Результатов: 11

«Примитивные сказки»: в ЛДПР опровергли информацию о воспалении в мозге у Жириновского

На фоне информации об ухудшении состояния лидера ЛДПР Владимира Жириновского в его партии выступили с официальным заявлением. В ЛДПР разнесли СМИ, которые... rosbalt.ru »

2022-2-14 17:50

Козак раскритиковал "примитивные" прямые субсидии промышленным предприятиям

При этом вице-премьер отметил, что россияне вправе рассчитывать на то, чтобы выделяемые субсидии "были использованы максимально эффективно" tass.ru »

2019-3-14 12:31

Примитивные матрешки или бренды регионов: россияне обсуждают, как улучшить ярмарку в Москве. ФАН-ТВ

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко пожаловалась на примитивные матрешки, которые продают на ярмарке в центре Москвы. Репортер ФАН-ТВ узнала, что думают по этому поводу жители и гости столицы. riafan.ru »

2018-1-3 17:46

Матвиенко пристыдила Россию за примитивные матрешки

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко осталась недовольна ярмаркой российских товаров в центре Москвы. По словам спикера, некоторую продукцию стыдно показывать иностранцам: «Одни матрешки, невозможно (. lenta.ru »

2017-12-19 15:20

Странные снимки котов превратили в плохо нарисованные примитивные портреты

Бразильская художница Элоиза пишет минималистичные портреты с фотографий странных котов. На своих рисунках она изображает оказавшихся в странных позах и неожиданных жизненных ситуациях животных. Среди ее работ можно обнаружить котов, которых запечатлели во время зевания, заточки когтей или даже уничтожения газет. lenta.ru »

2017-7-21 08:02

Примитивные рефлексы с упорством маньяка – эксперт о попытке Киева переименовать порты

Эксперт в интервью сайту телеканала «Звезда» рассказал о стремлении Киева переименовать морские порты. По мнению начальника сектора региональной стабильности РИСИ Игоря Николайчука, это не более чем жалкие попытки хоть как-то сохранить и заявить о своей значимости в мире или в Европе. tvzvezda.ru »

2017-1-17 15:03

Российская разведка давно переплюнула примитивные беспилотники ИГ

Если говорить о ситуации в Сирии и Ираке, то беспилотные летательные аппараты используют практически все стороны конфликта. riafan.ru »

2016-6-20 16:53