Результатов: 369

Трамп пригрозил в случае избрания президентом США депортацией принцу Гарри

Принц Гарри может покинуть Соединенные Штаты, если 45-й по счету президент США Дональд Трамп вновь займет эту должность, пообещал американский политик. К принцу не будет применяться никакого «привилегированного отношения», если власти обнаружат, что тот солгал при подаче документов на получение визы, заявил Трамп телеканалу GB News, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-19 17:08

Принцу Гарри пригрозили лишением визы США из-за мемуаров

В США допустили аннулирование визы принца Гарри из-за раскрытия фактов употребления наркотиков. Представители американского фонда «Наследие» заявили, что признание может говорить о том, что принц Гарри лгал при получении вида на жительства, что может стать основанием для выдворения его из США. lenta.ru »

2024-3-8 11:40

Уехавшему в США принцу Гарри не удалось вернуть охрану за счет подданных

Проживающий в США принц Гарри проиграл апелляцию по делу о лишении его полицейской защиты за счет подданных. Судья Высокого суда отметил, что структура, обеспечивающая безопасность членов королевской семьи, борется с рисками, возникающими на территории страны, поэтому не может постоянно охранять принца за рубежом. lenta.ru »

2024-2-28 16:39

Предал королеву: Трамп пригрозил принцу Гарри депортацией

Экс-президент США Дональд Трамп в разгар предвыборной кампании заговорил о теме, которой он отдал бы приоритет в случае своего переизбрания на пост главы государства. Речь идет об изгнании британского принца Гарри из США, пишет Daily Express. ridus.ru »

2024-2-27 13:43

Назад дороги нет: кто не дает принцу Гарри вернуться к королевским обязанностям

Еще в 2020 году знаменитый наследник британского короля Карла III принц Гарри подписал себе приговор, решив покинуть дом и переехать в США. 5-tv.ru »

2024-2-19 05:32

Блинкен приехал к дружившему с Путиным принцу

Государственный секретарь США Энтони Блинкен посетил Эр-Рияд для встречи с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бин Салманом. В публикации на своей странице в X Блинкен обозначил, что они обсудили увеличение срочной гуманитарной помощи и обеспечение ее доставки нуждающемуся населению в Газе. lenta.ru »

2024-2-6 12:22

Путин предложил саудовскому наследному принцу обменяться мнениями о ситуации в регионе

Президент РФ назвал "своевременной" встречу с Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом tass.ru »

2023-12-6 20:09

Кейт Миддлтон стала звонить принцу Гарри по ночам из жалости

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон стала звонить с принцу Гарри по ночам, чтобы поддержать его. По словам источника Closer, супруга принца Уильяма и герцог Сассекский принц Гарри сохранили теплые отношения, несмотря на конфликт в королевской семье. lenta.ru »

2023-8-15 16:27

Памятник принцу Ольденбургскому у Мариинской больницы напомнит о благотворительности

На Литейном проспекте появился памятник принцу Ольденбургскому – меценату, более 40 лет управлявшему клиникой. На открытие монумента из Германии прибыли потомки благотворителя metronews.ru »

2023-8-15 09:37

Сенатор Пушков дал совет Макрону в ответ на его просьбу к принцу Саудовской Аравии повлиять на Россию

Президенту Франции Эммануэлю Макрону следует самому повлиять на Киев, чтобы решить украинский вопрос, заявил сенатор Алексей Пушков. Политик отметил в своем Telegram-канале, что Макрон всех просит «повлиять на Россию», что решить украинский вопрос. vz.ru »

2023-6-17 07:10

Пушков дал важный совет Макрону из-за его обращения к саудовскому принцу

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону стоит самому повлиять на Украину, чтобы урегулировать продолжающийся кризис, а не искать способы воздействия на Россию с помощью других стран. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-6-17 06:10

Стало известно о просьбе Макрона к принцу Саудовской Аравии повлиять на Россию

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе переговоров с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом попросил его использовать свое влияние на Россию в вопросе Украины. Французский лидер во время встречи напомнил, насколько важен вопрос Украины для всего мира. lenta.ru »

2023-6-16 21:15

В Елисейском дворце слили тайную просьбу Макрона к саудовскому принцу о России

Во время прошедших в пятницу переговоров с Мухаммедом бен Сальманом, наследным принцем Саудовской Аравии, президент Франции Эмманюэль Макрон попросил его использовать своё влияние на Россию, чтобы урегулировать украинский вопрос. life.ru »

2023-6-16 20:36

Суд Лондона отказал принцу Гарри в возможности обжаловать решение по оплате своей защиты

