Результатов: 116

В Японии опасаются, что граждане КНДР удаленно принимаются на работу в IТ-компании

По данным правительства, "такие сотрудники обычно не включают камеру при участии в видеоконференциях и говорят на необычном для носителя японском языке" tass.ru »

2024-3-26 08:31

МО РФ: с начала СВО принимаются беспрецедентные меры по обеспечению потребностей ВС

Секретарь генсовета "Единой России", первый вице-спикер СФ Андрей Турчак предложил коллегам из партии в течение Года семьи носить значки с эмблемой, изображающей многодетную семью медведей tass.ru »

2024-1-26 13:36

Белоусов: Карты "Мир" принимаются уже на территории 10 стран

Картами российской платёжной системы "Мир" в настоящее время можно воспользоваться на территории десяти стран. Об этом сообщил первый вице-премьер России Андрей Белоусов на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. life.ru »

2023-12-21 16:57

Толстой заявил, что решения о смене руководства ГАБТ всегда принимаются на высоком уровне

Он добавил, что театр является главным распорядителем бюджетных средств и выделен из общей сметы tass.ru »

2023-11-16 12:55

Минтранс: принимаются все меры для восстановления графика поездов на крымском направлении

В ведомстве подчеркнули, что движение поездов по Крымскому мосту возобновлено tass.ru »

2023-7-17 09:28

Лавров заявил, что решения о высылках дипломатов принимаются по принципу взаимности

По словам главы МИД РФ, НАТО и Евросоюз создали ситуацию, когда нет потребности в интенсивности дипломатических контактов, которая была во времена, когда РФ с этими странами "жили в дружбе" tass.ru »

2023-6-30 13:34

Песков: Путин проинформирован о ситуации вокруг Пригожина, принимаются все меры

Президент Владимир Путин проинформирован о событиях, которые разворачиваются вокруг основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина, сообщили в Кремле. Как сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков, глава государства в курсе всех событий. vz.ru »

2023-6-24 22:57

Представитель Кремля Песков: Беспрецедентные меры безопасности принимаются на ПМЭФ

На мероприятиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) предпринимаются беспрецедентные меры безопасности, ведь враг действует нагло, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-16 11:58

В Кремле заявили, что в приграничных с Украиной регионах принимаются меры для наведения порядка

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на территории приграничных с Украиной регионов предпринимают меры для наведения порядка. Отвечая на вопрос журналистов о возможности введения военного положения в Белгородской области, представитель Кремля заявил, что ему неизвестно об этом. tvzvezda.ru »

2023-6-6 13:11

«Катастрофы нет»: Онищенко заявил, что принимаются все меры для сдерживания птичьего гриппа

Заслуженный врач России отметил, что необходимо соблюдать осторожность, так как природные штаммы гриппа предпринимают попытки зайти на человеческую популяцию.  nsn.fm »

2023-6-1 11:35

Конкурс для людей дела. Проект для стартапов собрал более 200 заявок

В эфире «Авторадио» запущен проект «Человек Дела», победители которого получат гранты на продвижение собственного бизнеса. Заявки принимаются до 2 июня. На сегодняшний день «Человек Дела» объединил уже более двухсот участников. aif.ru »

2023-5-22 17:15

Лавров заявил, что решения G7 принимаются для двойного сдерживания РФ и Китая

Принимаемые на саммите G7 решения направлены на двойное сдерживание России и Китая. Как передает РБК, об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров во... rosbalt.ru »

2023-5-20 17:17

Песков: Все меры безопасности на параде Победы в Москве принимаются, но нужно быть начеку

Все необходимые меры для обеспечения безопасности на параде Победы 9 мая в Москве принимаются, но нужна бдительность, потому что Россия имеет дело с киевским режимом, что обязывает быть начеку, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-8 18:44

Песков: Принимаются все меры для обеспечения безопасности на Параде Победы

В Москве принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности на Параде Победы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-8 18:14

Песков: для обеспечения безопасности на параде Победы принимаются все возможные меры

Пресс-секретарь президента отметил, что характер деятельности киевского режима требует от Москвы быть начеку и подтверждает правильность решения президента о начале СВО tass.ru »

2023-5-8 18:08

Политолог о деятельности Госдумы: «Решения принимаются эффективно, быстро и единогласно»

27 апреля отмечается День российского парламентаризма. Эта дата – годовщина открытия в Таврическом дворце в 1906 году Государственный думы, установленная указом президента России в 2012 году. Политолог, политический обозреватель радиостанции «Говорит Москва», член Общественной палаты РФ Александр Асафов рассказал «ФедералПресс» о том, как изменился российский парламент с течением времени: fedpress.ru »

2023-4-27 17:30

Сальдо: для обеспечения безопасности на Херсонщине принимаются беспрецедентные меры

По словам врио губернатора области, в регионе формируются и работают территориальные подразделения прокуратуры, Следственного комитета, МВД и других ведомств tass.ru »

2023-4-12 21:29

Минпросвещения заявило, что в новых регионах принимаются меры для безопасности в школах

По словам замдиректора департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников ведомства Сергея Антонова, также исключаются массовые скопления учеников и педагогов tass.ru »

2023-3-28 16:41

Руководством столичной полиции принимаются меры по оптимизации процесса обмена водительских удостоверений гражданам, прибывшим из новых субъектов Российской Федерации

С 30 января жители новых российских субъектов смогут воспользоваться госуслугами по линии Госавтоиснпекции еще в четырех московских регистрационно-экзаменационных подразделениях gibdd.ru »

2023-1-29 09:00

Песков: Риски нападения на Крым остаются, но принимаются меры по противодействию этому

