Результатов: 3410

Ревнует и отгоняет всех от принца: Меган Маркл шокировала общественность

Супруга принца Гарри, давно не выходившая в люди, неудачно проявила себя на благотворительном матче во Флориде. 5-tv.ru »

2024-4-15 17:59

Подготовил «большой сюрприз»: вскрылись детали предстоящего визита принца Гарри в Британию

Герцог Сассекский хоть и конфликтует с семьей последние четыре года, но после диагностированной онкологии у Карла III, кажется, немного оттаял. 5-tv.ru »

2024-4-10 04:58

Стала известна реакция принца Гарри на невозможность отмечать Пасху с семьей

Британский принц Гарри удручен тем, что его дети, Арчи и Лилибет, не отмечают Пасху в кругу королевской семьи, а сам он остро реагирует на отсутствие его детей на семейных мероприятиях. Отмечается, что Гарри очень болезненно воспринимает тот факт, что его дети упускают из виду важные традиции праздника. lenta.ru »

2024-3-31 18:41

Кейт Миддлтон скрыла рак от принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл не знали, чем болеет Кейт Миддлтон, пока она не объявила об этом публично. «Они представления не имели, в чем дело, и узнали об этом известии вместе со всем остальным миром», — утверждает источник New York Post. lenta.ru »

2024-3-27 15:04

«Любовница» принца Уильяма обратилась в суд из-за сплетен об их романе

Роуз Хэнбери, маркиза Чамли, уведомила телеведущего из США о начале судебного процесса. Она направила официальное уведомление Стивену Кольберу после того, как в эфире своей передачи 12 марта он пошутил в эфире о слухах о романе между Хэнбери и старшим сыном британского короля Карла III, принцем Уильямом. lenta.ru »

2024-3-26 20:44

Возможная любовница принца Уильяма прокомментировала слухи об их романе

После многочисленных слухов об изменах принца Уильяма женщина, которую называют его любовницей, выступила с публичным заявлением. Роуз Хэнбери через своих адвокатов заявила, что домыслы о ее отношениях с наследником престола «абсолютно не соответствуют действительности». lenta.ru »

2024-3-20 18:26

Трамп выразил готовность депортировать принца Гарри из США в случае своего переизбрания

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что если победит на грядущих выборах президента США, то депортирует принца Гарри при условии подтверждения незаконного получения последним разрешения на нахождение в стране. versia.ru »

2024-3-20 17:15

Трамп допустил депортацию принца Гарри из США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал телеканалу GB News, что если его вновь изберут главой страны, он может устроить депортацию британского принца Гарри из Штатов, если подтвердится, что тот обходил нормы закона при получении разрешения на пребывание в стране. life.ru »

2024-3-19 16:53

Трамп пообещал депортировать принца Гарри в случае переизбрания

Бывший президент США Дональд Трамп пообещал, что в случае своего переизбрания депортирует из страны принца Гарри. Согласно законодательству США, признание принца Гарри в употреблении наркотиков может стать основанием для его депортации из страны, если будет доказано, что принц Гарри скрыл этот факт при получении визы. lenta.ru »

2024-3-19 16:07

Принца Гарри и Меган Маркл жестко "обрезали" на сайте королевской семьи

Биографии британского принца Гарри и его жены Меган Маркл на сайте королевской семьи были значительно сокращены и объединены на одной странице, передает газета Telegraph social.mk.ru »

2024-3-19 13:02

Кейт Миддлтон могла исчезнуть из-за любовницы принца Уильяма

Известный телеведущий Стивен Кольбер предположил, что причиной исчезновения жены наследника трона принца Уильяма Кейт Миддлтон могла стать его любовница. Слухи подогрела фотография, на которой будущая королева-консорт предстала без кольца. versia.ru »

2024-3-14 18:56

Известный телеведущий рассказал о любовнице принца Уильяма. Кто она и как это связано с «исчезновением» Кейт Миддлтон?

