Результатов: 101

Датские принцы стали фотомоделями и подтолкнули королеву к отречению

Датская пресса связала внезапное отречение королевы Маргрете от престола с модельной карьерой ее внуков — принцев Николая и Феликса. 24-летний Николай и 22-летний Феликс — сыновья принца Иоахима, младшего сына королевы. lenta.ru »

2024-1-11 14:31

Принцы Уильям и Гарри с Кейт и Меган воссоединились после смерти Елизаветы II

ЛОНДОН, 11 сентября, ФедералПресс. Принц Уильям с Кейт Миддлтон и принц Гарри с Меган Маркл воссоединились после смерти королевы Великобритании Елизаветы II. Враждующие сыновья Карла III появились вместе на публике в Виндзоре, сообщает Daily Mail. fedpress.ru »

2022-9-11 03:54

Британские принцы Уильям и Гарри появились на публике в Виндзоре

Принц Уильям и принц Гарри с супругами Кейт Миддлтон и Меган Маркл появились вместе на публике в Виндзорском замке, чтобы поприветствовать собравшихся британцев, желающих отдать дань памяти королевы. lenta.ru »

2022-9-11 22:59

Принцы Уильям и Гарри вместе с жёнами впервые за долгое время вышли к публике

Принц и принцесса Уэльские Уильям и Кейт Миддлтон вместе с Гарри и Меган Маркл, герцогом и герцогиней Сассекскими, вышли на территорию Виндзорского замка, чтобы осмотреть оставленные британцами в знак памяти о Елизавете II цветы и фотографии. life.ru »

2022-9-11 21:46

Принцы Уильям и Гарри с супругами впервые с 2020 года появились на публике вместе у Виндзорского замка

Принцы Уильям и Гарри со своими супругами Кейт Миддлтон и Меган Маркл впервые с марта 2020 года появились вместе на публике. Они вышли, чтобы поблагодарить людей, собравшихся у Виндзорского замка, и прочитать оставленные у его стен записки с соболезнованиями. argumenti.ru »

2022-9-10 20:58

Принцы Гарри и Уильям помирились после долгой вражды

Британские принцы Гарри и Уильям помирились после долгой вражды. Первым шаг к примирению сделал Уильям в преддверии празднования 70-летия правления их бабушки, королевы Елизаветы II. Братья стали переписываться в WhatsApp и вместе с детьми общаются по видеосвязи в FaceTime. lenta.ru »

2022-5-31 20:05

Америка глупеет, принцы становятся нищими, пшеница как оружие: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Страны Азии занимаются геополитической эквилибристикой, чтобы угодить США, но не разрушить отношения с Россией. Американцы стали глупее. Российская пшеница может стать новым экономическим оружием. fedpress.ru »

2022-4-25 15:23

Саудовские принцы начали распродавать яхты и дома за рубежом из-за упавших доходов

Всё дело в том, что наследный принц Мухаммед бен Салман "перекрыл многие из источников денег, которые они использовали для поддержания своих экстраординарных привычек тратить". life.ru »

2022-4-24 19:26

"Стали очень близки": Принцы Гарри и Уильям помирились благодаря Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Королевский эксперт отметил, что братья с уважением относятся к взглядам друг друга на жизнь. life.ru »

2021-8-26 12:47

«Катастрофа»: стало известно, что не поделили принцы Гарри и Уильям

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. С тех пор как принц Гарри женился на американской актрисе Меган Маркл, в королевской семье произошли огромные изменения. Королевский эксперт Ричард Фицуильямс рассказал журналистам, что на самом деле причина конфликтов и разногласий внутри семьи лежит на поверхности. fedpress.ru »

2021-8-26 05:41

Враждующие принцы Гарри и Уильям наладили отношения

Поездка в Великобританию на открытие памятника принцессе Диане помогла принцу Гарри наладить отношения со своим братом принцем Уильямом. Принцы встретились перед церемонией и провели утро, перебирая памятные вещицы и записки от матери. lenta.ru »

2021-7-8 19:00

«Находится под каблуком»: при каком условии принцы Гарри и Уильям могут помириться?

Внуки королевы Елизаветы II почти не разговаривают друг с другом. Кто же истинный виновник этого конфликта? 5-tv.ru »

2021-6-29 15:14

Принцы Уильям и Гарри раскритиковали BBC из-за скандального интервью Дианы

ЛОНДОН, 21 мая, ФедералПресс. Сыновья принцессы Дианы принцы Уильям и Гарри независимо друг от друга прокомментировали расследование BBC в отношении своего бывшего журналиста Мартина Башира, который взял у Леди Ди интервью в 1995 году. fedpress.ru »

2021-5-21 05:53

Принцы Уильям и Гарри обвинили BBC в развитии паранойи у принцессы Дианы

Причиной проблем с психикой у принцессы Уэльской, по мнению ее сыновей, послужило интервью журналисту компании 26-летней давности. 5-tv.ru »

2021-5-21 04:23

Принцы обвинили Би-би-си в причастности к развитию паранойи у принцессы Дианы

Всё дело в скандальном интервью, которое она дала в 1995 году. Выяснилось, что журналист добился согласия на разговор обманным путём. life.ru »

2021-5-21 03:41

Принцы обвинили "Би-би-си" в причастности к развитию паранойи у принцессы Дианы

Всё дело в скандальном интервью, которая она дала в 1995 году. Выяснилось, что журналист добился согласия на разговор обманным путём. life.ru »

