Результатов: 253

Вынесен приговор киллеру крупной приморской ОПГ

ВЛАДИВОСТОК, 22 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке суд вынес приговор киллеру известной банды «Трифоновские». Он признан виновным в семи убийствах, сообщает пресс-служба Приморского управления Следственного комитета России. fedpress.ru »

2024-3-22 11:37

В Пхеньяне встретили овациями постановку труппы Приморской сцены Мариинского театра

Балет "Спящая красавица" смотрели министр культуры КНДР Сын Чон Гю, работники ведомства и центральных органов, деятели искусства, преподаватели художественного мастерства и их ученики tass.ru »

2024-3-21 05:38

Детский омбудсмен прокомментировала страшные истязания ребенка в приемной приморской семье

ВЛАДИВОСТОК, 6 марта, ФедералПресс. Детский омбудсмен в Приморье Ольга Романова прокомментировала историю, которая накануне разлетелась в СМИ – о мальчике, над которым издевались в приемной семье. Ребенку якобы даже пришлось сбежать из дома в одной толстовке. fedpress.ru »

2024-3-6 06:41

Лидера приморской команды КВН заподозрили в педофилии: в деле разбирается СК

ВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении приморца, подозреваемого в понуждении несовершеннолетних к действиям сексуального характера. Расследование находится на контроле главы СК РФ Александра Бастрыкина. fedpress.ru »

2024-2-1 03:13

Оптовый энергорынок может заплатить за мощность Приморской ГРЭС 200 млрд рублей

Правительство России утвердило общий капекс модернизации энергоблоков станции на уровне 50,377 млрд рублей, что в 1,8 раза больше оценок 2021 года, отмечает "КоммерсантЪ" tass.ru »

2024-1-16 11:12

Экс-главу Приморской краевой филармонии Анну Алеко отпустили из СИЗО: при чем тут Роман Нечаев

ВЛАДИВОСТОК, 14 ноября, ФедералПресс. Ленинский районный суд Владивостока принял решение отпустить Анну Алеко под домашний арест, несмотря на ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей. fedpress.ru »

2023-11-14 04:16

Директриса приморской школы заставляла детей бегать в противогазах и химзащите

В Лучегорске Приморского края учитель физкультуры и по совместительству исполняющая обязанности директора школы заставляла детей бегать в противогазах на уроках. Как пишет ИА PrimaMedia со ссылкой на региональное управление прокуратуры, по данному факту возбуждено административное дело. life.ru »

2023-11-3 07:45

Во Владикавказе впервые выступила балетная труппа Приморской сцены Мариинки

Как сообщили в филиале театра в Северной Осетии, зрителям показали одноактные балеты "Федра" и "Жар-птица" tass.ru »

2023-9-30 00:31

Священнослужители Бердянской и Приморской епархии на Запорожье просят о принятии в РПЦ

По информации властей региона, в населенных пунктах района есть вероятность дальнейшего роста уровня воды в реке Чагдинке из-за ожидаемых осадков tass.ru »

2023-5-11 12:02

Опубликовано видео с впервые ставшей мамой приморской тигрицей

Краснокнижная амурская тигрица по кличке Северина, которая недавно впервые за несколько лет обосновалась на прибрежной территории Сихотэ-Алинского заповедника на севере Приморья, стала мамой social.mk.ru »

2023-5-5 07:51

Подростки распылили слезоточивый газ в коридоре приморской школы: ученики отправлены в больницу

ВЛАДИВОСТОК, 21 апреля, ФедералПресс. В Лесозаводске двое 15-летних школьников распылили баллончик со слезоточивым газом на первом этаже школы. Прокуратура проводит проверку. fedpress.ru »

2023-4-21 07:19

РИА Новости: Корабли Приморской флотилии ТОФ вышли в море из Владивостока в рамках внезапной проверки

Корабли Приморской флотилии Тихоокеанского флота вышли в море из пункта постоянной дислокации во Владивостоке в ходе внезапной проверки, сообщили СМИ. Для выполнения задач внезапной проверки корветы, фрегат, ракетные катера, тральщики и корабль измерительного комплекса ТОФ присоединились к ранее вышедшим кораблям, которые уже действуют в акваториях Японского и Охотского морей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-15 12:44

Корабли Приморской флотилии подключились к "операции трёх морей"

Корветы, фрегат, ракетные катера, тральщики и корабль измерительного комплекса Тихоокеанского флота вышли в море с причалов пунктов базирования Приморской флотилии разнородных сил во Владивостоке в ходе внезапной проверки. life.ru »

2023-4-15 12:30

У приморской прокуратуры появились претензии к министру здравоохранения

ВЛАДИВОСТОК, 3 апреля, ФедералПресс. В прокуратуре Приморского края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам координации деятельности правоохранительных и иных уполномоченных органов в сфере реализации национальных проектов. fedpress.ru »

2023-4-3 04:14

Опасный преступник совершил побег из приморской колонии

Опасный преступник совершил побег из приморской колонии. Как пишет vostokmedia. com, следственные органы просят приморцев проявить бдительность и помочь в поисках беглеца. Приметы беглого осужденного уже переданы всем патрульным нарядам полицейских. ridus.ru »

2023-3-10 09:40

Уголовное дело возбудили по факту создания ячейки АУЕ в приморской колонии

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту создания ячейки АУЕ (экстремистская организация, запрещенная в России) в одной из колоний Приморского края. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. riafan.ru »

2022-12-23 18:59

Учитель устроил самосуд над учеником в приморской школе

ВЛАДИВОСТОК, 28 ноября, ФедералПресс. В одной из школ Большого Камня произошел скандал из-за мер воспитания преподавателя. Не сумев совладеть с ситуацией, учитель нарисовал на лбу четвероклассника двойку, а других поставил в угол. fedpress.ru »

