Результатов: 219

Рано списали со счетов: Залужный может примкнуть к главному врагу Зеленского

Бывший главком ВСУ Валерий Залужный может вновь громко заявить о себе, создав серьёзные проблемы Владимиру Зеленскому. Такой сценарий в беседе с телеканалом "Царьград" допустил полковник запаса ФСБ Андрей Пинчук. life.ru »

2024-3-1 04:09

Сальдо: Пленный наемник из Польши решил примкнуть к ВС России

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что взятый в плен польский наемник решил присоединиться к России, чтобы освободить Украину от нацизма. Сальдо напомнил, что поляк осознал «на собственной шкуре подлость украинских нацистов», когда они бросили его раненым в бою в Крынках, передает RT. vz.ru »

2024-2-5 13:14

ФСБ сообщила о приговоре собиравшемуся примкнуть к террористам

Второй Западный окружной военный суд приговорил к 11 годам лишения свободы 23-летнего жителя Московской области Саиджона Холикзоду, который собирался выехать в Сирию и вступить там в запрещенную на территории России международную террористическую организацию «Хайят Тахрир аш-Шам». lenta.ru »

2024-1-25 16:46

Опрос показал, что почти половина россиян потерпели фиаско в попытках примкнуть к ЗОЖ

44% россиян хоть раз пытались привнести в свою жизнь здоровые привычки, однако так и не смогли сделать их постоянными. Также стало известно, что самой популярной вредной привычкой является избыточное использование смартфона, — так ответили 58% респондентов. life.ru »

2023-11-27 07:00

В Крыму за госизмену задержали жителя Краснодара, пытавшегося примкнуть к ВСУ

В Крыму возбудили уголовное дело по статье о госизмене против жителя Краснодара, который пытался уехать на Украину для участия в боевых действиях на стороне ВСУ. Об этом сообщает пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю. life.ru »

2023-9-27 19:47

Россиянина задержали при попытке выехать на Украину и примкнуть к ВСУ

Федеральная служба безопасности РФ задержала жителя Краснодарского края, который пытался выехать на Украину и примкнуть к ВСУ. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. life.ru »

2023-9-5 10:19

Яростный запой помешал жителю Татарстана примкнуть к террористам из ВСУ

Житель Татарстана хотел отправиться на Украину, чтобы вступить в одно из террористических формирований и участвовать в боевых действиях против российских военных, но ему помешал длительный запой. Как сообщает SHOT, правоохранители четырежды задерживали мужчину за пьянки, пока не узнали о его планах. life.ru »

2023-8-5 08:49

ФСБ задержала жителя Орловской области при попытке примкнуть к ВСУ

Сотрудники Федеральной службы безопасности провели операцию по задержанию жителя Орловской области, который собирался примкнуть к одному из вооруженных формирований на Украине, которое признан в России террористическим nsn.fm »

2023-7-28 10:19

Россиянин арестован за госизмену после попытки перейти украинскую границу и примкнуть к ВСУ

Сотрудники УФСБ России по Брянской области совместно с полицейскими задержали россиянина после попытки незаконно перейти украинскую границу и присоединиться к боевым действиям против российских войск. life.ru »

2023-7-27 16:11

ФСБ задержала жителя Нальчика, который пытался через Белоруссию примкнуть к ВСУ

Жителя города Нальчик, пытавшегося выехать на Украину через территорию Белоруссии, задержали по подозрению в государственной измене. Об этом говорится в заявлении Центра общественных связей Федеральной службы безопасности России. riafan.ru »

2023-6-27 10:12

ФСБ задержала жителя Кабардино-Балкарии, пытавшегося примкнуть к националистам

Сотрудники ФСБ задержали 35-летнего жителя Кабардино-Балкарской Республики, пытавшегося примкнуть к украинским националистам. По их заданию он приобрел медикаменты, в том числе обезболивающего, транквилизирующего и психотропного действия, и попытался через Белоруссию проникнуть на территорию, контролируемую киевским режимом. tvzvezda.ru »

2023-6-27 10:05

Зеленский предложил Организации американских государств примкнуть к "саммиту мира"

По словам президента Украины, Киев "нуждается в коллективных усилиях", включая поддержку межправительственного форума стран Западного полушария tass.ru »