2021-5-21 03:41

Принцы Уильям и Гарри раскритиковали «Би-би-си» из-за связи с интервью Дианы

Принцы Уильям и Гарри раскритиковали бывшего журналиста «Би-би-си» и саму телерадиокорпорацию за историю со скандальным интервью с их матерью принцессой Дианой. Старший сын Уильям заявил, что интервью сыграло значимую роль в ухудшении отношений между его родителями и ранило очень многих людей. lenta.ru »

2021-5-21 02:37

Принцы Гарри и Уильям не помирились после смерти принца Филиппа

Как стало известно СМИ, британские принцы Уильям и Гарри после похорон принца Филиппа по-прежнему остаются в ссоре и не общаются между собой с тех пор, как принц Гарри и его супруга Меган Маркл отказались от полномочий членов королевской семьи. versia.ru »

2021-5-13 23:22

Принцы Гарри и Уильям продолжили враждовать после похорон принца Филиппа

Принцы Гарри и Уильям по-прежнему не общаются и после похорон принца Филиппа продолжают враждовать, утверждает главный редактор телеканала о королевской семье True Royalty TV Ник Буллен. Известно, что встреча герцогов была короткой, а общение натянутым, однако Буллен считает, что они сделали еще один шаг к перемирию. lenta.ru »

2021-5-12 20:30

Холодная война? Принцы Уильям и Гарри отказались от совместной речи на открытии памятника

ЛОНДОН, 10 мая, ФедералПресс. Первого июля официально откроют памятник принцессе Диане. Однако даже ради этого важного события принцы Уильям и Гарри не могут найти общий язык и забыть старые обиды, передают СМИ. fedpress.ru »

2021-5-10 08:36

Принцы Уильям и Гарри отказались выступать с совместной речью

По всей видимости, конфликт между братьями не улажен. При этом, несмотря на разногласия, они вместе выбирали и заказывали скульптуру, посвящённую матери. life.ru »

2021-5-10 05:51

Враждующие принцы Гарри и Уильям поговорили перед похоронами принца Филиппа

Принц Уильям побеседовал по телефону с принцем Гарри после его приезда в Великобританию. Источники, близкие к королевской семье, сообщают, что после смерти принца Филиппа враждующие братья объявили перемирие. lenta.ru »

2021-4-14 20:46

Враждующие принцы Гарри и Уильям объявили перемирие

Британские принцы Гарри и Уильям объявили перемирие для установки памятника своей матери — принцессы Дианы. По утверждению источников, близких к королевской семье, братья прилагают совместные усилия, чтобы проект был завершен в срок. lenta.ru »

2021-4-7 14:39

Принцы Чарльз и Уильям поговорили с принцем Гарри после скандального интервью

Принц Гарри впервые поговорил со своим отцом принцем Чарльзом и старшим братом принцем Уильямом после интервью Опре Уинфри. О беседе принцев рассказала американская телеведущая Гейл Кинг, знакомая с женой Гарри Меган Маркл. lenta.ru »

2021-3-16 20:28

Королевский биограф: принцы Уильям и Гарри нарушили клятву, данную матери

Королевский биограф Ингрид Сьюард, которая была близко знакома с трагически погибшей принцессой Дианой, заявила, что братья-принцы Уильям и Гарри нарушили обещание, которое дали своей матери. argumenti.ru »

2020-3-12 17:34

Обвиненные в госизмене принцы Саудовской Аравии содержатся на виллах

Ходят слухи, что на фоне ухудшившегося здоровья 82-летнего короля Саудовской Аравии наследный принц Мухаммед бин Салман Аль Сауд таким образом расчищает себе путь к престолу. 5-tv.ru »

2020-3-9 03:46

Принцы Уильям и Гарри опровергли слухи о конфликте между их семьями

Представители семей британских принцев Уильяма и Гарри прокомментировали служи о ссоре, которая якобы имела место некоторое время назад между семьями наследников трона social.mk.ru »

2020-1-14 01:39

Принцы Уильям и Гарри прокомментировали сообщения о напряженности в отношениях

Совместное заявление членов британской королевской семьи распространено после публикации в газете Times, в которой говорится о давлении и запугивании со стороны герцога Кембриджского. 5-tv.ru »

2020-1-14 18:16

Принцы Гарри и Уильям объяснили свое желание общения с "тайной" сестрой

Принцы Уильям и Гарри решили позабыть разногласия и вспомнить о родственных связях, выразив стремление к общению со своей сводной сестрой Лорой Лопес, пишут СМИ. nation-news.ru »

2019-8-13 02:21

Принцы Уильям и Гарри показали своё соперничество

Великобританские принцы Уильям и Гарри встретились друг против друга во время благотворительного турнира по поло. С трибун своих мужей поддерживали Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе с детьми. argumenti.ru »

2019-7-11 08:29

Нужно больше места: принцы Гарри и Уильям не поделили Кенсингтонский дворец

Британский принц Гарри со своей супругой Меган Маркл в начале следующего года покинут Кенсингтонской дворец, на территории которого они живут сейчас, и поселятся в загородной резиденции королевской семьи Фрогмор-хаус недалеко от Виндзорского замка. vesti.ru »

2018-11-24 16:14

Британские принцы Чарльз и Уильям отказались встретиться с президентом США

Во время встречи американского президента Дональда Трампа с королевой Елизаветой II принцы Великобритании Уильям и Чарльз не присутствовали. Они отказались от встречи с Трампом, ссылаясь на свою занятность. Такую информацию сообщает британское издание The Times, передает «Газета.RU».

kapital-rus.ru »

2018-7-16 05:26