Результатов: 279

Антонов: США принципиально игнорируют заявления РФ о неприятии членства Украины в НАТО

По словам посла в Вашингтоне, только не понимающие позиций российской стороны политики могут рассчитывать, что Москва смирится с участием Киева во враждебном ей блоке tass.ru »

2024-4-9 01:17

Собянин: Станция метро «Потапово» строится по принципиально новой технологии

Сейчас идет монтаж металлоконструкций и облицовка фасада здания, большая часть которого будет сделана из стекла. 5-tv.ru »

2024-4-8 19:08

Песков заявил, что в новых санкциях против РФ нет ничего принципиально нового

Пресс-секретарь президента отметил, что европейская экономика серьезно страдает из-за антироссийских санкций tass.ru »

2024-2-26 12:53

Команда Ural Music Night удивила екатеринбуржцев принципиально новым форматом музыкального фестиваля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Музыкальный фестиваль New/Open Showcase Festival от команды Ural Music Night состоялся 9, 10 и 11 февраля на площадке ТЦ VEER Mall. Его участниками стали начинающие артисты, часть из которых станет участниками «Ночи музыки — 2024». fedpress.ru »

2024-2-12 08:20

Политолог Федорова: Для Владимира Путина принципиально важно знать мнение молодежи

Для Владимира Путина принципиально важно послушать студентов. Президенту интересно не только то, что ему доложат профильные чиновники, но и то, что ему скажут молодые люди, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2024-1-25 20:24

Украина анонсировала получение в 2024 году принципиально нового оружия. Что Запад может передать Киеву?

Украина в 2024 году получит от западных партнеров оружие, которого еще не было, заявил начальник управления прессы и информации Минобороны страны Александр Павлюк. В рамках очередной встречи в формате «Рамштайн» отдельно обсуждались вопросы увеличения поставок Украине дальнобойного оружия. lenta.ru »

2024-1-24 08:57

Reuters: Израиль и ХАМАС принципиально согласны остановить на месяц бои в Газе

Израиль и ХАМАС согласны провести обмен пленных и заключенных в рамках прекращения огня на месяц. Однако у сторон есть разногласия, которые не позволяют заключить временное перемирие. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2024-1-24 03:03

Пашинян назвал укрепление уровня доверия внутри ЕАЭС принципиально важным для Армении

Премьер Армении также указал на необходимость совершенствования таможенного регулирования tass.ru »

2024-1-16 13:33

На пост главы Евросовета принципиально ищут антироссийского кандидата, указал политолог

На пост генерального секретаря Совета Европы ищут человека, который будет разделять не национальные интересы, а интересы Европы, то есть вести антироссийскую политику. Таким мнением с телеканалом RT поделился научный руководитель Центра этнических и международных исследований, политолог, кандидат исторических наук Антон Бредихин. life.ru »

2024-1-9 15:56

На следующей неделе рубль выйдет на принципиально новый уровень: Как изменился прогноз курса валют

Курс рубля вырос так стремительно, что опередил даже самые смелые прогнозы. Многие задаются вопросом, что происходит на валютном рынке: кратковременная коррекция или продолжение падения курса доллара. life.ru »

2023-11-17 01:41

Юрий Бурлачко рассказал о подготовке принципиально нового закона о семеноводстве

КРАСНОДАР, 15 ноября, ФедералПресс. Впервые в России на уровне субъектов появится закон о семеноводстве сельскохозяйственных растений. Об этом сообщил руководитель ЗСК Юрий Бурлачко. fedpress.ru »

2023-11-15 16:34

Стареть красиво: кто из знаменитостей принципиально не делает пластику

Оставаться естественным в мире искусственных лиц и тел порой очень сложно — кто из звезд не пользовался услугами пластического хирурга? 5-tv.ru »

2023-11-14 17:18

Express: Россия получит принципиально новое оружие после выхода из ДОВСЕ

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Эксперт в сфере нацбезопасности Уильям Фрир считает, что выход России из Договора об обычных вооруженных силах в Европе является признаком того, что страна оснастит войска большим количеством новых вооружений. Об этом сообщает британское издание Express. fedpress.ru »

2023-11-9 17:14

Открыт принципиально новый метод лечения рака крови

Международная команда ученых открыла принципиально новый метод лечения рака крови. В ходе 20-летней работы авторы сосредоточились на изучении нового класса препаратов под названием иметелстат, который эффективен для уничтожения раковых клеток лейкемии в лабораторных условиях. lenta.ru »

2023-11-1 09:04

В России заявили о создании принципиально нового средства для полетов в космос

В Центре Келдыша (входит в госкорпорацию «Роскосмос») ведется создание принципиально нового средства для полетов в дальний космос. «Наши разработки опережают многие мировые аналоги по своим энергомассовым и эксплуатационным характеристикам», — добавил гендиректор предприятия Владимир Кошлаков. lenta.ru »

2023-10-31 18:29

Центр Келдыша создает принципиально новое средство для полетов в космос

Оно обеспечит рост экономичности транспортных операций и электрической мощности в космосе, сообщили в пресс-службе центра tass.ru »

2023-10-31 00:07

Доллар резко дешевеет и подходит к принципиально важной отметке: Насколько укрепится рубль

В ходе торгов на Мосбирже курс доллара приближается к отметке в 93 рубля, а евро — 99. Иностранная валюта стремительно дешевеет с конца прошлой недели, а сейчас этот процесс резко ускорился. Какой рубеж курс рубля преодолеет в эти дни и до каких отметок опустится доллар life.ru »

