Результатов: 634

Москалькова считает циничным запрет приносить цветы к посольству РФ в Латвии

Уполномоченный по правам человека при этом отметила, что получает много соболезнований от зарубежных омбудсменов в связи с гибелью людей в результате теракта, многие посольства в мире не остались равнодушны tass.ru »

2024-3-25 12:21

Латвия не осудила теракт в «Крокусе», а полиция в Риге запрещает приносить цветы к зданию посольства РФ

Посольство РФ в Латвии обратило внимание на то, что латвийские власти не выразили своего отношения к теракту, случившемуся накануне в «Крокус Сити Холле». versia.ru »

2024-3-24 22:46

Посольство России в Риге пожаловалось на запрет полиции приносить цветы к зданию

Власти Латвии не осудили теракт в красногорском «Крокус Сити Холле» и запретили гражданам приносить цветы к посольству России. Сотни жителей Латвии несут цветы и лампадки к стенам посольства в Риге в знак поддержки. lenta.ru »

2024-3-23 20:27

Жители Молдавии начали приносить к стенам посольства РФ в Кишиневе цветы и свечи

В сообщении посольства в Telegram-канале сказано, что "молдавский народ разделяет горечь произошедшей трагедии в России" tass.ru »

2024-3-23 02:18

В ООН заявили, что нелегальный принудительный труд в частном секторе приносит $236 млрд

Самые высокие ежегодные нелегальные доходы от такого труда извлекаются в Европе и Центральной Азии tass.ru »

2024-3-19 12:22

«Живу на старых дрожжах»: футболист Тарасов признался, что больше не приносит деньги в дом

Бывший муж Ольги Бузовой не скрывает, что совсем не он является главным добытчиком в их семье с Анастасией Костенко. 5-tv.ru »

2024-3-6 23:09

"Нужно приносить пользу": Костомаров дал важный совет молодым россиянам

Молодым россиянам важно стать теми людьми, на которых будет равняться младшее поколение. Такой совет олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров дал российской молодёжи, выступая на просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-4 14:38

Кардиолог раскрыла, приносит ли пользу красное вино

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Существует распространенное заблуждение, что красное вино может помогать при проблемах с сердечно-сосудистой системой. Почему это мнение не соответствует действительности, объяснила американский врач-кардиолог Лесли Чо. fedpress.ru »

2024-2-26 10:51

Минимум физических упражнений приносит женщинам больше пользы, чем мужчинам

Женщины обычно реже занимаются спортом, чем мужчины, но при этом получают большую пользу для здоровья от равного количества физических упражнений, показало исследование, опубликованное в журнале Американского колледжа кардиологии. ridus.ru »

2024-2-21 14:16

Аналитики заявили, что цифровой рубль будет приносить до 328 млрд рублей бизнесу и банкам

В отчете международной консалтинговой компании "Яков и Партнеры" и Центрального университета говорится, что важным бенефициаром введения цифрового рубля будет сфера розничной торговли tass.ru »

2024-2-14 00:58

Приносит больше удовольствия: Опрос показал, сколько россиян подрабатывают на стороне

Почти половина наших работающих соотечественников раньше имели подработку. Как передаёт "Газета.ru" со ссылкой на результаты исследования, так ответили 46% опрошенных. life.ru »

2024-2-2 07:03

Что приносит Александру Цекало миллиарды в России и почему его красотка-жена не покидает США

Эмигрировавший в США продюсер Цекало на днях продал свой особняк в деревне Шульгино за 430 млн рублей. Где и как он живёт в Америке с роковой красоткой Дариной? life.ru »

2024-2-2 00:41

"Пусть приносит прибыль в казну": В Госдуме предложили национализировать фильм русофоба Локшина "Мастер и Маргарита"

Депутат Госдумы Михаил Делягин предложил национализировать резонансный фильм "Мастер и Маргарита", который снял режиссёр Михаил Локшин, продвигающий русофобские взгляды и осуждающий спецоперацию (СВО). life.ru »

2024-2-1 12:26

Более половины опрошенных россиян не верят, что високосный год приносит неприятности

При этом почти две трети респондентов предположили, что 2024 год станет для России весьма удачным или просто хорошим tass.ru »

2024-1-29 11:03

Попавшийся на пранк Смольянинов* признался в желании приносить пользу Зеленскому и ВСУ

Покинувший Россию актёр и иноагент Артур Смольянинов* стал героем очередного выпуска пранкеров Вована и Лексуса. Опальный артист поверил, что ему позвонил сам глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак и предлагает получить украинское гражданство для себя и родных в обмен на верную службу киевскому режиму. life.ru »

2024-1-25 11:35

Боксер Джонсон после получения гражданства заявил, что готов приносить пользу России

