Результатов: 407

Политика: Самые наглые просьбы к КНР насчет РФ принадлежат Макрону

Пекин обрел новую функцию в мировой политике быть посредником между Россией и Западом. Причем это нужно не России, а Западу, лидерам которого, уняв гордыню, приходится обращаться к Китаю с самыми разными просьбами, касающимися РФ. vz.ru »

2024-4-19 14:26

Все активы «Яндекса» теперь принадлежат российскому юрлицу

МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Нидерландская компания Yandex N.V. сообщила о завершении внутренней реорганизации группы, все активы и операции «Яндекса» в России и в ряде международных проектов принадлежат российскому юрлицу. Об этом говорится в сообщении компании. news.mail.ru »

2024-3-29 20:23

"Никому не принадлежат": Шольц вновь назвал законным использование доходов от замороженных активов РФ

Использование Евросоюзом (ЕС) прибыли от замороженных активов России для закупки вооружения для Украины совместимо с международным правом. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц на пресс-конференции по итогам саммита ЕС в Брюсселе. life.ru »

2024-3-22 19:30

В Германии считают, что доходы от российских активов никому не принадлежат

БЕРЛИН, 21 марта, ФедералПресс. Немецкий канцлер Олаф Шольц заявил, что доходы от замороженных российских активов в ЕС никому не принадлежат, поэтому их можно передать в качестве помощи Украине. Такое заявление руководитель ФРГ сделал в преддверии саммита ЕС в Брюсселе. fedpress.ru »

2024-3-21 16:19

Шольц заявил, что доходы от замороженных активов РФ никому не принадлежат

Вырученные средства от замороженных активов России можно использовать в качестве военной помощи Украине, так как они никому не принадлежат. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Речь идет о вырученных средствах, которые могут быть использованы, поскольку никому не принадлежат и поэтому могут быть использованы Европейским союзом», - передает его слова «360» . tvzvezda.ru »

2024-3-21 15:55

Шольц: Доходы от активов России никому не принадлежат, ЕС может их использовать

Канцлер ФРГ Олаф Шольц, предлагая использовать доходы от замороженных в Европе российских активов для военной помощи Украине, заявил, что эти средства якобы никому не принадлежат, поэтому могут быть использованы Евросоюзом. vz.ru »

2024-3-21 15:19

Шольц: доходы от российских активов никому не принадлежат

Канцлер Германии Олаф Шольц, выступая в преддверии саммита Евросоюза в Брюсселе, заявил, что доходы от размещения российских замороженных активов «не принадлежат никому», а потому, полагает он, могут быть использованы ЕС. ridus.ru »

2024-3-21 15:18

Как залез? Выяснилось, кому принадлежат кости в квартире у Чистых прудов

На днях во время ремонта квартиры на Бульварном кольце были обнаружены чьи-то кости. О страшной находке сообщили в полицию. Aif.ru выяснил, чьи это были останки. aif.ru »

2024-2-15 18:50

«России не принадлежат»: Евросоюз конфискует у РФ доходы от замороженных активов

В Европейском союзе подчеркнули, что средства планируется переводить на специальные счета. Такую инициативу предложила Еврокомиссия. Члены ЕК мотивировали это тем, что России не принадлежат доходы от замороженных на Западе активов. kapital-rus.ru »

2024-2-2 18:37

В Швейцарии более трети населения не принадлежат ни к какой религиозной общине

Доля жителей страны без религиозной принадлежности впервые стала самой многочисленной группой в Швейцарии, сообщило Федеральное управление статистики tass.ru »

2024-1-27 23:15

Власти Турции предположили, кому могут принадлежать найденные на пляжах тела

Найденные на пляжах Турции тела могут принадлежать нелегальным мигрантам, рассказал в соцсети X министр внутренних дел страны Али Ерликая. life.ru »

2024-1-23 23:28

Обнаруженные в Анталье тела могут принадлежать людям со следовавшей из Сирии на Кипр лодки

