Результатов: 150

Захарова раскритиковала заявление Борреля о примирении России и Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высказывание главы внешнеполитической службы Евросоюза Жозепа Борреля, который заявил, что примирение России и Украины будет ошибкой. ridus.ru »

2024-1-31 09:04

Судья в отставке в Ивановской области побила рекорд в РФ по числу примирений споров

Председатель Совета судей РФ Виктор Момотов напомнил, что потенциал введенного с 2019 года института судебных примирителей, которыми назначаются судьи в отставке, "до конца не раскрыт" tass.ru »

2023-12-5 14:40

Президент Бразилии: ООН и США могли бы больше участвовать в примирении Израиля и Палестины

Им не хватает либо полномочий, либо заинтересованности, отметил Луис Инасиу Лула да Силва tass.ru »

2023-10-24 20:56

Детский тренер Дзюбы оценил ответ игрока на вопрос о примирении с Семаком

Александр Шупляков, детский тренер форварда «Локомотива» Артема Дзюбы, оценил слова футболиста о примирении с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком. Специалист раскритиковал игрока. «Дзюба пытается быть актером, но актер он не лучший. lenta.ru »

2023-9-25 14:57

Мостовой прокомментировал слова Дзюбы о примирении с Семаком

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал слова форварда «Локомотива» Артема Дзюбы о примирении с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком. «Обстановка все время нагнеталась, это сейчас в тренде. lenta.ru »

2023-9-25 23:08

Дзюба ответил на вопрос о примирении с Семаком вопросом «кто это»

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о примирении с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком. «Помирились ли с Семаком? А кто это?» — заявил Дзюба. Он добавил, что счастлив победе своей команды над сине-бело-голубыми в девятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). lenta.ru »

2023-9-24 21:27

Медведев призвал отказаться от грёз о примирении с западными лидерами

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что к главам западных стран следует относиться, как к лидерам нацистской коалиции, и не питать надежды на примирение с ними. versia.ru »

2023-9-2 10:37

Китай увидел волну примирений на Ближнем Востоке

Глава МИД Китая Ван И увидел в улучшении отношений Ирана и Саудовской Аравии волну примирений, начавшуюся на Ближнем Востоке. Об этом сообщает Al Jazeera. Китайский дипломат заявил об этом во время телефонного разговора с иранским коллегой Хоссейном Амир-Абдоллахияном. lenta.ru »

2023-8-21 11:58

В Ужгороде священник помолился о примирении России и Украины

Грекокатолический священник Роман Курах во время службы в кафедральном соборе Ужгорода Закарпатской области на западе Украины призвал российский и украинский народы к миру. «Мы очень просим, чтобы Господь это сделал, это чудо: примирил эти два великих народа Украину и Россию», приводит слова священнослужителя украинское издание «Страна». vz.ru »

2023-8-7 02:44

В ООН помечтали о примирении Китая с США после резких слов Байдена о Си Цзиньпине

Заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак никак не прокомментировал заявление президента США Джо Байдена, который назвал диктатором председателя КНР Си Цзиньпина. life.ru »

2023-6-22 21:22

В США назвали интерес Вашингтона в примирении Саудовской Аравии и Ирана

В США видят выгоду в сделке между Саудовской Аравией и Ираном при участии Китая. Улучшение отношений между Эр-Риядом и Тегераном может способствовать стабильности на Ближнем Востоке. 6 апреля главы МИД Саудовской Аравии и Ирана впервые встретились после подписания странами соглашения о восстановлении дипотношений. lenta.ru »

2023-4-7 11:20

В Британии заговорили о примирении принца Гарри с семьей до коронации Карла III

Небывалый раздор в королевской семье спровоцировал выход скандальной автобиографии «непутевого» младшего сына британского монарха. 5-tv.ru »

2023-1-16 20:33

Герцог и герцогиня Сассекские мечтают о примирении с королевской семьей

Герцог и герцогиня Сассекские Гарри и Меган Маркл надеются на восстановление отношений с королевской семьей Великобритании после премьеры документального сериала Netflix, в съемках которого они участвовали nsn.fm »

2022-12-3 20:00

Глава Минфина США допустила сохранение санкций даже при примирении России и Украины

Некоторые введённые в отношении России санкции могут остаться в силе даже после возможного мирного урегулирования украинского конфликта, заявила министр финансов США Джэнет Йеллен. Её слова приводит газета The Wall Street Journal. life.ru »

2022-11-13 19:17

Си Цзиньпин указал Шольцу на важную роль Европы и ФРГ в примирении России и Украины

Как уточнил председатель КНР, ФРГ должна стремиться к формированию сбалансированного, эффективного и устойчивого механизма по обеспечению безопасности в Европе tass.ru »

2022-11-4 11:40

Берлускони рассказал о примирении с Путиным и обмене подарками

Бывший итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони заявил, что Владимир Путин назвал его «первым из пяти своих настоящих друзей» и прислал ему на день рождения подарок. По словам политика, он помирился с российским президентом. tvzvezda.ru »

2022-10-19 00:32

В Белом доме не поддержали идею Маска о примирении России и Украины

США не будут говорить об Украине без Украины. Такими словами пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на брифинге ответила на просьбу прокомментировать идеи миллиардера Илона Маска, касающиеся российско-украинского урегулирования. life.ru »

