Результатов: 1561

Трамп заявил, что Байден принимает стимуляторы для выступлений

Президент США Джо Байден появляется на публике под воздействием стимуляторов. С таким предположением выступил экс-глава Штатов Дональд Трамп в интервью ведущему Хью Хьюитту.

ridus.ru »

2024-4-5 09:02

Ударивший ножом губернатора Александр Быданов принимает препараты из-за болей в спине

Александр Быданов, который нанес ножевое ранение губернатору Чибису, страдает от серьезных болей в спине и вынужден принимать сильные препараты. incident.mk.ru »

2024-4-5 00:47

Пушков: Ползучее внедрение НАТО на Украину принимает официальные формы

Североатлантический альянс продолжает поэтапно увеличивать свою вовлеченность в украинский конфликт, этот процесс принимает официальные формы, заявил сенатор Алексей Пушков, комментируя решение НАТО создать миссию на Украине. vz.ru »

2024-4-5 21:24

Белоруссия принимает меры для недопущения лесного пожара из России на свою территорию

К границе выдвинулись также силы и средства гослесохраны из соседних Климовичского и Чериковского районов tass.ru »

2024-4-1 16:54

Песков: РФ принимает меры, которые и должна принимать, чтобы гарантировать свое будущее

Сейчас очень сложный период в истории народов РФ и Украины, отметил пресс-секретарь президента России tass.ru »

2024-3-26 00:07

Илон Маск признался, что страдает депрессией и принимает лекарства

Американский предприниматель миллиардер Илон Маск рассказал, что временами страдает от депрессии и принимает препараты. Об этом он заявил в интервью бывшему телеведущему телеканала CNN блогеру Дону Лемону. ridus.ru »

2024-3-19 09:33

Bank of China сообщил, что по-прежнему принимает платежи от компаний из России

Один из крупнейших банков Китая Bank of China сообщил, что в настоящее время принимает платежи от российских компаний как в рублях, так и в юанях. Источник РИА «Новости» сказал, что в Пекине принимают платежи. vz.ru »

2024-2-21 14:04

В Белоруссии заявили, что Запад не принимает решения судов страны по экономическим спорам

Первый заместитель председателя Верховного суда республики Валерий Калинкович отметил, что на Западе пытаются с помощью судебных инструментов ухудшить финансовое положение белорусских предприятий tass.ru »

2024-2-16 12:56

В США раскрыли тайну, кто принимает важные решения по Украине

ВАШИНГТОН, 15 февраля, ФедералПресс. Ключевые решения по Украине принимают не киевские власти, а спикер палаты представителей конгресса США Майк Джонсон. Об этом сообщает издание Washington Post. fedpress.ru »

2024-2-15 15:13

WP: самые важные решения по Украине принимает республиканец Майк Джонсон

Наиболее важные решения по поводу Украины принимает не правительство в Киеве, а спикер палаты представителей республиканец Майк Джонсон. Об этом написало издание The Washington Post.

ridus.ru »

2024-2-15 14:47

Конкурс молодых композиторов «Партитура» принимает заявки на участие

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Стартовала заявочная кампания на участие в III Всероссийском конкурсе молодых композиторов «Партитура». Организаторы рассказали об этом на пресс-конференции в ТАСС 14 февраля. fedpress.ru »

2024-2-15 09:38

«Ленфильм» принимает заявки на участие в третьем сезоне сценарной лаборатории

Лаборатория «Ленфильм-дебют» принимает заявки на участие в очередном, уже третьем по счету сезоне своей сценарной программы. rosbalt.ru »

2024-2-6 18:21

ФСБ: Пономарёв* принимает участие в деятельности легиона "Свобода России"**

В ФСБ России подтвердили информацию о возбуждении уголовных дел в отношении экс-депутата Госдумы Ильи Пономарёва*. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-2-5 20:12

Нетаньяху заявил, что Израиль принимает собственные решения, даже когда нет согласия с США

По словам премьер-министра еврейского государства, Израиль ценит поддержку, которую получает от администрации президента США Джо Байдена с начала палестино-израильского конфликта tass.ru »

2024-2-4 16:55

Экс-игрок «Зенита»: Клуб часто принимает непрофессиональные решения

Бывший игрок «Зенита», президент фонда «Зенит-84» (1984 — год единственного чемпионства клуба из Ленинграда в союзном чемпионате) Александр Канищев... rosbalt.ru »

2024-2-4 12:52

Песков: Россия считает учения НАТО угрозой и принимает меры

Военные учения НАТО Steadfast Defender 2024 (Стойкий защитник), которые проходят в Европе, являются угрозой для России, Москва принимает необходимые меры, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-31 13:53

Гутерриш заявил, что ООН принимает меры после обвинений в адрес сотрудников БАПОР

Генсек организации отметил, что 12 причастных к этому инциденту человек 1 погиб и 9 были уволены tass.ru »

2024-1-28 08:06

Аэропорт Шереметьево временно не принимает рейсы

Столичный аэропорт Шереметьево временно не принимает рейсы, передаёт SHOT. Сразу четыре самолёта — из Санкт-Петербурга, Ижевска, Минска и Оренбурга — ушли на запасной аэродром в Нижний Новгород. Ещё несколько пассажирских судов находятся в зоне ожидания в районе Шереметьево, информирует телеграм-канал. life.ru »

2024-1-18 13:46

В Москве голосовой помощник принимает около половины всех звонков 10 горячих линий

Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, искусственный интеллект активно используется в здравоохранении tass.ru »

