Результатов: 25

Украина принялась рыть траншеи на границе с Молдавией

Пограничная полиция Молдавии сообщает, что со стороны Украины начали рыть траншеи, объясняя это борьбой с нелегальной миграцией и контрабандой. Окопы появляются у КПП и путей сообщения. versia.ru »

2023-3-11 19:31

Захарова заявила, что "инфопомойка" Госдепа принялась всерьез работать по ее персоне

Официальный представитель МИД РФ отметила, что на сайте Госдепартамента размещают ее фотографии, на которых пишут красными буквами слово "ложь" tass.ru »

2023-1-13 09:32

Ксения Собчак принялась доказывать хейтерам, что и без своей фамилии она добилась бы успеха, но ей не поверили

Ксения Собчак бросилась доказывать своим хейтерам, что у девочки из звездной семьи с популярными родителями тоже могут быть свои трудности в жизни, которые обывателям из российской глубинке даже и не снились argumenti.ru »

2021-8-12 15:52

Госдума принялась за решение дальнейшей судьбы заповедников, нацпарков и ООПТ

Глава координационного совета по экологическому благополучию при Общественной палате Елена Шаройкина призвала Госдуму отклонить законопроект губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова о вовлечении в хозяйственный оборот заповедных земель (кстати, а по какой причине этот экоцидный документ не был отклонён до сих пор?). argumenti.ru »

2021-6-8 17:05

«Чинить принялась лицо и тело»: Миро указала на психологические проблемы Айзы

Всем давно известно, что экс-супруга рэпера Алексея Долматова Айза пережила несколько пластических операций. Изменения во внешности знаменитости прокомментировала блогер Лена Миро. riafan.ru »

2021-5-8 03:26

Извиниться 100 раз и больше попробовал журналист сайта Вести.Ru

Чтобы выяснить как реагируют и что отвечают люди на просьбу о прощении, корреспондент сайта Вести.Ru решила поставить новый эксперимент над собой: не менее 100 раз извиниться. И выслушать ответ. vesti.ru »

2020-12-18 15:30

Жена Байдена принялась копировать наряды Мелании Трамп

Будущая первая леди США стремится подражать супруге действующего президента Мелании Трамп и выбирает похожие наряды. По мнению журналистов, Джилл Байден всё же предпочитает более сдержанные и не слишком дорогие костюмы. versia.ru »

2020-11-11 18:58

Немецкая овчарка принялась кормить брошенных львят в российском зоопарке

В парке «Белый лев» во Владивостоке немецкая овчарка по кличке Сандра принялась кормить молоком брошенных львят. Львица Сирона родила в парке самца и самку, после чего отказалась от детенышей. Восьмилетняя овчарка, у которой есть свой щенок, приняла двух львят. lenta.ru »

2020-9-24 07:24

Молодежь принялась скупать джинсы за 700 рублей и сделала их популярными

Пользователи TikTok показали новую популярную у молодежи модель дешевых джинсов и запустили флешмоб. Речь идет о мужских брюках прямого кроя из супермаркета Walmart. Стоимость вещи бренда George составляет 10 долларов (733 рубля). lenta.ru »

2020-8-6 13:18

Forbes: на фоне обвинений во вмешательстве в дела Запада Россия принялась активнее отлавливать шпионов

Россию на этой неделе успели обвинить и в шпионаже, и во вмешательстве в выборы — и подобных обвинений по мере приближения намеченных на ноябрь президентских выборов в США наверняка будут звучать всё чаще, пишет Forbes. russian.rt.com »

2020-7-19 18:55

Женщина принялась шить защитные маски по ночам и разбогатела за месяц

Жительница Великобритании принялась шить кастомизированные защитные маски при вспышке коронавируса. Проект оказался успешным: женщина начала ежемесячно зарабатывать по семь тысяч фунтов стерлингов, продавая комплекты из четырех масок по 56 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2020-7-13 16:44

Женщина бросила руль, принялась краситься и попала на видео

Женщина бросила руль автомобиля на оживленной трассе и принялась краситься, не обращая внимания на дорогу. В окрестностях Лондона на скоростной автомагистрали M25 очевидцы засняли водительницу в автомобиле Tesla стоимостью 80 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2019-12-26 15:01

Орлица улетела в Иран и принялась разорять российских ученых

Находящаяся в ведении Российской сети изучения и охраны пернатых хищников орлица Мин вылетела в Иран, после чего датчик слежения с GPS стал отправлять орнитологам СМС с данными о местонахождении птицы по увеличенным тарифам. lenta.ru »

2019-10-24 19:36

Покусанная акулой девушка принялась ее защищать

В американском штате Северная Каролина 17-летняя девушка пострадала от нападения акулы. На место прибыла скорая и оказала пострадавшей неотложную помощь. Пациентку доставили на самолете в больницу города Гринвилл. lenta.ru »

2019-6-3 11:08

Северная Корея принялась взрывать посты охраны на границе

Северная Корея уничтожила десять укрепленных постов в демилитаризованной зоне на границе с Южной Кореей. «Северная сторона произвела подрывы десяти постов сегодня в 15:00 (9:00 мск). Еще один пост был сохранен в туристических целях», — говорится в сообщении, распространенном Минобороны Республики Корея. lenta.ru »

2018-11-20 12:12

Безумная японка принялась отучать пассажиров метро от хамства

Администрация метро Лос-Анджелеса запустила проект о правилах поведения в общественном транспорте, в рамках которого представила серию роликов с противостоянием между Супердобрячкой и рыжим монстром по имени Грубиян. lenta.ru »

2017-10-11 18:14

Обманутые надежды: Хиллари Клинтон забыла о своих сторонниках и принялась за мемуары

После проигрыша в президентской гонке США Хиллари Клинтон не продолжила борьбу в соответствии с предвыборными обещаниями. Вместо этого бывший кандидат в президенты ушла со сцены, оставила своих последователей и принялась писать мемуары. russian.rt.com »

2017-2-17 00:51

Чуркин: Разрушив Ливию, западная тройка принялась за Сирию

Напомним, Москва наложила вето на французский проект резолюции по Сирии в Совете Безопасности ООН, в свою очередь против российского варианта резолюции проголосовали США, Франция, Великобритания и Украина. news.yandex.ru »

2016-10-9 00:36

Турция принялась за реформу разведки

Вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш пообещал провести реформу разведки. Выступая на пресс-конференции по итогам совещания турецкого правительства, Куртулмуш объявил: «Реструктуризация разведки сейчас — на повестке дня». lenta.ru »

2016-8-1 14:05