Результатов: 114

Сырский раскрыл приоритетную задачу на должности главкома ВСУ

Технологии и технологичность являются залогом превосходства Вооруженных сил Украины (ВСУ) на поле боя. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский. По его словам, для получения преимущества в бою Украина ищет «асимметричные решения», а его личным приоритетом является «развитие применения беспилотных систем». lenta.ru »

2024-3-19 09:19

В США назвали приоритетную цель для российских военных в зоне СВО

Российская армия лишила ВСУ беспилотной авиации, активно уничтожая операторов дронов. Об этом YouTube-каналу Gegenpol рассказал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. По его словам, российские военные очень быстро привыкли к массовому использованию противником беспилотников и нашли способ с ними бороться. lenta.ru »

2024-2-26 04:03

СК назвал приоритетную версию причины авиакатастрофы в Афганистане

Отказ двигателей рассматривается в качестве приоритетной версии причины авиакатастрофы в Афганистане, сообщили в Следственном комитете nsn.fm »

2024-1-23 15:42

В МИД РФ назвали приоритетную задачу в переговорах с ХАМАС

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов заявил, что освобождение заложников, удерживаемых палестинскими боевиками ХАМАС в секторе Газа, является приоритетной задачей в контактах РФ с представителями политического крыла боевиков. tvzvezda.ru »

2024-1-18 20:44

Глава Минсельхоза назвал приоритетную задачу России по зерну

Приоритетная задача России — нарастить объёмы экспорта зерна в союзные государства. Это позволит стабилизировать ситуацию на рынке продовольствия и привести цены к балансу, заявил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. life.ru »

2023-12-26 02:25

Шойгу назвал приоритетную задачу СВО в 2024 году

Вооруженные силы (ВС) России в 2024 будут продолжать специальную военную операцию до полного выполнения задач. Об этом заявил глава Минобороны страны Сергей Шойгу во время расширенного заседания коллегии оборонного ведомства, трансляция которого ведется в Telegram-канале «Кремль. Новости». lenta.ru »

2023-12-19 14:23

В Госдуме сообщили о включении 58 законопроектов в приоритетную программу осенней сессии

Как заявил первый вице-спикер ГД Александр Жуков, из них 58 инициатив внес президент РФ, 46 - правительство, шесть - депутаты Государственной думы и сенаторы, один - Верховный суд tass.ru »

2023-9-19 17:39

В ЕС назвали приоритетную тему на саммите G20

Украинский конфликт и вопросы, связанные с ним, будут приоритетом для Евросоюза (ЕС) на предстоящем саммите Группы двадцати (G20), заявил журналистам представитель ЕС. При этом необходимо учитывать контекст и время проведения саммита, так как Индия воздержалась при голосовании по некоторым резолюциям Совбеза ООН. lenta.ru »

2023-9-6 16:43

Российский полковник назвал приоритетную цель среди техники ВСУ

Способность планируемых к передаче Украине истребителей F-16 носить ядерное оружие сделает эти самолеты приоритетной целью для Вооруженных сил (ВС) РФ. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил директор Музея войск противовоздушной обороны (ПВО) полковник в отставке Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-8-22 10:08

Глава Следственного комитета Приднестровья назвал приоритетную версию убийства Хоржана

Самой вероятной версией убийства лидера коммунистической партии Приднестровья Олега Хоржана стало убийство, сопряженное с разбойным нападением. Об этом заявил глава Следственного комитета ПМР Вячеслав Брынзарь. tvzvezda.ru »

2023-7-18 18:25

На Украине назвали приоритетную тему на встрече формата «Рамштайн»

Министр обороны Украины Алексей Резников рассказал, какая тема станет приоритетной для Киева на очередной встрече в формате «Рамштайн». По его словам, страны обсудят подготовку пилотов, техников и инженеров, которые будут обслуживать самолеты. lenta.ru »

2023-6-12 08:42

В Хорватии назвали приоритетную цель ВС России на Украине

Поставки зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot Киеву станут приоритетной целью Вооруженных сил России на территории Украины. Отмечается, что Patriot весьма сложны в управлении, и для обслуживания одной батареи необходимо 90 военных. lenta.ru »

