Результатов: 285

Росавиация рекомендовала аэропортам в приоритете обслуживать бойцов СВО

В каких случаях предлагается распространять такой порядок в отношении участников спецоперации, защищающих нашу страну? 5-tv.ru »

2024-4-9 09:59

Природа человека: какие проекты в области ESG в приоритете у российских регионов

Интерес к ESG-повестке в России все больше приобретает сегментированный характер. На первый план выходит ее социальный компонент, за который отвечает буква S в аббревиатуре (ESG — Environmental, Social, & Governance), считает президент Фонда защиты окружающей среды «Экофон» Олег Попов forbes.ru »

2024-4-7 14:00

Минпромторг внесет в ГД законопроект о приоритете российских товаров в розничной торговле

Замглавы министерства Виктор Евтухов отметил, что уход некоторых зарубежных производителей дал возможность российским предпринимателям в равных конкурентных условиях представить продукцию потребителям tass.ru »

2024-3-29 09:02

Компания Nammo выступила за принятие в ЕС закона о приоритете оборонных госконтрактов

Глава компании Мортен Брандтзег сообщил, что спустя более двух лет после начала конфликта политики и общество в ЕС "все еще живут в режиме мирного времени", хотя значительная часть оборонной промышленности производит продукцию "как будто в военное время" tass.ru »

2024-3-19 11:59

В приоритете у США борьба против Китая за АТР, а не противостояние за Украину с Россией

Американцы продолжают демонстрировать всему миру, кого они на самом деле считают своим главным конкурентом (врагом) на глобальной арене

oko-planet.su »

2024-3-11 01:47

Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова: региональные поставщики должны быть в приоритете в крупных сетях

Локальные поставщики должны быть в приоритете в крупных продуктовых сетях. Сейчас предприниматели предлагают сетям рассмотреть новый формат – «витаминная полка», сообщила вице-президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ Елена Дыбова. kapital-rus.ru »

2024-3-7 10:17

Спикер Палаты представителей Джонсон заявил, что помощь Киеву не в приоритете

В США достаточно своих проблем, в том числе миграционный кризис в приграничных районах Техаса, которые нужно решать в первую очередь, а военная помощь Украине сейчас не в приоритете. Об этом заявил спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон после встречи с американским президентом Джо Байденом. tvzvezda.ru »

2024-2-28 22:14

О каких проектах рассказали Трутневу во Владивостоке: в приоритете сфера логистики

ВЛАДИВОСТОК, 16 февраля, ФедералПресс. Зампредседателя правительства России – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провел совещание о реализации крупнейших инвестиционных проектов в Приморском крае. fedpress.ru »

2024-2-16 04:33

Интересы народа в приоритете: Раскрыта главная особенность сбалансированной предвыборной кампании Путина

Встреча кандидата в президенты России Владимира Путина с доверенными лицами в Москве в очередной раз подчеркнула особенность его предвыборной кампании. С точки зрения политтехнологий она основана на балансе интересов различных слоёв населения, которые иногда даже могут противоречить друг другу. life.ru »

2024-2-1 02:11

В Минске сообщили, что изучают опыт атомщиков КНР, но сотрудничество с РФ в приоритете

Гендиректор БелАЭС Сергей Бобович назвал самым важным моментом, который можно почерпнуть у Росатома, работу с персоналом tass.ru »

2024-1-7 23:00

В МВД заявили, что антитеррористическая защищенность на выборах должна быть в приоритете

Первый замглавы ведомства Александр Горовой отметил, что президентские выборы впервые пройдут в многодневном режиме, голосование состоится в условиях беспрецедентных рисков и угроз, связанных со специальной военной операцией tass.ru »

2023-12-26 18:22

В приоритете: принц Саудовской Аравии не поехал в Британию ради встречи с Путиным

Перенос планов у некоторых чиновников вызывает беспокойство, поскольку это может говорить о невысоком уровне отношений Лондона и Эр-Рияда. 5-tv.ru »

2023-12-8 13:05

В Минпромторге рассказали о приоритете российских брендов одежды над китайскими

Замглавы Минпромторга России Олег Бочаров заявил, что китайские бренды одежды не должны быть более приоритетными, чем российские. Он призвал сбалансировать производство. versia.ru »

2023-11-29 21:16

В Сенате США заявили о приоритете Украины над Израилем в вопросе поддержки

Поддержка Украины является более приоритетной, чем поддержка Израиля, так как Киев не способен самостоятельно защитить себя на поле боя. Об этом заявил председатель комитета по международным отношениям Сената Конгресса США Бен Кардин. lenta.ru »