Риски для безопасности Крыма и Севастополя остаются, но принимаются эффективные меры по противодействию терактам со стороны Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-8 13:35

Песков: для защиты российских регионов принимаются необходимые меры

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Власти принимают все необходимые меры для защиты российских регионов. Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о планах ВСУ по наступлению на Россию. fedpress.ru »

2022-11-14 14:43

Песков сообщил, что в регионах России принимаются все необходимые меры безопасности

Пресс-секретарь президента не стал давать оценку сообщениям со ссылкой на пленных украинских военных о планах Киева по наступлению на регионы России tass.ru »

2022-11-14 13:09

Принимаются ставки: Британцы поспорили, что Трасс уйдёт раньше, чем сгниёт салат

В Великобритании букмекеры предлагают клиентам сделать ставку на премьер-министра страны Лиз Трасс. Удачливые британцы могут проверить, каковы их шансы на то, что политик покинет свой пост через 35 дней — время, за которое сгниёт салат латук. life.ru »

2022-10-14 14:40

Песков — об ударах по Украине: Основные решения в рамках СВО не принимаются без доклада Путину

Основные решения в рамках специальной военной операции не принимаются без доклада президенту России Владимиру Путину как Верховному главнокомандующему. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-10 13:04

Воробьёв рассказал, какие меры принимаются в Подмосковье в рамках частичной мобилизации

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв рассказал о мерах, принимаемых в регионе в связи с частичной мобилизацией. Так, в телеграм-канале он написал, что некоторые жители хотят стать добровольцами. life.ru »

2022-10-4 12:45

«Решения принимаются наобум»: почему жители Петербурга недовольны транспортной реформой

Главная проблема транспортной реформы в Петербурге заключается в том, что решения городской властью принимаются наобум. Такое мнение ФАН высказал политолог Андрей Иванов. riafan.ru »

2022-7-21 13:58

Посол Ирана: принимаются меры для реализации недостающего участка коридора Север - Юг

Казем Джалали подчеркнул, что принимающие решения старшие должностные лица и структуры в Иране и России "как никогда раньше понимают важность этой международной транспортной артерии" tass.ru »

2022-7-18 18:33

В "Векторе" рассказали, какие меры принимаются для предотвращения завоза оспы обезьян

Прибывающим из эндемичных по оспе обезьян стран в России дважды проверяют температуру, чтобы избежать завоза вируса в нашу страну. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказали в Государственном научном центре "Вектор". life.ru »

2022-7-2 13:50

В Москве принимаются заявки на конкурс грантов для НКО

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. В столице продолжается кампания по приёму заявок на участие в конкурсе грантов Мэра Москвы. Принять участие могут социально-ориентированные некоммерческие организации (НКО), сообщили на официальном сайте мэрии. fedpress.ru »

2022-6-23 17:48

В Кремле заявили, что безопасность Крыма гарантирована мерами, которые принимаются российскими военными

Безопасность Крыма гарантирована превентивными и дополнительными мерами, которые принимаются войсками армии России. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в четверг отметил, что суть этих мер он раскрыть не может. argumenti.ru »

2022-6-16 18:21

Песков заявил, что для безопасности президента принимаются все должные меры

Так представитель Кремля ответил на вопрос о мерах в связи с появлением в мире нового заболевания - оспы обезьян tass.ru »

2022-6-14 07:32

«Принимаются к оплате водка и бриллианты»: россияне шутят над курсом евро в поезде из Петербурга в Хельсинки

В поездах Allegro, следующих из Петербурга в Хельсинки, предлагают приобрести еду и напитки по курсу 1 евро=203,83 рубля. Курс действителен в период с... rosbalt.ru »

2022-3-14 14:40

Данилов ответил Путину относительно переговоров с боевиками "ЛДНР": Все решения принимаются только в Москве

Украина готова вести переговоры для установления мира на Донбассе только с Россией, переговоры с людьми, которые ничего не решают, – "пустая трата времени". gordonua.com »

2022-2-19 22:47

Песков ответил, почему Путин не носит маску: вокруг президента принимаются меры предосторожности

Президент РФ Владимир Путин не всегда надевает медицинскую маску на публичных мероприятиях.В четверг на брифинге официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент в определенные моменты, особенно когда это касается публичных выступлений, не надевает маску, но это не значит, что не принимаются исчерпывающие меры безопасности. argumenti.ru »

2022-2-3 15:12

Евгений Куйвашев: решения об ограничениях из-за COVID-19 в УрФО принимаются главами синхронно

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. Губернаторы УрФО принимают все решения по ограничениям из-за ковида совместно. Об этом сообщил глава Свердловской области Евгений Куйвашев на пресс-конференции. Трансляция велась на странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-1-13 10:31

Необходимо понимать, что современные технологические решения принимаются прежде всего в интересах человека

Я не разделяю этой обеспокоенности. Прогресс не остановить, в том числе и все то, что связано с современными технологическими решениями. Такие решения будут задействоваться все больше и больше, - ради человека, ради его удобства. Весь мир уже идет, ... regions.ru »

2021-12-23 13:51

Захарова: решения о вступлении Украины в НАТО принимаются не Киевом, а Западом

Несмотря на заявления киевских властей, в НАТО не считают Украину суверенным государством, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2021-12-16 15:11

«Мы уверены, что все решения принимаются в центральном аппарате МВД». Авторы роликов о Наливкине рассказали Republic о своем уголовном деле ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

«Как можно давать людям уголовную статью с такими сроками просто потому, что кому-то что-то не понравилось? Все шито белыми нитками» slon.ru »

2021-11-12 13:00