Результатов: 255

Эти 9 чудо-растений не только принесут в жизнь благополучие, но и повысят уровень энергии

Чтобы быстро привлечь в квартиру положительную энергию и удачу, нужно купить правильные домашние растения. Жизнь улучшится уже через пару месяцев. Life.ru рассказывает, каким комнатным цветам отдавать предпочтение. life.ru »

2024-4-12 17:00

Магия чисел: Квартиры с каким номером принесут деньги и богатство, а какие — счастье в любви

От номера квартиры зависит судьба и успех всех домочадцев. Если он будет неудачным, то и жизнь пойдёт наперекосяк. Life.ru рассказывает, как узнать, в кого вас превратят цифры на входной двери — короля жизни или домоседа. life.ru »

2024-4-10 17:00

4 вредных совета о здоровье из Интернета, которые не принесут пользы, а только депрессию и запор

В Сети публикуют много советов для здоровья, к которым нужно прислушиваться с осторожностью. Эксперты, их распространяющие, зачастую не знают, к чему могут привести такие действия. Life.ru рассказывает, каких рекомендаций лучше избегать. life.ru »

2024-4-2 17:30

Экономика: Эксперты: Удары по российским НПЗ не принесут успеха Украине, но могут навредить США

США встали на сторону России и призвали Украину прекратить атаки на российскую энергетическую инфраструктуру. Конечно, Вашингтон действует здесь из собственных интересов. Чего боятся Соединенные Штаты? И как именно украинские атаки на российские НПЗ могут навредить американцам? США призывают Украину прекратить атаки на российскую энергетическую инфраструктуру, отмечает Financial Times со ссылкой на информированные источники. vz.ru »

2024-3-25 11:40

Финансист Бадалов раскрыл, в каком случае кредиты принесут прибыль

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Несмотря на высокие ставки, у россиян остается возможность взять кредит и даже немного на нем заработать. В каком случае это будет выгодно, рассказал финансист Лазарь Бадалов. fedpress.ru »

2024-3-14 05:40

Депутат подчеркнул значимость программы «Время героев»: «Принесут пользу не только на поле боя»

Президент РФ Владимир Путин во время ежегодного послания Федеральному собранию анонсировал новую программу для ветеранов СВО «Время героев». Член комитета думы Ставропольского края по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям Сергей Шевелев рассказал, почему этот проект, направленный на подготовку руководителей из числа действующих и бывших военных, так важен для России: fedpress.ru »

2024-3-2 13:12

Лавров: Россия не ожидает, что выборы в США принесут перемены в двусторонние отношения

По словам руководителя управления Александра Гнедых, "в 2024 году необходимо активизировать работу по противодействию нелегальной занятости" tass.ru »

2024-3-1 17:03

Памфилова рассказала, когда претенденты в кандидаты на выборах президента принесут подписи

Председатель ЦИК назвала это "очень ответственным и важным подходом" tass.ru »

2024-1-29 11:21

Эксперт назвал 8 лучших инвестиций «в себя», которые принесут максимальную выгоду

В современном мире, где ритм жизни не останавливается ни на секунду, порой так сложно остановиться и спросить самого себя, на что тратятся ваши деньги и как сделать этот процесс более осознанным и продуктивным. news.mail.ru »

2024-1-3 00:29

Соловейчик уверен, что новые программы российского дзюдо принесут результат в 2024 году

Президент Федерации дзюдо России положительно оценил работу организации по развитию массового дзюдо в стране tass.ru »

2024-1-2 20:44

Названы новогодние подарки, которые принесут удачу и благополучие

Эксперт по китайской астрологии Елена Петрова рассказала о том, какие подарки лучше всего дарить в преддверии года Дракона. mirnov.ru »

2023-12-28 09:53

5 подарков, которые точно принесут удачу в 2024 году, ведь они понравятся Дракону

Год Деревянного Дракона уже на пороге. Пришло время задуматься о подарках, которые не только порадуют близких, но и принесут им удачу. Собрали пять рабочих вариантов! life.ru »

2023-12-27 18:00

День зимнего солнцестояния: Приметы, обряды и дела, которые принесут удачу в новом году

День зимнего солнцестояния — время, когда Солнце занимает самую низкую точку относительно земного горизонта. Когда в 2023 году случится это событие, как оно повлияет на человека и что нужно знать людям, верящим в приметы, подробнее читайте на Life.ru. life.ru »

2023-12-21 00:02

4 ужасные клички для животных — принесут лишь несчастья

Всем нам хочется назвать питомца красиво, ярко, да так, чтобы кличка обязательно принесла ему счастье и долгих пушистых лет. Называйте так, как вам нравится, только не теми вариантами, о которых мы сейчас расскажем. life.ru »

