Результатов: 43

Заместитель гендиректора "Роснано": приоритетный источник финансирования — частный капитал

Компания "Роснано" находится на новом этапе развития. О том, будет ли она и дальше использовать бюджетные средства, какие активы выставит на продажу и что происходит с ее некогда успешными международными проектами, в интервью ТАСС рассказал заместитель генерального директора, член правления группы "Роснано" Дмитрий Тарасов tass.ru »

2024-4-11 12:00

Путин назвал приоритетный регион России: анализ заявлений президента на ВЭФ

Дальний Восток является для России стратегическим приоритетом на весь XXI века, заявил на Восточном экономическом форуме президент страны Владимир Путин. «ФедералПресс» послушал речь главы государства, а также поговорил с политологами о главных смыслах выступления Путина. fedpress.ru »

2023-9-12 14:40

Путин подчеркнул приоритетный характер вопросов безопасности Крыма и Севастополя

Президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя заявил об особом внимании безопасности полуострова. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте пресс-службы Кремля. riafan.ru »

2023-3-18 18:29

Путин заявил, что для Крыма и Севастополя вопросы безопасности имеют приоритетный характер

Президент Российской Федерации заявил, что для Крыма и Севастополя вопросы безопасности имеют приоритетный характер. Об этом глава Российского государства сообщил в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития этих регионов. tvzvezda.ru »

2023-3-18 17:33

Путин: Для Крыма вопросы безопасности имеют приоритетный характер

Для Крыма и Севастополя вопросы безопасности имеют приоритетный характер, будут предприняты все возможные меры, чтобы пресечь любые угрозы nsn.fm »

2023-3-17 17:25

В США назвали приоритетный вид помощи Украине

Соединённые Штаты Америки считают поставки систем противовоздушной обороны приоритетом в помощи Украине. Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-1-19 23:08

Боррель: "Северный поток - 2" - не приоритетный проект для ЕС

Кризис у границ Украины разворачивается на фоне чрезвычайно высоких цен на энергоносители. РФ использует газ как политический инструмент, считает Жозеп Боррель. dw.de »

2021-12-20 07:21

"Другой приоритетный фронт". Экс-депутат Госдумы РФ считает, что Путин не станет обострять ситуацию в Украине

Президент России Владимир Путин сейчас не заинтересован в обострении ситуации на украинском фронте. Такое мнение бывший депутат Государственной думы РФ Илья Пономарев выразил 13 ноября в эфире телеканала "Украина 24". gordonua.com »

2021-11-14 00:33

Зеленский выбрал приоритетный вопрос для мирового сообщества

Украинский президент Владимир Зеленский рассказал, какой вопрос, по его мнению, должен стать приоритетом мирового сообщества. Во время своего визита в Черкасскую область Зеленский заявил, что Украина и ее «друзья», «международные партнеры» озвучили позицию по Черноморскому региону. vz.ru »

2021-10-21 04:57

Самый приоритетный кандидат РФС оценил возможность возглавить сборную России

Главный тренер молодежной сборной Германии Штефан Кунтц оценил возможность возглавить национальную команду России по футболу. Кунтц поблагодарил за доверие к его кандидатуре, однако заявил, что в данный момент сосредоточен на работе с немецкой командой на Олимпийских играх в Токио. lenta.ru »

2021-7-22 17:51

Назван самый приоритетный для РФС иностранный тренер

Российский футбольный союз (РФС) рассматривает в качестве самого приоритетного тренера сборной страны немца Штефана Кунтца, работающего с молодежной командой Германии. Кунтц изучается руководством РФС. lenta.ru »

2021-7-6 20:29

WP: губернатор Нью-Йорка предоставил родным приоритетный доступ к тестам на COVID-19

По данным газеты, медработники брали анализы на коронавирус у указанных лиц на дому, после чего лаборатория штата незамедлительно обрабатывала тесты tass.ru »

2021-3-25 06:46

Депздрав: Контракты жизненного цикла – приоритетный формат закупки медоборудования

Москва в приоритетном порядке обновляет диагностическую медтехнику по контрактам жизненного цикла. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. argumenti.ru »

2021-1-5 11:25

Роспатент: приоритетный доступ к закупкам должен получить малый бизнес, имеющий патенты

Также глава Роспатента Григорий Ивлиев отметил, что меры по стимулированию оформления прав на объекты интеллектуальной собственности субъектами МСП должны стать частью национальной стратегии по развитию сферы интеллектуальной собственности tass.ru »

2019-11-25 13:19

Общественная структура МТПП предлагает присвоить автотуризму приоритетный статус

На заседании Комитета по вопросам развития устойчивых транспортных систем Московской торгово-промышленной палаты рассмотрены поправки в 132 федеральный закон о туризме nsn.fm »

2019-10-28 17:09

Секретарь парткома КПК провинции: Россия — приоритетный партнер Хайнаня

Секретарь парткома КПК провинции Хайнань Лю Цыгуй в интервью ТАСС рассказал о том, каких успехов достигли власти региона в создании зоны свободной торговли и свободного порта tass.ru »

2019-6-6 08:00

Эксперт: Астраханская область – приоритетный регион для федерального центра и Путина лично

АСТРАХАНЬ, 14 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин посетил Астраханскую область. На прошедшем с главой региона Сергеем Морозовым совещании были подняты острые и важные для региона вопросы. fedpress.ru »