2022-12-19 09:35

Путин назвал приоритетную задачу правительства в 2023 году

Президент России Владимир Путин назвал увеличение доходов граждан страны приоритетной задачей для правительства и субъектов Федерации в 2023 году. Во время выступления на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам глава государства призвал добиться заметного и ощутимого роста реальных зарплат населения. lenta.ru »

2022-12-15 15:59

В Госдуме назвали приоритетную специализацию для мобилизации

Глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов назвал категории медицинских работников, которые являются приоритетными при частичной мобилизации. versia.ru »

2022-9-22 18:14

СКР назвал приоритетную версию убийства бизнесмена в автомобиле Mercedes в Москве

Дорогомиловский суд Москвы изберет меру пресечения обвиняемому в убийстве бизнесмена, тело которого нашли в автомобиле на набережной. СКР просит отправить... rosbalt.ru »

2022-9-8 13:25

Теннисистка Касаткина назвала приоритетную страну в случае смены гражданства

Российская теннисистка Дарья Касаткина назвала приоритетную страну в случае смены гражданства. Спортсменка заявила, что раньше легко могла получить гражданство другой страны, так как является топ-теннисисткой. lenta.ru »

2022-9-5 17:49

Захарова назвала приоритетную задачу по ДНР и ЛНР

Приоритетной задачей в диалоге с Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР) остается завершение освобождения их территорий и восстановление разрушенной инфраструктуры, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова на брифинге на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). vz.ru »

2022-6-15 13:56

Касым-Жомарт Токаев назвал приоритетную задачу Казахстана в сельском хозяйстве

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сегодня поздравил работников агропромышленного комплекса (АПК) страны с профессиональным праздником. "Поздравляю работников агропромышленного комплекса с профессиональным … vestikavkaza.ru »

2021-11-21 17:45

Врач оценил приоритетную версию СКР о смерти москвичек после отравления арбузом

Предназначенные для уничтожения насекомых средства для дезинфекции — инсектициды — не могли вызвать смертельного отравления москвичек. Об этом «Ленте.ру» сообщил главный дезинфектор, врач-дезинфектолог и эксперт по борьбе с насекомыми и грызунами Николай Дубинин, комментируя приоритетную версию СКР. lenta.ru »

2021-9-13 18:24

В СК РФ назвали приоритетную версию смертельного отравления москвичек, купивших арбуз

Из продуктового супермаркета и квартир дома изъяты различные пробы, назначено более 40 химических судебных экспертиз. life.ru »

2021-9-13 17:28

Следователи назвали приоритетную версию падения самолета в Подмосковье

При аварийной посадке легкомоторного частного самолета в лесном массиве рядом с городом Лыткарино пострадали два человека. vesti.ru »

2021-7-1 16:34

Вести-Москва. Следователи назвали приоритетную версию падения самолета в Подмосковье

Следственный комитет возбудил уголовное дело после аварийной посадки легкомоторного самолета в Подмосковье. ЧП произошло накануне в Лыткарино. Пилот и пассажир получили травмы. vesti.ru »

2021-7-1 16:27

В СК РФ назвали приоритетную версию смертельного пожара в московской гостинице

В ГСУ СК России озвучили приоритетную версию причины крупного пожара в московской гостинице , где погибли два человека. О ней журналистам сообщила представитель Следственного комитета Юлия Иванова. tvzvezda.ru »

2021-5-5 22:47

Следователи выдвинули приоритетную версию пожара в московской гостинице

Следователи назвали короткое замыкание в качестве приоритетной версии пожара в гостинице "Вечный зов" в Москве nsn.fm »

2021-5-5 21:59

Глава Нижегородской области назвал приоритетную причину взрыва газа в жилом доме

К взрыву газа в трехэтажном доме в Нижегородской области, вероятнее всего, привело недостаточное соблюдение мер безопасности при работе сотрудников газовой службы, сообщил глава региона Глеб Никитин. argumenti.ru »