Во вторник был опубликован указ Владимира Путина, согласно которому 44-летнему спортсмену было предоставлено российское гражданство tass.ru »

2024-1-10 07:41

«Чемодан без ручки», или как заставить вещи приносить доход

Бывает так, что какое-то имущество, вроде как, и не нужно, но избавиться от него рука не поднимается, жалко. Финансы Mail.ru рассказывают, как на нем можно заработать. news.mail.ru »

2023-12-21 20:06

"Буду приносить пользу России": Монсон заявил, что больше никогда не приедет в США

Боец смешанных единоборств (MMA) и депутат башкирского парламента Джефф Монсон заявил, что больше не планирует приезжать в США. Накануне уроженец штата Миннесота официально перестал быть гражданином Соединённых Штатов. life.ru »

2023-12-16 17:31

Айсен Николаев: «Поддержка президентом России Дальнего Востока приносит отличные результаты»

Глава Якутии объяснил в интервью «ФедералПресс», как преференциальный режим в отношении регионов ДФО влияет на демографию и экономику республики. fedpress.ru »

2023-12-8 08:35

Чем Дед Мороз отличается от Санта Клауса: как приносит подарки и зачем ему читать стишок

Близится Новый год, и родителям скоро придется снова рассказывать детям, откуда под елкой берутся подарки. Масса книг, мультиков и фильмов могут запутать не только детей, но и взрослых: кто из новогодних волшебников ездит на оленях, а кто – на лошадях, как они доставляют подарки и во что одеты? «ФедералПресс» напомнит главные отличия Деда Мороза от его заграничного коллеги. fedpress.ru »

2023-12-4 10:41

Достаточно 14 минут: Врач рассказал, какой секс приносит женщине оргазм

Регулярный секс не только доставляет половым партнёрам удовольствие, награждая их эмоциональной разрядкой, но и положительно сказывается на здоровье. Однако для извлечения из интимной близости психической и физической пользы важно знать идеальную частоту и длительность занятий любовью. life.ru »

2023-12-1 02:46

Путин: конфликт приносит неисчислимые страдания мирному населению Палестины

По словам президента РФ, ключевым условием достижения палестино-израильского урегулирования является создание суверенной Палестины в границах 1967 года tass.ru »

2023-11-28 14:42

Кто приносит доходы в бюджет Ленобласти

ГАТЧИНА, 8 ноября, ФедералПресс. Ленобласть при формировании доходов рассчитывает только на налоговые отчисления крупных промышленных предприятий, а также малого и среднего бизнеса. Об этом во время публичных слушаний по проекту бюджета Ленинградской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов заявил председатель постоянной комиссии по бюджетам и налогам заксобрания Ленинградской области Николай Пустотин. fedpress.ru »

2023-11-8 12:46

Путин: евразийская интеграция приносит дивиденды всем странам, включая Киргизию

На ремонт здания и закупку оборудования в центр из федерального, регионального и муниципального бюджетов выделено около 100 млн рублей tass.ru »

2023-10-11 09:53

Какой бизнес в Петербурге приносит больший доход

Открыть свой бизнес в Северной столице хотят не только местные жители, но и многие приезжие, которые верят в процветание своей идеи. Однако далеко во всех отраслях сь. fedpress.ru »

2023-10-5 17:40

В тюменскую экономику добавят креатива: «Этот бизнес приносит деньги»

Первый форум креативных предпринимателей «КПД» собрал в Тюмени творческих людей со всей области и ближайших регионов. Цель каждого участника – заявить о своем проекте и найти поддержку. О развитии креативных индустрий и первых результатах форума читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-3 18:50

Экс-премьер Словакии Фицо заявил, что передача оружия Украине приносит только убийства

Вооружение Украины не приносит ничего, кроме убийств, заявил экс-премьер Словакии Роберт Фицо, возглавляющий социал-демократическую партию Smer (Курс). Фицо призвал к немедленному проведению мирных переговоров, а также выступил против антироссийский санкций, поскольку те вредят экономике Словакии, передает РИА «Новости» со ссылкой на Telegraph. vz.ru »

2023-9-30 02:41

Продажа бензина в России начала приносить убытки

С середины июня продажа бензина в розницу приносит владельцам российских АЗС убытки, для дизельного топлива подобная картина наблюдается с середины августа. К такому выводу пришли аналитики ИГ «Петромаркет», которые проанализировали ситуацию, их подсчеты подтверждают и участники рынка. lenta.ru »

2023-9-7 11:24

«Хороший доход»: Майнинг сможет приносить бюджету России 20 млн рублей в год

Сегодня майнеры не платят налоги или делают это «неофициально», отметил в эфире НСН блокчейн-консультант Денис Смирнов.  nsn.fm »

