Результатов: 589

"Принц" из Кузбасса въехал в квартиру на белом коне ради примирения с любимой

В Кемеровской области мужчина вернулся домой в квартиру на пятом этаже верхом на белой лошади. Таким оригинальным способом он решил поздравить супругу с наступающим Международным женским днём, а заодно помириться с ней после очередной ссоры, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-5 19:10

Культурное наследие, средство примирения и лекарство: плов в странах ближнего зарубежья

Любовь к плову объединяет многие народы. Некоторые его разновидности, например узбекский и таджикский, включены в Список нематериального культурного наследия человечества Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО). tass.ru »

2024-2-22 14:40

Правительство Эфиопии приступило к осуществлению кампании национального примирения

Консультации на тему "Национальное единение ради прочного мира и устойчивого развития" проходят в районах Афар, Харари, Гамбелла, Сомали, Южная Эфиопия и других tass.ru »

2024-2-16 23:23

Боррель назвал ошибкой «соблазн примирения» России и Украины: «Не позволим»

БРЮССЕЛЬ, 30 января, ФедералПресс. Примирение России и Украины, а также прекращение боевых действий будет ошибкой, заявил в статье для французской L’Obs глава евродипломатии Жозеп Боррель. fedpress.ru »

2024-1-30 21:43

В Мали заявили о твердом намерении реализовать программу национального примирения

Министр иностранных дел и международного сотрудничества правительства переходного периода Абдулайе Диоп и посол РФ в Бамако Игорь Громыко обсудили проблемы развития и активизации сотрудничества в политической, экономической и культурной сферах tass.ru »

2024-1-27 23:11

Армия Судана отвергла возможность примирения со спецназом

Командующий Вооруженными силами Судана Абдель Фаттах аль-Бурхан заявил, что армия не пойдет на примирение с Силами быстрого реагирования (СБР), пишет ТАСС nsn.fm »

2024-1-6 23:13

Командующий армией Судана отверг возможность примирения со спецназом

Абдель Фаттах аль-Бурхан отметил, что повстанцы совершают военные преступления и "преступления против человечности", по этой причине возможности заключить перемирие нет tass.ru »

2024-1-5 22:41

В России впервые прекратили дело об убийстве кошки из-за примирения супругов

Жителя Пскова обвиняли в жестоком обращении с кошкой породы сфинкс в целях причинения ей боли и страданий, повлекшем ее гибель tass.ru »

2023-12-18 20:00

«Есть пример»: Явлинский назвал способ примирения россиян и украинцев

Россия никогда не отказывалась от конструктивного диалога с Украиной. Однако именно киевский режим во главе с Владимиром Зеленским заблокировал переговоры. 5-tv.ru »

2023-12-5 11:09

Шольц заявил о намерении Германии завершить процесс примирения с Намибией

По словам канцлера ФРГ, Германия воспринимает те страны, которые были в прошлом немецкими колониями, как равноправных партнеров tass.ru »

2023-11-21 10:50

Премьер Моравецкий выдвинул условие для примирения Польши с Украиной

Примирение Польши и Украины возможно только после нахождения останков всех жертв Волынской резни, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий после сообщений о нахождении возле деревни Пузники в Тернопольской области Украины общей могилы ее жителей, убитых украинскими националистами. vz.ru »

2023-10-27 14:41

В Китае указали на необходимость примирения израильтян и арабов

Министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что мира на Ближнем Востоке не будет без примирения израильтян и арабов. Ван И добавил, что Соединенным Штатам следует «играть конструктивную роль, чтобы посодействовать скорейшему возвращению этой проблемы на путь политического урегулирования». lenta.ru »

2023-10-15 04:02

В Москве оценили вероятность примирения с Прагой после начала конфискации машин россиян

МИД РФ следует официально предупредить россиян о том, что при пересечении границ стран – членов ЕС их имущество окажется в опасности. После этого люди смогут самостоятельно определять, оправдывает ли такие риски цель поездки. life.ru »

2023-10-2 16:52

В Дагестане во время процесса примирения сторон убили полицейского

В дагестанском селе Леваши произошла перестрелка, в ходе которой были убиты двое человек и несколько ранены. Среди погибших - начальник тыла Левашинского отдела полиции Арсен Саламов. Подозреваемого объявили в розыск, сообщает Управление МВД по региону. ridus.ru »

