Результатов: 143

«Все для людей»: губернатор Хабаровского края рассказал о приоритетах развития региона

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Президент Владимир Путин огласил послание Федеральному собранию. В своем выступлении глава государства уделил внимание роли участников СВО в формировании будущего страны. fedpress.ru »

2024-2-29 15:30

В Госдуме напомнили о приоритетах остановившей расследование по "Севпотокам" Дании

Дания будет до последнего покрывать США, этим и обусловлено её решение о прекращении расследования диверсий на "Северных потоках". Таким мнением с Life.ru поделился депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-2-26 16:03

Орбан выступит с речью о приоритетах правительства на фоне отставки президента Венгрии

Выступление премьер-министра республики состоится в торгово-выставочном комплексе XIX века Varkert Bazar tass.ru »

2024-2-17 00:05

В России высказались о приоритетах Москвы в работе с властями США

Россия готова работать с любым президентом Соединенных Штатов Америки, считает председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. В разговоре с «Лентой.ру» он высказался о приоритетах Москвы в работе с теми или иными американскими администрациями. lenta.ru »

2024-2-15 11:24

Сырский проинформировал американских генералов о приоритетах и планах ВСУ

Министр обороны страны Рустем Умеров отметил, что среди приоритетов, озвученных новым главкомом, оптимизация структуры ВСУ, улучшение качества подготовки военных, доукомплектование бригад и создание новых, а также обеспечение потребностей в вооружении и технике tass.ru »

2024-2-13 22:23

Путин высказался о главных приоритетах России

Развитие медицины является одним из приоритетов российского государства. Об этом сказано в обращении президента РФ Владимира Путина к участникам конгресса "Национальное здравоохранение". life.ru »

2023-12-1 13:19

Рябков в ОАЭ проинформировал эмиратскую сторону о приоритетах председательства РФ в БРИКС

По данным МИД, замминистра иностранных дел России обсудил вопросы подключения ОАЭ к работе БРИКС с государственным министром Ахмедом Али Сайегом и заместителем министра иностранных дел Саидом аль-Хаджери tass.ru »

2023-11-16 16:25

Украинский генерал обвинил Зеленского в неправильных приоритетах

Генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос заявил, что президент страны Владимир Зеленский неправильно расставляет приоритеты, из-за чего страдает армия на фронте. lenta.ru »

2023-11-1 23:10

Власти Москвы рассказали о приоритетах в формировании городского бюджета

Руководитель департамента экономической политики и развития города Мария Багреева отметила, что более 50% программных расходов Москвы - социальные tass.ru »

2023-8-24 18:03

Власти Москвы рассказали об экономических приоритетах развития города

В современном большом городе тенденции развития экономики определяют пространственные приоритеты и направления развития территории, сказала министр правительства Москвы, глава департамента экономической политики и развития, входящего в комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Мария Багреева на сессии «Мастер-план будущего nsn.fm »

2023-8-24 16:08

Александр Моор рассказал о приоритетах совместного развития с Югрой и Ямалом

ТЮМЕНЬ, 14 августа, ФедералПресс. Приоритетными направлениями взаимодействия Тюменской области с северными округами остаются проекты развития инфраструктуры в округах. Все объекты программы формируются вместе с главами на основании потребностей их жителей. fedpress.ru »

2023-8-14 15:32

Решетников рассказал о приоритетах в развитии МСП

Министр экономического развития России Максим Решетников в ходе заседания правительственной комиссии по поддержке малого и среднего предпринимательства рассказал о четырех приоритетных направлениях развития сектора после завершения в следующем году соответствующего нацпроекта. lenta.ru »

2023-5-29 18:01

Историк Гольдин о приоритетах Киева: удары по гражданским объектам и уничтожение мирного населения

Восстановление воссоединенных с Россией регионов — своеобразный «вопрос чести» для РФ. Киев не сможет похвастаться подобными результатами — у него иные приоритеты, заявил русский историк, публицист, преподаватель МАДИ Аркадий Гольдин в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-5-5 13:55

