Результатов: 12

Подозреваемый в нападении на полицейских в Подмосковье задержан. Его вычислили по необычной примете

Полиция задержала подозреваемого в вооруженном нападении на полицейских в подмосковной Черноголовке. Мужчину нашли в поселке Химинститут в Тверской области. Его вычислили по необычной примете — он передвигался на мотоцикле, ориентировка на это транспортное средство была распространена вечером 7 апреля. lenta.ru »

2024-4-8 05:53

10 картин настолько талантливого художника, что вы точно примете их за фотографии

Мельком взглянув на работы этого мастера, едва ли кто-то примет их за картины: больше похоже на фотографии с идеально выставленным светом. Собрали 10 шедевров художника и несколько фактов о нём. life.ru »

2022-5-21 11:00

Захар Прилепин сообщил о верной примете скорого сильного обострения в Донбассе

Шеф-редактор "Свободной прессы" Захар Прилепин считает визит председателя Военного комитета НАТО маршала Стюарта Пича верной приметой того, что в самом скором времени в Донбассе начнётся серьёзное обострение. argumenti.ru »

2021-4-8 12:41

Лукашенко ответил Совету Европы: Не примете — потерпим

Минск не будет вводить мораторий на смертную казнь по требованию Брюсселя, поскольку этот вопрос может быть решён только путём референдума. Это прописано в Конституции Республики Беларусь. Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал требование Совета Европы отменить смертную казнь, чтобы принять республику в свои ряды. life.ru »

2019-11-12 18:32

Дана Борисова увеличила губы, следуя примете - "сделаешь губы, выйдешь замуж"

Телеведущая Дана Борисова увеличила губы, следуя примете - "сделаешь губы, выйдешь замуж". Через три недели у Даны Борисовой будет день рождения, ей исполнится 43 года. Женщине хочется замуж. argumenti.ru »

2019-5-24 17:38

Экс-вратарь сборной Аргентины Гойкочеа рассказал о своей необычной примете на футбольном поле

Бывший вратарь сборной Аргентины по футболу Серхио Гойкочеа рассказал о необычном «ритуале», к которому он прибегал в бытность игроком.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 15:59

Мужчина, задержанный в Лондоне, был на примете у спецслужб

В Великобритании мужчина, арестованный в центре Лондона с холодным оружием в рюкзаке, был на примете у спецслужб. У задержанного изъяли два ножа. Движение по улице Уайтхолл, где он и попался полиции, перекрыли. vesti.ru »

2017-4-28 03:45