. Соответствующая видеозапись есть в распоряжении Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-10-1 06:51

Свердловский губернатор примерил роль кинопродюсера

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 декабря, ФедералПресс. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев пробует себя в роли кинопродюсера. Он договорился со Свердловской киностудией о съемках фильма об истории Уральского добровольческого танкового корпуса, написал в Instagram глава региона. fedpress.ru »

2021-12-2 16:16

"Рыцарь печального образа", "А писать-то как в этих латах?" 62-летний Невзоров примерил металлические сапоги до паха

62-летний российский публицист Александр Невзоров 9 ноября поделился в Instagram снимком, на котором запечатлен в металлических рыцарских латах, доходящих до зоны паха, и сабатонах на ногах. gordonua.com »

2021-11-9 14:16

Благодаря поэту Михаилу Гуцериеву Филипп Киркоров вновь примерил образ лирического героя в клипе «По камням по острым»

Лирическая композиция «По камням по острым», написанная для Филиппа Киркорова поэтом Михаилом Гуцериевым в соавторстве с композитором Викторией Кохана, нашла свое отражение в клипе. Весь смысл, который поэт вкладывал в песню, воплотился в романтичном и сильном видео. versia.ru »

2021-9-13 12:34

Даня Милохин примерил вечернее платье и возмутил подписчиков

Российский блогер Даня Милохин примерил вечерние платья с телеведущей Настей Ивлеевой и возмутил подписчиков. На размещенных кадрах знаменитости позируют в праздничных нарядах в неназванном бутике. На парне — пышное бежевое платье в пол, оформленное открытыми плечами и оборками. lenta.ru »

2021-5-12 14:42

«Такое носил дедушка»: Меладзе примерил образ «настоящего грузина»

ВАШИНГТОН, 1 апреля, ФедералПресс. Певец Валерий Меладзе опубликовал в соцсети видео в необычном головном уборе. Такой носил его дедушка – настоящий коренной грузин. fedpress.ru »

2021-4-1 15:37

Популярный блогер «примерил» беременность и попал под шквал критики

Популярный YouTube-блогер Джеймс Чарльз (James Charles) «примерил» беременность на сутки и столкнулся с мощной критикой в соцсетях. Снимок «беременного» блогера сначала удивил его подписчиков. Однако затем они увидели отсылку к фотографии певицы, пережившей выкидыш и лечивший эндометриоз. lenta.ru »

2021-2-16 06:07

Филипп Киркоров примерил роль отца-алкоголика в клипе Бузовой и Давы "Снежинки"

Король отечественный эстрады Филипп Киркоров снялся в новом клипе певицы Ольги Бузовой и ее бойфренда Давы Манукяна. nation-news.ru »

2020-12-28 16:18

«Холостяк» в Голливуде: Алексей Воробьев примерил роль будущего президента России

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Российский актер и музыкант Алексей Воробьев снимется в Голливуде. Он присоединился байопику «Рейган», в котором сыграет молодого политического лидера, будущего президента России. fedpress.ru »

2020-12-22 12:04

Галкин примерил образ Зеленского

Шоумен Максим Галкин спародировал президента Украины Владимира Зеленского. Телеведущий пошутил на тему пяти вопросов, которые предложат ответить украинцам в день местных выборов, опубликовав пародийное видео в своем Instagram. vz.ru »

2020-10-16 20:27

Как бизнес примерил «корону» и что из этого получилось

Казалось бы, какие возможности могут быть у бизнеса в сегодняшних условиях кризиса и пандемии? Кто умнее, закроет быстренько компанию и сохранит хотя бы часть капитала. Однако панические настроения присущи не всем. versia.ru »

2020-8-31 11:27

"Пухляш" из Little Big примерил образ бегемота Мото-Мото из "Мадагаскара"

Танцор Дима Красилов, которого пользователи мило прозвали Пухляшом, снял пародию на сцену из мультика и привел в восторг своих фанатов. nation-news.ru »

2020-8-22 10:17

Зеленский примерил на себя личину переписывальщика истории

«Польша и польский народ первыми почувствовали на себе сговор тоталитарных режимов. Это привело к началу Второй мировой войны и позволило нацистам запустить смертоносный маховик Холокоста», - заявил Зеленский подпевая полякам во время своего визита в Варшаву. argumenti.ru »

2020-1-29 15:52

Верховный муфтий России примерил кипу

Верховный муфтий России Талгат Таджуддин на съезде Федерации еврейских общин (ФЕОР), приуроченном к 20-летию организации, примерил кипу — традиционный еврейский мужской головной убор. На снимках муфтий в кипе держит в руках свою чалму. lenta.ru »

2020-1-28 18:21

Мужчина примерил утягивающее белье и поделился ощущениями

Мужчина примерил разные модели утягивающего белья и поделился своими ощущениями. В частности, ему понравились боксеры на высокой талии, которые визуально убрали несколько дюймов живота, при этом не сковывая его движений. lenta.ru »

2020-1-23 13:50

Актер Милош Бикович примерил необычный образ

Сербский и российский актер Милош Бикович опубликовал в Instagram интересную фотографию. На ней он предстал в необычном образе. Усы, борода, мохнатые бакенбарды и смешное выражение лица — удивили многих пользователей сети. argumenti.ru »

2020-1-6 09:42