Управление губернатора указало, что "в провинции Анталья в 2023-2024 годах не сообщалось о несчастных случаях или происшествиях с группами нелегальных мигрантов" tass.ru »

2024-1-21 20:22

Обнаруженные в Анталье тела могут принадлежать жертвам крушения лодки с мигрантами

По крайней мере 5 из 6 тел, найденных на пляжах в турецкой Анталье на текущей неделе, могут оказаться жертвами декабрьского крушения судна, перевозившего мигрантов. versia.ru »

2024-1-21 20:04

Hurriyet: Найденное на пляже Антальи тело может принадлежать пропавшей без вести девушке

Найденное на пляже Антальи тело может принадлежать пропавшей почти две недели назад девушке, сообщила газета Hurriyet. Не менее пяти тел обнаружены за эту неделю на пляжах в турецкой провинции Анталья, некоторые обезображены или лишены частей тел. vz.ru »

2024-1-21 11:11

Кому принадлежат российские яйца: гид по владельцам крупнейших птицефабрик

Бывший заведующий пивного бара «Бегемот», новый игрок с финансированием от Альфа-банка, лица партии «Единая Россия», спонсор рок-группы «Агата Кристи» и ветераны труда — биографии собственников крупнейших производителей пищевых яиц forbes.ru »

2024-1-20 10:00

Горящий скелет на обложке последнего альбома. Sir-J заранее знал, как умрет

Друзья и родственники пропавшего рэпера Сергея Булавинцева (Sir-J), в сгоревшем доме которого в среду, 10 января, были найдены человеческие останки, нашли в его творчестве мистические знаки, предвещающие беду. aif.ru »

2024-1-12 00:45

Стало известно, кому принадлежат 80 % квартир, купленных в Екатеринбурге в 2023 году

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге почти 80 % квартир, приобретенных в 2023 году, фактически принадлежат банкам. Они приобретены с привлечением заемных средств. При этом задолженность по ипотеке и кредитам за год выросла в 7 раз. fedpress.ru »

2023-12-15 12:03

AP: у берегов Йемена захватили танкер, который может принадлежать Израилю

По данным агентства, судно Central Park, которое управляется оператором Zodiac Maritime, подверглось нападению в Аденском заливе tass.ru »

2023-11-26 17:01

6 крупных городов мира, которые могли принадлежать древним русам

Почему российские учёные уверены в славянских корнях городов, какую правду скрывают от россиян в Европе и США и какие доказательства исчезают? life.ru »

2023-11-5 01:41

Кличко рассказал о территориях, которые больше не принадлежат Украине

КИЕВ, 20 октября, ФедералПресс. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что территории, которые вошли в состав России, уже не принадлежат Украине. fedpress.ru »

2023-10-20 20:31

Под Тулой нашли оружие Смутного времени, которое могло принадлежать князю

Исследователи Тульской археологической экспедиции обнаружили клевец — оружие XVI–XVII веков. Он представляет собой артефакт из стали, украшенный серебром. Такой предмет мог принадлежать князю Смутного времени, сообщили в музее-заповеднике "Куликово поле". life.ru »

2023-10-19 12:25

Аксёнов назвал три исконно русских города, которые сейчас принадлежат Украине

Глава Крыма Сергей Аксёнов подчеркнул, что Одесса, Николаев и Харьков являются русскими городами. По его словам, они должны быть частью России. life.ru »

2023-10-5 16:28

Захарова: Румыния не располагает фактами, что найденные обломки БПЛА принадлежат России

Минобороны страны сообщило дважды на прошлой неделе об обнаружении на юго-востоке страны обломков беспилотника tass.ru »

2023-9-13 10:19

В Румынии нашли обломки, которые могут принадлежать российскому БПЛА

В Румынии обнаружили несколько обломков, которые могут принадлежать российскому беспилотнику, заявил министр обороны страны Анхель Тилвар.

ridus.ru »

2023-9-6 16:44

МИД Южной Кореи заявил, что замороженные в республике средства принадлежат народу Ирана

