Результатов: 36

Ещё один украинский актёр примкнул к ВСУ и встретил смерть всего через месяц

Украинский актёр Владимир Фединчук, примкнувший к ВСУ, был убит во время боёв под Михайловкой в Донецкой Народной Республике. О его гибели сообщил в соцсетях мэр украинского города Ровно Александр Третьяк, откуда был родом этот артист. life.ru »

2024-1-30 16:58

Освобождённый из российского плена американский наёмник снова примкнул к ВСУ

Американский наёмник Александр Дрюке, освобождённый из российского плена в прошлом году, вернулся в зону боевых действий на Украине, но приближаться к российским позициям больше не хочет. Об этом он рассказал в интервью ABC News. life.ru »

2023-7-16 19:50

Гоблин Пучков: Зеленский примкнул к проигравшим, перенеся День Победы на 8 мая

Украинский лидер Владимир Зеленский примкнул к проигравшим, перенеся День Победы на 8 мая. Такое мнение высказал блогер Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-6-13 18:47

«На эволюционном перекрестке»: Том Хэнкс примкнул к бастующим сценаристам

Всемирно известный актер является членом всех голливудских профсоюзов и хочет отстаивать дело вместе с ними. 5-tv.ru »

2023-5-17 20:21

Итальянец примкнул к ВСУ и стал на родине фигурантом дела о наёмничестве

Специальным региональным управлением по борьбе с мафией и терроризмом в Генуе открыто расследование в отношении предполагаемого итальянского наёмника, который участвует в боевых действиях на Украине на стороне Киева. life.ru »

2022-8-11 21:43

Ни барреля больше: почему саудовский принц отказал США и примкнул к России

Мир меняется на глазах и Ближний Восток — не исключение. Президент США Джо Байден отправляется в Саудовскую Аравию в роли просителя. А королевство больше не хочет увеличивать добычу нефти, чтобы подыграть своему главному союзнику. riafan.ru »

2022-7-12 18:26

Бывший кандидат в президенты Грузии примкнул к "Третьей силе"

Экс-председатель партии "Единое национальное движение" Григол Вашадзе примкнул к "Третьей силе", сформированной на платформе партии "Стратегия Агмашенебели" Георгия Вашадзе. Об этом он заявил в эфире телеканала … vestikavkaza.ru »

2021-8-27 23:25

Талибы заявили, что к ним примкнул брат сбежавшего президента Афганистана

Сам экс-лидер республики пообещал в скором времени вернуться на родину. Он также подтвердил, что сейчас находится в Объединённых Арабских Эмиратах. life.ru »

2021-8-21 12:51

Лидер калининградских «Патриотов России» объяснил, почему примкнул к «Яблоку»

КАЛИНИНГРАД, 16 августа, ФедералПресс. Лидер калининградского регионального отделения ликвидированной партии «Патриоты России» Михаил Чесалин объяснил «ФедералПресс», почему после юридического объединения партии со «Справедливой Россией» он и его соратники примкнули к «Яблоку». fedpress.ru »

2021-8-16 16:50

Владивосток примкнул к акциям против ареста губернатора Фургала

Несколько сотен человек в административном центре Приморского края выступили в поддержку губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств. dw.de »

2020-7-18 10:03

Боец UFC примкнул к протестующим против расизма

Британский боец смешанного стиля (MMA) ямайского происхождения Леон Эдвардс примкнул к протестующим в английском Бирмингеме. Эдвардс принял участие в акции протеста против расизма 4 июня. Всего в центр Бирмингема под лозунгом Black Lives Matter вышли четыре тысячи человек. lenta.ru »

2020-6-6 13:47

Шериф округа в Мичигане примкнул к протестующим

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Шериф округа Дженеси Крис Суонсон (штат Мичиган, США) сложил оружие и присоединился к участникам протестов, которые вспыхнули после убийства темнокожего гражданина Джорджа Флойда американским полицейским Дереком Шовеном в Миннеаполисе при задержании. vm.ru »

