Результатов: 53

Директора принадлежащего Белоруссии санатория лишили вида на жительство в Литве

Представитель департамента миграции при МВД Рокас Пукинскас пояснил, что санкции ввели в связи с тем, что пребывание Ильи Епифанова в балтийской республике может представлять угрозу национальной безопасности tass.ru »

2024-1-4 21:14

Суд на Украине арестовал акции принадлежащего Фридману, Авену и Косогову мобильного оператора Лайфселл

Акции одного из крупнейших мобильных операторов Украины Лайфселл, который принадлежит российским бизнесменам Михаилу Фридману, Петру Авену и Андрею Косогову, арестованы, сообщают украинские СМИ. Уставной капитал акций оценивается в 13 млрд гривен (свыше 356 млн долларов) это крупнейший арестованный актив, принадлежащий трем бизнесменам. vz.ru »

2023-10-12 22:57

Лайф узнал о судьбе принадлежащего Кадырову коня Зазу, которого вернули в Чечню с Украины

Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Галас Таймасханов рассказал Лайфу о состоянии коня Зазу, принадлежащего руководителю региона Рамзану Кадырову. В ходе фестиваля "Беноевская весна", который проходит в селе Беной Ножай-Юртовского района республики, он заявил, что домой жеребец вернулся не в самом лучшем состоянии, однако специалисты создали все необходимые условия и добились значительного прогресса. life.ru »

2023-6-21 17:40

Путин подписал указ об изъятии собственности у иностранных компаний

Документ опубликован на портале правовой информации. Указ подготовлен «в связи с необходимостью принятия безотлагательных мер в ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия США и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций, направленные на незаконные лишение России, российских юридических и физических лиц права собственности и (или) ограничение их права собственности». kapital-rus.ru »

2023-4-26 07:55

США получили судебный ордер на арест принадлежащего компании «Роснефть» Boeing 737-7JU

Руководство США получило судебный ордер на арест самолета Boeing 737-7JU, принадлежащего российской энергетической компании «Роснефть». По предварительной информации, борт сейчас находится в России, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-9 12:18

Власти США получили ордер на арест принадлежащего "Роснефти" самолета

Власти США получили ордер на арест принадлежащего "Роснефти" самолета Boeing 737-7JU. Его стоимость оценивается в 25 миллионов долларов. Об этом сообщает американский Минюст.

ridus.ru »

2023-3-9 03:24

Власти США получили ордер на арест принадлежащего «Роснефти» самолета

Власти США получили ордер на арест принадлежащего «Роснефти» самолета Boeing 737-7JU. Его стоимость оценивается в 25 миллионов долларов. Об этом сообщает американский Минюст.

ridus.ru »

2023-3-9 03:24

В Чехии сообщили о краже чистокровного английского жеребца, якобы принадлежащего Кадырову

Из конюшни в посёлке Крабчице в Чехии неизвестные украли чистокровного английского жеребца по кличке Зазу стоимостью почти 400 тысяч крон, или 18 тысяч долларов. Об этом сообщила пресс-служба чешской полиции. life.ru »

2023-3-7 15:31

В Чехии украли якобы принадлежащего Кадырову жеребца за 1,3 миллиона рублей

В Чехии украли чистокровного английского жеребца, который якобы принадлежит главе Чечни Рамзану Кадырову. Выяснилось, что злоумышленники в ночь на 4 марта вывезли коня по кличке Zazou из конюшни в поселке Крабчице. lenta.ru »

2023-3-7 15:16

В Чехии украли принадлежащего Кадырову жеребца стоимостью 18 тыс. долларов

На западе Чехии произошла кража жеребца. Речь идет о чистокровном английском коне по кличке Zazou стоимостью почти 18 тысяч долларов. Животное якобы принадлежит чеченскому лидеру Рамзану Кадырову. riafan.ru »