2023-9-28 21:39

За спиной у Путина и Си: Запад использует саммит G20 для «примирения» с Африкой

Саммит G20 пройдет с 9-10 сентября, на встречу не приедут Владимир Путин и Си Цзиньпин. Политологи отмечают, что Запад воспользуется случаем для примирения с Африкой, чтобы не уступать первенство в регионе России. nsn.fm »

2023-9-8 09:37

Медведев призвал не питать иллюзий насчет примирения с западными странами

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. К нынешнему руководству западных стран стоит относиться, как к нацистской коалиции, а также не питать иллюзий о скором примирении с ними. Об этом написал Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев у себя в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-9-2 10:15

Африканский союз призвал Ливию продолжать процесс национального примирения

Председатель Комиссии союза Муса Фак Махамат отметил, что военного решения ливийского кризиса не существует tass.ru »

2023-8-17 16:34

"Место с богатой русской историей": В ФРГ нашли идеальный город для примирения Москвы и Киева

Мирные переговоры между Россией и Украиной нужно провести в немецком Баден-Бадене из-за его "русской истории", заявил бургомистр города Дитмар Шпет в беседе с изданием Badische Neueste Nachrichten. life.ru »

2023-8-7 19:30

Певица Анна Седокова выложила интимное видео после примирения с мужем

Певица Анна Седокова опубликовала в личном блоге «постельную» сцену со своим супругом баскетболистом Янисом Тиммой, сопроводив ее комментарием: «Ты самый лучший». riafan.ru »

2023-6-12 15:17

В Москве стартовала видеопрограмма для подростков от волонтеров школьных служб примирения

В первых выпусках программы волонтеры дали советы детям, отправляющимся в летний лагерь tass.ru »

2023-6-6 10:40

Мизулина прокомментировала вероятность примирения с Моргенштерном

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина прокомментировала вероятность примирения с российским хип-хоп-исполнителем Алишером Моргенштерном. Общественница отметила, что не собирается встречаться с артистом, признанным иноагентом, а также заявила о том, что ему нет места в их организации. lenta.ru »

2023-6-2 16:58

Мизулина ответила Лайфу, что никакого примирения с Моргенштерном не будет

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сказала, что никакого снисхождения к иностранным агентам не будет. Так она ответила на вопрос корреспондента Лайфа о возможном примирении с такими артистами, как Моргенштерн*, по аналогии с прошедшими встречами с рэперами Инстасамкой и Scally Milano. life.ru »

2023-6-2 14:18

Жена Гуфа ответила на обвинения после примирения с рэпером

Модель и блогерша Юлия Королева ответила в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) на обвинения после воссоединения с рэпером Алексеем Долматовым, известным под псевдонимом Гуф. lenta.ru »

2023-5-29 18:27

МИД КНР выступил в поддержку национального примирения в Мьянме

Глава внешнеполитического ведомства Цинь Ган отметил, что оно должно быть достигнуто в соответствии с существующими правовыми нормами tass.ru »

2023-5-3 04:26

Глава Африканского союза приедет в Судан для примирения сторон

Хартум, 17 апреля. Председатель Африканского союза (АС) Муса Факи Махамат посетит Судан в ближайшее время. Об этом сообщают арабские СМИ. riafan.ru »

2023-4-17 10:39

Карл III решил использовать коронацию для примирения сыновей

Король Великобритании Карл III решил использовать свою предстоящую коронацию для примирения членов монаршей семьи. Об этом пишет газета Telegraph со ссылкой на осведомленные источники. Король очень обрадовался тому, что принц Гарри согласился посетить церемонию, так как мечтает о поддержке обоих сыновей в этот день. lenta.ru »

2023-4-14 00:31

«Унизил меня прилюдно»: Африкантова заявила о невозможности примирения с Капкалы

Брак участников «Дома-2» Марины Африкантовой и Романа Капкалы казался идеальным, но теперь звездная пара планирует развестись. 5-tv.ru »

2023-3-9 13:47

В Госдуме отреагировали на прогноз Киева об отсутствии примирения с Россией в ближайшие 100 лет

Примирение России и Украины зависит от того, как будут развиваться события в зоне проведения спецоперации, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. Он также выразил уверенность, что Киев будет следовать указаниям Вашингтона. versia.ru »

2023-2-26 21:21

Шмыгаль исключил возможность примирения Украины и России "в ближайшие 100 лет"

Украинский премьер также заявил, что замораживание конфликта не может рассматриваться как вариант предотвращения гибели людей tass.ru »