2023-12-15 17:30

В Дагестане заявили, что камеры на дорогах принесут бюджету почти 500 млн рублей в год

Риски по установке и эксплуатации оборудования возьмет на себя компания, отметил зампредседателя правительства региона Ризван Газимагомедов tass.ru »

2023-12-13 23:24

Полянский выразил надежду, что не всех украинцев принесут в жертву интересам США

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский выразил надежду на то, что не всех украинцев принесут в жертву интересам США. Об этом он написал в соцсети X (бывший Twitter). tvzvezda.ru »

2023-12-6 05:52

Топ-6 запрещённых подарков на Новый год, которые принесут беды в жизнь получателей

Те, кто по-настоящему любит своих родных, даже не подумают дарить им эти варианты подарков на Новый год. Потому что по народным приметам вещицы принесут в жизнь новых хозяев беды и несчастья. life.ru »

2023-12-1 18:30

Китайские циклоны принесут дожди в Приморье: прогноз синоптиков

ВЛАДИВОСТОК, 30 октября, ФедералПресс. Погода на наступившей неделе в Приморье будет нестабильная. По прогнозам синоптиков, в регионе будет наблюдаться частая смена волн тепла и холода. fedpress.ru »

2023-10-30 11:04

Мощные циклоны принесут в Приморье морозы и обледенения

ВЛАДИВОСТОК, 30 октября, ФедералПресс. Теплая погода в Приморье уже скоро сменится настоящей зимой. По данным синоптиков, это произойдет из-за обилия циклонов, которые надвигаются на регион. fedpress.ru »

2023-10-30 06:50

Эрдоган заявил, что настоящие хозяева принесут Израиль в жертву в подходящий день

Израиль является пешкой в регионе, настоящие хозяева игры принесут его в жертву, когда наступит подходящий день, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Эрдоган сказал, что «настоящими хозяевами игры» являются «те, кто «позволяет шалости» израильским властям», без разрешения этих «хозяев» руководство Израиля «и шагу не может сделать». vz.ru »

2023-10-29 00:44

Военный эксперт Шурыгин: Танки Abrams принесут ВСУ больше проблем, чем пользы

Поставка Украине танков Abrams принесет ей больше проблем, чем пользы. В распоряжении ВСУ сейчас уже есть машины из США, Британии, ФРГ и советские модели. Такой разносорт осложнит процесс обслуживания, ремонта, а также обучения экипажей и командиров, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Владислав Шурыгин. vz.ru »

2023-9-25 22:22

5 способов экономии, которые не принесут денег, а только разрушат вашу жизнь

В попытках контролировать свои расходы некоторые люди идут на крайние меры. Они готовы ограничить себя буквально во всём, не задумываясь, в какой кошмар потом превратится их жизнь. life.ru »

2023-9-14 19:00

Эти цифры в номере автомобиля гарантированно принесут водителю удачу

Не только марка машины помогает её владельцу стать счастливчиком. Нумерологи определили, какие комбинации в госномере могут принести водителю успех. Как это узнать и посчитать? life.ru »

2023-9-12 18:00

Первые выходные августа принесут дожди на Средний Урал

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 августа, ФедералПресс. Уральские синоптики пообещали дожди, которые будут идти в выходные на Среднем Урале. Об этом рассказали в Уралгидрометцентре. fedpress.ru »

2023-8-4 12:12

Почти 3 трлн рублей принесут Подмосковью проекты, сопровождаемые Мининвестом

Число проектов, сопровождаемых специалистами Мининвеста, примерно на 10-12% превышает аналогичный показатель досанкционного периода tass.ru »

2023-8-2 12:53

Какие овощи принесут больше вреда, чем пользы

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Принято считать, что все овощи крайне полезны. Их рекомендуют есть каждый день, чтобы поддерживать здоровье. Однако не все они несут исключительно пользу. fedpress.ru »

2023-7-16 16:05

Названы ритуалы в ночь Ивана Купалы, которые принесут любовь, деньги и здоровье

Считается, что праздник Ивана Купалы в энергетическом плане является сильным, так как именно в это время все практики на притягивание желаемого оказываются наиболее эффективными. Какие ритуалы в ночь с 6 на 7 июля привлекут в вашу жизнь любовь, деньги и здоровье, рассказала экстрасенс Инесса Алиева. life.ru »

2023-7-6 19:39

Визажист назвала пять ошибок при выборе косметики, которые принесут вашей коже проблемы

Выбор косметики — дело очень ответственное, потому что средствами для кожи мы пользуемся каждый день, а они могут как подарить привлекательный и сияющий вид, так и всё испортить. Какие ошибки мы допускаем при покупке косметики, Лайфу рассказала визажист Ксения Бочарова. life.ru »