2023-3-7 14:42

Уничтожение принадлежащего ВСУ американского БТР М113 попало на видео

Разведчики 58 отдельного батальона специального обозначения уничтожили американский БТР М113, принадлежащий Вооруженным силам Украины (ВСУ). На кадрах видно, как российский военный целится и уничтожает бронетранспортер. lenta.ru »

2023-1-29 17:10

Генпрокуратура высказалась о блокировке принадлежащего Telegram домена

Генеральная прокуратура России заявила, что не подавала в Роскомнадзор требование о блокировке принадлежащего Telegram домена для создания коротких ссылок t.me. Ранее сообщалось, что домен был заблокирован по требованию Генпрокуратуры от 29 октября, причина блокировки не уточнялась. lenta.ru »

2022-10-30 01:53

Минфин США раскрыл величину принадлежащего России госдолга Штатов

Объем принадлежащих России государственных долговых обязательств Соединенных Штатов в июле практически не изменился по сравнению с июнем, увеличившись на 2 млн долларов, до 2,007 млрд долларов, следует из документов Минфина США. vz.ru »

2022-9-17 05:59

На Украине предъявили обвинения экс-руководителям банка, принадлежащего бизнесмену из РФ

Обвинения выдвинуты бывшим председателю и.о. главы правления "одного из крупнейших частных банков Украины" за то, что они "вывели активы российского олигарха из Украины" tass.ru »

2022-9-13 16:57

На Украине арестовали имущество принадлежащего россиянам предприятия

На Украине арестовали имущество предприятия, принадлежащего российским бизнесменам. Общая стоимость арестованных активов составляет около 5,1 миллиона долларов. В офисе генпрокурора Украины уточнили, что данное предприятие занималось продажей сельскохозяйственной техники. lenta.ru »

2022-6-6 15:54

Британские власти одобрили продажу футбольного клуба "Челси", принадлежащего Абрамовичу

В Лондоне считают, что "долгосрочное будущее клуба может быть гарантировано только при новом владельце" tass.ru »

2022-5-25 09:15

Работа ООО «Тамбовский Бекон», принадлежащего «Русагро», приостановлена после проверки Росприроднадзора

Работа ООО «Тамбовский Бекон», которое входит в группу компаний «Русагро», временно приостановлена. Об этом сообщается в релизе на сайте Роспироднадзора.... rosbalt.ru »

2022-1-12 18:47

Лариса Гришаева забросила принадлежащего ей коня по кличке La Galaxy в КСК «Русский алмаз»

Конный спорт - дорогое удовольствие. И забота о лошадях порой порождает непростые ситуации. Вот одна из историй, где Лариса Гришаева не спешит оплачивать расходы на содержание и лечение коня La Galaxy, купленного своей дочери Татьяне. versia.ru »

2021-11-20 15:26

Лариса Гришаева забросила принадлежащего ей коня по кличке La Galaxy в СКК «Русский алмаз»

Конный спорт - дорогое удовольствие. И забота о лошадях порой порождает непростые ситуации. Вот одна из историй, где Лариса Гришаева не спешит оплачивать расходы на содержание и лечение коня La Galaxy, купленного своей дочери Татьяне. versia.ru »

2021-11-20 15:26

Лариса Гришаева забросила принадлежащего ей элитного жеребца по кличке La Galaxy в СКК «Русский алмаз»

Несмотря на просьбы и уговоры хозяев КСК, супругов Анатолия и Регины Исачкиных, Лариса Гришаева ни за что не хочет забирать коня La Galaxy, который, по ее словам, был приобретен для дочери Татьяны по договору с КСК «Карцево» из Истринского городского округа Московской области. versia.ru »

2021-11-20 23:15

ФБР вывезло с территории якобы принадлежащего Дерипаске дома в Вашингтоне автомобиль

До этого в ходе обыска в особняке сотрудники спецслужбы проводили следственные мероприятия не только внутри самого здания, но также осматривали и припаркованную около входа машину tass.ru »

2021-10-19 22:29

В Турции стартовало расследование причин крушения принадлежащего России самолёта Бе-200

