Результатов: 65

«Приоритетная мишень»: Нарышкин о планах Франции отправить военных на Украину

По данным российской разведки, французские власти уже ведут подготовку к переброске своих солдат. 5-tv.ru »

2024-3-20 17:13

Названа приоритетная цель НАТО в Черном море

Приоритетной целью стран НАТО, которые ведут разведку в Черном море для передачи данных украинской стороне, является Крымский полуостров. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов, объясняя причину появления авиации западных стран у границы России, над Черным морем. lenta.ru »

2024-3-9 14:41

Названа наиболее приоритетная версия крушения вертолета Ми-8 в Карелии

Нарушение правил безопасности полетов могло стать причиной крушения вертолета Ми-8 МЧС России в Карелии, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. Собеседник агентства подчеркнул, что это наиболее приоритетная версия катастрофы. ridus.ru »

2024-2-5 10:20

Названа приоритетная версия крушения вертолета Ми-8 в Карелии

Нарушение правил безопасности полетов могло стать причиной крушения вертолета Ми-8 в Карелии. Ранее в качестве возможных причин крушения также назывались погодный фактор, ошибка пилотирования и техническая неисправность. lenta.ru »

2024-2-5 10:08

Общество: Казачий фельдшер с позывным Матрена: Мы для противника приоритетная цель

Близкие убеждают меня вернуться домой уже в феврале, когда закончится контракт. Но я им отвечаю я приеду на две недели в отпуск, отдохну и вернусь обратно. Я планирую быть здесь до конца. Иначе в моей работе нет никакого смысла. vz.ru »

2023-11-21 17:15

Командир РСЗО «Ураган»: мы - приоритетная цель для врага

Командир РСЗО «Ураган» Западного военного округа с позывным Первый заявил, что эти боевые машины - приоритетная цель для противника ввиду своей опасности для него. «Для врага мы - самый приоритет, поэтому мы стараемся спрятаться, быстро все делать, оттачиваем свои навыки», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-10-9 10:50

Названа приоритетная версия посадки Airbus в поле под Новосибирском

Причиной принятия экипажем самолета Airbus A320 «Уральских авиалиний» решения об экстренной посадке на поле в Новосибирской области могло стать недостаточное количество топлива incident.mk.ru »

2023-9-12 12:33

Индустриальный директор Ростеха: выполнение гособоронзаказа — наша приоритетная задача

Бекхан Оздоев — о том, как предприятия госкорпорации перестроили работу в связи с СВО tass.ru »

2023-7-13 07:00

Шойгу: соцзащита семей участников СВО - приоритетная работа для Минобороны России

Социальная защита семей участников специальной военной операции является приоритетной работой для Министерства обороны Российской Федерации. С таким заявлением выступил глава российского оборонного ведомства генерал армии Сергей Шойгу на праздничном концерте в честь Дня защитника Отечества. tvzvezda.ru »

2023-2-23 17:41

Названа приоритетная цель французской армии на ближайшие годы

Военный обозреватель газеты Le Figaro Николя Баротт рассказал, что приоритетом французской армии на ближайшие годы является пополнение резервов вооружений и боеприпасов, а не развитие передовых технологий. lenta.ru »

2023-2-18 02:41

Константин Маслаков: Приоритетная задача для «МИПСТРОЙ 1» – запуск движения по всему БКЛ

В Москве подвели итоги ежегодной национальной бизнес-премии "Лучшие в России – компании и персоны года". Мероприятие проводится с 1998 года и поддержано Минпромторгом России и Торгово-промышленной палатой РФ. utro.ru »

2022-12-2 19:01

Названа еще одна приоритетная категория россиян для частичной мобилизации

Россияне, которые уволились в запас после службы по контракту, принадлежат к приоритетной категории при мобилизации. Такую категорию назвали на портале «Объясняем.рф». На информационном ресурсе также говорится, что человека могут мобилизовать сразу после прохождения срочной службы при условии, что он уволился в запас. lenta.ru »

2022-9-28 11:08

Замглавы Минпромторга: приоритетная задача — сохранить максимальный ассортимент товаров

Виктор Евтухов — о новых вызовах на фоне санкций и поддержке локальной промышленности tass.ru »

2022-7-29 08:30

Названа приоритетная версия гибели семьи на западе Москвы

Следователи назвали приоритетную версию гибели семьи в Москве – тела мужчины, женщины и ребенка с огнестрельными ранениями были обнаружены в закрытой изнутри квартире дома по Университетскому проспекту. vesti.ru »