2022-10-5 01:09

Губерниев рассказал о примирении с Бузовой

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев рассказал, что помириться с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой ему помогла медиаменеджер Тина Канделаки. По его словам, она и сам предпринимал попытки, но певица «сильно обиделась». lenta.ru »

2022-7-14 17:17

Британский принц Гарри начал секретные переговоры с отцом о примирении

Принц Гарри ведет «секретные переговоры» со своим отцом, наследником британского престола, принцем Чарльзом, пытаясь уладить разногласия, утверждают инсайдерские источники social.mk.ru »

2022-1-23 12:22

Раскрыта роль России в примирении Армении и Турции

Профессор турецкого университета Малтепе (Стамбул) Хасан Унал раскрыл роль, которую сыграла Россия в примирении Армении и Турции. По словам политолога, Россия помогла усадить Ереван за стол переговоров и убедила проявлять благоразумие и осторожность в его взаимоотношениях с Анкарой. lenta.ru »

2021-12-16 07:15

Стало известно о примирении россиян и украинцев на курортах Турции

Туроператоры и эксперты в туристической отрасли сообщили о том, что россияне и украинцы стали вести себя более мирно по отношению друг к другу на курортах Турции. Так, по словам сотрудников объектов размещения, если несколько лет назад между туристами могли возникать драки или конфликты, то сейчас отдых стал спокойнее. lenta.ru »

2021-7-27 11:28

УЕФА объявил о примирении с девятью клубами, которые намеревались участвовать в Суперлиге

В отношении трех остальных клубов будут заведены дисциплинарные дела tass.ru »

2021-5-8 20:26

«Жизнь коротка»: Киркоров высказался о примирении Ани Лорак с мужем

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров прокомментировал в СМИ воссоединение своей давней подруги певицы Ани Лорак с ее бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу. fedpress.ru »

2021-4-24 01:18

Поездка под сомнением: британцы высказались о возможном примирении принца Гарри с братом

ЛОНДОН, 21 марта, ФедералПресс. Принц Гарри может отменить летнюю поездку в Великобританию в честь открытия статуи принцессы Дианы. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-21 08:11

Белковский: Исторически Россия нуждается не в злобе, а в покаянии и примирении

Президент России Владимир Путин все годы пребывания во власти опирался на энергию злобы – его поддерживали и поддерживают россияне, которые "обижены на время"; на эту же энергию, но в меньшей степени, опирается российский оппозиционер Алексей Навальный, заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-2-4 17:51

Кузнецова прорабатывает вопрос освобождения детей от ответственности при примирении сторон

Проводится анализ как правоприменительной практики, так и законодательства в целом, отметила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка tass.ru »

2021-2-1 18:46

Астахов оценил предложение Путина освобождать подростков от уголовки при примирении с потерпевшим

Если в отношении несовершеннолетних будут приняты изменения, согласно которым в некоторых случаях они смогут избежать уголовного наказание за совершенное тяжкое преступление, если примирятся с потерпевшим, то это только улучшит законодательство, сказал газете ВЗГЛЯД адвокат Павел Астахов. vz.ru »

2021-2-1 15:14

Обувь Ким Кардашьян вызвала слухи о ее примирении с мужем

Телезвезда Ким Кардашьян-Уэст поделилась снимком в обуви бренда супруга и спровоцировала слухи в сети. Ее запечатлели в резиновых тапках марки Yeezy, принадлежащей ее мужу Канье Уэсту. Подписчики заподозрили ее в примирении с мужем, несмотря на слухи о том, что пара находятся на грани развода. lenta.ru »

2021-2-1 15:05

Путин поручил ВС рассмотреть освобождение детей от ответственности при примирении сторон

Президент России также поручил представить при необходимости предложения по совершенствованию законодательства в этой сфере tass.ru »

2021-2-1 12:01

Старые песни. Андрей Архангельский – о примирении без покаяния

Наука герменевтика учит нас рассматривать историю не с нашей колокольни, а исходя из ситуации своего времени. 1990-е годы воспринимались современниками как время "конца политики", перефразируя Фрэнсиса Фукуяму, в связи с концом идеологического противостояния. svoboda.org »

2021-1-11 09:30

Экс-участница «Дома-2» Рапунцель ответила на слухи о примирении с Яббаровым

Экс-участница шоу «Дом-2» Алена Рапунцель откровенно рассказала о взаимоотношениях с отцом своего ребенка Ильей Яббаровым. riafan.ru »

2020-11-27 18:49

Добровинский отреагировал на информацию о примирении сторон по делу Ефремова

Александр Добровинский, адвокат семьи погибшего Сергея Захарова в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, прокомментировал информацию о том, что ведутся переговоры о примирении сторон. По его словам, он не понимает, о чем идет речь. argumenti.ru »

2020-11-18 13:57

Адвокат Ефремова заявил, что переговоры о примирении актера с потерпевшими близки к финалу

Адвокат Андрей Алешкин в среду, 18 ноября, рассказал что он вновь представляет интересы осужденного на 7,5 лет колонии российского актера Михаила Ефремова и ведет переговоры о примирении с потерпевшими. argumenti.ru »

2020-11-18 10:48