2024-1-13 11:02

Австралия принимает участие в противолодочных учениях под эгидой США

В маневрах будут задействованы два военных самолета P-8A Poseidon и более 50 военнослужащих, сообщили в австралийском оборонном ведомстве tass.ru »

2024-1-10 07:53

В ВОЗ заявили, что Россия принимает участие во всех решениях организации

По словам спецпредставителя ВОЗ в РФ Мелиты Вуйнович, "весь опыт, который Россия имеет, поставляется и на площадку Всемирной организации здравоохранения" tass.ru »

2024-1-7 15:17

WSJ: Илон Маск принимает ЛСД, кокаин, экстази и другие наркотики на закрытых вечеринках по всему миру

Совет директоров компаний Tesla и SpaceX, принадлежащих миллиардеру Илону Маску, испытывает опасения из-за его увлечения наркотическими веществами. По данным американской прессы, бизнесмен употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин во время закрытых мероприятий в разных странах. versia.ru »

2024-1-7 13:54

Дело принимает дурной оборот: как в 2024 году власти намерены бороться с утечками

На фоне увеличения инцидентов с утечками персональных данных в прошлом году, власти ставили перед собой задачу: как мотивировать бизнес внимательнее относиться к защите информации о пользователях и наращивать надежность систем кибербезопасности. forbes.ru »

2024-1-8 10:00

В Московском зоопарке показали, как малышка-панда принимает ванну

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова показала кадры принятия водных процедур малышки-панды. Глава заведения подписала публикацию как «новогодние купания». На опубликованных кадрах можно увидеть, как плюшевый мишка осторожно замачивает в воде свои лапки, а затем старательно и, в то же время, немного неуклюже залезает в ванну. tvzvezda.ru »

2024-1-2 14:44

Карасин: Россия принимает все необходимые меры в Арктике для ее национальных интересов

Россия принимает все необходимые меры для соблюдения наших национальных интересов в Арктике, заявил глава международного комитета Совфеда Григорий Карасин. Отвечая на вопрос РИА «Новости», не несут ли притязания США на континентальный шельф в Арктике угрозу России, Карасин подчеркнул, что Москва принимает все необходимые меры для наших национальных интересов в этой географической зоне. vz.ru »

2023-12-24 20:39

Депутат в Краснодаре принимает граждан под сербским флагом

КРАСНОДАР, 22 декабря, ФедералПресс. Депутат гордумы Краснодара от «Единой России» Андрей Арендаренко устроил прием граждан на фоне флажков не только своей партии, но и перевернутого флага России. fedpress.ru »

2023-12-22 15:13

Госдума принимает решительные меры по защите Волги

Депутат Владимир Бурматов, первый заместитель председателя комитета Государственной думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, обсудил... rosbalt.ru »

2023-12-14 20:06

МИД: Россия принимает меры из-за усложнения консульского обслуживания россиян в Германии

Власти Германии целенаправленно усложняют обслуживание сотен тысяч российских граждан, находящихся в ФРГ, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В комментарии дипломата, опубликованном на сайте МИД России, говорится, что консульское обслуживание сотен тысяч россиян с 2024 года станет возможным только в посольстве России в Берлине и в генеральном консульстве России в Бонне. vz.ru »

2023-12-1 16:56

СМИ: Красный Крест принимает третью группу освобожденных ХАМАС заложников

По данным телеканала Al-Qahera Al-Ekhbariya, незадолго до этого египетская сторона приступила к процессу обмена заложниками и задержанными между Израилем и палестинским движением tass.ru »

2023-11-26 18:26

Армия Израиля заявила, что страна сама принимает решения по операции в Газе

Американские партнеры понимают это, отметил официальный представитель Армии обороны Даниэль Хагари tass.ru »

2023-11-24 21:52

Путин по ВКС принимает участие в церемонии передачи общественного транспорта регионам

Парк общественного транспорта будет обновлен в Амурской, Волгоградской, Нижегородской и Оренбургской областях, а также в Чеченской Республике tass.ru »

2023-11-20 18:30

Песков: РФ не принимает обвинения финской стороны в отношении российских пограничников

В России не усложняли работу аптек с сильнодействующими психотропными препаратами, рассказали в ведомстве tass.ru »

2023-11-20 12:28

Столица принимает грандиозную международную выставку-форум

Все достижения России на одной площадке – главной выставке на ВНДХ в Москве. Столица принимает масштабную международную выставку-форум «Россия». Здесь каждый может познакомиться с богатой историей России, а также понять и прочувствовать открывающиеся перед страной огромные перспективы. versia.ru »

2023-11-20 11:16

Известный хоккеист принимает ванны из крови оленя

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов рассказал, что улучшает иммунитет с помощью весьма необычной процедуры. mirnov.ru »

2023-11-19 08:12

ОДКБ принимает меры по купированию террористической угрозы с территории Афганистана

По данным кабмина страны, эта мера позволит оживить сектор на фоне роста капитальных затрат производителей tass.ru »

2023-11-16 11:47

"Просто для здоровья": Капризов признался, что с детства принимает ванны с кровью алтайских маралов

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов рассказал, что с детства периодически принимает на Алтае пантовые ванны с добавлением крови из молодых рогов оленей-маралов. life.ru »

2023-11-14 19:02

«Просто для здоровья»: российский хоккеист принимает ванны из крови оленя

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Российский хоккеист Кирилл Капризов, который играет как нападающий в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), рассказал в интервью на YouTube-канале «Суперлига» о необычном ритуале. fedpress.ru »

2023-11-14 10:17