2023-8-30 10:42

В 15 субъектах РФ оценили конкурс «Лидеры России»: «Приносит в общество позитивную энергетику»

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 августа, ФедералПресс. Главы Сахалинской области, Карелии и Крыма поддержали идеи участников регионального этапа конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – по развитию кадрового потенциала. fedpress.ru »

2023-8-29 18:26

Добровольцы и бойцы теробороны будут приносить присягу

В целях формирования духовно-нравственных основ защиты РФ, ее независимости и конституционного строя расширен круг военнослужащих, приносящих присягу. «Установить, что к присяге перед Государственным флагом РФ приводятся: лица поступающие в добровольческие формирования <…>, лица, привлекаемые для осуществления мероприятий по территориальной обороне», - говорится в тексте указа, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. kapital-rus.ru »

2023-8-25 15:23

Добровольцы и бойцы теробороны теперь будут приносить присягу перед флагом России

Отправившиеся добровольцами на фронт будут присягать перед российским флагом, что поможет укрепить их духовно-нравственный настрой. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-8-25 15:21

Воины-добровольцы и участники теробороны будут приносить присягу под флагом РФ

Президент России Владимир Путин подписал указ, из которого следует, что бойцы-добровольцы и участники территориальной обороны будут приносить присягу под российским государственным флагом. Уточняется, что к воинской присяге не приводятся лица, уже приведенные к Военной присяге в России, а также лица, приведенные к ней в СССР и продолжившие службу в РФ. tvzvezda.ru »

2023-8-25 14:50

Дачников призвали приносить на участок шишки

Защитить огород от слизней и улиток можно, принеся на участок шишки. Такой совет дачникам дала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. По ее словам, чтобы избавиться от вредителей, необходимо выложить шишки слоями по периметру участка, заделывая их в почву на глубину пять-семь сантиметров. lenta.ru »

2023-8-24 20:11

К кафе Пригожина в Петербурге начали приносить цветы

К кафе в Петербурге, которое связывают с основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным, начали приносить цветы, сообщает Телеграм-канал Ньюсач/Двач social.mk.ru »

2023-8-24 23:58

Котик помог хозяину забить гвоздь и доказал, что может приносить пользу

Многие считают кошек бесполезными созданиями, которые только и делают, что живут в домах людей в свое удовольствие и, к тому же, считают владельцев кем-то вроде рабов. Но на самом деле котики способны приносить пользу, и герой этого видео тому доказательство. ridus.ru »

2023-8-18 03:00

Какой магический артефакт приносит деньги и как усилить его действие

Хотите узнать, какие талисманы магнитом притягивают наличку и как вы можете усилить их действие? Рассказываем о нескольких мощных приёмах, которые помогут привлечь к себе в жизнь богатство и процветание. life.ru »

2023-8-14 16:01

Фанатов Гарри Поттера вновь попросили не приносить носки на могилу эльфа Добби в Уэльсе

Как заявили в британском фонде National Trust, "такие предметы, как носки, безделушки и куски крашенной гальки могут попасть в морскую среду и подвергать риску дикую природу" tass.ru »

2023-8-11 21:54

Грибному сезону – быть: в южноуральских лесах «тихая охота» начала приносить свои плоды

ЗЛАТОУСТ, 7 августа, ФедералПресс. Грибной сезон в Челябинской области задержался на месяц. В нацпарке «Таганай» после июньской жары и июльской засухи все-таки стали появляться грузди и маслята. fedpress.ru »

2023-8-7 09:03

В ЮАР заявили, что мирная миссия стран Африки по Украине приносит результаты

Официальный представитель президента республики Винсент Магвенья рассказал о непрерывной работе в рамках этой инициативы tass.ru »

2023-8-3 17:49

Лидер Туниса: незаконная миграция и торговля людьми приносит преступникам $150 млрд в год

Каис Саид отметил, что ситуацию способно изменить "только согласованное международное регулирование нелегальной миграции" tass.ru »

2023-7-24 01:57

Фиби Уоллер-Бридж рассказaла о своей роли в саге об Индиане Джонсе

Пятая и последняя часть знаменитой франшизы подарила поклонникам неожиданную встречу с новой звездой в лице крестницы Инди Хелены, которую сыграла английская актриса Фиби Уоллер-Бридж. metronews.ru »

2023-7-17 16:50

Купленный несколько лет назад Курскпромбанк продолжает приносить Игорю Киму неприятные сюрпризы

Имущество крупнейшего аккумуляторного завода продают с молотка, чтобы покрыть долги перед Экспобанком Игоря Кима. Задолженность досталась этой кредитной организации в наследство от купленного ею в 2019 году Курскпромбанка. versia.ru »

2023-6-30 20:00