В Турции началось расследование причин крушения Бе-200, на борту которого находились российские военнослужащие. Данная информация поступила от местного министерства сельского и лесного хозяйства сегодня, 14 августа. argumenti.ru »

2021-8-15 22:18

Суд арестовал недвижимость и акции принадлежащего Порошенко завода 

Суд в Киеве в рамках дела о хищении средств в отношении Порошенко арестовал все имущество и акции «Кузницы на Рыбальском». riafan.ru »

2020-8-27 00:26

Предпринимательница с Ямала отсудила у Аллы Пугачевой бренд «Кристина»

Суд по интеллектуальным правам (СИП) по иску индивидуальной предпринимательницы из Нового Уренгоя Кристины Мартиросян частично прекратил правовую охрану принадлежащего Алле Пугачевой товарного знака Кристина znak.com »

2020-7-24 10:50

Украинский депутат объяснился по поводу принадлежащего ему фрагмента Библии Гутенберга

Депутат Верховной Рады Украины, глава политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук пояснил, что в его коллекции находится один печатный лист из Библии Иоганна Гутенберга 1455 года (первая в истории Европы печатная книга) social.mk.ru »

2020-6-4 00:24

Пятеро бойцов из клуба, принадлежащего Нурмагомедову, осуждены за избиение самбиста

Дорогимиловский суд Москвы вынес приговор пятерым бойцам клуба MMA Eagles Moscow, принадлежащего Хабибу Нурмагомедову. Спортсмены и их тренер Феликс Уруджев осуждены нанесение увечий бронзовому призеру чемпионата России по самбо Шамилю Курамагомедову . vesti.ru »

2020-2-14 11:41

У принадлежащего Наталье Касперской московского банка отозвали лицензию

Банк России отозвал лицензию у московского Нэклис-Банк. Приказ опубликован на сайте регулятора. По данным ЦБ, Нэклис-Банк полностью утратил собственные... rosbalt.ru »

2020-1-10 08:55

В ООН заступились за права прихожан УПЦ МП на Украине

В Комитете по правам человека ООН не поддержали решение суда о выселении общины Украинской православной церкви Московского патриархата из принадлежащего им Спасо-Преображенского храма в Ивано-Франковске. tvzvezda.ru »

2019-11-24 03:28

Названа причина возвращения в Сургут принадлежащего Utair Boeing со 136 пассажирами

Уральское следственное управление на транспорте заявило, что Boeing-373-500 вернулся в аэропорт Сургута из-за сработавшего датчика стабилизатора. Командир... rosbalt.ru »

2019-5-25 21:28

Рабочий принадлежащего единороссу омского завода погиб в расплавленном металле

В Омске произошел смертельный случай на Западно-Сибирском металлургическом комбинате. Как сообщили в СК РФ, в субботу днем в цехе омского завода... rosbalt.ru »

2019-3-18 17:39

Facebook разблокировал страницу проекта, принадлежащего RT

Социальная сеть Facebook разблокировала страницу проекта российского канала RT, имеющую название In the Now, после того, как им была раскрыта информация о своей материнской компании и финансировании, сообщает ведущая телеканала Анисса Науэй, ведущая проект social.mk.ru »

2019-2-26 05:13

Израильские военные опубликовали видео уничтожения судна, принадлежащего ХАМАС

Вооруженные силы Израиля нанесли массированные удары в ответ на ракетный обстрел своей территории, в результате которого погиб один человек и еще 55 получили ранения. Среди пораженных целей оказалось судно, переоборудованное, по данным ЦАХАЛ, для диверсионных целей. vesti.ru »

2018-11-13 11:40

Суд арестовал акции принадлежащего Грудинину «Совхоза им. Ленина»

Видновский городской суд Московской области постановил арестовать все акции ЗАО "Совхоз имени Ленина", которые принадлежат бизнесмену и бывшему кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину economics.mk.ru »