Известный американский телеведущий Стивен Кольбер в своем телешоу связал «исчезновение» Кейт Миддлтон с давними слухами о романе принца Уильяма и маркизы Чамли. Незадолго до этого хвалебная статья о предполагаемой любовнице принца Уэльского без видимой причины вышла в британском издании The Independent. lenta.ru »

2024-3-14 18:32

Исчезнувшую Кейт Миддлтон заподозрили в желании последовать примеру принца Гарри и Меган Маркл

Американские СМИ со ссылкой на неназванные источники сообщили о якобы планах Кейт Миддлтон отказаться от королевских обязанностей по примеру принца Гарри. versia.ru »

2024-3-13 21:25

Минобороны Британии уличили в подкупе саудовского принца

Минобороны Великобритании участвовало в схеме подкупа саудовского принца Бандара бен Султана. Об этом сообщает издание The Guardian. life.ru »

2024-3-9 22:03

Минобороны Британии уличили в подкупе саудовского принца

Минобороны Британии стало участником коррупционной схемы с выплатами денег за посредничество в сделке саудовскому принцу Бандару. Долю от вырученных средств израсходовали на обслуживание его личного самолета Airbus A340. lenta.ru »

2024-3-10 21:55

Бывшая стриптизерша рассказала о дурном влиянии Меган Маркл на принца Гарри

Бывшая стриптизерша из США рассказала о дурном влиянии, которое оказала женитьба на младшего сына британского короля Карла III — принца Гарри. 52-летняя Кэрри Роял заявила, что после свадьбы с Меган Маркл он сильно изменился, причем далеко не в лучшую сторону. «Теперь он определенно зануда», — считает она. lenta.ru »

2024-3-8 21:03

Основа счастья рушится? Почему брак принца Гарри и Меган Маркл может развалиться

Если пара не сможет восстановить отношения с королевской семьей, то их быстро забудут в публичном пространстве. Как это скажется на их отношениях? 5-tv.ru »

2024-3-7 07:47

Бывшая любовница принца Гарри грозит разрушить его брак

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. 52-летняя стриптизерша Кэрри Райхерт заявила, что может разрушить брак принца Гарри с Меган Маркл, опубликовав снимки обнаженного монаршего отпрыска. fedpress.ru »

2024-3-6 18:21

Решение принца Гарри еще больше отдалило его от королевской семьи

Недавнее решение, принятое принцем Гарри и Меган Маркл, сильно расстроило бы его покойного дедушку и «еще больше отдалило» пару от королевской семьи, заявила писательница Ингрид Сьюард. Ее слова цитирует Daily Mirror. ridus.ru »

2024-3-6 14:20

В Кемеровской области арестовали поднявшегося верхом на пятый этаж «принца на белом коне»

Жителя города Осинники в Кузбассе, который привел лошадь с местной фермы в квартиру, чтобы поздравить жену с 8 марта и извиниться перед ней, арестовали на сутки за мелкое хулиганство. versia.ru »

2024-3-6 11:02

Принца на белом коне из Кемеровской области отправили под арест

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 марта, ФедералПресс. Житель поселка Красная Орловка Кемеровской области, прискакавший в квартиру к жене на белом коне, отправлен под арест. fedpress.ru »

2024-3-6 10:08

Никакой ценности не представляет: скандального принца Гарри оставили без охраны

39-летний сын короля Великобритании Карла III хотел получить охрану для своей семьи, но получил в ответ интересную формулировку. 5-tv.ru »

2024-3-2 12:46

Появились свидетельства дикого нрава принца Уильяма

Принц Уильям по характеру примерно такой же дикий, как принц Гарри, но немного больше заботится о своем имидже, утверждают их общие друзья. Принцу потребовалось время, чтобы влиться в студенческую жизнь. lenta.ru »

2024-3-1 19:05

Названа главная причина привлекательности Кейт Миддлтон для принца Уильяма

Кейт Миддлтон привлекла принца Уильяма тем, что она особо не выделялась среди других девушек. Уильяму, окончившему школу для мальчиков, было очень неуютно на лекциях по истории искусства, куда ходили в основном девушки. lenta.ru »

