Результатов: 566

Путин заявил, что инициатива в зоне спецоперации полностью принадлежит ВС РФ

Инициатива в зоне спецоперации полностью принадлежит российским Вооруженным силам. Об этом кандидат в президенты и действующий глава государства Владимир Путин заявил на встрече со своими сторонниками в Гостином дворе, где расположен его избирательный штаб. tvzvezda.ru »

2024-3-18 00:39

Продюсер Макс Фадеев разоблачил Глюкозу: голос принадлежит не ей

Продюсер Макс Фадеев на своей странице в социальной сети решил ответить на вопросы своих подписчиков про его бывшие проекты social.mk.ru »

2024-3-5 12:33

"Нужно было торопиться": Шойгу раскрыл, кому принадлежит идея создания мощной линии обороны в зоне СВО

Создать мощную линию обороны перед контрнаступлением ВСУ предложил российский лидер Владимир Путин. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2024-2-20 19:25

Завод в Подмосковье перейдет в госсобственность. Ему принадлежит котельная, из-за которой тысячи людей были без тепла

Генпрокуратура России на фоне возобновления уголовных дел начала готовить иск об изъятии Климовского патронного завода в государственную собственность. Запущена процедура изъятия акций завода у семьи предпринимателя Бориса Краснова, который в настоящее время находится в розыске. lenta.ru »

2024-2-16 13:24

Царев заявил, что ему не принадлежит квартира в Днепре, об аресте которой сообщила СБУ

На Украине экс-депутата Верховной рады обвиняют в финансировании действий РФ, посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, коллаборационной деятельности и государственной измене, а также в финансировании действий, совершенных с целью изменения границ tass.ru »

2024-2-2 15:21

Построили из воздуха: Путину «подарили» дворец возле НАТОвской границы

Резиденция Путина якобы располагается в Карелии, в 30 километрах от границы с Финляндией. «Досье»* утверждает, не приводя никаких подтверждений, что об этом дворце известно с 2016 года, но с тех пор он никогда не попадал ни фотографии, ни на видео - то есть, авторы, по сути, расписываются в том, что дворец Путина был построен «из воздуха». kapital-rus.ru »

2024-2-2 21:02

Рябков подтвердил, что Саудовская Аравия принадлежит к БРИКС

По словам замглавы МИД РФ, Москва с уважением относится к необходимости для коллег в Эр-Рияде продолжить внутренние обсуждения по поводу участия в объединении tass.ru »

2024-2-1 16:12

«Делюга будет конкретная». Женитьба Алибасова приведет к битве за квартиру

Бари Алибасов снова женился. Новой возлюбленной продюсера стала уроженка Донбасса Елена Калинина. Медсестра, которая помогала шоумену восстанавливаться после ряда проблем со здоровьем. aif.ru »

2024-1-24 00:35

«Черная» пятница для сгоревшего рынка в центре Челябинска: кому принадлежит бизнес

ЧЕЛЯБИНСК, 19 января, ФедералПресс. Площадь торговых рядов вещевого рынка «Восточный город», где полыхает пожар, превышает 12 тыс. квадратных метров. Это один из самых крупных рынков в Челябинске. fedpress.ru »

2024-1-19 18:30

Переступить черту. Психолог рассказала, как родители нарушают границы детей

Мамы и папы — самые важные люди в жизни ребенка. При этом именно эти люди могут очень грубо нарушать границы ребенка, нередко даже не замечая того. aif.ru »

2024-1-18 05:29

Стало известно, кому принадлежит блатной гелик, устроивший ДТП в Екатеринбурге

Стало известно, кому принадлежит внедорожник Mercedes-Benz с так называемыми блатными номерами, который попал в аварию в центре Екатеринбурга. В ночь на 13 января автомобиль пролетел на красный свет, из-за чего в него врезалась легковушка марки "Киа". life.ru »

2024-1-14 13:00

«Россия принадлежит к другой цивилизации» Премьер Венгрии призвал сотрудничать с Москвой и не брать Украину в Евросоюз

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что Россия принадлежит к другой цивилизации, однако это не повод отказываться от сотрудничества с Москвой. Он в очередной раз призвал отказаться от переговоров о вступлении Украины в Евросоюз. lenta.ru »

2023-12-9 00:26

Премьер-министр Венгрии Орбан: Россия принадлежит к другой цивилизации, но сотрудничать с ней необходимо

