Результатов: 14

Посол РФ заявил, что Финляндия определенно примкнула к "партии войны" Запада против России

Эффективность и безопасность прививки позволит использовать ее в качестве альтернативы антибиотикам tass.ru »

2024-4-6 02:01

СМИ: Франция примкнула к призыву ограничить ввоз украинской сельхозпродукции

Франция присоединилась к призывам Польши ограничить ввоз украинской сельскохозяйственной продукции, так как это создает угрозу предстоящим переговорам внутри Евросоюза по продлению режима свободной торговли объединения с Киевом, сообщает газета Politico со ссылкой на трех европейских дипломатов nsn.fm »

2024-3-19 05:18

Эритрея примкнула к IGAD спустя 16 лет после выхода из организации

Асмара, 13 июня. Эритрея вновь присоединилась к Межправительственному органу по развитию Восточной Африки (IGAD) спустя 16 лет после выхода из объединения. riafan.ru »

2023-6-14 16:51

Дипломат Кабулов: Часть бывших афганских спецназовцев примкнула к нацгруппам на Украине

Некоторые боевики афганского спецназа присоединились к украинским группировкам. Об этом сообщил РИА "Новости" спецпредставитель президента России по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД Замир Кабулов. life.ru »

2022-8-16 10:22

Rai Al Youm: Саудовская Аравия отвернулась от США и примкнула к России

Саудовская Аравия решила перенаправить свое внимание от США и к новому альянсу России и КНР. Такое мнение выразил в статье для британской газеты Rai Al Youm обозреватель Халид аль-Джауси. Журналист считает, что лидеры стран Персидского залива начали понимать, что влияние Соединенных штатов в мире снижается, а Москвы и Пекина, наоборот, возрастает. tvzvezda.ru »

2022-4-19 08:30

Кристина Асмус призналась, что примкнула к числу курильщиков

Звезда сериала «Интерны» и фильма «Текст» Кристина Асмус сделала шокирующее заявление в Instagram. Актриса призналась, что пристрастилась к курению и пока не может бросить. riafan.ru »

2022-1-20 04:35

Школьница примкнула к сатанистам из-за запрета носить пирсинг на уроках

Жительница США примкнула к религиозной организации «Сатанинский храм» из-за запрета учителей носить пирсинг на уроках. Пользовательница соцсети Лили (Lily) рассказала, что ходить с проколотым носом в учебном заведении можно только по религиозным причинам, поэтому она решила стать членом указанного сообщества. lenta.ru »

2021-9-7 17:48

"Помогать нашим бойцам": певица Приходько бросила сцену и примкнула к команде Тимошенко

Украинская певица Анастасия Приходько заявила, что выбирает политический путь и присоединяется к команде лидера партии Батькивщина Юлии Тимошенко. nation-news.ru »

2018-10-30 13:52

СМИ: в Турции задержали дочь экс-главы УФМС Чечни, которая примкнула к боевикам

В Стамбуле в ходе антитеррористической операции спецслужбы задержали пять человек, в том числе дочь экс-главы УФМС Чечни Асу Дудуркаева znak.com »

2018-7-20 08:06

16-летняя немка попросилась домой после того, как примкнула к ИГ

Гражданка Германии Линда Венцель, задержанная иракскими военными в Мосуле, попросила отправить ее домой. Предположительно, девушка влюбилась в знакомого по интернет-переписке и решила сбежать к нему в зону боевых действий. versia.ru »

2017-7-24 17:02

«Я так горжусь моей малышкой». Дочь Джонни Деппа примкнула к ЛГБТ-движению. ФОТО

16-летняя дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы Ванессы Паради Лили-Роуз призналась, что она часть мирового ЛГБТ-сообщества. Она изъявила желание принять участие в фотопроекте Self-Evident Truths для тех, кто гетеросексуален не на 100 %. ura.ru »

2015-8-25 14:24