Результатов: 653

Путин назвал ключевой приоритет России

Ключевой приоритет политики России заключается в повышении продолжительности жизни граждан. Об этом в своём приветствии на заседании расширенной коллегии Минздрава напомнил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-4-19 12:53

Андрей Луценко о поддержке участников СВО: «Помощь нашим бойцам – приоритет для вологодского бизнеса»

ВОЛОГДА, 10 апреля, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Вологодской области Андрей Луценко рассказал, как поддерживают бойцов, которые находятся в зоне спецоперации. Бизнес-сообщество активно помогает участникам СВО, отметил представитель власти. fedpress.ru »

2024-4-10 15:52

Участники спецоперации получат приоритет при регистрации на авиарейсы

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) рекомендовало авиаперевозчикам обслуживать пассажиров – участников специальной военной операции в приоритетном порядке. Об этом пишет РБК со ссылкой на копию телеграммы, которую ведомство направило в адрес авиакомпаний и операторов аэропортов. life.ru »

2024-4-9 03:02

Участники СВО получат приоритет при регистрации на авиарейсы

Росавиация направила телеграмму в авиакомпании и операторам аэропортов с рекомендацией предоставить приоритетное обслуживание пассажирам-участникам специальной военной операции (СВО) на Украине. Также Росавиация просит исключить случаи некорректного общения персонала с военнослужащими. lenta.ru »

2024-4-9 02:15

«Это приоритет, а не роскошь»: В Госдуме потребовали улучшить жизнь россиян

Парламентарий считает, что такой подход может быть не только недостаточным, но и даже вредным. Миронов пояснил, что может создаться ложное ощущение того, что достигнут успех, а в реальности проблема так и останется нерешенной. kapital-rus.ru »

2024-4-5 19:07

Имена финалистов. Подведены итоги первого этапа премии за информтехнологии

Оргкомитет озвучил результат первого этапа рассмотрения конкурсных проектов. Сейчас пока на победу претендуют 11 компаний. В целом же в адрес премии поступило около 40 заявок. aif.ru »

2024-4-5 11:54

Голикова: Большинство молодежи отдает приоритет созданию счастливой семьи

В России около 71% молодежи отдает приоритет созданию счастливой семьи, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление вице-премьера РФ Татьяны Голиковой nsn.fm »

2024-4-5 01:02

Голикова: 71% молодежи среди жизненных целей отдают приоритет созданию счастливой семьи

По словам постпреда РФ при ООН по вопросам образования, науки и культуры Рината Аляутдинова, выставка демонстрирует, что Россия предпринимает серьезные усилия "для сохранения и развития нематериального этнокультурного достояния" tass.ru »

2024-4-4 18:08

СМИ: Правительство предложило закрепить приоритет топлива на железной дороге

Правительство предложило закрепить приоритет нефтепродуктов в перевозках по железной дороге по сравнению с другими грузами, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-3-22 14:03

СПбМТСБ предложила повысить приоритет железнодорожных перевозок топлива

Управляющий директор по рынку нефтепродуктов биржи Наталия Яковенко обратила внимание, что в России действует субсидирование таких перевозок в направлении Дальнего Востока и некоторых регионов Сибири tass.ru »

2024-3-21 13:14

Екатеринбургские трамваи получат приоритет перед машинами: автохамов заставят платить

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Власти Екатеринбурга потребуют от водителей, которые выезжают на рельсы и мешают проезду трамваев, возместить убытки. Об этом заявил вице-мэр Рустам Галямов fedpress.ru »

2024-3-20 13:46

Газовые компании ввели приоритет на подключение участников спецоперации

Были сокращены и сроки направления проектов договоров и оказания услуг по техприсоединению, отметили в ФАС vedomosti.ru »

2024-3-19 10:42

Для участников спецоперации введен приоритет на подключение к газовым сетям

Газовые компании сократили также сроки направления проектов договоров и оказания услуг по техприсоединению vedomosti.ru »

2024-3-19 10:42

Bloomberg: ЕС намерен дать ВПК приоритет в доступе к ресурсам перед гражданской индустрией

По данным агентства, 11 марта глава Евросовета Шарль Мишель провел консультации с руководителями крупнейших европейских компаний, выполняющих оборонные заказы, включая Rheinmetall и Airbus tass.ru »

2024-3-14 18:47

Назван основной приоритет США в конфликте на Украине

Основным приоритетом безопасности США в конфликте на Украине является недопущение ядерного противостояния Вашингтона и Москвы, а вовсе не интересы Киева. Об этом завил член Совета Федерации России Алексей Пушков, комментируя публикации украинских источников о снижении объемов западной помощи. lenta.ru »

2024-3-8 14:53

Джонсон назвал реальный приоритет для США, и это не помощь Украине

Приоритетом для спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона (от штата Луизиана) является урегулирование кризиса на южной границе Штатов, а не выделение денег Киеву. Об этом он заявил после встречи с президентом США Джо Байденом. life.ru »

2024-2-28 23:05

Спикер Джонсон: приоритет для США — южная граница, а не помощь Украине

После встречи с главой Белого дома Джо Байденом спикер палаты представителей конгресса США Майк Джонсон заявил, что приоритетом для него является урегулирование кризиса на южной границе страны, а не выделение средств на оказание поддержки Украине. ridus.ru »

2024-2-28 22:19

Спикер Джонсон: приоритет для США - южная граница, а не помощь Украине

После встречи с главой Белого дома Джо Байденом спикер палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон заявил, что приоритетом для него является урегулирование кризиса на южной границе страны, а не выделение финансирования на оказание поддержки Украине. ridus.ru »

2024-2-28 22:19

Спикер Джонсон заявил, что приоритет для него - американская граница, а не помощь Украине

