Результатов: 17

Украина надеется, что ООН приобщится к работе "Крымской платформы"

Киев также заявил, что продолжит проводить целенаправленную политику противодействия "дерзким попыткам отдельных государств подорвать закрепленный Уставом ООН мировой порядок" tass.ru »

2021-10-24 13:11

Звезды — основатели благотворительных фондов рассказали, как приобщиться к добрым делам 

5 сентября во всем мире отмечается Международный день благотворительности. В комментарии <a href="https://riafan.ru/1209406-fedorova-alferova-i-khrustalev-rasskazali-kak-nachat-zanimatsya-blagotvoritelnostyu" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a> звезды, активно занимающиеся благотворительностью, рассказали, как приобщиться к добрым делам.&nbsp; vm.ru »

2019-9-5 11:16

WT: США могут приобщиться к гренландской «пещере Аладдина» и без неуклюжих предложений Трампа

Хотя многие наблюдатели высмеяли предложение Дональда Трампа купить Гренландию у Дании, в ближайшем будущем из-за глобального потепления остров может превратиться в «пещеру Аладдина», набитую природными ресурсами, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2019-8-24 00:25

Мамма мия, или как приобщиться к итальянцам благодаря фестивалю

Эти выходные запомнятся посетителям столичного сада «Эрмитаж» надолго. Еще бы: 28 июля, в субботу, состоится открытие Большого фестиваля Италии. Сад разделится на множество площадок: национальная итальянская кухня, искусство, сельская Италия и концертная зона. Начало в 12:00. Вход свободный. vm.ru »

2018-7-28 12:15

Парки Москвы в дни ЧМ-2018 приглашают гостей приобщиться к футбольной культуре

В рамках проекта "Овертайм в парке" можно будет поиграть в футбольный бильярд, футбольный дартс, а также посетить мастер-классы именитых спортсменов tass.ru »

2018-6-9 10:23

«Если вы давно хотели приобщиться к криптомиру, то лучше делать это сейчас»

Курс Bitcoin с декабря прошлого года обвалился втрое — с $20 тыс. до $7 тыс., стоимость других криптовалют также снижается. Ожидает ли Bitcoin крах, взлетит ли его курс до новых вершин-- об этом рассказал Михаил Мащенко, аналитик социальной сети для инвесторов eToro в России и СНГ: fedpress.ru »

2018-2-8 09:04

Раввины захотели приобщиться к делу о ритуальном убийстве Романовых

В Еврейском конгрессе призвали подключить раввинов к проверке ритуальной версии убийства Романовых. «Почему православных позвали, а других не позвали в эту комиссию, если она претендует на серьезное отношение? У нас очень грамотные раввины есть мирового уровня», — сказал глава объединения Юрий Каннер. lenta.ru »

2017-11-29 18:03

Art Newspaper: «историческое соглашение» с Россией позволит израильтянам приобщиться к каббале

Благодаря переговорам премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с Владимиром Путиным было достигнуто соглашение об оцифровке важнейшей коллекции эзотерических текстов на иврите, которая находится в Москве, пишет The Art Newspaper. russian.rt.com »

2017-11-8 21:55

Милонов: Киевский режим обязан провести гей-парад, чтобы приобщиться к европейским ценностям

Член Комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов в беседе с RT прокомментировал действия украинских националистов, заблокировавших центр Киева из-за проведения гей-парада. По его словам, раз Украина взяла курс на Европу, то пусть теперь принимает европейские ценности. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-18 10:22

Автор «Игры престолов» Джордж Мартин попытался приобщиться к хип-хоп-культуре

Американский писатель-фантаст Джордж Мартин выложил в Twitter фотографию, на которой попытался приобщиться к хип-хоп-культуре. Для создания нужного образа автор сдвинул кепку на бок и сделал характерный жест. lenta.ru »

2017-4-13 18:30