2018-9-20 15:44

В Киеве камера сняла крушение вертолёта, принадлежащего фирме друга Порошенко

В центре Киева попал в объектив камеры момент крушения вертолёта ПАО "Мироновский хлебопродукт". Владелец этой компании — друг и советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Косюк. Об этом сообщает ТСН. life.ru »

2018-9-6 17:02

Россельхознадзор усилил контроль за PepsiCo, "Мираторгом" и "Черкизово"

Россельхознадзор ввёл усиленный лабораторный контроль в отношении предприятий, в продукции которых были найдены несоответствия требованиям РФ и Таможенного союза. Об этом говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-3-19 18:03

Сбербанк подал в суд на принадлежащего «Системе» ритейлера Concept Group

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга принял иск Сбербанка о взыскании суммы по кредитному договору к группе компаний Concept Group. Об этом сообщается на сайте суда. vedomosti.ru »

2018-1-26 18:08

Выводу военных судов Украины из Крыма помешала администрация завода, принадлежащего Порошенко

Экс исполняющий обязанности заместителя главы Администрации президента Украины Андрей Сенченко рассказал, что после проведенного референдума в Крыму в 2014 году, администрации четырех заводов, в том числе и Севастопольского морского завода имени Орджоникидзе, принадлежащего нынешнему президенту Украины Петру Порошенко, просили администрацию Севастополя не выпускать украинские военные корабли без окончательных расчетов за ремонт, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2017-12-29 19:27

СМИ: Один из работников боксёрского зала, принадлежащего Мейвезеру, подозревается в убийстве коллеги

Полиция Лас-Вегаса обвинила Абдула Мусавира Мохаммеда, работающего в боксёрском зале Mayweather Boxing Club, владельцем которого является Флойд Мейвезер — младший, в убийстве своего коллеги Бальди Рэндалла Смита. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-2 16:45

СМИ узнали об аресте принадлежащего Тельману Исмаилову ТЦ в Лас-Вегасе

В августе 2016 года по иску банка ВТБ суд признал Исмаилова банкротом и ввел процедуру реструктуризации долгов экс-владельца Черкизовского рынка. В то же время 14 февраля этого года группа ВТБ отклонила предложенный бизнесменом план реструктуризации долгов. news.yandex.ru »

2017-6-23 04:32

Движение транспорта на проспекте Вернадского возобновлено после возгорания автобуса

Движение автомобильного транспорта на проспекте Вернадского возобновлено после возгорания автобуса, принадлежащего перевозчику из Подмосковья, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу Мосгортранса.

Источник агентства сообщил о том, что двенадцать маршрутов автобусов и 2 маршрута троллейбусов было задержано из-за возгорания автобуса областного "Мострансавто" на проспекте Вернадского вечером, 26 мая. Сейчас движение восстановлено и входит в график.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что недалеко от д. 105 по проспекту Вернадского произошло возгорание транспортного средства, принадлежащего областному перевозчику "Мострансавто". Автобус потушили в 18:33. В результате данного происшествия никто не пострадал.

kapital-rus.ru »

2017-5-27 21:57

Москвича вместе с семьей выставили на улицу из принадлежащего ему жилья

Много лет москвич Юрий Калашников с семьей жил на "служебных" квадратных метрах в общежитии Минобороны. За это время здание несколько раз переходило из рук в руки, причём вместе с теми, кто был в нём прописан. tvc.ru »

2017-2-12 14:42

СБУ проводит обыски в офисах морского терминала, принадлежащего россиянину

Служба безопасности Украины проводит обыски в офисах частного морского терминала в Одесской области, а также в квартирах и домах его руководителей. По данным СБУ, терминал принадлежит российскому бизнесмену, имя которого пока не разглашается. vesti.ru »

2016-11-24 20:08

Суд в Калининграде признал право на приватизацию жилья, ранее принадлежащего "Цепрусу"

В Калининграде по заявлению прокурора суд признал за гражданином право собственности в порядке приватизации на занимаемое им жилое помещение в бывшем общежитии ЗАО «Цепрус».

news.mail.ru »

2016-4-13 15:30