Исполнительный комитет по защите членов королевской семьи и публичных персон в 2020 году отказал принцу Гарри в предоставлении ему полицейской защиты tass.ru »

2023-5-23 13:13

Telegraph узнала о запрете принцу Гарри надевать военную форму на коронацию Карла III

Принцу Гарри не разрешили надеть военную форму на коронацию британского короля Карла III, сам Карл III и принц Уильям будут в военной форме, сообщил источник. Сам принц Гарри не озвучивал пожеланий относительно внешнего вида, но был готов надеть все, что от него потребуют, передает РИА «Новости» со ссылкой на Telegraph. vz.ru »

2023-5-6 04:59

Принцу Гарри не разрешили надеть военную форму на коронацию Карла III

Принцу Гарри, который десять лет прослужил в армии, не разрешили надеть военную форму на коронацию короля Великобритании Карла III, так как он не является действующим членом королевской семьи. Об этом пишет The Telegraph. lenta.ru »

2023-5-6 04:48

«Он не хочет»: принцу Гарри придется держаться подальше от семьи на коронации Карла III

Инсайдеры отмечают, что сбежавший в США наследник короля Британии переживает нелегкие времена. 5-tv.ru »

2023-4-24 19:29

Соблюдай дистанцию! Принцу Гарри поставили условия во время коронации Карла III

Родственники не стали отказывать свободолюбивому наследнику в посещении церемонии, но все же постарались приструнить его. 5-tv.ru »

2023-4-14 23:41

Карл III велел принцу Гарри и Меган освободить их дом в Британии

С наступлением весны подготовка к намеченной на май коронации нового британского короля Карла III вошла в решающую стадию, вместе с этим в правящей фамилии продолжаются скандалы social.mk.ru »

2023-3-3 12:33

Принцу Гарри предсказали освистание на коронации Карла III

Политический аналитик из Великобритании Доминик Сэмюэлс предсказала герцогу Сассекскому принцу Гарри и его супруге Меган Маркл холодный прием от британцев на коронации Карла III. По мнению эксперта, подданные короля потеряли доверие к принцу и его жене, и вполне могут освистать их во время торжественной церемонии lenta.ru »

2023-2-15 18:38

В Петербурге анонсировали установку памятника принцу Ольденбургскому на Литейном проспекте

Памятник принцу Ольденбургскому установят на Литейном проспекте в Петербурге. Об этом сообщил главврач Мариинской больницы Анатолий Завражнов. riafan.ru »

2023-2-14 16:03

Попал в капкан: принцу Гарри придется свидетельствовать в суде против Меган Маркл

Младший сын короля Великобритании поначалу думал, что его юристам легко удастся прекратить дело, в котором даже предмета рассмотрения нет. Но в реальности все оказалось не так просто. 5-tv.ru »

2023-2-7 23:54

Экс-мэр Лондона Барнс намекнул принцу Гарри на скорое забвение и бедность

Интерес публики к мемуарам принца Гарри рано или поздно пройдет. А гонорары не смогут долго покрывать большие траты на красивую жизнь, заявил бывший мэр Лондона Ричард Барнс. riafan.ru »

2023-1-22 06:59

Стало известно о разрешении Елизаветы II использовать принцу Эндрю один титул

Покойная королева Великобритании Елизавета II при жизни дала благословение принцу Эндрю, обвинявшемуся в изнасиловании, на использование титула «Его королевское высочество». Отмечается, что Елизавета II позволила герцогу Йоркскому использовать титул в «частном порядке», пишет газета Telegraph. lenta.ru »

2023-1-22 01:24

Раздор в королевском семействе. Принцу Гарри грозит тотальное отлучение

Королевское семейство накануне коронации Карла Третьего продолжает лихорадить война слов, которую развязала пара Сассексов - принц Гарри и Меган Маркл.

ridus.ru »

2023-1-9 17:19

Карл III запретил принцу Гарри приводить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

Принцу Гарри было запрещено приводить свою супругу Меган Маркл к умирающей королеве Елизавете II. Такой приказ с отказом в доступе в шотландский замок Балморал своему младшему сыну озвучил король Великобритании Карл III. life.ru »

2023-1-8 02:46

DM: Карл III запретил принцу Гарри навещать умирающую Елизавету II вместе с Меган Маркл

Король Великобритании Карл III запретил принцу Гарри приводить Меган Маркл к умирающей Елизавете II. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на мемуары младшего сына принцессы Дианы. riafan.ru »

2023-1-8 01:35

Принцу Гарри запретили привозить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

