Результатов: 145

Без обручального кольца: 5 богатейших холостых принцев, кого попробовать охмурить могут даже россиянки

Многие женщины хотят жить красиво, встретив принца на белом коне. Сделать это можно, закрутив роман с одним из наследников королевской семьи. Life.ru рассказывает, какие завидные женихи мира пока ещё остаются свободными. life.ru »

2024-4-12 18:00

Британский журналист раскрыл правду об отношениях принцев Гарри и Уильяма

ЛОНДОН, 10 апреля, ФедералПресс. Поклонники королевской семьи были очень воодушевлены совместным выходом принцев Уильяма и Гарри с их женами после смерти Елизаветы II. Многие понадеялись, что это конец многолетней вражды, но книга британского журналиста Роберта Джобсона развеяла это предположение. fedpress.ru »

2023-4-10 10:24

Певицы, политики и жёны принцев: Financial Times назвала самых влиятельных женщин 2022 года

Газета Financial Times составила рейтинг 25 самых влиятельных женщин этого года. По мнению авторов, этого почётного звания достойны супруга британского принца Гарри Меган Маркл, а также знаменитая американская певица Билли Айлиш. life.ru »

2022-12-1 12:52

Раскрыто отношение принцев Уильяма и Гарри к новой королеве

Принцы Уильям и Гарри вступали в открытые споры с отцом, нынешним королём Карлом III, из-за его супруги Камиллы. Ранее отношение принцев к мачехе трудно было считать уважительным. versia.ru »

2022-10-5 12:27

Королева Дании лишила титулов четырех принцев и принцесс

Королева Дании Маргрете II лишила четырех внуков титулов, чтобы у них была свобода и возможность строить жизнь так, как они захотят. С 1 января 2023 года потомки Его Королевского Высочества принца Иоахима, второго сына королевы, смогут использовать только свои титулы графа и графини Монпеза. lenta.ru »

2022-9-29 14:08

Двоюродные сестры принцев Уильяма и Гарри вышли в свет в оголяющих тела платьях

Племянницы принцессы Уэльской Дианы, Леди Амелия и Элиза Спенсер, появились на публике в откровенных образах. Двоюродные сестры принцев Уильяма и Гарри посетили показ David Koma. Леди Амелия позировала в мини-платье с вырезом в области груди, а ее сестра — в платье с полупрозрачными разрезами и декольте в пайетках. lenta.ru »

2022-9-20 15:29

Объяснено отсутствие военной формы у принцев Гарри и Эндрю на похоронах королевы

Во время похорон Елизаветы II принц Гарри и его дядя, принц Эндрю, были в гражданской одежде, в отличие от остальных детей королевы и наследника престола, принца Уильяма. Гарри потерял право носить военную форму после переезда в США, а Эндрю лишился воинских званий из-за обвинений в сексуальном насилии. lenta.ru »

2022-9-19 16:48

Mirror: Елизавета II умерла до прибытия в замок Балморал сыновей принцев Эндрю и Эдварда и внука Уильяма

Королева Великобритании Елизавета II скончалась в четверг, 8 сентября, до прибытия в замок Балморал в Шотландии своих троих детей и внуков принцев Уильяма и Гарри. argumenti.ru »

2022-9-23 13:22

Би-би-си возместит бывшей няне принцев Уильяма и Гарри ущерб за распространение слухов

Британская вещательная корпорация выплатит компенсацию из-за действий своего сотрудника, который обманом добился согласия принцессы Дианы на скандальное интервью tass.ru »

2022-7-21 16:17

Британия не дождалась примирения вдрызг рассорившихся принцев Гарри и Уильяма

Миллионы британцев смотрели на праздничное мероприятие по случаю Платинового юбилея королевы и ждали хоть какого-то знака примирения между рассорившимися братьями принцами Уильямом и Гарри social.mk.ru »

2022-6-4 09:44

Принцев Гарри и Эндрю оставили без юбилейных медалей королевы

Принцы Гарри и Эндрю не получат медали к юбилею правления Елизаветы II. Награда, посвященная 70-летию нахождения королевы на престоле, будет вручаться действующим военнослужащим, но члены королевской семьи лишились своих званий. lenta.ru »

2022-1-19 02:09

Увидятся и помирятся: фанаты ждут встречи принцев Уильяма и Гарри в Калифорнии

ЛОНДОН, 19 ноября, ФедералПресс. Принц Уильям и Кейт Миддлтон участвовали в награждении экологической премией Earthshot Prize в Британии вместо Елизаветы II. В 2022 мероприятие пройдет в США. В Сети уже ходят слухи, что Кембриджские организуют встречу с Меган Маркл и принцем Гарри. fedpress.ru »