2023-11-23 15:33

Украина не в приоритете: Сын Трампа выступил с жёстким заявлением против Киева

Простые граждане США не думают, что помощь Киеву — приоритетное направление Америки. Об этом сообщил Дональд Трамп – младший — сын бывшего лидера Соединённых Штатов Дональда Трампа. В ноябре 2022 года последний официально объявил об участии в президентских выборах в 2024 году. life.ru »

2023-11-9 13:36

Украина — не в приоритете: Сын Трампа выступил с жёстким заявлением против Киева

Простые граждане США не думают, что помощь Киеву — приоритетное направление Америки. Об этом сообщил Дональд Трамп – младший — сын бывшего лидера Соединённых Штатов Дональда Трампа. В ноябре 2022 года последний официально объявил об участии в президентских выборах в 2024 году. life.ru »

2023-11-9 13:36

Глава минтуризма Камчатки: «В приоритете туристы, обладающие экологически осознанным поведением»

Как развивается сфера туризма в одном из самых ярких, живописных и удаленных регионов России? Не пострадает ли уникальная природа от большого количества туристов и сколько вообще стоит тур на Камчатку? На эти и другие вопросы об отдыхе с вулканами, гейзерами и озерами для «ФедералПресс» ответил министр туризма Камчатского края Владимир Русанов. fedpress.ru »

2023-10-25 00:12

Политолог заявил о приоритете Израиля перед Украиной для США

Израиль является более старым и значимым для США союзником, чем Украина. Потому в случае, если встанет выбор о том, кому оказывать большую поддержку, он будет сделан именно в пользу Израиля. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил политолог-американист Малек Дудаков. lenta.ru »

2023-10-19 02:20

Президенты Египта и США заявили о приоритете защиты мирного населения в Газе

Абдель Фаттах ас-Сиси и Джо Байден согласились с необходимостью доставки гуманитарной помощи в палестинский анклав tass.ru »

2023-10-17 00:17

Путин заявил, что в приоритете должны быть поставки топлива отечественным потребителям

Арарат Мирзоян подчеркнул, что Нагорный Карабах фактически подвергся этнической чистке tass.ru »

2023-10-11 14:47

В приоритете новые территории. РГО начинает собирать заявки на гранты

9 октября Русское географическое общество (РГО) устами председателя своего Медиасовета и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова объявило об открытии очередного конкурса медиагрантов. aif.ru »

2023-10-9 17:19

Не в приоритете: Маск выступил против чрезмерного спонсирования Киева

В приоритете властей США прежде всего должно быть решение проблем внутри страны, а не поддержка Украины. Об этом заявил американский миллиардер Илон Маск, комментируя публикацию журналиста Гленна Гринвальда о том, что Вашингтон ставит финансирование Киева превыше всего. life.ru »

2023-10-4 15:50

Маск считает, что не Украина, а американские дела должны быть в приоритете у политиков США

Американский предприниматель Илон Маск согласился с тем, что США должны поддерживать Украину, однако американские дела, по его мнению, должны быть у Вашингтона в приоритете. Маск написал об этом на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ), комментируя решение властей США исключить из законопроекта положения о выделении Украине новой крупной финансовой помощи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-4 12:39

Силуанов рассказал о главном приоритете бюджета

Главным приоритетом для российского бюджета на сегодняшний день является обеспечение фронта всем необходимым для победы. Такое заявление сделал министр финансов России Антон Силуанов. life.ru »

2023-9-28 14:24

В приоритете безопасный труд и профориентация молодежи: главные тенденции ВНОТ

СОЧИ, 26 сентября, ФедералПресс. В Сочи стартовала Всероссийская неделя охраны труда, которая продлится до 29 сентября на базе ФТ «Сириус». Об этом информирует пресс-служба Минтруда России. fedpress.ru »

2023-9-26 16:48

Тарпищев: права спортсменов должны быть в приоритете в вопросе допуска на Олимпиаду

Глава Федерации тенниса России подчеркнул, что организация на связи с ITF и продолжает работу с ней tass.ru »

2023-9-12 13:18

МИД ЮАР: страны Африки надеются, что тема торговли будет в приоритете в Петербурге

Глава дипведомства страны Наледи Пандор отметила наличие договоренностей о закреплении отношений между Африканским континентом и Россией tass.ru »

2023-7-27 10:04

Песков заявил об абсолютном приоритете нацпроектов при составлении бюджета

Российское руководство не отказывается от ориентиров нацпроектов, но по некоторым незащищенным статьям возможна экономия, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков, говоря о сообщениях в СМИ по планам сократить 10% расходы бюджета по «незащищенным» статьям, заявил, что национальные проекты являются «абсолютным приоритетом», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-19 13:47

Лавров заявил, что мир всегда в приоритете для РФ по сравнению с боевыми действиями

Глава МИД РФ выразил благодарность партнерам Москвы за их усилия по поиску путей мирного урегулирования украинского кризиса tass.ru »

2023-7-13 00:11

Лавров заявил, что мир всегда в приоритете для России по сравнению с боевыми действиями

Глава МИД РФ выразил благодарность партнерам Москвы за их усилия по поиску путей мирного урегулирования украинского кризиса tass.ru »

2023-7-13 00:11

Прокуратура Казахстана заявила о приоритете запроса РФ о выдаче сотрудника F.A.C.C.T.