Король Великобритании Карл III запретил младшему сыну принцу Гарри брать с собой супругу Меган Маркл в шотландский замок Балморал, где находилась умирающая королева Елизавета II.Как утверждает в мемуарах принц Гарри, его отец приказал не приводить супругу, сославшись на «бессмысленные и неуважительные» причины. lenta.ru »

2023-1-8 01:02

Карл III в первой поздравительной речи хладнокровно отомстил принцу Гарри

На фоне недавних скандалов хвалебные речи старшему принцу Уильяму и его супруге выделялись особенно. 5-tv.ru »

2022-12-29 01:24

Том Круз устроил сюрприз Кейт Миддлтон и принцу Гарри на Рождество

Актер Том Круз каждое Рождество делает сюрпризы своим друзьям. Он частным самолетом отправляет кокосовые торты из прославленной кондитерской Doan’s Bakery. riafan.ru »

2022-12-25 04:41

Родственники не дали принцу Гарри попрощаться с бабушкой

ЛОНДОН, 15 декабря, ФедералПресс. Королевская семья не простила принцу Гарри и его жене отъезд в США, поэтому даже не сообщила о смерти бабушки Елизаветы II. Об этом герцог Сассекский рассказывает в документальном сериале «Гарри и Меган». fedpress.ru »

2022-12-15 20:05

В Скотленд-Ярде рассказали об угрозах принцу Гарри и Меган Маркл

ЛОНДОН, 1 декабря, ФедералПресс. Когда принц Гарри с Меган Маркл жили в Великобритании и были членами королевской семьи, они опасались за свою жизнь из-за угроз. Об этом сообщил бывший помощник комиссара по спецоперациям в Скотланд-Ярде Нил Басу. fedpress.ru »

2022-12-1 16:50

Король Бахрейна поручил наследному принцу сформировать новое правительство

Шейх Сальман планирует приступить к подготовке списка кандидатур, чтобы представить его на одобрение королю в ближайшее время tass.ru »

2022-11-21 18:15

Путин призвал не хамить наследному принцу Саудовской Аравии, чтобы не получать такой же ответ

Президент РФ Владимир Путин призвал не хамить наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммеду бен Сальману Аль Сауду, чтобы не получать жесткий ответ. «Бен Сальман человек молодой, решительный, с характером. tvzvezda.ru »

2022-10-27 19:55

Принцу Гарри поставили условие для присутствия на коронации Карла III

ЛОНДОН, 16 октября, ФедералПресс. Отношения принца Гарри с другими членами королевской семьи уже давно оставляют желать лучшего. В этот раз, чтобы попасть на будущую коронацию отца, Гарри придется соблюсти одно условие – не раскрывать тайны отношений Карла III и его нынешней супруги. fedpress.ru »

2022-10-16 08:34

Траур по Елизавете II не помешал Меган Маркл и принцу Гарри отдохнуть на концерте в США

Герцог и герцогиня Сассекские Меган Маркл и принц Гарри, еще совсем недавно скорбевшие по ушедшей из жизни в возрасте 96 лет королеве Великобритании Елизавете II, весело провели время на концерте в США. riafan.ru »

2022-10-8 17:02

Карл III начнет платить принцу Уильяму за аренду любимого дома

Британский король Карл III будет платить за аренду семейной резиденции Highgrove House в графстве Глостершир. После смерти королевы Елизаветы II недвижимость перешла к принцу Уэльскому Уильяму. Об этом сообщает The Sun. lenta.ru »

2022-10-4 15:09

Узнали последними: принцу Гарри и Меган Маркл отказали в приеме перед похоронами Елизаветы II

Мероприятие организовал новый король Великобритании Карл III. Отношения у сбежавшей из дворца пары с ним не заладились изначально. 5-tv.ru »

2022-9-18 13:28

Король Карл III разрешил принцу Гарри надеть военную форму впервые с 2020 года

Принц Гарри сможет впервые с 2020 года надеть военную форму на бдения Елизаветы II по разрешению короля Великобритании Карла III. Об этом сообщила газета The Guardian. life.ru »

2022-9-17 17:33

Принцу Гарри дали разрешение надеть военную форму впервые с 2020 года

Король Карл III дал принцу Гарри разрешение надеть военную форму на траурное бдение у гроба британской королевы Елизаветы II, которое состоится в субботу, 17 сентября. Принц лишился права носить военную форму после отказа от обязанностей старшего члена королевской семьи и переезда в США в 2020 году. lenta.ru »

2022-9-17 17:03

Воевавшему принцу Гарри запретили надевать форму на похороны королевы

Даже траурные мероприятия в честь Елизаветы II не помешали возникновению новых скандалов с участием принца Гарри social.mk.ru »

2022-9-15 12:36