2022-4-18 17:17

Названа приоритетная для Роналду кандидатура на роль главного тренера МЮ

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» начало поиски нового главного тренера после увольнения Оле-Гуннара Сульшера. В переговорах принимает участие нападающий Криштиану Роналду. Для него приоритетной кандидатурой является Луис Энрике, возглавляющий сборную Испании. lenta.ru »

2021-11-22 10:33

Стала известна приоритетная версия смерти москвичек после отравления арбузом

Приоритетной версией смертельного отравления арбузом в Москве является нарушение правил проведения дезинсекции в магазине сети «Магнит». Следователи провели допрос сотрудников дезинсекционной компании, изъяли документы, а также получили образцы веществ, которые использовались при процедуре обеззараживания. lenta.ru »

2021-9-13 17:31

60 минут. Приоритетная эвакуация из Кабула

По данным из американских источников, для обеспечения эвакуации с взлетных полос в аэропорту Кабула были убраны около 15 тысяч афганцев. За три дня погибли 40 человек. Согласно информации Госдепартамента США, в приоритетном порядке из столицы Афганистана эвакуировали 2 тысячи человек. vesti.ru »

2021-8-18 13:29

Названа приоритетная версия крушения Ан-26 на Камчатке

Ошибка экипажа самолета Ан-26, разбившегося на Камчатке, считается приоритетной версией крушения воздушного судна. Ее назвал источник, знакомый с ходом расследования. Пилоты снизились до высоты ниже минимально безопасной вопреки указаниям диспетчера и сигналам радиовысотомера. lenta.ru »

2021-7-12 17:01

Обеспечение военной безопасности Союзного государства России и Белоруссии – приоритетная задача в условиях новых угроз

Начальник Генерального штаба Вооружённых сил РФ Валерий Герасимов, заявил о приоритетности задач по обеспечению военной безопасности Союзного государства России и Белоруссии в текущей военно-политической обстановке. argumenti.ru »

2021-3-31 14:19

Названа приоритетная версия взрыва газа в Нижнем Новгороде

Причиной взрыва в пристройке к жилому дому в Нижнем Новгороде могло стать возгорание газа после разгерметизация трубы газопровода. Об этом сообщили в пресс-службе Волжско-Окского управления Ростехнадзора. tvzvezda.ru »

2021-2-27 14:24

Названа приоритетная версия взрыва дома в Нижнем Новгороде

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что причина взрыва в доме в столице региона — не газовое оборудование в кафе, а утечка газа из газораспределительной... rosbalt.ru »

2021-2-26 22:26

«Приоритетная мишень»: как США усиливают напряжённость в отношениях с Китаем

Пекин решительно выступает против безосновательных обвинений в адрес китайских компаний со стороны США. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь, комментируя появившуюся в СМИ информацию о возможном введении Вашингтоном ограничений против 89 китайских предприятий якобы за их связь с военными структурами республики. russian.rt.com »

2020-11-24 01:55

Комфорт и безопасность сотрудников – приоритетная задача для «Горэлектросети»

НИЖНЕВАРТОВСК, 8 октября, ФедералПресс. Сотрудники нижневартовского «Управления теплоснабжения» получили комфортную спецодежду. fedpress.ru »

2020-10-8 15:51

Навальным названа "приоритетная версия отравления"

Оппозиционер Алексей Навальный высказал новую вероятную причину, почему он был отравлен. В социальной сети он заявил, что все произошедшее случилось из-за свадьбы Ильи Яшина. argumenti.ru »

2020-9-26 20:20

Вице-губернатор Кубани сказал, что садоводство – приоритетная отрасль

КРАСНОДАР, 14 ноября, ФедералПресс. Краснодарский край в топе российских регионов-лидеров по садоводству. 50 % фруктов и ягод в России производят здесь. fedpress.ru »

2019-11-14 16:16

Названа приоритетная версия прорыва дамбы в Красноярском крае

Предварительной причиной прорыва дамбы в Красноярском крае являются нарушения при проведении золотодобывающих работ. Об этом сообщили в <a href="https://sledcom.ru/news/item/1401808/" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> СК РФ. vm.ru »

2019-10-20 10:27

Стала известна приоритетная версия смертельного прорыва дамбы в Красноярском крае

Задержаны директор золотодобывающей артели, а также начальник горного участка и мастер. Жертвами ЧП стали 15 человек. rosbalt.ru »

2019-10-20 10:26

Ходжес: Китай опасен, но сегодня приоритетная угроза — это Россия

Китай всё в большей степени становится проблемой для трансатлантического сообщества, но в военном плане американцы в Европе реагируют прежде всего на «агрессию России», говорит бывший главнокомандующий сухопутными силами США в Европе Бен Ходжес. russian.rt.com »