2023-2-26 19:47

В России ответили на прогноз Киева об отсутствии примирения в ближайшие 100 лет

Примирение России и Украины напрямую зависит от того, как будут развиваться события на фронте, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Так он ответил на прогноз премьер-министра Украины об отсутствии сотрудничества между странами в ближайшие 100 лет. lenta.ru »

2023-2-27 19:27

Шмыгаль предрек России и Украине 100 лет без примирения

Примирение и сотрудничество между Россией и Украиной невозможно в ближайшие 100 лет. Такой ход развития событий предрек украинский премьер-министр Денис Шмыгаль в интервью немецкому изданию Focus. По его мнению, для примирения «Россия должна сначала измениться, быть демократизированной». lenta.ru »

2023-2-27 18:15

Премьер Украины Шмыгаль обозначил сроки примирения с Россией

Он заявил, что в ближайшие сто лет не стоит ждать примирения или начала сотрудничества между Москвой и Киевом. Денис Шмыгаль подчеркнул, что украинское общество никогда не потерпит никаких территориальных уступков или компромиссов с Российской Федерацией. kapital-rus.ru »

2023-2-26 16:52

Дело бывшего вице-президента ГК "ПИК" о мошенничестве прекратили после примирения сторон

Главный уполномоченный по выборам республики Костас Константину сообщил, что общенациональная явка на выборах лишь на 0,1% превысила показатель 2018 года tass.ru »

2023-2-5 21:01

Следствие прекратило дело о мошенничестве в отношении Лефеля из-за примирения сторон

Источник в правоохранительных органах ранее сообщал, что в ходе проведения следственных действий Александр Лефель дал признательные показания tass.ru »

2023-2-5 21:01

РПЦ: после окончания конфликта на Украине УПЦ станет "платформой для примирения"

Заместитель главы синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе отметил, что в этом примирении не заинтересованы внешние силы, которые делают все возможное для эскалации tass.ru »

2022-12-26 16:18

Адвокат избитого Лепсом мужчины назвал условие примирения с артистом

Адвокат жителя Санкт-Петербурга, который пострадал в драке с певцом Григорием Лепсом, Евгений Хейфец, в беседе с «Газетой incident.mk.ru »

2022-12-5 14:11

Героиня «вирусного» видео, порезавшая женщину в метро, захотела примирения

«Героиня» громкого видео этого четверга - женщина, порезавшая ножом лицо другой гражданке в вагоне метро, жаждет примирения incident.mk.ru »

2022-12-2 18:28

Байден решил добиться примирения с Китаем на саммите G20

Американский президентДжо Байден во время встречи с председателем Китая Си Цзиньпином на саммите G20планируетдобиться улучшения сотрудничествамежду Вашингтоном и Пекином. Об этом пишетBloomberg, ссылаясь наанонимные источники в администрации президента США. ridus.ru »

2022-11-14 12:40

7 ноября - День согласия и примирения

Сегодня отмечается 105 годовщина одного из крупнейших политических событий XX века – Великой Октябрьской социалистической революции. Это событие – часть нашей истории, повлиявшей на дальнейший ход всемирной истории. argumenti.ru »

2022-11-7 09:09

Сталлоне рассказал о вынесенном из разрыва и примирения с женой тяжелом уроке

Актер Сильвестр Сталлоне рассказал о важном влиянии временного разрыва с женой на свою жизнь. «Это было очень неспокойное время. Произошло пробуждение того, что оказалось важнее всего на свете, а именно моей любви к моей семье. lenta.ru »

2022-10-31 16:36

Сатановский рассказал, на какие уступки придется пойти НАТО для примирения с Россией

Североатлантический альянс будет готов на урегулирование разногласий с Россией, когда согласится выполнить два ключевых условия, заявил политолог Евгений Сатановский. riafan.ru »

2022-10-28 16:16

В Германии обвинили Запад в желании разорить Россию и не допустить ее примирения с Украиной

Запад нацелен на разорение России, а НАТО во главе с Германией делает все, чтобы не допустить примирение России и Украины nsn.fm »

2022-10-11 11:49

Появились намеки на возможность примирения Гарри и Меган с Карлом III

Несмотря на совместную прогулку принцев Гарри и Уильяма в начале этой недели, британские королевские комментаторы утверждают, что раскол Гарри и его жены Меган с остальной частью британской королевской семьи «как никогда силен» social.mk.ru »

2022-9-15 14:10