2021-4-20 16:14

Граждан старше 60 лет включили в приоритетную группу в календаре прививок

Министерство здравоохранения России расширило категорию граждан, которые могут вакцинироваться от коронавируса в рамках календаря профилактических прививок. Приказ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2021-2-10 22:01

В штате Нью-Йорк в группу на приоритетную вакцинацию включены лица старше 65 лет

На прошлой неделе губернатор штата издал распоряжение о том, что в список первоочередников на вакцинацию включены лица в возрасте старше 75 лет, сотрудники дежурных служб, преподаватели школ, полицейские и работники транспорта tass.ru »

2021-1-12 23:03

Греция ввела приоритетную вакцинацию чиновников и отказалась от нее

Правительство Греции отказалось от приоритетной вакцинации чиновников из-за негативной реакции некоторых граждан. Об этом сообщила заместитель официального представителя правительства Аристотелия Пелони. lenta.ru »

2020-12-31 01:29

Путин назвал приоритетную задачу Евразийского экономического союза

Президент России Владимир Путин назвал приоритетом для ЕАЭС работу по недопущению негативного влияния коронавируса COVID-19 на экономику, призвав страны-участницы сплотиться для решения соответствующей задачи social.mk.ru »

2020-12-12 13:34

Следователи назвали приоритетную версию крушения самолета Колтового

В Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России заявили, что приоритетная версия авиапроисшествия - техническая неисправность воздушного судна tass.ru »

2020-11-11 16:48

СКР назвал приоритетную версию по факту гибели морских животных на Камчатке

Загрязнение Авачинской бухты шокировало мировое сообщество около месяца назад. Многие предположили злой умысел. 5-tv.ru »

2020-10-23 16:05

СК назвал приоритетную версию загрязнения на Камчатке

В Следственном комитете России называют природную причину загрязнения акватории Авачинского залива на Камчатке в качестве приоритетной версии social.mk.ru »

2020-10-23 10:28

СКР назвал приоритетную версию экологической катастрофы на Камчатке

Взятые в акватории пробы не выявили критической концентрации нефтяных углеводородов и фенола в воде или почве. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 10:14

В Greenpeace отреагировали на приоритетную версию о загрязнении на Камчатке

Руководитель энергетической программы отделения Greenpeace прокомментировал одну из версий загрязнения воды на Камчатке. riafan.ru »

2020-10-15 09:52

Лукашенко поблагодарил Путина за приоритетную поставку вакцины Минску

Белорусский президент Александр Лукашенко в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным поблагодарил за решение о приоритетной поставке республике вакцины от коронавирусной инфекции, сообщили в Кремле. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 14:49

Следователи озвучили приоритетную версию в деле о гибели семьи на турбазе

Эксперты назначили комплекс судебных экспертиз. По предварительным данным, причиной смерти нескольких человек на турбазе в Алтайском крае могло стать тяжёлое отравление. versia.ru »

2020-8-1 14:16

СК назвал приоритетную версию гибели семьи на турбазе в Алтайском крае

Одной из приоритетных версий гибели семьи из четырех человек на турбазе в Алтайском крае является отравление. Об этом заявили в СУ СК РФ по региону. По версии следствия, смерть людей наступила в ночь с 26 на 27 июля, то есть немногим позже их заселения в номер. tvzvezda.ru »

2020-8-1 11:43

Путин предложил обсудить приоритетную перевалку отечественных грузов в морских портах РФ

Штат госпиталя укомплектован, все 190 коек имеет доступ к подключению кислорода tass.ru »

2020-5-7 14:37

Салливан назвал приоритетную задачу на посту посла США в России

Посол США в России Джон Салливан в интервью РБК назвал улучшение российско-американских отношений своим приоритетом на новом посту.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 11:27

Володин назвал приоритетную задачу в работе Госдумы в 2020 году

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что обеспечение роста экономики должно стать приоритетной задачей в работе нижней палаты парламента в 2020 году, сообщает ФАН.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 17:32

Врио главы ЕАО Гольдштейн назвал приоритетную задачу на посту

Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн рассказал, что решение проблем жизнеобеспечения в регионе станет его приоритетной задачей на новом посту. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 10:11