Спикер Палаты представителей Конгресса отметил, что "в первую очередь необходимо озаботиться потребностями США" tass.ru »

2024-2-27 21:13

Лавров: МВФ и Всемирный банк отдали приоритет военным и другим нуждам Киева

По словам главы МИД РФ, "на подпитку своего ставленника Запад передал более $250 млрд, в то время как финансирование развития в других частях света испытывает хронический дефицит" tass.ru »

2024-2-22 19:24

Генсек ООН обеспокоен тем, что страны отдают приоритет оружию, а не продбезопасности

Антониу Гутерриш призвал действовать так, чтобы "построить пригодное для жизни устойчивое будущее, свободное от голода и ужасов войны" tass.ru »

2024-2-13 19:27

Глава МИД Италии считает, что Балканы имеют приоритет перед Украиной на вступление в ЕС

Рим работает над тем, чтобы убедить всех европейских партнеров в центральной роли Балкан, отметил Антонио Таяни tass.ru »

2024-2-5 21:37

Политолог назвал главный приоритет политики Путина в отношении Донбасса и Новороссии

Президент России Владимир Путин 31 января провёл совещание по вопросам социально-экономического развития новых субъектов РФ — регионов Донбасса и Новороссии. Политолог Александр Асафов в беседе с Лайфом подчеркнул, что сейчас в приоритете стоит восстановление жизни на исторических, воссоединившихся с Россией территориях, ведь очень важно оправдать доверие жителей этих регионов после проведения референдумов. life.ru »

2024-2-1 19:40

Депутат: Информационная защищенность граждан приоритет государства

Руководство России осознает всю важность обеспечения безопасности личных данных граждан в Интернете. Однако россиянам важно не просто надеяться на государство, но и сохранять осторожность в информационном пространстве. vz.ru »

2024-1-28 09:40

Глава Центра диагностики и телемедицины Москвы: безопасный ИИ в медицине — наш приоритет

Юрий Васильев — об автономном искусственном интеллекте в здравоохранении и его влиянии на пациента и систему в целом tass.ru »

2024-1-26 08:00

Фальков: программа "Приоритет 2030" в 2023 году дала более 400 важных результатов

Глава Минобрнауки назвал "Приоритет 2030" "важнейшим стратегическим проектом и самой масштабной государственной программой развития вузов" tass.ru »

2024-1-25 20:17

«Без желания продаться»: певец Айвазов раскрыл главный приоритет артистов 90-х

За последние двадцать лет отечественный шоу-бизнес претерпел такие изменения, о которых некоторые музыканты все еще говорят не без дрожи в голосе. 5-tv.ru »

2024-1-23 20:40

Приоритет в открытии Антарктиды навсегда останется за Россией, заявили в РВИО

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Несмотря на попытки западных стран переписывать русские названия географических объектов Антарктиды, приоритет в открытии континента навсегда останется за Россией, заявил научный директор Российского военно-исторического общества (РВИО) Михаил Мягков. fedpress.ru »

2024-1-19 02:09

Путин назвал ключевой приоритет в работе с героями СВО

Президент России Владимир Путин назвал ключевым приоритетом создание условий для героев специальной военной операции (СВО), чтобы они могли в полной мере реализовать себя в самых разных сферах. Комментарий из его телеграммы участникам форума «Вместе победим» опубликовали на сайте Кремля. lenta.ru »

2024-1-15 10:35

Телеграм: приоритет ДФО и подписная гонка

Поездка Путина в регионы ДФО, предвыборная кампания, отключение отопления в Московской области, а также подготовка США пятой колонны в России и болезнь главы Пентагона стали главными событиями уходящей недели по версии популярных телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2024-1-12 16:38

Участники СВО и их дети получат приоритет при зачислении в колледжи

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает участникам специальной военной операции (СВО) и их детям преимущественное право зачисления... rosbalt.ru »

2023-12-26 23:33

Как объяснить ребенку экономию и приоритет трат

Мир финансов для ребенка — сложная и неизведанная территория. И именно от родителей зависит его будущее отношение к деньгам, умение распоряжаться ими, и в целом его финансовое благополучие. Что важно объяснить ребенку еще в раннем детстве, чтобы он не вырос транжирой или скрягой, наивным простаком или «великим комбинатором»? Разбирались Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2023-12-20 16:32

Путин поручил правительству и Газпрому обеспечить приоритет в газификации участников СВО

Правительству предстоит установить приоритет социальной газификации льготников, уделив внимание участникам спецоперации, соответствующее поручение дал президент России Владимир Путин. Путин поручил правительству страны, исполнительным органам регионов и Газпрому с учетом решений по социально-ориентированной системе газификации установить приоритет очередности газоснабжения потребителей, в особенности участников СВО, сообщается на сайте Кремля. vz.ru »

2023-12-19 19:22

Шойгу: Приоритет ВС РФ на 2024 год — продолжение СВО до полного выполнения целей

Приоритетная задача Российской армии на следующий год — продолжение специальной военной операции до полного выполнения её целей. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на расширенном заседании коллегии военного ведомства. life.ru »

2023-12-19 14:46

Путин: Освоение Арктики для России неоспоримый приоритет

Президент России Владимир Путин государства на совещании по развитию опорных населенных пунктов Арктической зоны РФ заявил, что считает освоение Арктики неоспоримым приоритетом, поскольку регион имеет важнейшее значение для обороны, логистики и энергетики страны. vz.ru »

2023-12-11 18:04

Оверчук сообщил, что РФ отдаст приоритет энергобезопасности, председательствуя в СНГ

По словам вице-премьера, Россия также будет способствовать укреплению студенческих и преподавательских обменов tass.ru »

2023-12-8 13:31