2023-6-22 11:08

Жителя Петербурга уличили в желании примкнуть к спецслужбам Украины

Сотрудники УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленобласти заподозрили жителя Северной столицы в подготовке к госизмене. Ему объявили официальное предостережение о недопустимости подобных действий и, в случае их продолжения, о привлечении его к уголовной ответственности. life.ru »

2023-6-17 18:09

В Москве полиция задержала участника «Битвы экстрасенсов» за попытку примкнуть к РДК

Правоохранительные органы задержали в Москве нескольких подозреваемых в связях с организацией РДК (признана террористической в РФ). Об этом сообщает первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов. riafan.ru »

2023-6-9 01:33

Житель Крыма пошел под суд за попытку примкнуть к «Азову»

Суд в Ростове-на-Дону приступил к слушанию дела 23-летнего жителя Крыма Альберта Круглова, который пытался попасть на территорию Украины, чтобы присоединиться к бригаде «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2023-5-30 03:43

УФСБ: На Ставрополье задержали мужчину, планировавшего примкнуть к ВСУ

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Ставропольском крае мужчину, который собирался принять участие в боевых действиях на стороне Украины, возбуждены уголовные дела, сообщили в пресс-службе УФСБ России по региону. vz.ru »

2023-5-5 15:29

На Ставрополье задержали мужчину, планировавшего примкнуть к ВСУ

Злоумышленника задержали при попытке пересечения государственной границы России, в ходе допроса он дал признательные показания tass.ru »

2023-5-5 14:36

Проблема для Запада: К союзу России и Китая могут примкнуть Иран и КНДР

В США опасаются, что Иран и Северная Корея могут присоединиться к России и Китаю, а Киев пригласил Пекин обсудить формула мира, удобную для украинской власти.  nsn.fm »

2023-3-22 07:58

Сербский доброволец объяснил решение примкнуть к русским бойцам на СВО

Ветеран боевых действий в Косово и Метохии капитан Братислав Живкович рассказал, почему принял решение принять участие в специальной военной операции на Украине. В беседе с РИА "Новости" он сообщил, что добровольцем он стал, потому что в Сербии считают русских братьями. life.ru »

2023-2-21 17:25

Мужчину задержали в Белоруссии за попытку примкнуть к ВСУ

Белорусские стражи порядка задержали мужчину из Мостовского района, который планировал принять участие в боевых действиях со стороны Украины в составе одного из экстремистских формирований. riafan.ru »

2023-2-6 11:24

ЕС призвал Грузию примкнуть к санкциям против РФ и не возобновлять с ней авиасообщение

Брюссель также указал на риски вторичных мер для тех, кто помогает России обходить ограничения. rosbalt.ru »

2023-2-5 17:33

Россиянина отправили в колонию на пять лет за попытку примкнуть к украинским военным

Решением суда в Брянске житель Саратовской области получил пять лет колонии строгого режима за попытку выехать на территорию Украины для участия в боевых действиях против России. riafan.ru »

2023-1-17 19:57

Польша рассчитывает, что ФРГ примкнут к коалиции стран, стремящихся поставить танки Киеву

Варшава старается, чтобы коалиция была как можно шире, заявили в польском правительстве tass.ru »

2023-1-13 15:24

Россиянин задержан за госизмену после попытки выехать на Украину и примкнуть к ВСУ

В Брянской области был задержан россиянин при попытке выехать на территорию Украины для участия в боевых действиях на стороне ВСУ. Мужчина арестован, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье о государственной измене. life.ru »

2023-1-9 20:05

Парикмахер из Новосибирска хотел примкнуть к бандеровцам

НОВОСИБИРСК, 17 июня, ФедералПресс. Работник сферы услуг из Новосибирска решил примкнуть к армии бандеровцев. Теперь парикмахеру грозит серьезный тюремный срок. Об этом информирует vn.ru со ссылкой на соцсети. fedpress.ru »

2022-6-17 12:27

Примкнуть к касте айтишников: какова роль Edtech-игроков на российском рынке

С конца февраля после начала специальной операции на Украине частично «пошатнулась» российская IT-отрасль. Специалисты в состоянии хаоса и паники покинули Россию, при этом сегодня некоторые из них уже успели вернуться обратно. fedpress.ru »

2022-5-25 10:24

Президент Чехии разрешил 103 гражданам республики примкнуть к вооруженным силам Украины