Запрос Российской Федерации на экстрадицию сотрудника F. A. C. C. T. (компания, занимающаяся разработкой технологий для борьбы с киберпреступлениями) Никиты Кислицина будет иметь приоритет перед американским. tvzvezda.ru »

2023-6-29 08:47

В прокуратуре Казахстана сообщили о приоритете запроса России в деле Кислицина

Запрос России на экстрадицию сотрудника компании-разработчика софта против киберпреступлений F. A. C. C. T. Никиты Кислицина будет иметь приоритет над запросом США, заявил заместитель генпрокурора Казахстана Улан Байжанов. lenta.ru »

2023-6-29 08:21

Макрон признал, что на Западе финансирование Украины в приоритете перед бедными странами Африки

Макрон заявил о способности Запада быстро выделять деньги Украине, в то время как решение вопросов бедности и климата у них занимает значительно больше времени. versia.ru »

2023-6-26 12:23

Украинский политик Андрей Ермак заявил о приоритете времени в вопросе поставок истребителей F-16

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак рассказал о работе Киева со странами Запада в вопросе поставок истребителей F-16. riafan.ru »

2023-6-22 00:30

Владимир Семенов: «Здоровье граждан всегда в приоритете у команды Югры»

НЕФТЕЮГАНСК, 21 июня, ФедералПресс. Зампредседателя Думы Югры Владимир Семенов встретился с главным врачом Нефтеюганской районной больницы Ольгой Ноговициной. Участники встречи обсудили строительство поликлиники в Пойковском, проект которой включен в «Карту развития Югры». fedpress.ru »

2023-6-21 09:57

Госдума приняла закон о приоритете альтернативных мер пресечения для предпринимателей

В частности, подозреваемому или обвиняемому должно быть позволено продолжать вести бизнес tass.ru »

2023-5-30 13:17

«В приоритете – работа со смыслами»: студенты и главы медиаслужб вузов дискутировали на форуме в Саранске

САРАНСК, 23 апреля, ФедералПресс. Дискуссию с руководителями пресс-служб учебных заведений и проректорами по информационной политике организовала платформа «Дигория». Мероприятие прошло в рамках всероссийского медиафорума в Мордовском университете имени Н. П. Огарева. fedpress.ru »

2023-4-23 17:45

Путин заявил о ясном приоритете использования Вооруженных сил России

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Минобороны Сергеем Шойгу заявил о ясном приоритете Вооруженных сил страны на украинском направлении. В то же время глава государства подчеркнул важность развития российского флота. lenta.ru »

2023-4-17 10:12

«Москвич» рассказал о своем главном приоритете

Генеральный директор завода «Москвич» Дмитрий Пронин прокомментировал слухи о том, что компания не способна обеспечить свои дилерские центры необходимыми запчастями для новых машин. riafan.ru »

2023-4-12 06:42

Укупник не общается со старшей дочкой: «У отца своя семья, которая в приоритете»

Одна из трех наследниц знаменитого артиста рассказала, почему даже не звонит ему и как к этому причастна его нынешняя жена. 5-tv.ru »

2023-3-12 01:56

Председатель COP28 заявил, что ограничение потепления на 1,5 градуса остается в приоритете

Султан бен Ахмед аль-Джабер решил прояснить свою позицию, поскольку его назначение вызвало критику со стороны активистов tass.ru »

2023-2-16 01:22

Единороссы поддержали проект Минпромторга о приоритете продукции России при госзакупках

Партия готова тесно взаимодействовать с министерством, чтобы в рамках весенней сессии все поправки в федеральное законодательство, в том числе касающиеся промышленной политики, были приняты tass.ru »

2023-1-24 11:45

В Госдепе считают, что потенциальный обмен заключенными с РФ остается для США в приоритете

ВАШИНГТОН, 20 января, ФедералПресс. В Госдепе назвали приоритетом для США вопрос обмена заключенными с Россией. Об этом заявил замглавы пресс-службы Госдепа США Ведант Пател. fedpress.ru »

2023-1-20 01:53

Фон дер Ляйен разозлила европейцев словами о приоритете Украины

Слова главы Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что Украина является приоритетом для Евросоюза, возмутили пользователей Twitter. Они напомнили ей, что раньше ЕС весьма плодотворно сотрудничал с Россией. life.ru »

2023-1-15 00:19