2023-10-24 12:04

Лавров и Гутерриш не обсуждали принципиально новые моменты по зерновой сделке

Как заявил замглавы МИД РФ Сергей Вершинин, речь идет о том, чтобы продолжать усилия в том, что касается реализации меморандума Россия - ООН tass.ru »

2023-9-22 22:15

В Свердловской области презентовали принципиально новый проект – экокластер

СЫСЕРТЬ, 20 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области презентовали проект будущего экологического кластера с мусоросортировочным комплексом и участком переработки отходов. Проект создается в рамках реформы обращения с отходами в России: к 2030 году регионы должны перейти к их раздельному сбору и сократить число свалок, о чем в 2018 году заявлял президент Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-9-20 16:47

В мире: Европа боится краха проекта принципиально важного газопровода в Африке

Все больше свидетельств того, что Запад и его сателлиты готовятся осуществить прямую военную интервенцию в восставший Нигер. Это по-своему удивительно, ведь множество других переворотов в африканских государствах Запад проигнорировал. vz.ru »

2023-8-7 12:18

В России разработали принципиально новые антидоты к отравляющим веществам

Специалисты Федерального медико-биологического агентства разработали для военных принципиально новые антидоты к отравляющим веществам. Об этом сообщила глава ФМБА Вероника Скворцова во время встречи с российским президентов Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2023-6-15 01:36

Врач Соломатина рассказала, чем принципиально вишня отличается от черешни

Диетолог Елена Соломатина рассказала, что черешня и вишня отличаются не только по внешнему виду, но и по содержанию. Издание «ВМ» опубликовало мнение специалиста. riafan.ru »

2023-5-14 05:13

Военный эксперт Кнутов: «Темп наступлений для нас принципиально важен»

Юрий Кнутов считает, что сейчас благоприятное время для наступления армии РФ, так как Украина не располагает западными вооружениями, которые будут поставлены на линию соприкосновения. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-2-1 16:27

Зеленский обсудил с генсеком НАТО передачу Киеву "принципиально нового вооружения"

Украинский лидер Владимир Зеленский обсудил с генсеком Североатлантического альянса Йенсом Столтенбергом передачу "принципиально нового вооружения" Киеву западными странами. Также в беседе стороны затронули вопрос отправки Незалежной танков. life.ru »

2023-1-26 21:13

Антон Кирьянов: мы формируем принципиально новую отрасль экономики

Интервью с Антоном Кирьяновым, Членом совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике. - Уже год ваша компания является оператором специального проекта «ESG-проекта промышленной реновации «Браунфилд» при участии ТПП РФ. Какие можно подвести итоги? kapital-rus.ru »

2023-1-25 17:08

Глава "Газпрома" заявил, что Россия вышла на принципиально новый уровень поставок в Китай

Поставки газа из России в Китай превысили годовые показатели и с 1 января вышли на принципиально новый уровень, заявил глава транснациональной энергетической компании "Газпром" Алексей Миллер. life.ru »

2023-1-2 15:35

Миллер: «Газпром» вышел на принципиально новый уровень поставок в Китай

«Газпром» вышел на принципиально новый уровень поставок в Китай, компания в прошлом году превысила свои обязательства, заявил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер. news.mail.ru »

2023-1-2 14:41

Миллер: "Газпром" с 1 января вышел на принципиально новый уровень поставок газа в Китай

По словам главы компании, развитие китайского вектора связано с двумя перспективными маршрутами - с Дальнего Востока и через Монголию tass.ru »

2023-1-2 13:10

Песков: для России принципиально неприемлемы любые потолки цен на энергоресурсы

Официальный представитель Кремля назвал это вмешательством в процессы рыночного ценообразования tass.ru »

2022-12-25 12:57

Россия принципиально не будет поставлять нефть по установленным Западом ценам

Россия принципиально не будет поставлять нефть по ценам, установленным недружественными странами в рамках санкций, заявил глава Минфина Антон Силуанов.

ridus.ru »

2022-12-25 11:53

Силуанов: РФ принципиально не будет поставлять нефть по назначенным Западом ценам

В Российской Федерации не допустят поставок нефти по установленным Западом ценам, поскольку диктат потребителя должен сохраняться на рынке рыночными методами, прокомментировал глава Минфина РФ Антон Силуанов введение потолка цен на российскую нефть. tvzvezda.ru »

2022-12-25 10:28

Силуанов: Россия принципиально не станет продавать нефть по назначенным Западом ценам

Россия принципиально не станет экспортировать черное золото по указанным западными странами ценам. Такое заявление сделал министр финансов РФ Антон Силуанов. riafan.ru »

2022-12-25 10:27

«Не взвешиваюсь. Принципиально!» — Анна Семенович сообщила, что снова худеет

Экс-солистка группы «Блестящие» несколько месяцев назад сделала липосакцию, но коварный коронавирус подкосил результат — звезда снова худеет после полутора месяцев без спорта. 5-tv.ru »

2022-11-25 08:29

Жена Арестовича принципиально отказалась от украинского языка

Супруга советника президента Украины Владимира Зеленского считает, что изъясняться в любой ситуации лучше на русском. Это — роднее. 5-tv.ru »

2022-11-11 21:34

С 1 ноября появятся принципиально новые льготы: Кому они предназначены и что необходимо для получения выплат

В следующем месяце вырастет число льготников. Появятся субсидии и компенсации, которых не было раньше. Изменится и порядок назначения пенсий и пособий. Что нужно знать, чтобы получить льготу? life.ru »

2022-10-31 04:40

Разработан принципиально новый метод диагностики опухолей мозга

Ученые Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) и ДВО РАН разработали инновационный подход диагностики онкологии головного мозга. argumenti.ru »

2022-10-3 19:52