Результатов: 31

Екатеринбуржец принуждал девушек отдаться ему прямо на остановке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге неустановленный мужчина склонял девушек к интимной связи на одной из остановок общественного транспорта возле торгового центра. Сейчас его разыскивает полиция, сообщают силовые органы. fedpress.ru »

2023-7-13 11:36

Бывший прапорщик из Озерска честно рассказал, принуждал ли он супругу к вебкаму

Бывший прапорщик из Челябинской области Дмитрий Куприн возмутился публикацией в Telegram-канал Ural Mash, где люди из окружения бывшего военного обвинили его в том, что он фактически взял жену в сексуальное рабство и заставлял заниматься вебкамом. ridus.ru »

2023-6-15 18:53

В Якутске 18-летний парень принуждал заниматься проституцией девочек-подростков

ЯКУТСК, 17 мая, ФедералПресс. В столице Якутии местный житель заставлял двух несовершеннолетних девушек оказывать платные интим-услуги. Он находил для них клиентов через интернет. fedpress.ru »

2023-5-17 13:24

Школьница из Мелитополя рассказала, как Киев принуждал русских людей к мове

Софье Самарской 17 лет, и она — типичный представитель продвинутой молодежи Мелитополя. Софья амбициозна, уверена в себе, думает о будущем и старается помогать социально незащищенным людям. Таких представителей «поколения Z» много в Запорожской области, и подавляющее большинство из них имеют ярко выраженную пророссийскую позицию. riafan.ru »

2023-2-24 12:36

В Петербурге охранник в течение семи лет принуждал к сексу дочь-подростка сожительницы

Девочка подросток неоднократно подвергалась домогательствам со стороны 56-летнего сожителя ее матери, который работает охранником в Петербурге. Сейчас стражи порядка занимаются проверкой этой информации, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-21 11:30

Уфимский полицейский принуждал подчиненных брать для него кредиты

Подполковник полиции в Республике Башкирия заставил трех подчиненных оформить кредиты, общая сумма которых составила 2 млн рублей. mirnov.ru »

2022-10-6 16:16

Краснодарский полицейский принуждал нарушительницу ПДД к сексу в качестве штрафа

Краснодарский полицейский принуждал нарушительницу ПДД к сексу в качестве штрафа: он угрожал лишением водительских прав. Но в итоге ему с коллегой пришлось ограничиться взяткой в 15 тысяч рублей. Оба инспектора уволены, против них возбуждено уголовное дело за злоупотребление должностными полномочиями. lenta.ru »

2021-11-10 18:34

В Минске заявили, что военный вертолет не принуждал самолет Ryanair совершать посадку

Командующий ВВС и ПВО Белоруссии генерал-майор Игорь Голуб заявил, что военный вертолет не принуждал самолет Ryanair садиться в Минске. Подчеркивается, что он охранял государственную границу. argumenti.ru »

2021-6-14 16:23

Ведущий инженер требует от Центробанка миллион рублей. Работодатель принуждал ее тестироваться на коронавирус

Ведущий инженер Центробанка Наталья Паняева отстаивает свое конституционное право не проходить тестирование на коронавирус. Она требует от работодателя 1 миллион рублей за принуждение к медицинской процедуре argumenti.ru »

2021-6-6 19:49

Лукашенко заявил, что истребитель не принуждал лайнер к посадке

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что истребитель МиГ-29 не принуждал пассажирский лайнер Ryanair к посадке, сообщило агентство БелТА nsn.fm »

2021-5-26 10:37

Самолет ВВС Белоруссии не принуждал борт Ryanair разворачиваться у госграницы

По словам исполнительного директора Роскосмоса, сейчас есть не все подтвержденные объемы внебюджетных инвестиций tass.ru »

2021-5-24 16:51

Мэнсон принуждал помощницу употреблять наркотики и стоять на стуле по 12 часов

Эшли Уолтерс, которая раньше работала помощницей рок-музыканта Мэрилина Мэнсона, подала в Верховный суд Лос-Анджелеса на певца за сексуальное и моральное насилие. В 16-страничном иске заявляется, что артист регулярно оскорблял помощницу, подвергал ее сексуальным домогательствам и наносил побои. lenta.ru »