Россия принадлежит к другой цивилизации, однако это не является причиной для отказа от сотрудничества с ней, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. «Россия принадлежит к другой форме цивилизации. vz.ru »

2023-12-8 17:53

Премьер Венгрии Орбан: Россия принадлежит к другой цивилизации

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что Россия «исторически, политически, географически и традиционно» является другой страной, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-8 17:25

Орбан заявил, что Россия принадлежит к другой цивилизации

Россия принадлежит к другой цивилизации, но это не является поводом отказываться от сотрудничества с ней. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Как пишет Life , ссылаясь на французский журнал Le Point, венгерский премьер отметил, что Российская Федерация исторически, политически, географически и традиционно является другой страной, и тем более не стоит ожидать, что она будет похожа на Европу. tvzvezda.ru »

2023-12-8 16:51

Командир "Ахмата" Алаудинов: Огромный вклад в единение народа принадлежит "Единой России"

Россия — это та страна, от которой начнётся возрождение духовных ценностей, и если народ сумеет сплотиться, то РФ станет государством номер один. Такое заявление сделал командир чеченского спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов. life.ru »

2023-11-28 15:57

Видео: Кому принадлежит Палестина

За кем историческая правда за Израилем или за Палестиной? Кто изначально населял земли, которые теперь не могут поделить между собой евреи и арабы? Кто виноват в начале ближневосточного конфликта? Объясняем максимально кратко. vz.ru »

2023-10-23 13:30

Стало известно, кому принадлежит "мерседес", протаранивший людей в центре Москвы

Автомобиль Mercedes GLE, протаранивший людей на Садовом кольце в Москве, принадлежит Кириллу Медведеву — сыну заслуженного врача России, офтальмолога Игоря Медведева, сообщает телеканал "360", ссылаясь на осведомлённый источник. life.ru »

2023-9-16 18:43

Веган-активистка раскрыла, кому принадлежит мёд. Ответ убил

Веган-активист, основательница блога Vegan Russian Марина Ястремская обвинила человечество в рабской эксплуатации пчёл и призвала отказаться от мёда. Своим мнением она поделилась с телеграм-каналом АЧБД. life.ru »

2023-8-31 19:36

СМИ: упавший в Тверской области самолет принадлежит Евгению Пригожину

Рухнувший на территории Тверской области бизнес-джет Embraer Legacy принадлежит основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину nsn.fm »

2023-8-23 19:48

В ДНР сообщили, что инициатива под Артемовском принадлежит российским силам

Советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин уточнил, что обстановка остается напряженной tass.ru »

2023-8-4 05:06

Появилось видео изнутри бывшей квартиры Зеленского в Ялте, которая теперь принадлежит Крыму

Квартира украинского президента Владимира Зеленского и его супруги в Крыму окончательно перешла в собственность республики. Об этом сообщает телеканал "Крым 24" со ссылкой на документ, опубликованный на сайте правительства полуострова. Также появилось видео изнутри жилища. life.ru »

2023-7-27 14:53

Труба, которую прорвало в ТЦ "Времена года", принадлежит торговому центру

В пресс-службе ПАО "МОЭК" сообщили, что ремонтные бригады оперативно прибыли на место и оказывают необходимую поддержку городским службам в устранении последствий происшествия tass.ru »

2023-7-22 17:12

Трамп рассказал, кому принадлежит найденный в Белом доме кокаин

ВАШИНГТОН, 6 июля, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп в социальной сети Truth Social прокомментировал скандал с кокаином, найденным в Белом доме. По его словам, наркотики принадлежат нынешнему главе государства или его сыну. fedpress.ru »

2023-7-6 03:06

Трамп уверен, что найденный в Белом доме кокаин принадлежит чете Байденов

Бывший президент Америки Дональд Трамп уверен, что найденный в Белом доме кокаин предназначался для нынешнего главы администрации Джо Байдена и его сына Хантера. Об этом Трамп заявил в своей социальной сети Truth Social . tvzvezda.ru »

2023-7-6 02:16

Суперяхта Nord вновь во Владивостоке: кому принадлежит и как выглядит

Утром 28 июня 142-метровая яхта Nord вновь пришвартовалась во Владивостоке. Судно покинуло Приморье в конце октября 2022 года. Редакция «ФедералПресс» предлагает вспомнить, кому принадлежит яхта и что в ней особенного. fedpress.ru »