2024-2-29 19:24

Трамп назвал принца Гарри предателем

Экс-президент США Дональд Трамп оценил поступки младшего сына короля Великобритании Карла III принца Гарри, заявив, что нынешний глава государства Джо Байден и его администрация позволяют ему слишком многое. versia.ru »

2024-2-25 15:24

Трамп заявил о предательстве принца Гарри

Принц Гарри предал память бывшей королевы Великобритании Елизаветы II рассказами о королевской семье, заявил экс-президент США Дональд Трамп. По его мнению, действующий американский лидер Джо Байден и его администрация позволяют слишком многое принцу Гарри и закрывают глаза на возможные нарушения законодательства. lenta.ru »

2024-2-25 14:35

Принца Гарри захотели исключить из завещания Карла III

По данным СМИ, королева Камилла и принц Уильям захотели исключить принца Гарри из завещания короля Великобритании Карла III. Супруга монарха обвинила его младшего сына в лицемерии. versia.ru »

2024-2-24 19:54

Правительство Великобритании поддержало призыв принца Уильяма к прекращению войны в Газе

Представитель премьер-министра отметил, что руководство страны приветствует его участие в этом вопросе tass.ru »

2024-2-20 22:06

Желание принца Гарри вернуться в королевскую семью возмутило принца Уильяма

По данным британской прессы, принц Уильям не позволит своему младшему брату принцу Гарри вернуться в королевскую семью. Сообщается, что такое желание последний изъявил после того, как стало известно о болезни короля Великобритании Карла III. versia.ru »

2024-2-18 11:35

Высокие отношения: появились странные подробности встречи принца Гарри с больным королем

Примирение бунтарского отпрыска британской королевской семьи с «фирмой» вряд ли возможно social.mk.ru »

2024-2-18 10:59

Стало известно о готовности принца Гарри вернуться в королевскую семью ради отца

Младший сын короля Карла III — герцог Сассекский принц Гарри — готов временно исполнять королевские обязанности, чтобы поддержать отца, который проходит курс лечения от рака. lenta.ru »

2024-2-17 05:27

Принца Гарри сочли лицемером после его визита к больному раком отцу Карлу III

Несмотря на широкий жест и перелет в девять без малого тысяч километров, младшему наследнику короля не предоставили даже комнаты в Букингемском дворце. Он спал в отеле. 5-tv.ru »

2024-2-11 07:46

Стало известно о планах принца Гарри встретиться с Карлом III

Принц Гарри в ближайшие дни отправится в Великобританию ради встречи с королем Карлом III. О планах герцога Сассекского сообщило агентство PA. Ранее стало известно, что у Карла III обнаружен рак. Согласно сообщению, заболевание у монарха обнаружили во время процедур, связанных с увеличением простаты. lenta.ru »

2024-2-5 21:40

Кейт Миддлтон — 42. Как девушка из простой семьи завоевала сердце принца и заставила весь мир говорить о себе?

Во вторник, 9 января, жена принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кэтрин, отпраздновала 42-й день рождения. Во всем мире эту девушку из простой семьи, которой удалось завоевать сердце наследника британского престола, обожают за непревзойденный стиль в одежде. lenta.ru »

2024-1-11 21:48

Школа принца Гарри не смогла открыться из-за проблем с туалетами

Итонский колледж, в котором в прошлом обучались принцы Уильям и Гарри, отложил открытие из-за проблемы с туалетами. Руководство частной школы сообщило, что канализация оказалась переполнена из-за недавних наводнений. lenta.ru »

2024-1-10 20:12

Секс принца Эндрю с несовершеннолетней девушкой якобы сняли на видео

В США суд обнародовал свидетельства одной из жертв финансиста Джеффри Эпштейна. В одном из писем она утверждала, что Эпштейн якобы снял на видео, как занимаются сексом британский принц Эндрю, бывший президент США Билл Клинтон и миллиардер Ричард Брэнсон. lenta.ru »

2024-1-10 00:31