2023-6-24 13:00

Политолог о помощи бизнеса в восстановлении Шебекино: «Прибегут, деньги принесут и будут просить, чтобы взяли»

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о том, что в сформированном фонде не хватит денег на восстановление пострадавшего жилья в Шебекино. Научный руководитель Института региональных проблем, политолог Дмитрий Журавлев призвал привлечь ресурсы крупного российского бизнеса для помощи пострадавшим. fedpress.ru »

2023-6-5 16:10

Источник сообщил, что депутаты турецкого парламента нового созыва принесут присягу 2 июня

Ожидается, что 30 мая Центризбирком объявит результаты парламентских выборов tass.ru »

2023-5-30 11:05

10 мяутаcтических постов, которые принесут вам дозу кошачьего добра

Группа в Facebook* «Совет кошек», насчитывающая 218 тысяч участников, предоставляет любителям кошек платформу для обмена контентом с любимыми существами. Участники любят подчеркивать причудливые личности животных и множество веселых ситуаций, в которых они оказываются. ridus.ru »

2023-4-27 19:12

Проекты вдоль Севморпути принесут 10 трлн рублей налоговых доппоступлений до 2035 года

По словам вице-премьера Александра Новака, в Арктической зоне РФ сосредоточены огромные запасы полезных ископаемых tass.ru »

2023-4-4 15:08

Захарова: Попытки США спасти свою банковскую систему принесут ещё больше проблем в мире

Пытаясь спасти свою банковскую систему, Соединённые Штаты могут начать печатать ещё больше долларов, чем вызовут множество проблем в мире. Об этом в телеграм-канале заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя намерение американского президента Джо Байдена выступить с речью. life.ru »

2023-3-13 10:13

Захарова заявила, что попытки США спасти свою банковскую систему принесут "больше проблем"

По словам официального представителя МИД РФ, Вашингтон может начать печатать еще больше "ничем не обеспеченных долларов" tass.ru »

2023-3-13 08:12

Майские праздники принесут россиянам семь выходных дней

Россияне будут отдыхать семь дней в период майских праздников. Однако сокращенных рабочих дней перед ними не будет, заявила РИА Новости директор по персоналу и организационному развитию сервиса Работа.ру Юлия Санина. riafan.ru »

2023-3-9 06:09

Политолог Есиев: современные западные танки не принесут Киеву победу

Украина, получив от Запада современные танки, не сможет переломить ход боевых действий в свою пользу. С таким смелым заявлением выступил член экспертного клуба «Дигория» политолог Эльдар Есиев.

ridus.ru »

2023-2-28 10:56

В Египте считают, что усилия страны в газовой отрасли принесут выгоду странам Европы

Президент республики Абдель Фаттах ас-Сиси заявил об этом, открывая 6-ю Международную выставку EGYPS tass.ru »

2023-2-12 11:11

Какие дни в феврале 2023 года принесут невероятную удачу

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Самым удачным месяцем 2023 года считается февраль, так как в нем нет планет с ретроградным движением. При этом в феврале есть три особенных дня, которые могут принести невероятную удачу всем знакам зодиака. fedpress.ru »

2023-1-27 17:56

Дипломат Гаврилов объяснил, почему западные танки не принесут Украине превосходства

Обещанные Украине западными странами танки не принесут глобального превосходства. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил руководитель делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2023-1-27 20:50

В Польше предупредили, что обещания помощи в восстановлении Украины принесут разочарования

Обещания западных стран оказать помощь в восстановлении Украины после конфликта принесут «больше разочарований, чем пользы» nsn.fm »

2023-1-23 08:31

Обещания Запада помочь восстановить Украину принесут только разочарования

Такое мнение выразил профессор Станислав Белень, по его мнению, Польша, ввязавшись в конфликт, обрекла себя на отсутствие выгодных связей с РФ. aif.ru »

2023-1-23 06:55

Сколько средств принесут областному бюджету новые резиденты калининградской ОЭЗ

КАЛИНИНГРАД, 12 января, ФедералПресс. Новые резиденты особой экономической зоны в Калининградской области вложат в экономику региона более 700 млн рублей. Это компании из сфер машиностроения, берегоукрепления и морского транспорта, сообщили в правительстве субъекта РФ. fedpress.ru »

2023-1-12 18:14

«Гастроли» Бориса Джонсона с лекциями принесут ему миллионы

Покидая Даунинг-стрит, 10, Борис Джонсон обещал порадовать почитателей его талантов книгой о Шекспире. Но, похоже, премьера, которая обещает быть действительно интересной, откладывается. У экс-премьера другие дела. ridus.ru »

2022-12-23 14:56

Фадеев: ценности Запада не будут приняты в других частях мира, но принесут много вреда

Новые модные западные ценности доведены до абсурда, считает глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека tass.ru »

2022-12-7 17:42