2023-6-28 05:35

«Ничего страшного». Пригожин подтвердил, что «Газель» с деньгами принадлежит ЧВК «Вагнер»

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил, что автомобиль «Газель» с деньгами, обнаруженная во время обысков около отеля «Трезини» в Санкт-Петербурге, принадлежит ЧВК nsn.fm »

2023-6-24 15:26

Белоусов: идея налога на сверхприбыль принадлежит бизнесу

Идея налога на сверхприбыль (так называемого windfall tax) прошлых лет принадлежит бизнесу, а не властям. Такое заявление сделал первый вице-премьер Андрей Белоусов в интервью РБК. news.mail.ru »

2023-6-13 09:27

Попавший в ДТП в Москве "аурус" не принадлежит патриарху Кириллу, заявили в патриархате

В центре Москвы автомобиль Aurus с правительственными номерами попал в ДТП, получив незначительные повреждения. Предполагалось, что машина принадлежит Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Однако в самом патриархате эту информацию опровергли. life.ru »

2023-5-22 12:00

Сошедший с путей в Брянской области грузовой поезд принадлежит Белорусской железной дороге

Грузовой поезд, потерпевший крушение в Унечском районе Брянской области, принадлежит Белорусской железной дороге. Об этом заявило Министерство транспорта республики. riafan.ru »

2023-5-10 16:10

Появились новые данные о том, кому на самом деле принадлежит замок Пугачевой

Замок Аллы Пугачевой в подмосковном поселке Грязь, который примадонна планировала продать за миллиард рублей, по-прежнему не продан social.mk.ru »

2023-4-29 00:34

10 ревнивых животных, которые считают, что хозяин принадлежит только им

Некоторым животным, как и людям, свойственна ревность. Им не нравится, когда их любимый человек обнимает свою вторую половинку, ребенка или другое животное. Многие пушистые болезненно воспринимают такие ситуации, и поэтому изо всех сил стараются привлечь к себе внимание владельца. ridus.ru »

2023-4-24 05:02

“Порше”, разыскиваемый из-за стрельбы в Москве, принадлежит ингушскому бизнесмену

Автомобиль “Порше Кайен”, который объявлен в розыск из-за стрельбы в Новой Москве, зарегистрирован на ингушского бизнесмена, 28-летнего Мусу Ч incident.mk.ru »

2023-4-13 21:28

Песков: Мировая монополия на СМИ принадлежит США и Британии

Мировая монополия на средства массовой информации (СМИ) принадлежит США и Великобритании, любые посягательства на неё приводят к "истерике англосаксов". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-9 16:16

Макрон заявил, что Китаю принадлежит важная роль в построении мира

Президент Франции сообщил, что намерен обсудить с председателем КНР Си Цзиньпином вопросы климата и биоразнообразия, продовольственную безопасность tass.ru »

2023-4-6 11:03

Источник опроверг сообщение, что найденное в Волге тело принадлежит Свиргунову

Новость об опознании тела основателя Cream Soda Дмитрия Свиргунова не соответствует действительности. Об этом сообщил представитель группы. riafan.ru »

2023-3-20 17:49

Asahi Shimbun: статус лидеров в мировой энергетике принадлежит России и Ближнему Востоку

Россия и Ближний Восток владеют наибольшей долей ископаемого топлива в мире, потому являются лидерами в мировой энергетике с учетом нынешней геополитики и экономики. Об этом в публикации Asahi Shimbun заявил японский экономист Сюмпэй Такэмори. riafan.ru »

2023-3-4 20:38

Песков об инциденте с флагом Украины в РУДН: данный флаг принадлежит режиму, против которого Россия проводит спецоперацию

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя инцидент с украинским флагом в Российском университете дружбы народов, отметил, что данное полотнище принадлежит режиму, против которого Москва проводит специальную военную операцию (СВО). Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2023-3-1 14:03

Затонувшее в Черном море судно с кальцитом принадлежит Панаме

Судно, затонувшее в Черном море, на борту которого 3 тыс. тонн кальцита, принадлежит Панаме. При этом сухогруз перевозил материалы российского производства, а экипаж корабля полностью состоял из граждан России, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-2-22 16:41

Пекин признал, что замеченный над Латинской Америкой аэростат также принадлежит Китаю

Замеченный в небе над странами Латинской Америки аэростат принадлежит Китаю, так же как и тот, который ранее наблюдали жители США. Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя МИД КНР. life.ru »

2023-2-6 15:26