2022-11-28 03:46

На Приморской сцене Мариинки состоялась премьера Половецкого акта из оперы "Князь Игорь"

Премьера стала частью гала-концерта, на котором также был представлен Польский акт из оперы "Жизнь за царя" tass.ru »

2022-11-13 15:52

Названа дата доставки в Москву тела главреда "КП", умершего в приморской тайге

Похороны главного редактора "Комсомольской правды" Владимира Сунгоркина состоятся 16 сентября на Троекуровском кладбище, сообщает издание. Журналист скоропостижно скончался в тайге 14 сентября во время экспедиции в Приморье. life.ru »

2022-9-15 12:47

Инновационные разработки представят бизнесу на Приморской технической ярмарке

Мероприятие организовали, в частности, в целях поддержки предприятий, занимающихся импортозамещением tass.ru »

2022-8-17 13:21

Группа косаток подплыла к рыбакам в приморской бухте Тунгус и попала на видео

В бухте Тунгус недалеко от города Находка Приморского края местные рыбаки встретили группу косаток. Они засняли млекопитающих на видео. На него попали три косатки. Они плавают вокруг лодок рыбаков, периодически выныривая из воды, однако не проявляют агрессии. lenta.ru »

2022-7-20 16:47

В Приморской Андреевке начали ремонтировать аварийный мост

ВЛАДИВОСТОК, 24 июня, ФедералПресс. Подрядчики приступили к ремонту аварийного моста в Андреевке. Сейчас специалисты отсыпают дамбу, чтобы отвести воду. fedpress.ru »

2022-6-24 03:50

Расставить точки над "и": Владелец приморской сети "Еда — и — точка" подаёт в суд на русский "Макдоналдс" из-за названия

Бизнесмен из Владивостока Сергей Понкратов твёрдо намерен подать в суд на представителей "русского" "Макдоналдса". Ведь его сеть ресторанов быстрого питания, которая кормит жителей Приморья с 2018 года, носила имя "Еда — и — точка", когда это ещё не было мейнстримом, то есть ещё до того, как западный фастфуд с российской пропиской получил похожее название – "Вкусно — и точка". life.ru »

2022-6-14 18:34

Прокуратура разбирается со скандалом в приморской больнице

ВЛАДИВОСТОК, 28 апреля, ФедералПресс. Прокуратура Приморского края начала проверку после публикаций в СМИ о планах закрыть отделение паллиативной помощи в находкинской больнице. Сообщение о том, что отделение будет расформировано, появилось в региональных СМИ. fedpress.ru »

2022-4-28 05:48

Суд засекретил решение по делу приморской базы отдыха «Маяк»

ВЛАДИВОСТОК, 16 февраля, ФедералПресс. Решение московского Замоскворецкого районного суда по делу базы отдыха «Маяк», которая принадлежит экс-депутату Сергею Сопчуку, оказалось засекречено. Ранее рассматривался вопрос о передачи базы отдыха в доход государства. fedpress.ru »

2022-2-16 04:58

Джип и грузовик превратились в груду металла после ДТП на приморской трассе

ВЛАДИВОСТОК, 27 декабря, ФедералПресс. В Приморье в понедельник произошло серьезное ДТП на трассе в районе Кипарисово. Столкнулись три авто: джип и грузовик врезались в кузов тягача. fedpress.ru »

2021-12-27 07:20

Силовики провели спецоперацию по задержанию создателей ячейки АУЕ в приморской колонии

В приморской ИК-27 и СИЗО-1 силовики провели спецоперацию по пресечению экстремистской деятельности и задержали создателей ячейки АУЕ (экстремистская организация, запрещенная в России). nation-news.ru »

2021-12-10 12:35

В приморской больнице появился аппарат для диагностики болезней сердца

НАХОДКА, 28 сентября, ФедералПресс. Городскую больницу Находки оснастили новым диагностическим комплексом. Он позволит выявлять проблемы с сердцем. Об этом рассказал заместитель главврача больницы Дмитрий Потешкин. fedpress.ru »

2021-9-29 03:50

Жительница приморской Ольги потребовала развода и зарезала супруга

Суд в Приморском крае арестовал 50-летнюю россиянку, подозреваемую в убийстве супруга из-за раздела накопленного за годы совместной жизни имущества, сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета. vz.ru »

2021-9-27 10:14

Уникальные выставки и классическая музыка. Культурная программа ВЭФ-2021

Гости ВЭФ, который состоялся 2-4 сентября во Владивостоке, могли принять участие в обширной культурной программе. Были организованы выставки, концерты классической и современной музыки. Также участники форума могли принять участие в высадке деревьев. aif.ru »

2021-9-22 16:36

В приморской прокуратуре состоялось важное назначение

ВЛАДИВОСТОК, 5 августа, ФедералПресс. В Приморье назначили нового зампрокурора. Им стал Илья Малофеев, до этого работавший в Генпрокуратуре. Об этом сообщили в прокуратуре Приморского края. fedpress.ru »

2021-8-5 12:11

В приморской больнице нашли подозрительные сертификаты о вакцинации

УССУРИЙСК, 15 июля, ФедералПресс. В уссурийской городской больнице началась проверка по подозрению в выдаче ложных справок о вакцинации. Об этом сообщили в правительстве края. fedpress.ru »

2021-7-15 03:51

Массовая драка на «Приморской» закончилась госпитализацией

Стало известно, что накануне вечером на станции метро «Приморская» произошла потасовка, в результате которой двоих мужчин госпитализировали. Об этом сообщили в правоохранительных органах. abnews.ru »

2021-6-18 09:34