Моди рассказал Кисиде о приоритетах Индии в представлении интересов Глобального Юга

По словам индийского премьер-министра, Японию и его страну объединяют общие ценности демократии tass.ru »

2023-3-20 11:38

Орбан выступит с ежегодной речью о политических приоритетах правительства Венгрии

По данным издания Origo, в 2023 году премьер республики обратит внимание на конфликт на Украине, санкции Евросоюза против России, энергетический кризис и инфляцию в Европе tass.ru »

2023-2-18 00:09

Собянин рассказал о приоритетах нового стандарта надомного обслуживания одиноких москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о новом стандарте надомного обслуживания одиноких пожилых горожан и инвалидов nsn.fm »

2023-1-31 09:55

Новый спикер палаты представителей не упомянул Украину в приоритетах работы

Новый спикер палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти, говоря о приоритетах работы, не упомянул Украину. В числе обязательств законодателей Маккарти назвал сильную экономику, обеспечение свобод внутри страны. lenta.ru »

2023-1-7 21:56

Лавров рассказал о приоритетах внешней политики России

Москва обеспечит выполнение целей специальной военной операции на Украине ради национальной безопасности государства и безопасности новых регионов в составе страны. О приоритетах внешней политики правительства заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью программе «Большая игра» на Первом канале. lenta.ru »

2022-12-28 15:34

Байден заверил Зеленского в приоритетах по укреплению ПВО Украины

Президент США Джо Байден заверил украинского коллегу Владимира Зеленского в том, что приоритетом Вашингтона является укрепление противовоздушной обороны (ПВО) Украины. «Президент Байден подчеркнул приоритетные меры США по укреплению воздушной обороны Украины через помощь в безопасности», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-12-12 07:41

Вице-мэр Ханты-Мансийска о новых приоритетах в экономике и городской среде: «У нас нет выбора, мы должны развиваться»

Делегация Ханты-Мансийска приняла участие на форуме «Города России – 2030: вызовы и действия», который проходил в Екатеринбурге с 16 по 17 ноября. Столица Югры занимает высокие позиции в рейтингах российских городов. fedpress.ru »

2022-11-17 12:49

Губернатор Моор рассказал на «Инфотехе-2022» о приоритетах цифрового развития региона

ТЮМЕНЬ, 19 октября, ФедералПресс. В Тюмени сегодня стартовал юбилейный форум «Инфотех-2022». С приветственным словом на нем выступил губернатор Александр Моор. Он рассказал о ключевых моментах новой стратегии цифровой трансформации региона. fedpress.ru »

2022-10-19 10:12

Путин порассуждал о приоритетах на территориях с референдумами

Спасение людей, которые проживают на территориях, где проводятся референдумы, является приоритетом для общества России. Об этом заявил президент страны Владимир Путин во время совещания о ходе сезонных полевых работ. lenta.ru »

2022-9-27 13:40

В армии США рассказали о приоритетах по итогам спецоперации на Украине

США наблюдает за ходом спецоперации России на Украине и делает выводы о правильности своих приоритетов в модернизации армии. Особое внимание будет уделяться дальнобойным ракетам и артиллерии. versia.ru »

2022-7-9 09:57

Армия США рассказала о приоритетах по итогам спецоперации России на Украине

Главным приоритетом в модернизации для армии Соединенных Штатов по итогам спецоперации России на Украине станут дальнобойные ракеты и артиллерия, сообщает издание Defense News. Согласно изданию, в 2023 финансовом году Сухопутные силы США получат на вооружение ракету Precision Strike Missile (PrSM). lenta.ru »

2022-7-9 08:02

Стало известно о приоритетах зумеров при трудоустройстве

Возможность работать удаленно, наличие компенсации расходов на питание и проезд в общественном транспорте больше всего ценят представители поколения Z при найме на работу nsn.fm »