2021-11-19 15:36

«Всего пять слов»: раскрыта причина ссоры принцев Гарри и Уильяма

ЛОНДОН, 11 сентября, ФедералПресс. Причиной затяжного разлада между принцем Гарри и принцем Уильямом стала реакция последнего на помолвку младшего брата. Дружеские отношения были разрушены всего из-за одной брошенной фразы, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-9-11 00:58

Британский историк назвал способ помирить принцев Гарри и Уильяма

Отношения между членами королевской семьи являются любимым реалити-шоу британцев. На этот раз историк и биограф Виндзоров заявил, что принцы Гарри и Уильям могут помириться. riafan.ru »

2021-6-30 20:43

Враждующих принцев Гарри и Уильяма помирит ненависть к мачехе

Враждующие британские принцы Уильям и Гарри поговорят наедине после открытия памятника покойной матери, принцессе Диане. Инсайдер утверждает, что на самом мероприятии, которое пройдет в четверг, 1 июля, братья будут вести себя сдержанно, как на встрече на похоронах дедушки, принца Филиппа. lenta.ru »

2021-6-30 20:00

В Великобритании разочаровались в возможности примирения принцев Уильяма и Гарри

В преддверии открытия памятника принцессе Диане принцы Гарри и Уильям не смогли наладить отношения. Ранее на похоронах принца Филиппа братья также не пошли на примирение. versia.ru »

2021-6-29 10:05

В Британии усомнились в возможности примирения принцев Уильяма и Гарри

В Великобритании усомнились в восстановлении отношений между принцами Уильямом и Гарри. Оба внука Елизаветы II будут присутствовать на открытии статуи принцессы Дианы. Однако, по данным источника The Times, ни один из братьев «не протягивает оливковую ветвь», в преддверии мероприятия братья не разговаривают. lenta.ru »

2021-6-29 08:18

Двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри опубликовала фото топлес

Племянница принцессы Уэльской Дианы, леди Элиза Спенсер, опубликовала фотографию, на которой она запечатлена топлес. На кадре 28-летняя Спенсер, которая является двоюродной сестрой британских принцев Уильяма и Гарри, загорает в плавках на пляже, лежа на животе. Она отдыхает на Лазурном берегу во Франции. lenta.ru »

2021-6-18 20:03

Работавшая на миллиардеров и принцев стюардесса рассказала об интригах на борту

Британская стюардесса частного самолета, которая обслуживала миллиардеров и принцев, рассказала об интригах на борту, происходивших на ее глазах. 45-летняя сотрудница бизнес-авиации опубликовала мемуары «Выше и дальше: секреты частной бортпроводницы» под псевдонимом Саския Суонн (Saskia Swann). lenta.ru »

2021-6-4 09:36

Названо невыполнимое условие примирения принцев Гарри и Уильяма

Американский эксперт по британской королевской семье Кинси Скофилд назвала условие примирения принцев Гарри и Уильяма, отношения между которыми испортились после отъезда младшего брата в США social.mk.ru »

2021-5-23 12:57

Королева Елизавета II выбрала сторону в конфликте принцев Уильяма и Гарри

Британская королева Елизавета II встала на сторону принцев Уильяма и Чарльза в их конфликте с принцем Гарри. Источник Daily Mail утверждает, что она дала ясно понять своим старшим советникам, что едина с Чарльзом и Уильямом. lenta.ru »

2021-4-20 19:51

Принцев Гарри и Уильяма заметили вдвоем после церемонии прощания с Филиппом

Принцы Гарри и Уильям вдвоем покинули часовню после траурной церемонии в честь их деда, принца Филиппа. В Сети тут же появились предположения о возможном примирении родственников. nation-news.ru »

2021-4-18 21:06

Назван срок примирения принцев Гарри и Уильяма

Автор книг о британской королевской семье Анна Пастернак назвала срок примирения принцев Гарри и Уильяма. Она полагает, что братья могут наладить отношения перед установкой памятника своей матери — принцессе Диане. lenta.ru »

2021-3-30 17:28

Принцев не ждите! Водонаева намекнула Боне и Бузовой на возраст

Телеведущая Виктория Боня оставила ободряющий комментарий певице Ольге Бузовой в ее Instagram-аккаунте под постом, где та заявляет о разрыве с блогером Давой Манукяном nsn.fm »

2021-1-22 13:38

Найден шанс для примирения враждующих принцев Гарри и Уильяма

Эксперты по британской королевской семье усмотрели в грядущем открытии памятника принцессе Диане шанс для налаживания отношений между принцами Уильямом и Гарри. Братья заказали его в 2017 году, когда вражды еще не было. lenta.ru »

2021-1-12 10:35

Ирина Хакамада: "Не нужно искать принца на белом коне"

Известный политик Ирина Хакамада уверена: принцев на белом коне не существует, и искать их бессмысленно – можно лишь встретить человека, с которым будешь ощущать общую вибрацию. Об одном из главных принципов в своей жизни она рассказала в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2020-12-1 14:05