2019-5-14 19:46

Назван приоритетный вариант продолжения Турецкого потока

Продолжение второй нитки Турецкого потока в Евросоюз через Болгарию и Австрию является приоритетным вариантом, сообщил министр энергетики Александр Новак в интервью Россия 24. Новак сообщил в кулуарах Российской энергетической недели, что существуют разные варианты продолжения второй нитки «Турецкого потока»: это, например, Греция Италия, а также маршрут «через Турцию в Болгарию», а дальше «Сербия, Венгрия и в Австрию», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-9 12:32

«Отношения с Веной носят приоритетный характер»: что обсудят Путин и Курц в Санкт-Петербурге

3 октября в Санкт-Петербурге пройдут переговоры президента России Владимира Путина с канцлером Австрии Себастьяном Курцем. Лидеры откроют выставку в Эрмитаже, а также обсудят перспективы развития двусторонних отношений и важнейшие региональные проблемы. russian.rt.com »

2018-10-3 07:09

Минвостокразвития предложило распространить приоритетный дорожный проект на весь ДФО

Глава ведомства сообщил, что сейчас поддержка городских дорог предусмотрена для агломераций с численностью жителей больше 500 тыс. tass.ru »

2018-8-10 08:09

Сечин: внутренний рынок приоритетный и эффективный

Санкции не повод уходить из России. Так считают крупнейшие иностранные акционеры "Роснефти". Глава компании Игорь Сечин объяснил, что происходит с ценами на бензин, предположил какой будет цена на нефть и рассказал, чем дорога "Роснефть" Германии. vesti.ru »

2018-7-22 22:40

Экс-полузащитник «Фиорентины» Бадель рассматривает «Зенит» как приоритетный вариант

Экс-полузащитник «Фиорентины» Милан Бадель может пополнить состав «Наполи», «Милана» или петербургского «Зенита». riafan.ru »

2018-6-24 10:08

Более десятка регионов России сорвали приоритетный проект по ремонту дорог

Половина регионов, участвующих в проекте "Безопасные и качественные дороги" в 2017 году, не выдержала сроки его выполнения. Об этом говорится в отчете о работе Счетной палаты РФ в 2017 году. vesti.ru »

2018-5-16 00:22

США включили Россию в список похищающих интеллектуальную собственность стран

Россия и еще 11 стран включены в приоритетный список государств, занимающихся хищением интеллектуальной собственности, говорится в докладе офиса Торгового представителя США. «Офис Торгового представителя США внес 12 стран Алжир, Аргентину, Канаду, Чили, Колумбию, Китай, Индию, Индонезию, Кувейт, Россию, Украину и Венесуэлу в приоритетный список контроля. vz.ru »

2018-4-27 21:07

Тверской губернатор поручил разработать приоритетный проект по улучшению демографии

Планируется, что к 2021 году рождаемость в области увеличится до 11 новорожденных на 1 тыс. жителей tass.ru »

2018-4-10 16:28

"Льняной союз" предложил утвердить приоритетный проект по развитию льняной отрасли в РФ

Председатель попечительского совета фонда Виктор Иванов отметил, что порядка 80% земель, максимально подходящих для культивации льна, находятся в России tass.ru »

2018-2-16 11:52

Регионы выполнили приоритетный проект по благоустройству на 103%

В 2017 году приоритетный проект по формированию комфортной городской среды был выполнен на 103%. Соответствующее заявление сделал министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень в ходе выступления на Форуме малых городов и исторических поселений. life.ru »

2018-1-18 00:21

СМИ: ФИФА запросила у WADA приоритетный статус при перепроверке допинг-проб российских футболистов

Международная федерация футбола (ФИФА) обратилась во Всемирное антидопинговое агентство (WADA) с просьбой о предоставлении ей перепроверенных допинг-проб российских спортсменов в приоритетном порядке. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 22:33

Де Мистура назвал приоритетный вопрос на переговорах по Сирии в Женеве

Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура считает важным обсудить все четыре «корзины» вопросов по Сирии, но приоритетными на переговорах в Женеве должны быть темы выборов и Конституции. riafan.ru »

2017-11-25 18:25

В Карелии реализуется приоритетный проект по развитию санитарной авиации

В целях реализации приоритетного проекта по развитию санитарной авиации Министерством здравоохранения Республики Карелия разработана ведомственная целевая программа «Обеспечение своевременности оказания экстренной медицинской помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах Республики Карелия» на 2017-2019 годы. kapital-rus.ru »

2017-5-22 22:12

Стал известен приоритетный кандидат на усыновление «дедовского младенца»

Мужчину, воспитывавшего два года похищенного из дедовской больницы младенца, компетентные органы Подмосковья рассматривают как приоритетного кандидата на усыновление мальчика, известного под именем Матвей Иванов. lenta.ru »

2017-1-16 15:34

ЕСПЧ присвоил приоритетный статус жалобе оппозиционера Дадина на пытки

Европейский суд по правам человека присвоил приоритетный статус жалобе Ильдара Дадина и затребовал у России его медицинские документы, сообщает в четверг, 3 ноября, пресс-служба фонда «Общественный вердикт». vedomosti.ru »

2016-11-3 15:20

Российским товарам присвоили приоритетный статус

Правительство России издало постановление о приоритете товаров и услуг отечественных компаний при закупках, которые организовывают отдельные виды юридических лиц страны. pronedra.ru »

2016-9-16 07:56