2022-1-30 20:00

Макрон рассказал о приоритетах Франции во время председательства в Совете ЕС

Франция, которая с 1 января приступила к исполнению обязанностей председателя Совета Евросоюза на смену Словении, намерена укреплять суверенитет Европы. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон. lenta.ru »

2022-1-1 08:15

Байрамов рассказал о приоритетах в переговорах между Азербайджаном и Арменией

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов в ходе пресс-конференции по итогам 2021 года озвучил главные приоритеты в переговорном процессе с Арменией. "Главным вопросом сегодня является разблокирование коммуникаций в … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 12:11

Эрдоган рассказал о главных приоритетах экономической политики Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил на заседании парламентской фракции правящей Партии справедливости и развития (ПСР), что Турция успешно минимизировала ущерб от пандемии коронавируса COVID-19, чем выгодно отличается от многих стран … vestikavkaza.ru »

2021-11-17 17:24

Развитие "цифры", экологии и медицины будет в приоритетах совета по инвестициям

На заседании КСИИ обсуждались вопросы зеленого финансирования и энергоперехода, донастройки таможенно-тарифного регулирования, регистрации прав собственности и другие темы tass.ru »

2021-10-26 11:15

В СибГМУ рассказали о приоритетах развития университета

СибГМУ вошёл в число вузов, которые получат дополнительную финансовую поддержку Минобрнауки РФ по программе «Приоритет-2030». Исполняющий обязанности ректора Евгений Куликов рассказал, какие преобразования ждут университет и каким станет вектор его развития на ближайшие годы. versia.ru »

2021-10-7 12:12

Стало известно о приоритетах администрации Байдена

Приоритетной мировой проблемой для администрации президента США Джо Байдена является изменение климата. Об этом сообщил госсекретарь Энтони Блинкен. Слова главы Госдепа прозвучали в видеоприглашении на Форум ведущих экономик по энергетике и климату. lenta.ru »

2021-9-17 16:20

"All lives matter": Патрушев рассказал о приоритетах России в борьбе с коронавирусом

Россия не будет использовать вакцину от COVID-19 в каких-либо политических целях, сообщил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. nation-news.ru »

2021-6-24 14:10

«Крепкая семья с детьми — это будущее России» — Путин о приоритетах соцполитики

На съезде партии «Единая Россия» президент заявил о необходимости создать целостную систему поддержки семей в стране, дополняя и расширяя существующие меры. 5-tv.ru »

2021-6-19 15:12

ПАСЕ приняла резолюцию о стратегических приоритетах Совета Европы

Согласно документу, защита прав человека и верховенства закона, а также вызовы в сфере высоких технологий должны оставаться одними из приоритетных направлений работы СЕ tass.ru »

2021-4-20 18:12

Володин рассказал о приоритетах Госдумы в весеннюю сессию

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о приоритетах нижней палаты парламента в весеннюю сессию. Первое пленарное заседание состоится 19 января.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-18 22:33

Байден рассказал о приоритетах на посту президента

Победивший на выборах в США демократ Джо Байден провел брифинг с экспертами в сфере национальной безопасности и обсудил будущую стратегию управления государством.... rosbalt.ru »

2020-12-29 04:21

Нарышкин рассказал о приоритетах работы СВР

Служба внешней разведки России на сегодняшний день является качественно обновлённой, а поставленные Верховным главнокомандующим задачи считаются стратегическими ориентирами. Об этом заявил глава СВР Сергей Нарышкин. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 18:09

Глава Челябинской области рассказал об основных приоритетах регионального бюджета

В Челябинской области, как и в большинстве субъектов России, завершилась процедура принятия бюджетов. Несмотря на ситуацию с коронавирусом, региону удалось сохранить социальную ориентированность, рассказал глава Челябинской области Алексей Текслер. vz.ru »

2020-12-14 18:01