2019-10-3 00:25

Приоритетная магистраль. Широтная магистраль скоростного движения может стать нацпроектом

Строительство Широтной магистрали скоростного движения в Петербурге могут включить в национальный проект dp.ru »

2019-9-19 08:27

Названа приоритетная версия катастрофы Ан-24

Названа приоритетная версия аварии самолета Ан-24 в Нижнеангарске. По данным источника, авария лайнера произошла из-за отказа левого двигателя при заходе на посадку. Кроме того, отмечается, что состояние черных ящиков позволяет расшифровать их для получения детальной информации. lenta.ru »

2019-6-27 08:05

Глава Адыгеи: cвоевременное выполнение нацпроектов – приоритетная задача каждого ведомства

МАЙКОП, 18 июня, ФедералПресс. Одной из основных тем планерного совещания, которое провел глава Адыгеи Мурат Кумпилов, стали вопросы реализации национальных проектов в рамках исполнения майского указа президента Российской Федерации Владимира Путина. fedpress.ru »

2019-6-18 09:24

Стала известна приоритетная версия крушения SSJ 100

В качестве приоритетной версии крушения самолёта Superjet 100 компании «Аэрофлот» следствие рассматривает ошибочные действия пилотов. mirnov.ru »

2019-5-7 11:40

"Ъ": названа приоритетная версия катастрофы в Шереметьево

В СМИ во вторник назвали доминирующую версию в деле о катастрофе Sukhoi Superjet 100 в московском аэропорту Шереметьево. Согласно последней информации, речь идет об ошибке пилотов самолета. argumenti.ru »

2019-5-7 07:17

Стала известна приоритетная версия крушения SSJ-100

Доминирующей версией в деле о катастрофе Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) стала ошибка пилотов. Подозрения в адрес пилотов связаны с их действиями при посадке лайнера. Они не выработали топливо, из-за чего самолет зашел на посадку на очень высокой скорости, что привело к «жесткой посадке» и воспламенению. lenta.ru »

2019-5-7 03:39

Названа приоритетная задача для нового посла России в Белоруссии

Новый посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев должен работать над углублением интеграции в рамках Союзного государства, заявил председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. lenta.ru »

2019-5-1 23:51

Названа приоритетная версия крушения самолёта с совладелицей S7 в Германии

По данным СМИ, бизнесджет рухнул при заходе на посадку в аэропорту из-за ошибки пилота. Ошибка пилота — наиболее вероятная причина крушения самолёта Epic LT RA-2151G, на борту которого также находились совладелец авиакомпании S7 Наталия Филёва и её отец. life.ru »

2019-4-2 13:47

«С любовью и скорбью». На Кубани жестоко убили двух пенсионеров. Приоритетная версия следствия — гомофобия

На Кубани жестоко убили двух пенсионеров. Приоритетная версия следствия — гомофобия novayagazeta.ru »

2019-2-3 21:37

Богомаз: подготовка кадров для цифровой экономики – наша приоритетная задача

БРЯНСК, 13 ноября, ФедералПресс. В Брянской области сейчас обучают технических специалистов и по программам школьного допобразования, и в ключевых вузах региона. fedpress.ru »

2018-11-13 10:26

Краном по ракете. Названа приоритетная версия причины аварии «Союза»

К инциденту во время пуска пилотируемого корабля к МКС могла привести ошибка при сборке ракеты на космодроме. nsn.fm »

2018-10-18 08:35

Названа приоритетная версия убийства следователя по особо важным делам в Подмосковье

Служебная деятельность застреленной в среду утром в Красногорском районе подполковника полиции Евгении Шишкиной рассматривается в качестве основной версии ее убийства, сообщила официальный представитель подмосковного управления СКР Ольга Врадий. Схожего мнения придерживается и супруг погибшей. vesti.ru »

2018-10-10 16:10

Умеров: Мы сказали Эрдогану, что приоритетная задача – освобождение Сенцова. Президент Турции обещал заняться этим вопросом

В настоящее время неизвестно, предпринимал ли президент Турции Реджеп Эрдоган какие-либо конкретные шаги для освобождения украинского режиссера Олега Сенцова, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" заместитель главы Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров. gordonua.com »

2018-5-22 11:33

Приоритетная отрасль: туризм спасает вымирающие районы Вьетнама

Люди постарше помнят, как именно Куба - Остров Свободы - была символом сопротивления на том полушарии американскому империализму. Тогда же, уже более полувека назад, таким же символом сопротивления Америке, но уже в Азии стал Вьетнам. vesti.ru »

2018-4-23 22:40