Стало известно об избиениях и шантаже «раскулаченных» саудовских принцев

Стало известно об избиениях и шантаже «раскулаченных» саудовских принцев в пятизвездочном отеле «Ритц-Карлтон» в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде, где их содержали с ноября 2017-го по февраль из-за подозрений в коррупции. lenta.ru »

2020-11-20 23:22

Рецепт любимого блюда принцев Гарри и Уильяма раскрыт

Британские принцы Уильям и Гарри в детстве очень не любили овощи. Няне приходилось идти на ухищрения, чтобы уговорить юных членов королевской семьи съесть хоть немного полезного продукта. Один из методов – подать брокколи в качестве гарнира к любимому блюду. argumenti.ru »

2020-7-9 16:36

Раскрыт рецепт любимого блюда принцев Гарри и Уильяма

Бывший повар британской королевской семьи раскрыл рецепт любимого блюда принцев Уильяма и Гарри. Даррен Макгрейди готовил для принцессы Дианы и ее детей с 1993 до 1997 года. По его словам, в детстве мальчики обожали курицу с рожками и сыром. lenta.ru »

2020-7-8 07:00

В отношениях принцев Уильяма и Гарри заметили потепление

Британские СМИ сообщают о том, что в отношениях между братьями-принцами Уильямом и Гарри наступили положительные изменения. Ранее между братьями поизошел разлад. Согласно слухам, причиной стала супруга Гарри Меган Маркл. argumenti.ru »

2020-5-13 13:39

Инсайдеры рассказали, что причиной разлада принцев Уильяма и Гарри стала не Меган Маркл

Источники в королевском дворце рассказали, почему в отношениях между британскими принцами Уильямом и Гарри произошел раскол. Инсайдеры уверяют, что братья начали ссориться еще до появления в семье Меган Маркл. argumenti.ru »

2020-3-16 20:41

Саудовских принцев арестовали за планы помешать наследнику занять трон

По версии следствия, члены правящей фамилии намеревались использовать в своих целях Совет присяги, существующий для облегчения процесса передачи власти в королевстве. aif.ru »

2020-3-10 14:01

Миллионер, друг принцев, фанат России: жених Марии Шараповой оказался экспертом в современном искусстве

Александр Гилкс — бизнесмен, миллионер, а с недавних пор еще и жених российской теннисистки Марии Шараповой. Все уверены, что Мария собирается сыграть невероятно удачную партию — тем более, теперь у нее должно появиться больше свободного времени forbes.ru »

2020-2-29 18:00

Раскрыт секрет создания рубашки британских принцев

Рубашка, в которой дети принцев Уильяма и Гарри были одеты во время своего крещения, была покрашена при помощи йоркширского чая. Его пришлось использовать, чтобы добиться такого же оттенка, как у оригинальной рубашки 1841 года, которая использовалась при крещении членов королевской семьи раньше. lenta.ru »

2019-10-28 14:45

Выгнали из принцев. Король Швеции «отчислил» внуков из Королевского дома

Члены европейских королевских фамилий стремятся освободить своих потомков от различных обременений, связанных с высоким статусом. aif.ru »

2019-10-8 10:01

Шеф-повар звезд Голливуда и принцев: мир должен знать, какое сокровище есть у России

В 2020 году в Петербурге пройдет Всемирный конгресс шеф-поваров. ТАСС поговорил с одним из организаторов, шефом Томасом Гуглером, о русской кухне, культурном коде оливье и рецепте успеха в профессии tass.ru »

2019-3-28 13:16

Неожиданно наступило время «ленивых принцев»

Исходя из того, что стакан может быть как на половину пуст, так и наполовину полон, СМИ по-разному отреагировали на заявление, сделанное вице-премьером Татьяной Голиковой о том, что в первый год после окончания вуза более 70 процентов выпускников находят работу. vm.ru »

2019-1-25 19:21

Closer приписал Шараповой роман с приближённым принцев Уильяма и Гарри

Российская теннисистка Мария Шарапова предположительно состоит в отношениях с неким Александром Джилксом — предпринимателем, приближённым к королевской семье Великобритании, сообщает Closer. Как отмечает издание, влюбленные уже совершили романтическую вылазку и выложили практически одинаковые фотографии в своих соцсетях. russian.rt.com »

2018-10-25 00:31

Играл принцев и злодеев. В Египте умер актёр Гамиль Ратиб

В Каире умер актёр Гамиль Ратиб в возрасте 92 лет. Об этом сообщил его арт-директор Хани ат-Тахами на своей странице в "Фейсбуке". Гамиль Ратиб был одним из самых известных актёров египетского театра и кино. life.ru »

2018-9-19 15:45

СМИ сообщили об отказе британских принцев встречаться с Трампом

Принцы Чарльз и Уильям отказались присутствовать на встрече королевы Великобритании с американским президентом и предпочли другие мероприятия, сообщает The Times. 5-tv.ru »

2018-7-16 03:33