В ходе телефонного разговора с иранским коллегой Хосейном Амиром Абдоллахияном глава МИД республики Пак Чин также предложил укреплять двустороннее взаимодействие между странами tass.ru »

2023-9-5 05:48

В Тверской области потерпел крушение самолет, который может принадлежать Пригожину

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Частный бизнес-джет потерпел крушение в Тверской области, самолет может принадлежать основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. fedpress.ru »

2023-8-23 19:49

Евродепутат Цимошевич: нарушившие границу белорусские вертолеты принадлежат охране Лукашенко

Два вертолета, которые 1 августа нарушили воздушную границу Польши, принадлежат охране президента Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом заявил бывший глава польского правительства депутат Европарламента Влодзимеж Цимошевич. ridus.ru »

2023-8-3 13:15

Трамп предположил, кому мог принадлежать найденный в Белом доме кокаин

Бывший американский лидер Дональд Трамп прокомментировал тему нахождения кокаина в Белом доме. По его оценке, данное вещество могло принадлежать только действующему президенту США Джо Байдену или его сыну Хантеру. Мнение он высказал в соцсети Truth Social. life.ru »

2023-7-6 06:43

На месте крушения батискафа «Титан» обнаружены человеческие останки: они могут принадлежать участникам экспедиции

В районе, где затонул батискаф «Титан», выполнявший погружение к обломкам лайнера «Титаник», найдены человеческие останки. Не исключено, что они принадлежат людям, которые были на борту батискафа. versia.ru »

2023-6-29 10:55

Найденные в январе в горах Калифорнии останки принадлежат актёру Джулиану Сэндсу

Тело, найденное в горах Калифорнии, принадлежат британскому актёру Джулиану Сэндсу, который пропал в январе. Об этом информирует телеканал CNN со ссылкой на местные власти. life.ru »

2023-6-28 01:28

Права на «Портрет Омаи» Джошуа Рейнольдса теперь принадлежат галерее Лондона и музею Калифорнии

Правообладателями «Портрета Омаи» Джошуа Рейнольдса теперь являются национальная портретная галерея Лондона и калифорнийский Музей Гетти. Об этом сообщает «Культуромания». riafan.ru »

2023-4-12 15:37

Глава парламента Крыма заявил, что Одесса должна принадлежать России

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 марта, ФедералПресс. Глава парламента Крыма Владимир Константинов считает, что одним из результатов спецоперации должно стать вхождение Одессы в состав России или присвоение ей нейтрального статуса. fedpress.ru »

2023-3-26 09:37

Захарова: Кишинев, отказавшись от молдавского языка, ставит вопрос о том, кому принадлежат Бессарабия и земли по Днестру

Молдавский язык является символом самоидентификации жителей республики, сформированной в своих нынешних границах в 1940 году. Отказываясь от него в пользу румынского, правительство Молдавии поднимает вопрос о том, кому принадлежат Бессарабия. argumenti.ru »

2023-3-18 17:21

Минобороны просят поделиться: какие земли во Владивостоке не принадлежат городу

Президент России Владимир Путин во время своего рабочего визита в Улан-Удэ отметил, что сейчас значительные территории больших городов на Дальнем Востоке занимают объекты Минобороны, ФСИН и других федеральных ведомств. fedpress.ru »

2023-3-15 09:52

Лондон заявил, что Фолкленды принадлежат Великобритании

Глава британского МИД Джеймс Клеверли отметил, что жители сделали выбор оставаться заморской территорией Соединенного Королевства с правом самоуправления tass.ru »

2023-3-3 23:21

«Никому не принадлежат!»: В Генпрокуратуре рассказали о нарушениях при установке детских площадок

Порядка восьми тысяч нарушений закона в сфере установки детских площадок фиксирует Генпрокуратура в период с 2021 года, рассказала представитель Генпрокуратуры РФ Ирина Ребрина в пресс-центре НСН. nsn.fm »

2023-2-20 15:19