Президент Чехии Милош Земан разрешил 103 гражданам республики присоединиться к рядам ВСУ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы государства.... rosbalt.ru »

2022-5-11 17:41

Rai Al Youm: Саудовская Аравия решила отвернуться от США и примкнуть к союзу России и Китая

Автор статьи напомнил, что Эр-Рияд был десятилетиями стратегическим союзником Вашингтона. Теперь же решение саудитов сигнализирует о радикальных переменах на всём Ближнем Востоке. life.ru »

2022-4-19 04:19

Замужество и УДО. Что сейчас происходит с Варварой Карауловой

В 2015 году вся Россия пристально следила за делом московской студентки Варвары Карауловой, которую годом позже осудили по обвинению в попытке примкнуть к террористической организации в Сирии. aif.ru »

2022-1-25 00:04

Милонов: успех российских специалистов замотивировал африканские церкви примкнуть к РПЦ

По мнению депутата Госдумы, деятельность отечественных инструкторов поспособствовала развитию отношений между Россией и Африкой в религиозном секторе. riafan.ru »

2022-1-1 20:54

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему! Команда исправления ошибок на Windows 10 начала "убивать" компьютеры

Отмечается, что баг затрагивает небольшое число пользователей и Microsoft уже выпустила обновление. life.ru »

2020-12-22 01:08

МВД Белоруссии отказалось примкнуть к протестующим

Министерство внутренних дел Белоруссии не будет присоединяться к протестующим и осуждать действующую власть. Также в заявлении говорится, что сотрудники МВД не осуждают ушедших коллег, однако «сами не будут снимать погоны», чтобы было кому защитить белорусов. lenta.ru »

2020-8-18 19:39

Никаких вечерних прогулок. Пытавшуюся примкнуть к ИГИЛ Варвару Караулову оставили под административным надзором

Девушка считает несправедливым и нечестным, что она не имеет возможности даже съездить к родственникам мужа в другой регион.Читать далее... life.ru »

2020-8-10 12:11

«Вы должны были побороть коррупцию, а не примкнуть к ней!»

В последние годы в российских регионах появилась новая мода – на фоне постоянной критики со стороны общества и активности силовиков в борьбе со взяточниками губернаторы стали назначать ответственных лиц по противодействию коррупции. versia.ru »

2020-7-27 11:00

Осужденная за попытку примкнуть к террористам Караулова вышла замуж за своего адвоката

Варвара Караулова, которую осудили за попытку примкнуть к запрещенной в России террористической организации Исламское государство, вышла замуж за одного из своих правозащитников Олега Елисеева. nation-news.ru »

2020-7-18 16:19

Лукашенко сослался на народ и получил белорусы предложили примкнуть к России

Народ в Белоруссии помнит слова своего лидера о возможном воссоединении двух союзных государств. Так, белорусский общественный деятель Андрей Иванов в эфире youtube-канала Zasuverenitet призвал российских единомышленников совместно инициировать референдум по объединению России и Белоруссии. oko-planet.su »

2020-6-29 18:46

Суд запретил Варваре Карауловой 9 лет выходить из дома по ночам

Кунцевский суд Москвы запретил Варваре Карауловой, (она же Александра Иванова), осужденной в 2015 году за попытку примкнуть к террористической организации Исламское государство (запрещена в России), 9 лет выходить из дома по ночам znak.com »

2020-6-5 19:39

МВД просит установить надзор за Варварой Карауловой до 2029 года

В Москве отдел МВД по району Кунцево попросил суд установить административный надзор за Варварой Карауловой (она же Александра Иванова), осужденной в 2015 году за попытку примкнуть к террористической организации Исламское государство (запрещена в России) znak.com »

2020-6-3 22:25

Пытавшаяся примкнуть к террористам студентка МГУ Караулова выйдет замуж за адвоката

Осужденная за попытку присоединиться к террористам Варвара Караулова выходит замуж за адвоката Олега Елисеева. Об этом юрист сообщил в Facebook. «Скоро... rosbalt.ru »

2020-5-20 19:47

Глава «Партии роста» объяснил желание Шнурова примкнуть к политической организации

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. Борис Титов раскрыл причину вступления музыканта Сергея Шнурова в «Партию роста». fedpress.ru »

2020-2-26 18:56