2020-6-1 23:37

"Нельзя показывать украинским детям". Киев примкнул к нападкам на Машу и Медведя

По мнению одиозной писательницы Ларисы Ницой, герои одноимённого мультфильма создают образ России как "пушистой" и доброжелательной страны. Скандальная украинская писательница Лариса Ницой высказалась по поводу "пропаганды" в российском мультфильме про Машу и Медведя. life.ru »

2018-11-19 17:55

В Сирии убит репер Deso Dogg, который примкнул к ИГИЛ

Репер из Германии Деннис Кусперт (Deso Dogg), который примкнул к боевикам ИГИЛ (запрещено в РФ) в Сирии, был убит в ходе боевых столкновений на территории провинции Дэйр-эз-Зор. Как передает РИА Новости, об этом сообщает Mirror, ссылаясь на ресурс, который отслеживает деятельность террористических организаций.

kapital-rus.ru »

2018-1-19 13:38

Евгений Малкин примкнул к Putin Team

Российский хоккеист, трехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин решил поддержать своих товарищей по сборной и примкнул к движению Putin Team, которое основал Александр Овечкин. vesti.ru »

2017-11-13 23:21

Квентин Тарантино примкнул к хору обличителей похождений продюсера Вайнштейна

Один из корифеев режиссерского цеха Голливуда Квентин Тарантино заявил, что для него не является откровением начавшийся скандал с участием продюсера Харри Вайнштейна. Более того, культовый режиссер отметил, что был осведомлен о поведении Вайнштейна, но не прекратил с ним работу, о чем сожалеет. vesti.ru »

2017-10-20 02:11

Лидер незаконного вооруженного формирования примкнул к перемирию в Сирии

Число вооруженных формирований, примкнувших к перемирию в Сирии, увеличилось до 234, сообщает Минобороны РФ. По данным ведомства, в течение суток был подписан один заявочный лист с лидером незаконного вооруженного формирования, действующим в зоне деэскалации. vesti.ru »

2017-9-24 10:58

К грузинским сторонникам диалога с Россией примкнул видный политик

Вице-спикер парламента Грузии созыва 2012-2016 годов, известный грузинский политик Губаз Саникидзе вступил в оппозиционное Демократическое движение, которое выступает за диалог с Россией и внеблоковый статус страны, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2016-11-30 14:16

Брат Хусейна примкнул к террористам ИГИЛ в Ираке

В иракской провинции Киркук задержан двоюродный брат Саддама Хусейна за причастность к террористической группировке ИГИЛ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Al Sumaria. tvzvezda.ru »

2016-10-25 17:27

Сын легендарной общественницы из ХМАО примкнул к оппонентам Комаровой

Сын экс-главы Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа Любови Чистовой Виталий перешел на сторону оппозиции. Не прошедший выборы уполномоченного по правам предпринимателей бизнесмен, в прошлом служивший в ФСБ, вступил в ряды либерал-демократов. ura.ru »

2016-7-8 18:59

Со скандалом покинувший "Единую Россию" югорский активист примкнул к оппозиции

Лидер организации «Работающая молодежь Сибири» Рустем Алакаев пойдет на предстоящие выборы от КПРФ. Активист примкнул к оппозиции после выхода из «Единой России», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-7-1 11:57

Убийца полицейских под Парижем примкнул к ИГ три недели назад

25-летний террорист Ляросси Аббалла, убивший 13 июня полицейского и его подругу, присягнул на верность запрещенной в России экстремистской организации "Исламское государство". Ляросси Аббалла был ликвидирован под Парижем в ходе спецоперации. vesti.ru »

2016-6-14 16:27

В ИГИЛ под прикрытием: французский журналист примкнул к боевикам ради фильма

Французский журналист внедрился в ячейку будущих террористов, чтобы провести расследование для документального фильма, сообщает РИА Новости. Он провел три месяца в лагере молодых боевиков и снял на скрытую камеру подготовку к теракту, который они собирались провести во Франции. tvzvezda.ru »

2016-5-2 07:38