2021-5-19 16:19

Многодетный отец принуждал 9-летнюю племянницу к оральному сексу в бане в Хакассии

Суд приговорил 42-летнего жителя Хакасии к 12,5 годам тюрьмы за принуждение девятилетней девочки к оральному сексу. riafan.ru »

2021-4-9 12:06

В Грузии отец принуждал своего ребенка попрошайничать

Мужчина ответит в суде за принуждение своего 11-летнего сына попрошайничать на улицах, сообщает Генпрокуратура Грузии. Было установлено, что отец периодически оказывал психологическое давление на своего несовершеннолетнего … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 16:43

Disney принуждал уволенную актрису «Мандалорца» извиниться за пост о транслюдях

Актриса Джина Карано обвинила студию Disney в попытке заставить ее извиниться за шутку в соцсетях, оскорбляющую транслюдей. После отказа опубликовать извинения ее убрали из рекламной кампании второго сезона сериала «Мандалорец». Конфликт со студией произошел в 2020 году. lenta.ru »

2021-2-17 16:23

Дед-педофил годами принуждал внучку к сексу: «Сначала насиловал мою маму»

История многолетнего сексуального домашнего насилия, история-перевертыш, как и в деле сестер Хачатурян, когда преступник вдруг объявляется жертвой, а в случившемся обвиняют самих пострадавших social.mk.ru »

2019-7-29 19:26

Следствие установило, что Михаил Хачатурян принуждал дочь к сексу

Около года назад общество шокировала кровавая трагедия в Москве: три дочери, младшей из которых на тот момент не было и 18-ти, нанесли своему отцу Михаилу Хачатуряну 36 ударов охотничьим ножом. О новых обстоятельствах в деле сестер Хачатурян – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". vesti.ru »

2019-5-28 17:31

Житель Липецка несколько лет принуждал падчерицу к интиму

Мужчина шантажировал 20-летнюю падчерицу: он угрожал выложить в интернет интимные фотографии девушки в случае, если она откажется вступить с ним в половой контакт. nation-news.ru »

2019-3-13 13:13

Дизайнер принуждал сотрудников к телесному контакту и лишился работы

Основатель и генеральный директор британского модного бренда Ted Baker Рэй Келвин ушел в отставку после обвинений в домогательствах. Первые обвинения в адрес Келвина поступили в конце 2018 года. Многие сотрудники жаловались на «неуместные прикосновения» дизайнера и на принуждения к крепким объятиям. lenta.ru »

2019-3-4 19:58

Адвокаты: Вайнштейн не принуждал Сальму Хайек сниматься в постельных сценах

Адвокаты Харви Вайнштейна ответили актрисе Сальме Хайек, которая назвала известного продюсера монстром. В заявлении юристов отмечено, что их подзащитный полностью отрицает слова актрисы о том, что Вайнштейн заставлял ее участвовать в неподобающих постельных сценах в фильме "Фрида". vesti.ru »

2017-12-14 07:53

СМИ: как голливудский продюсер Харви Вайнштейн принуждал женщин к сексу

Людям, не слишком интересующимся голливудской индустрией, до последнего времени мало что говорило имя продюсера Харви Вайнштейна (хотя список фильмов, с которыми он работал, впечатляет) social.mk.ru »

2017-10-11 16:06

СМИ: берлинский террорист принуждал племянника убить дядю ради ИГ

Исполнитель теракта в Берлине Анис Амри принуждал своего племянника убить дядю, чтобы доказать свою верность террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ). ntv.ru »

2016-12-26 10:45

Исполнитель теракта в Берлине принуждал племянника убить дядю родственника

Гражданин Туниса Анис Амри, врезавшийся на грузовике в толпу людей на рождественской ярмарке в Берлине, принуждал своего племянника убить дядю для доказательства верности террористической группировке Исламское государство. vz.ru »

2016-12-26 10:19

СМИ: Следствие пришло к выводу, что никто не принуждал к самоубийству генерала Колесникова

Газета «Коммерсантъ» опубликовала подробности расследования смерти бывшего заместителя начальника ГУЭБиПК Бориса Колесникова в 2014 году. По версии следствия, генерал-майор полиции, который обвинялся в организации преступного сообщества, добровольно выпрыгнул с шестого этажа здания СКР. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-5 07:55