Результатов: 5

Психотерапевт назвала плюсы примирительного секса для некоторых людей

Психотерапевт Алла Далит рассказала, кому примирительный секс может помочь разрешить небольшой конфликт в отношениях. Она предупредила, что этот метод подойдет не всем. По ее словам, примирение в постели создает иллюзию решения проблемы, но позже она обязательно вновь даст знать о себе. lenta.ru »

2023-6-21 08:33

Названа опасность примирительного секса для отношений

Клинический психолог Дарья Суслова рассказала о ситуациях, которые сигнализируют о проблемах в отношениях. По ее словам, привычки некоторых людей решать все за партнера, сравнивать его с другими или критиковать способны привести к разрыву. lenta.ru »

2023-5-31 21:23

Психологи назвали правила примирительного секса

Психологи Джон и Джули Готтман заявили, что секс после ссоры должен сопровождаться словами примирения. По мнению Джули Готтман, люди, стремящиеся забыть ссору в объятиях партнера, на самом деле нуждаются в формах взаимодействия, не относящихся к сексу: касаниях, объятиях и словах. lenta.ru »

2022-12-28 08:30

Саакашвили открестился от примирительного письма Порошенко

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опроверг информацию о якобы переданном им президенту Украины Петру Порошенко примирительном письме nsn.fm »

2017-12-17 14:19

Появилось видео примирительного рукопожатия Фуркада и Шипулина

В сети появилось видео примирительного рукопожатия россиянина Антона Шипулина и француза Мартена Фуркада. Это произошло после спринтерской гонки на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Конфликт у спортсменов случился во время смешанной эстафеты на мировом первенстве. lenta.ru »

2017-2-12 21:20